2,3



Basierend auf 3 Bewertungen
Activlab Whey Protein 500 g, Erdbeere, WPC 80 Molkenprotein, hoher Proteingehalt, Protein Shake, Muskelaufbau
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 11. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 11. Oktober
Rabatt gewährt durch Activlab_Official_Store
Rabatt gewährt durch Activlab_Official_Store
12,85 €
Preis ohne Gutschein: 12,85 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,57 €-9%
zzgl. 3,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 49m 38s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Whey Protein Pulver WPC + Isolate 2270g Vanille / ARMY122,02 €/1l
51,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Weitere Informationen zur Anzeige
Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Vanille, 75% Protein, WPC Whey Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen24,35 €/1kg
48,69 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Weitere Informationen zur Anzeige
Eiweißpudding – Karamell mit hohem Protein- und Ballaststoffgehalt (7 Portionen)14,28 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KetoDiet

Weitere Informationen zur Anzeige
Activlab Mass Up Gainer 2000 g, Schokolade, Weight Gainer, Kohlenhydrate + WPC Protein, Kreatin, Taurin, Masseaufbau8,98 €/1l
20,94 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ALLNUTRITION Whey Protein Collagen 500g Erdbeere Molkenprotein Kollagen Eiweiß Muskelaufbau
49,90 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Allnutrition

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: CHOCOLATE NUT
12,84 €/1l
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Banane und Erdbeere
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab Muscle Up Protein 700 g, Erdbeere, Whey Protein WPC mit Kreatin und Taurin, Muskelaufbau, Regeneration
14,93 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

BioTech USA Protein Power 1000g Beutel Vanille
25,96 €/1l
25,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maxxsup

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 500g Beutel SCHOKOLADE
9,99 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: alphapower-food

Activlab WHEY 80 700 g, Milchriegel, WPC Molkenprotein, 23 Portionen, ohne Zuckerzusatz, Protein Shake für Muskelaufbau
20,60 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab WPC 80 Standard 700 g, Erdbeere, Whey Protein Konzentrat, hoher Proteingehalt, wenig Zucker, Muskelaufbau
31,41 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Whey 80 700 g, Weiße Schokolade, WPC Molkenprotein, 23 g Protein pro Portion, Muskelaufbau
29,43 €/1kg
20,60 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Mass Up Gainer 1200 g, Erdbeere, Weight Gainer, Kohlenhydrate + WPC Protein, Kreatin, Taurin, Masseaufbau
11,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Mega PROtein 700 g, Tiramisu, 70% Protein, Whey WPC + Kreatin, Taurin & L-Glutamin, 21 Portionen
25,71 €/1kg
18,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Mass Up Gainer 5000 g, Erdbeere, Weight Gainer, Kohlenhydrate + WPC Protein, Kreatin, Taurin, Masseaufbau
7,00 €/1l
35,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
35,58 €/1kg
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Activlab Mass Up Gainer 2000 g, Erdbeere, Weight Gainer, Kohlenhydrate + WPC Protein, Kreatin, Taurin, Masseaufbau
20,58 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Mehr zum Produkt

Whey Protein
• Proteinreiches Molkenproteinkonzentrat WPC als praktische Ergänzung einer proteinreichen Ernährung
• Whey Protein liefert ein breites Spektrum an essentiellen Aminosäuren
• Schnell mit Wasser oder Milch als cremiger Protein-Shake zubereitet
• Erdbeergeschmack in der handlichen 500-g-Packung für Sport und Alltag
Produktbeschreibung & Produktdaten
Molkenprotein ist eines der beliebtesten und vielseitigsten Proteine. Es zeichnet sich durch eine schnelle Absorptionsrate und einen hohen Gehalt an exogenen Aminosäuren aus.
Whey Protein ist möglicherweise ideal für Menschen, die keine Probleme mit der Laktosetoleranz haben und ein Molkenprotein mit einem guten suchen.
Proteine haben viele Funktionen im Körper – sie bauen nicht nur Muskeln auf, sondern regulieren als Enzyme auch viele Stoffwechselprozesse. Protein kann auch eine Energiequelle für den Körper sein. Diese Vielseitigkeit ist aufgrund der Komplexität dieser Moleküle und damit der Aminosäuren, aus denen sie bestehen, möglich. Sie verleihen Proteinen ihre Eigenschaften und ihre biologische Rolle. Es gibt 21 Aminosäuren, aus denen Proteine bestehen. Nur einige davon kann der Körper selbst synthetisieren. Der restliche Teil, essentielle Aminosäuren, muss über die Nahrung zugeführt werden. Je größer der Bedarf des Körpers an Proteinen ist, der beispielsweise durch Bewegung und anschließende Regeneration entsteht, desto größer ist der Bedarf an dieser Art von Aminosäuren. Ihre ausgezeichnete Quelle ist Molkenprotein. Molke selbst hat als Milchzwischenprodukt keine vorteilhaften Nährwerte, sie besteht hauptsächlich aus Laktose und Fett, und Protein macht einen kleinen Prozentsatz ihrer Zusammensetzung aus. Dank moderner Filtrationsmethoden kann jedoch ein wertvolles Produkt in Form eines Molkenproteinkonzentrats (WPC) gewonnen werden. Molkenproteinkonzentrat ist daher eine sehr gute Quelle wertvoller Aminosäuren und trägt sehr gut zur Unterstützung der Regeneration bei. Dies wird durch seine hohe biologische Wertigkeit (BV=104) belegt. WPC ist eine absolute Basis für Menschen, die an ihrer Figur arbeiten.
EMPFOHLENE TÄGLICHE TEIL:
30 g (11/2 Messlöffel) in 150 ml Wasser auflösen.
Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden.
Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis.
Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
Es enthält Süßstoffe.
Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich.
Kann Derivate von glutenhaltigem Getreide und Soja enthalten.
Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
NÄHRWERT:
Nutritional value | 30 g | Tagesportion 60 g | Portion 100 g
Energie | 469 kJ / 111 kcal | 939 kJ / 222 kcal | 1542 kJ / 364 kcal
Fett | 1,2 g | 2,4 g | 4 g
davon gesättigte Fettsäuren | 0,75 g | 1,5 g | 2,5 g
Kohlenhydrate | 5 g | 10 g | 17 g
davon Zucker | <0,5 g | <0,5 g | 0,5 g
Protein | 20 g | 40 g | 65 g
Salz | 0,07 g / 0,47 g* / 0,67 g** | 0,14 g / 0,94 g* / 1,34 g** | 0,24 g / 1,57 g* / 2,23 g**
*chocolate flavour
** salty caramel taste
ZUTATEN:
Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 85 %, Maltodextrin, Kakao 5 % (Schokoladengeschmack), Salz (salziger Karamellgeschmack), Verdickungsmittel: Guarkernmehl und Xanthangummi, Aromen, Salz (Schokoladengeschmack), Farbstoff: Rote Bete (Geschmack Erdbeere). ), Säureregulator: Zitronensäure (Erdbeergeschmack), Farbstoffe: Ammoniak-Karamell und Carotine (salziger Karamellgeschmack), konzentriertes Erdbeersaftpulver 0,1 % (Erdbeergeschmack), Süßstoffe: Acesulfam K und Sucralose.
PAKET:
Doypack 500g
Die Verpackung enthält einen Messlöffel.
MINDESTENS HALTBAR BIS:
Datum und Chargennummer sind unten auf dem Etikett angegeben.
LAGERUNG:
Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einer geschlossenen Verpackung und außerhalb der Reichweite kleiner Kinder aufbewahren.
UNTERNEHMEN:
UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Aufbewahrung und Verwendung
- EMPFOHLENE TÄGLICHE TEIL: 30 g (11/2 Messlöffel) in 150 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Es enthält Süßstoffe. Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich. Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Farbe
- Rot
- Hersteller
- Activlab
- Gewicht
- 500 g
- Stückzahl
- 1
- Geschmacksrichtung
- Erdbeere
- Inhalt
- 500 ml
- Zutatenverzeichnis
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 85 %, Maltodextrin, Kakao 5 % (Schokoladengeschmack), Salz (salziger Karamellgeschmack), Verdickungsmittel: Guarkernmehl und Xanthangummi, Aromen, Salz (Schokoladengeschmack), Farbstoff: Rote Bete (Geschmack Erdbeere). ), Säureregulator: Zitronensäure (Erdbeergeschmack), Farbstoffe: Ammoniak-Karamell und Carotine (salziger Karamellgeschmack), konzentriertes Erdbeersaftpulver 0,1 % (Erdbeergeschmack), Süßstoffe: Acesulfam K und Sucralose.
- Nährwertdeklaration
- Nutritional value | 30 g | Tagesportion 60 g | Portion 100 g Energie | 469 kJ / 111 kcal | 939 kJ / 222 kcal | 1542 kJ / 364 kcal Fett | 1,2 g | 2,4 g | 4 g davon gesättigte Fettsäuren | 0,75 g | 1,5 g | 2,5 g Kohlenhydrate | 5 g | 10 g | 17 g davon Zucker | <0,5 g | <0,5 g | 0,5 g Protein | 20 g | 40 g | 65 g Salz | 0,07 g / 0,47 g* / 0,67 g** | 0,14 g / 0,94 g* / 1,34 g** | 0,24 g / 1,57 g* / 2,23 g** *chocolate flavour ** salty caramel taste
- Verzehrempfehlung
- 30 g (1½ Messlöffel) in 150 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden.
- Lebensmittelunternehmen
- UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Verkehrsbezeichnung
- Activlab Whey Protein
- Mengenkennzeichnung
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 85 %
- Lieferumfang
- 1 × Doypack 500g, 1 × Messlöffel
- EAN
- 5907368803463
- Herstellernummer
- ACTIV/1844
- Aufbewahrung und Verwendung
- EMPFOHLENE TÄGLICHE TEIL: 30 g (11/2 Messlöffel) in 150 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Es enthält Süßstoffe. Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich. Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Farbe
- Rot
- Hersteller
- Activlab
- Gewicht
- 500 g
- Stückzahl
- 1
- Geschmacksrichtung
- Erdbeere
- Inhalt
- 500 ml
- Zutatenverzeichnis
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 85 %, Maltodextrin, Kakao 5 % (Schokoladengeschmack), Salz (salziger Karamellgeschmack), Verdickungsmittel: Guarkernmehl und Xanthangummi, Aromen, Salz (Schokoladengeschmack), Farbstoff: Rote Bete (Geschmack Erdbeere). ), Säureregulator: Zitronensäure (Erdbeergeschmack), Farbstoffe: Ammoniak-Karamell und Carotine (salziger Karamellgeschmack), konzentriertes Erdbeersaftpulver 0,1 % (Erdbeergeschmack), Süßstoffe: Acesulfam K und Sucralose.
- Nährwertdeklaration
- Nutritional value | 30 g | Tagesportion 60 g | Portion 100 g Energie | 469 kJ / 111 kcal | 939 kJ / 222 kcal | 1542 kJ / 364 kcal Fett | 1,2 g | 2,4 g | 4 g davon gesättigte Fettsäuren | 0,75 g | 1,5 g | 2,5 g Kohlenhydrate | 5 g | 10 g | 17 g davon Zucker | <0,5 g | <0,5 g | 0,5 g Protein | 20 g | 40 g | 65 g Salz | 0,07 g / 0,47 g* / 0,67 g** | 0,14 g / 0,94 g* / 1,34 g** | 0,24 g / 1,57 g* / 2,23 g** *chocolate flavour ** salty caramel taste
- Verzehrempfehlung
- 30 g (1½ Messlöffel) in 150 ml Wasser auflösen. Zweimal täglich zwischen den Mahlzeiten anwenden.
- Lebensmittelunternehmen
- UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Verkehrsbezeichnung
- Activlab Whey Protein
- Mengenkennzeichnung
- Molkenproteinkonzentrat (aus Milch) 85 %
- Lieferumfang
- 1 × Doypack 500g, 1 × Messlöffel
- EAN
- 5907368803463
- Herstellernummer
- ACTIV/1844
Passt auch dazu

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Kokos-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Vanille und Erdbeere
9,21 €/1kg
20,73 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: CHERRY
12,84 €/1l
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab Whey Protein 500 g, Vanille, WPC Molkenprotein, hoher Proteingehalt, Protein Shake, Muskelaufbau
11,25 €
Verkäufer: Bionic

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Whey Protein 500 g, Salzkaramell, WPC 80 Molkenprotein, hoher Proteingehalt, Protein Shake, Muskelaufbau
12,85 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ProActive Molkenproteinkonzentrat proteinpulver Eiweißpulver WPC 80 protein 700g Eiweißpulver geschmack: Cookies
12,84 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab 100% Whey Premium 500g, hoher Proteingehalt, basierend auf Molkenproteinkonzentrat - Vanille
34,98 €/1kg
17,49 €
Verkäufer: medpak_shop

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Schokolade und Pistazie
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Snickers Hi Protein Powder - 875g
34,17 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Activlab Whey Protein 500 g, Banane, WPC 80 Molkenprotein, High Protein, Muskelaufbau und Regeneration
25,70 €/1kg
12,85 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Zimt, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab Whey Protein 30g Portionsbeutel, Banane, WPC Molkenprotein, hoher Proteingehalt, Protein Shake für unterwegs
1,28 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

PLWhey Mass Builder - 1500g - Schokolade
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Blaubeere
12,84 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Milchschokoladen-Cookie, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: CHOCOLATE NUT
12,84 €/1l
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Milchkaramell, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Milchriegel, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille
42,99 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Karamell-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Banane und Erdbeere
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Cookies
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Kokosnuss
9,21 €/1kg
20,73 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Kokosnuss Vitaminzusatz
12,84 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Vanille Vitaminzusatz
12,84 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

Energybody Mega Protein H2O Probierpaket, für Wasser optimiertes Eiweiss Protein Pulver, 5 x 30 g
106,60 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: Energybody_Systems
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
33% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
33%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%67% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
67%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieferung 1x30g
Geschmacksrichtung Schokolade
In der Beschreibung steht 15x30g. Hatte mich schon über den Preis gewundert. Geliefert wurde dann 1x30g. Irreführende Beschreibung!
Bewertet am 10. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Achtung geliefert wird 1x30g
Geschmacksrichtung Banane
In der Beschreibung steht 15x30g. Hatte mich schon über den Preis gewundert. Geliefert wurde dann 1x30g. Irreführende Beschreibung!
Bewertet am 1. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Geschmacksrichtung Banane
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
25,90 €
Verkäufer: koro-de

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg

GymBeam - Sojaisolat, 1000 g, Banane



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: GymBeam
12,95 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
49,95 €
Verkäufer: GymBeam
49,95 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l