5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Givenchy Gentleman Society Deodorant für Herren 75 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,39 €
405,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
3h 46m 18s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
JOOP! Homme Deostick 75 ml (man)174,53 €/1l
13,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Hugo Deostick 75 ml (man)190,27 €/1l
14,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace pour homme Deodorant Stick 75 ml309,33 €/1kg
23,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès H24 Refreshing DST 75 ml M422,67 €/1l
31,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentleman Society, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Kardamom, Salbei
237,00 €/1l
35,55 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Laura Biagiotti Roma Uomo Homme Deodorant Stick 75 ml
401,20 €/1l
30,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Dior Sauvage Deodorante Stick, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 g, Weichmachend
478,00 €/1l
35,85 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermès Voyage D'Hermès Deostick 75 ml (unisex)
613,33 €/1kg
46,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Acqua di Parma Colonia Essenza, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, Empflindliche Haut
376,40 €/1l
28,23 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Givenchy Gentleman Deodorant Spray 150 ml (man)
726,67 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Burberry Society Deodorant Spray 150ml
326,67 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Burberry Hero Deostick 75 ml (man)
403,87 €/1l
30,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

4711 Deo Vapo 75 ml
85,07 €/1l
6,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Baldessarini Ambré Deostick 75 ml (man)
176,13 €/1l
13,21 €
Verkäufer: RedZilla_de

Guerlain Perfumed Deodorant 125ml
590,00 €/1kg
59,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Guerlain Insolence Deodorant Spray 100 ml
1.090,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Versace Pour Homme Deospray 100 ml
310,10 €/1l
31,01 €
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Man Eau Fraîche Deostick 75 ml (man)
426,53 €/1l
31,99 €
Verkäufer: FragrancesBg

Givenchy Xeryus Rouge 150 ml Deodorant Deo Spray
526,67 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Prada Deodorant Spray 100ml
890,00 €/1kg
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gentleman Society Deodorant mit einem Duft, der perfekt für den Mann ist, der zeigt, was es bedeutet, in der heutigen Welt ein Gentleman zu sein.
Duftnoten:
Kopfnote: Salbei, Kardamom
Herznote: Madagaskar-Vetiver, haitianischer Vetiver, französische Narzisse
Basisnote: Vanille, Guajak, Zedernholz
Deodorant Givenchy Gentleman 75 ml ist ein exklusives und hochwertiges Produkt für Ihre Körperpflege. Wenn Sie nur natürliche Körperpflegeprodukte wollen, dann sind die 100 % natürlichen Produkte von Givenchy genau das Richtige für Sie.
- Art: Deodorant
- Geschlecht:
- Herren
- Unisex
- Format: Stick
- Empfohlene verwendung: Alle Hauttypen
- Kapazität: 75 ml
Deostick für Männer
Kardamom,Salbei
Narzisse,Haitianischer Vetiver,Madagaskar Vetiver
Vanille,Palo Santo Weihrauch,Zeder
- GENTLEMAN Deo-Stick 75 ml
Gentleman Society von Givenchy präsentiert sich als holzig-aromatischer Herrenduft , der 2023 lanciert wurde. Dieses elegante und anspruchsvolle Eau de Parfum stammt von den Parfümeuren Karine Dubreuil-Sereni und Maïa Lernout. Gentleman Society ist eine zeitgemäße Interpretation von Männlichkeit, in der warme, würzige und holzige Noten mit sanften Blüten- und Vanilleakkorden verschmelzen. Der Auftakt setzt auf kraftvolle, würzige Nuancen von Kardamom und frischem Salbei , die dem Duft eine energiegeladene, aromatische Note geben. Im Herzen dominieren elegante französische Narzisse und eine doppelte Dosis Vetiver aus Haiti und Madagaskar , die einen erdigen, leicht krautigen sowie holzigen Charakter entfalten. Die Basis bildet eine wärmende Komposition aus Vanille , Palo Santo und Zedernholz , die den Duft dezent süß und pudrig ausklingen lässt. Gentleman Society eignet sich ideal für Männer, die einen holzigen und zugleich raffinierten Duft mit würzigen , blumigen und vanilligen Noten suchen. Er passt perfekt in den Alltag ebenso wie zu besonderen Anlässen, bei denen Sie einen nachhaltigen Eindruck von Eleganz und Stil hinterlassen möchten.
Givenchy Gentleman Society Deodorant Stick (75 g) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2023 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 132 Produkten der Kategorie Bodyproducts für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Guatemala-Kardamom, Salbei, geht mit Vetiver, Narzisse-Absolue, haitianisches Vetiver in die Herznote über um mit Bourbon-Vanille-Absolue, Sandelholz, Zeder in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 75 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfüms > Badelinie
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Deodorant Stick
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 3274872450646
- Herstellernummer
- P011243
- Gewicht
- 75 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfüms > Badelinie
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Deodorant Stick
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 3274872450646
- Herstellernummer
- P011243
Passt auch dazu

Givenchy Gentleman Society, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Kardamom, Salbei
237,00 €/1l
35,55 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

WOLF-Garten Power CUT SAW PRO 370, Holz, Metallisch, Rot, 1 Stück(e), 37 cm
31,02 €
Verkäufer: voelkner

Dior Sauvage Deodorante Stick, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 g, Weichmachend
478,00 €/1l
35,85 €
Verkäufer: ParfumGroup

HiKOKI RP18DLA (Karton) 6 Liter, L Klasse Akku- (1Stk.)
286,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reidl

Acqua di Parma Colonia Essenza, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, Empflindliche Haut
376,40 €/1l
28,23 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Laura Biagiotti Roma Uomo Homme Deodorant Stick 75 ml
401,20 €/1l
30,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WarenExpert

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

PARKSIDE® Pendelhubstichsäge »PSTK 800 D3«, 800 W, einstellbarer Pendelhub (2003)
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: resellingby_s

Hugo Boss Bottled No 6 DEO ve spreji 150 ml M
103,53 €/1l
15,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dior Eau Sauvage, Männer, Parfümiertes Deo, Deostift, Flasche, 75 g, 24 h
472,00 €/1l
35,40 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermès Voyage D'Hermès Deostick 75 ml (unisex)
613,33 €/1kg
46,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dior Sauvage, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Universal
294,07 €/1l
44,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Hugo Boss Man Deodorant Spray 150ml
120,00 €/1kg
18,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Montblanc Explorer Ultra Blue, Männer, Parfümiertes Deo, Deostift, Stab, 75 g, Jeder Hauttyp
766,67 €/1kg
69,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
778,10 €/1l
77,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Montblanc Explorer Platinum Deodorant Stick 75 g
252,93 €/1kg
18,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Giò 75ml, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, Bergamotte
274,80 €/1l
20,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dsquared2 Green Wood, Männer, Parfümiertes Deo, Deostift, Stab, 75 ml, Zitrone, Pfeffer
328,53 €/1l
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Man Classic, Männer, Antitranspirant, Deostift, Stab, 75 ml, 24 h
166,13 €/1l
12,46 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Armaf Club de Nuit Intense Man Deostick 75 g (man)
96,30 €/1kg
19,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Montblanc Legend for Men Deodorant für Herren 75 g
215,87 €/1kg
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him DST 75 ml M
176,00 €/1l
13,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Salenso

Versace Pour Homme, Männer, Deodorant, Deostift, 75 ml, 1 Stück(e)
360,93 €/1l
27,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Bosch 2 608 587 019, Bohrer, Spiralschneidbohrer, 101 mm, Metall, Hochgeschwindigkeitsstahl (HSS), Zylinderförmige Welle
269,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Hugo Boss Boss The Scent For Him DEO ve spreji 150 ml M
93,60 €/1l
14,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Pour Homme Deodorant Spray 150ml
433,00 €/1l
64,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufrieden
Inhalt 0,075 lStückzahl 1
Lanh anhaltender und angenehmer Duft, Praktisch in der Anwendung
Bewertet am 10. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schneller Versand und Artikel wie beschrieben
Inhalt 0,075 lStückzahl 1
Bin zufrieden, riecht gut und angenehm.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
16,98 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
205,34 €/1l