Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit nur 30 Sekunden Aufheizzeit ist dein Dampfreiniger blitzschnell startklar.
  • Dank des permanent befüllbaren Wassertanks reinigst du ohne Unterbrechung.
  • Erlebe optimale Reinigungsergebnisse auf Hartböden durch die effiziente Lamellentechnik.
  • Die EasyFix Bodendüse mit flexiblem Gelenk und Klettsystem macht die Reinigung super bequem.
  • Profitiere von der integrierten Zubehöraufbewahrung für Ordnung und schnellen Zugriff.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Kärcher Dampfreiniger SC 3 Deluxe, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Fliesen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

UVP 199,99 €

189,24 €

189,24 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 60 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kärcher Sc 3 Deluxe Anniversary Dampfreiniger 1900 W, Non-Stop-Dampf, Zubehör
Kärcher Sc 3 Deluxe Anniversary Dampfreiniger 1900 W, Non-Stop-Dampf, Zubehör
2.852,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Dampfreiniger Karcher Sc 3 Easyfix Deluxe 1900 W 3,5 Bar 1-l-90-Jahre-Edition
Dampfreiniger Karcher Sc 3 Easyfix Deluxe 1900 W 3,5 Bar 1-l-90-Jahre-Edition
2.852,00 €/1l
2.852,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Bestseller
Produktbild von 2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
80,55 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP212,99 €
144,99 €
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Produktbild von 2000W Dampfreiniger, 5 bar Dampfdruck, mit 13 Zubehör, 108m², Handdampfreiniger mit 1,8L Tank & verlängerbare Bediengriff für Teppiche, Boden
2000W Dampfreiniger, 5 bar Dampfdruck, mit 13 Zubehör, 108m², Handdampfreiniger mit 1,8L Tank & verlängerbare Bediengriff für Teppiche, Boden
61,11 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 70
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Zubehörbeutel, Hartböden
Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Zubehörbeutel, Hartböden
135,96 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
UVP157,49 €
135,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaercher
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 4 EasyFix, 2000W, 3,5 Bar, 0,8l Tank, Bodendüse
Kärcher Dampfreiniger SC 4 EasyFix, 2000W, 3,5 Bar, 0,8l Tank, Bodendüse
258,14 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
UVP269,99 €
206,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
163,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP179,99 €
163,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 3 Deluxe Anniversary Edition, 1900W, 3,5 bar, 1L
Kärcher Dampfreiniger SC 3 Deluxe Anniversary Edition, 1900W, 3,5 bar, 1L
393,00 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
393,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
55,53 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
102,79 €
-2,84 €
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher SC 3 EasyFix Plus, Dampfmopp, 1 l, Weiß, Tasten, Drehregler, 4 m, 1900 W
Kärcher SC 3 EasyFix Plus, Dampfmopp, 1 l, Weiß, Tasten, Drehregler, 4 m, 1900 W
205,46 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
205,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VERKTER
Bestseller
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
253,85 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP424,99 €
380,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Handdüse, Hartflächen
Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Handdüse, Hartflächen
117,68 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP137,49 €
117,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 Deluxe Signature Line
Kärcher Dampfreiniger SC 5 Deluxe Signature Line
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
419,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VERKTER
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Select Bath Edition, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l
Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Select Bath Edition, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l
465,33 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
697,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 EasyFix, 1200W, 3 Bar, 0,2 l, Bodendüse, Armaturen
Kärcher Dampfreiniger SC 1 EasyFix, 1200W, 3 Bar, 0,2 l, Bodendüse, Armaturen
555,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
111,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
32,72 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
38,17 €
-5%
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck, 2L Tank, ca. 5-8 Min. Aufheizzeit, bis 160℃, 19 Zubehör, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge
Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck, 2L Tank, ca. 5-8 Min. Aufheizzeit, bis 160℃, 19 Zubehör, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge
68,50 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
136,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml
Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml
898,80 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
179,76 €
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi Comfort, 1300W, 0,2 l, Verlängerungsschlauch
Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi Comfort, 1300W, 0,2 l, Verlängerungsschlauch
449,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP99,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaercher
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 4 EasyFix Plus - 1.512-640.0
Kärcher Dampfreiniger SC 4 EasyFix Plus - 1.512-640.0
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
260,96 €
Verkäufer: evomag

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Top Produktvorteile:

- Mit nur 30 Sekunden Aufheizzeit ist das Gerät im Handumdrehen einsatzbereit.
- Bequemes Verstauen von Zubehören, Verlängerungsrohren, Kabel und Dampfschlauch.
- Der Tank ist jederzeit problemlos befüllbar – für Nonstop-Dampf ohne Arbeitsunterbrechung.
- Optimale Reinigungsergebnisse auf verschiedensten Hartböden im Haushalt dank effizienter Lamellentechnik.

Beschreibung:

Der SC 3 Deluxe ist nach nur 30 Sekunden Aufheizzeit startklar und beseitigt bis zu 99,999 % der Viren¹⁾ und 99,99 % aller haushaltsüblichen Bakterien²⁾ auf Hartflächen. Durch sein integriertes Zubehöraufbewahrungsfach am Gerät ist eine einfache und komfortable Aufbewahrung von Zubehören, Kabel und Schlauch möglich. Weitere Features sind die integrierte Entkalkungskartusche, der permanent wiederbefüllbare Wassertank für unterbrechungsfreies Reinigen, das LED-Leuchtband für die Anzeige des Betriebsmodus sowie vielfältiges Zubehör für die Entfernung von hartnäckigem Schmutz auf Fliesen, Kochfeldern, Dunstabzugshauben und Fugen. Außerdem sorgen die Bodendüse EasyFix mit flexiblem Gelenk für höchste Ergonomie und die Lamellentechnologie für perfekte Reinigungsergebnisse. Mit dem komfortablen Klettsystem lässt sich das Bodentuch mühelos an der Bodendüse fixieren und ohne Schmutzkontakt entfernen. Die 2-stufige Dampfregulierung verlässlich immer eine perfekte Anpassung der Dampfmenge an die Oberfläche und den jeweiligen Verschmutzungsgrad.

Lieferumfang:

- Universal Bodentuch EasyFix 1 Stück
- Überzug für Handdüse 1 Stück
- Entkalkungskartusche 1 Stück
- Punktstrahldüse
- Handdüse
- Rundbürste klein (schwarz) 1 Stück
- Fugenbürste
- Bodendüse EasyFix
- Anzahl Dampfrohre 2 Stück
- Länge Dampfrohre 0.5 m
Inhalt
1 l
Modell
SC 3 Deluxe
Farbe
Weiß
Hersteller
Besondere Merkmale
30 Sekunden Aufheizzeit, integriertes Zubehöraufbewahrungsfach, integrierte Entkalkungskartusche, permanent wiederbefüllbarer Wassertank, LED-Leuchtband, Bodendüse EasyFix mit flexiblem Gelenk und Lamellentechnologie, 2-stufige Dampfregulierung.
Maximaler Arbeitsdruck
0.004 kbar
Lieferumfang
Lieferumfang:• Universal Bodentuch EasyFix 1 Stück• Überzug für Handdüse 1 Stück• Entkalkungskartusche 1 Stück• Punktstrahldüse• Handdüse• Rundbürste klein (schwarz) 1 Stück• Fugenbürste
Version
Dampfreiniger SC 3 Deluxe
Maximale Temperatur
100 °C
Gewicht
5.7 kg
EAN
4054278990316
Herstellernummer
1.513-430.0

Inhalt
1 l
Modell
SC 3 Deluxe
Farbe
Weiß
Hersteller
Besondere Merkmale
30 Sekunden Aufheizzeit, integriertes Zubehöraufbewahrungsfach, integrierte Entkalkungskartusche, permanent wiederbefüllbarer Wassertank, LED-Leuchtband, Bodendüse EasyFix mit flexiblem Gelenk und Lamellentechnologie, 2-stufige Dampfregulierung.
Maximaler Arbeitsdruck
0.004 kbar
Lieferumfang
Lieferumfang:• Universal Bodentuch EasyFix 1 Stück• Überzug für Handdüse 1 Stück• Entkalkungskartusche 1 Stück• Punktstrahldüse• Handdüse• Rundbürste klein (schwarz) 1 Stück• Fugenbürste
Version
Dampfreiniger SC 3 Deluxe
Maximale Temperatur
100 °C
Gewicht
5.7 kg
EAN
4054278990316
Herstellernummer
1.513-430.0
Passt auch dazu
Produktbild von Kärcher Fensterdüse für Kärcher Dampfreiniger (Streifenfreie Reinigung von Glas, Fenstern und Spiegeln, Dampfaustrittsöffnungen an der Düse, kleine Maße und geringes Gewicht)
Kärcher Fensterdüse für Kärcher Dampfreiniger (Streifenfreie Reinigung von Glas, Fenstern und Spiegeln, Dampfaustrittsöffnungen an der Düse, kleine Maße und geringes Gewicht)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von 2000W Dampfreiniger, 5 bar Dampfdruck, mit 13 Zubehör, 108m², Handdampfreiniger mit 1,8L Tank & verlängerbare Bediengriff für Teppiche, Boden
2000W Dampfreiniger, 5 bar Dampfdruck, mit 13 Zubehör, 108m², Handdampfreiniger mit 1,8L Tank & verlängerbare Bediengriff für Teppiche, Boden
61,11 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 70
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Produktbild von Kärcher Fensterdüse Comfort
Kärcher Fensterdüse Comfort
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP24,99 €
18,72 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Trade-Shop Teleskoprohr / Saugrohr Ersatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Akkusauger Handstaubsauger ersetzt 967477-04 / lila, 74cm lang
Trade-Shop Teleskoprohr / Saugrohr Ersatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Akkusauger Handstaubsauger ersetzt 967477-04 / lila, 74cm lang
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade-Shop
Bestseller
Produktbild von Fisher-Price Schlummer-Otter
Fisher-Price Schlummer-Otter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 396
UVP48,99 €
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von AP Innenfarbe KF 10LT OV
AP Innenfarbe KF 10LT OV
3,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: cd-hammerpreise
Produktbild von Samsung Fernbedienung BN59-01358B
Samsung Fernbedienung BN59-01358B
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 170
9,65 €
Verkäufer: alle_fernbedienungen
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 3 Deluxe Anniversary Edition, 1900W, 3,5 bar, 1L
Kärcher Dampfreiniger SC 3 Deluxe Anniversary Edition, 1900W, 3,5 bar, 1L
393,00 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
393,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von 2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
80,55 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP212,99 €
144,99 €
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Zubehörbeutel, Hartböden
Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Zubehörbeutel, Hartböden
135,96 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
UVP157,49 €
135,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaercher
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
163,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP179,99 €
163,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 4 EasyFix, 2000W, 3,5 Bar, 0,8l Tank, Bodendüse
Kärcher Dampfreiniger SC 4 EasyFix, 2000W, 3,5 Bar, 0,8l Tank, Bodendüse
258,14 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
UVP269,99 €
206,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 4 Deluxe, 2200W, 4 bar, 1,3L Tank, Düse
Kärcher Dampfreiniger SC 4 Deluxe, 2200W, 4 bar, 1,3L Tank, Düse
246,52 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
320,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Handdüse, Hartflächen
Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix, 1500W, 3,2 Bar, 1 l, Handdüse, Hartflächen
117,68 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP137,49 €
117,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kärcher SC 3 EasyFix Plus, Dampfmopp, 1 l, Weiß, Tasten, Drehregler, 4 m, 1900 W
Kärcher SC 3 EasyFix Plus, Dampfmopp, 1 l, Weiß, Tasten, Drehregler, 4 m, 1900 W
205,46 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
205,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VERKTER
Produktbild von 2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Weiß)
2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Weiß)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 66
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Bestseller
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
253,85 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP424,99 €
380,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
55,53 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
102,79 €
-2,84 €
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 EasyFix, 1200W, 3 Bar, 0,2 l, Bodendüse, Armaturen
Kärcher Dampfreiniger SC 1 EasyFix, 1200W, 3 Bar, 0,2 l, Bodendüse, Armaturen
555,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
111,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kärcher 1.513-660.0, Zylinder-Dampfreiniger, 1 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 4 m
Kärcher 1.513-660.0, Zylinder-Dampfreiniger, 1 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 4 m
196,35 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
196,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
260,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP494,99 €
390,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebel_Lossek
Produktbild von iPhone 16 Pro Max 256GB Titan Desert
iPhone 16 Pro Max 256GB Titan Desert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
1.378,99 €
-158,99 €
1.220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nbmobile
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Bestseller
Produktbild von Tefal OptiGrill GC7058 schwarz
Tefal OptiGrill GC7058 schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 749
UVP309,99 €
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von KARCHER Kärcher 4039784917088 carpet cleaning machine Walk-behind Wet Black, Yellow
KARCHER Kärcher 4039784917088 carpet cleaning machine Walk-behind Wet Black, Yellow
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
656,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Kundenbewertungen

Basierend auf 34 Bewertungen
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Kärcher Dampfreiniger
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Helfer
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Macht gut sauber
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr zu frieden
Bewertet am 24. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Ware
Bewertet am 21. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top qualität
Bewertet am 19. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dampfreiniger SC 3 Deluxe
Bewertet am 14. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schön
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto
Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster
2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 31
75,99 €
-7%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
199,97 €/1l
Produktbild von Dampfreiniger, 1500W handdampfreiniger & Dampfbesen, 15s Aufheizzeit, 4bar Dampfreiniger & Dampfdruck, Drehkopf, für Boden, Sofa, Küche, Bad & Fenster
Dampfreiniger, 1500W handdampfreiniger & Dampfbesen, 15s Aufheizzeit, 4bar Dampfreiniger & Dampfdruck, Drehkopf, für Boden, Sofa, Küche, Bad & Fenster
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
79,99 €
-12%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden, Auto
Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden, Auto
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
72,99 €
-4%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von 1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 733
37,99 €
-15%
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
91,40 €/1l
Bestseller
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
179,98 €/1l
Produktbild von V6 Akku, V6 Ersatzbatterien, Ersatzakku Akku für Dyson V6 Staubsauger, 6000mAh Li-Ionen Batterie für Dyson V6 DC62 SV03 DC58 DC59 DC61 DC72 DC74 SV04
V6 Akku, V6 Ersatzbatterien, Ersatzakku Akku für Dyson V6 Staubsauger, 6000mAh Li-Ionen Batterie für Dyson V6 DC62 SV03 DC58 DC59 DC61 DC72 DC74 SV04
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
30,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 733
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
102,83 €/1l
Produktbild von Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung, 350ml
Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung, 350ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
35,99 €
-16%
29,99 €
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: Axvcuxio
85,69 €/1l
Produktbild von Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
38,17 €
-5%
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
32,72 €/1l
Bestseller
Produktbild von 2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP212,99 €
144,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: GIANTEX
80,55 €/1l
Produktbild von 1200W Dampfreiniger, 3-Gang, 15s Aufheizzeit, 120℃ Dampfmopp mit abnehmbarem Handdampfreiniger, 500ml Tragbarer Dampfreiniger mit 14 Zubehörsätzen
1200W Dampfreiniger, 3-Gang, 15s Aufheizzeit, 120℃ Dampfmopp mit abnehmbarem Handdampfreiniger, 500ml Tragbarer Dampfreiniger mit 14 Zubehörsätzen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 205
58,59 €
-2%
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
113,98 €/1l
Produktbild von Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen
Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
31,24 €/1l
Produktbild von 2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut
2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
43,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio
27,18 €/1l
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,1200W Handheld -Dampfreiniger,  3-Gang,500ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 14 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
2 in 1 Dampfreiniger,1200W Handheld -Dampfreiniger, 3-Gang,500ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 14 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 205
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von 2500W Dampfreiniger mit 4 Bar & 6 Dampfstufen – 15 Sek. Aufheizung, 1250 ml Tank, 8-teiliges Zubehör, 8-fach Sicherheit – für Küche, Bad & Auto
2500W Dampfreiniger mit 4 Bar & 6 Dampfstufen – 15 Sek. Aufheizung, 1250 ml Tank, 8-teiliges Zubehör, 8-fach Sicherheit – für Küche, Bad & Auto
66,89 €
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Saradevi-GmbH
53,51 €/1l
Produktbild von 2500W Tragbarer Dampfreiniger, 1,6L Wassertank, 3 Dampfstufen am Griff, 15s Aufheizen, Mehrzweck-Dampfreiniger mit 19 Zubehörteilen für Böden und Sofa
2500W Tragbarer Dampfreiniger, 1,6L Wassertank, 3 Dampfstufen am Griff, 15s Aufheizen, Mehrzweck-Dampfreiniger mit 19 Zubehörteilen für Böden und Sofa
65,99 €
-12%
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss
2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 733
49,99 €
-6%
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
134,26 €/1l
Produktbild von 1200W Dampfreiniger | 3-Gang, 15s Aufheizzeit | 120℃ Handdampfreiniger | 500ml Steam Cleaner mit Zubehör| 360° Dampfdüse | entfernt Fett, Schmutz
1200W Dampfreiniger | 3-Gang, 15s Aufheizzeit | 120℃ Handdampfreiniger | 500ml Steam Cleaner mit Zubehör| 360° Dampfdüse | entfernt Fett, Schmutz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 733
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von 1400W Handdampfreiniger mit 400ml Wassertank & 14-teiligem Zubehör, tragbarer Druckreiniger 2 bar bis zu 125℃, für Böden, Sofa (Grau)
1400W Handdampfreiniger mit 400ml Wassertank & 14-teiligem Zubehör, tragbarer Druckreiniger 2 bar bis zu 125℃, für Böden, Sofa (Grau)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
58,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: GIANTEX