4,5



Basierend auf 13 Bewertungen
Laura Biagiotti Roma Uomo Homme Deodorant Stick 75 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,09 €
401,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Gentleman Society Deodorant für Herren 75 g405,20 €/1l
30,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
JOOP! Homme Deostick 75 ml (man)174,53 €/1l
13,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Hugo Deostick 75 ml (man)190,27 €/1l
14,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace pour homme Deodorant Stick 75 ml309,33 €/1kg
23,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Colonia Essenza, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, Empflindliche Haut
376,40 €/1l
28,23 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior Sauvage Deodorante Stick, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 g, Weichmachend
478,00 €/1l
35,85 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermès Voyage D'Hermès Deostick 75 ml (unisex)
613,33 €/1kg
46,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Minze
137,80 €/1l
20,67 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani Acqua di Giò 75ml, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 75 ml, Bergamotte
274,80 €/1l
20,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Cacharel Pour Homme Deodorant Stick 75ml
653,33 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Baldessarini Ambre Deodorant Stick 75 ml
176,13 €/1l
13,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Valentino Uomo Deodorant Stick 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Moustache Deodorant Stick 75ml
653,33 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Etienne Aigner No.2 Deodorant Stick for Men 75 ml
427,86 €/1l
29,95 €
Verkäufer: sparfuem24

Baldessarini Deodorant Stick 75ml
706,53 €/1l
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Versace Man Eau Fraiche Deodorant Stick 75ml
299,87 €/1kg
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Pour Homme Deodorant Stick 75 ml
420,00 €/1l
31,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Chopard 1000 Miglia Deo Stick 75 ml
132,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Flepado

Rochas Paris Byzance Perfumed Deodorant 100ml
690,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Laura Biagiotti Roma Uomo Homme Deodorant Stick 75 ml
Roma Uomo von Laura Biagiotti ist ein faszinierendes orientalisches, holziges Herrenparfüm, das 1992 auf den Markt kam. Dieser charismatische und zeitlose Duft wurde von der talentierten Parfümeurin Annick Menardo kreiert, die sich von der Atmosphäre des alten Roms inspirieren ließ, um einen Duft zu schaffen, der Eleganz, Kraft und Romantik verkörpert. Roma Uomo ist eine Hommage an die majestätische Schönheit und das kulturelle Erbe dieser historischen Stadt. Das Parfüm eröffnet mit frischen Noten von Grapefruit, Bergamotte, Basilikum und Lorbeer, die der Komposition einen energischen und belebenden Charakter verleihen. Diese spritzigen und aromatischen Kopfnoten schaffen sofort eine lebhafte und dynamische Atmosphäre, die die Sinne anregt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine einzigartige Kombination aus Heliotrop, Jasmin, Wacholderbeere, Balsamtanne und Geranie, die eine würzige und subtil blumige Tiefe verleiht. Diese harmonische Verbindung unterstreicht die maskuline Stärke des Duftes und bringt gleichzeitig eine raffinierte Sensibilität zum Ausdruck. Die Basis des Parfums ist reichhaltig und sinnlich, geprägt von warmen und erdigen Noten von Benzoe, Sandelholz, Zedernholz, Patchouli, Ambra, Moschus, Moos und kostbarem Massoia-Holz. Diese tiefgründigen Aromen verleihen Roma Uomo eine langanhaltende Präsenz und einen verführerischen Sillage. Roma Uomo ist die ideale Wahl für Männer, die kühne und dennoch raffinierte Düfte mit einem orientalischen Touch bevorzugen, die ihre Persönlichkeit und ihren Charme perfekt unterstreichen. Ob bei besonderen Anlässen oder im Alltag, dieser Duft ist ein Ausdruck von Stil und Selbstbewusstsein, der in Erinnerung bleibt.
Entdecken Sie die unvergleichliche Frische und Eleganz von Laura Biagiotti Roma Uomo Deodorant Stick, 75 ml. Dieses Deodorant kombiniert eine effektive Geruchsbekämpfung mit einem zeitlosen, maskulinen Duft, der die Sinne umhüllt. Speziell formuliert, um selbst den anspruchsvollsten Bedürfnissen gerecht zu werden, bietet dieser hochwertige Deostick einen langanhaltenden Schutz und trägt auf subtile Weise zur Perfektion Ihres täglichen Pflege-Rituals bei. Die reichhaltige Komposition besteht aus einer harmonischen Mischung von Noten, die die Stärke und den Charme des modernen Mannes widerspiegeln. Ideal für den täglichen Gebrauch, verleiht dieser Deodorant Stick Ihnen Selbstbewusstsein und Frische, wo immer Sie auch sind.
Der Laura Biagiotti Roma Uomo Deo Stick bietet dir zuverlässigen Schutz vor unangenehmer Körpergeruchsentwicklung und sorgt für ein angenehmes Frischegefühl. Die speziell entwickelte Formel pflegt deine Haut sanft, ohne zu reizen, und hinterlässt keine weißen Rückstände auf der Kleidung. Dank seiner praktischen Stick-Form ist die Anwendung besonders einfach und hygienisch. Der Duft des Deo Sticks ergänzt den charakteristischen, maskulinen Duft von Laura Biagiotti Roma Uomo perfekt und verleiht dir ein selbstbewusstes Auftreten, egal ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Mit diesem Deo Stick bist du jederzeit gut geschützt und kannst dich den ganzen Tag über frisch und wohlfühlen. Top Notes: Bergamot, Grapefruit, Basil, Galbanum: Middle Notes: Heliotrope, Jasmine, Juniper, Pine Tree: Base Notes: Cedar, Benzoin, Patchouli, Sandalwood
Kopfnoten: Bergamotte, Grapefruit, Basilikum, Galbanum: Mittelnoten: Heliotrop, Jasmin, Wacholder, Kiefernholz: Basisnoten: Zedernholz, Benzoe, Patchouli, Sandelholz
Laura Biagiotti Roma Man Parfümierter Deostick 75 ml (Mann)
[b]Duftrichtung:[/b] süß, orientalisch[br][br][br]Laura Biagiotti Roma Uomo ist ein holziger Duft für Männer, die einen italienischem Still haben. Es ist ein Duft, der von italienischer Geschichte inspiriert wird.
Laura Biagiotti Roma Uomo Deo Stick f11a280a / F11A280N ITALIË karton @ 1 stuk x 75 ml
Die Roma Uomo der Marke Laura Biagiotti für Herren im Jahr 1995 auf den Markt gebracht. Laura Biagiotti Roma Uomo Deodorant Stick (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 24 Bodyproducts Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Basilikum, Lorbeer, Mandarine, pinke Grapefruit, geht mit Rosengeranie in die Herznote über um mit Amber, Massoiaholz, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
Laura Biagiotti Roma Uomo stick deodorant
Dieses Uomo Stick Deodorant hat den maskulinen Duft der berühmten Roma Parfümreihe. Dieses Deo schützt Sie vor unerwünschten Gerüchen, weißen Schlieren und hinterlässt einen feinen, dezenten Duft nach verschiedenen Kräutern und Holz.
Spezifikationen:
Farbe Deodorant: weiß
Flaschenfarbe: grün, rostbraun
Geschlecht: Männer
Inhalt: 75 ml
Anti-Transpirant: ja
Anti-Weißflecken: ja
Spendertyp: Stick
Hauttyp: alle Hauttypen
Ausgehend von: Italien
Duftnoten:
Kopfnoten: Bergamotte, Grapefruit, Basilikum, Galbanum
Mittelnoten: Heliotrop, Jasmin, Wacholder, Kiefer,
Basisnoten: Zedernholz, Benzoe, Patchouli, Sandelholz
Zutaten:
Alcohol denat, Butylen, Propylenglycol, Wasser, Palmitinsäure, Stearinsäure, Dipropylenglycol, Glycerin-Glycol, Duftstoff, Natriumhydroxid, Ethylexylycerin, Linalool, Lomoneen, Tetranatriumedta, Cintronellol, Geraniol, Citral
Anti-Transpirationsmittel : Ja
Deodorant-Spender : Stock
Anti-Weiß-Schlieren : Ja
Alkoholfrei : Nein
Geeignet für Hauttyp : Alle Hauttypen
Warnungen : Verwenden Sie dieses Produkt sicher.
Vorsichtsmaßnahmen : Lesen Sie die Produktinformationen vor dem Gebrauch.
Signalwort : Gilt nicht
Inhalt in ml : 75
Anzahl Stücke im Paket : 1
Geschlecht : Herren
Farbe : Weiß
Sprachliche Verpackung : Universal
Laura Biagiotti Roma Deodorant Stick 75 ml ist ein exklusives für die Körperpflege. Wenn Sie auf der Suche nach den besten Körperpflegeprodukten sind, sind die 100 % Originalprodukte von Laura Biagiotti genau das Richtige für Sie.
- Eigenschaften: Parfümiert
- Typ: Deodorant Stick
- Geschlecht: Männer
- Name des Duftes: Roma
- Größe: 75 ml
Deostick für Männer
Galbanum,Basilikum,Grapefruit,Bergamotte
Kiefer,Wacholder,Jasmin,Ringelblume
Sandelholz,Patchouli,Benzoe,Zedernholz
Roma Uomo von Laura Biagiotti ist ein faszinierendes orientalisches, holziges Herrenparfüm, das 1992 auf den Markt kam. Dieser charismatische und zeitlose Duft wurde von der talentierten Parfümeurin Annick Menardo kreiert, die sich von der Atmosphäre des alten Roms inspirieren ließ, um einen Duft zu schaffen, der Eleganz, Kraft und Romantik verkörpert. Roma Uomo ist eine Hommage an die majestätische Schönheit und das kulturelle Erbe dieser historischen Stadt. Das Parfüm eröffnet mit frischen Noten von Grapefruit, Bergamotte, Basilikum und Lorbeer, die der Komposition einen energischen und belebenden Charakter verleihen. Diese spritzigen und aromatischen Kopfnoten schaffen sofort eine lebhafte und dynamische Atmosphäre, die die Sinne anregt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine einzigartige Kombination aus Heliotrop, Jasmin, Wacholderbeere, Balsamtanne und Geranie, die eine würzige und subtil blumige Tiefe verleiht. Diese harmonische Verbindung unterstreicht die maskuline Stärke des Duftes und bringt gleichzeitig eine raffinierte Sensibilität zum Ausdruck. Die Basis des Parfums ist reichhaltig und sinnlich, geprägt von warmen und erdigen Noten von Benzoe, Sandelholz, Zedernholz, Patchouli, Ambra, Moschus, Moos und kostbarem Massoia-Holz. Diese tiefgründigen Aromen verleihen Roma Uomo eine langanhaltende Präsenz und einen verführerischen Sillage. Roma Uomo ist die ideale Wahl für Männer, die kühne und dennoch raffinierte Düfte mit einem orientalischen Touch bevorzugen, die ihre Persönlichkeit und ihren Charme perfekt unterstreichen. Ob bei besonderen Anlässen oder im Alltag, dieser Duft ist ein Ausdruck von Stil und Selbstbewusstsein, der in Erinnerung bleibt.
Entdecken Sie die unvergleichliche Frische und Eleganz von Laura Biagiotti Roma Uomo Deodorant Stick, 75 ml. Dieses Deodorant kombiniert eine effektive Geruchsbekämpfung mit einem zeitlosen, maskulinen Duft, der die Sinne umhüllt. Speziell formuliert, um selbst den anspruchsvollsten Bedürfnissen gerecht zu werden, bietet dieser hochwertige Deostick einen langanhaltenden Schutz und trägt auf subtile Weise zur Perfektion Ihres täglichen Pflege-Rituals bei. Die reichhaltige Komposition besteht aus einer harmonischen Mischung von Noten, die die Stärke und den Charme des modernen Mannes widerspiegeln. Ideal für den täglichen Gebrauch, verleiht dieser Deodorant Stick Ihnen Selbstbewusstsein und Frische, wo immer Sie auch sind.
Der Laura Biagiotti Roma Uomo Deo Stick bietet dir zuverlässigen Schutz vor unangenehmer Körpergeruchsentwicklung und sorgt für ein angenehmes Frischegefühl. Die speziell entwickelte Formel pflegt deine Haut sanft, ohne zu reizen, und hinterlässt keine weißen Rückstände auf der Kleidung. Dank seiner praktischen Stick-Form ist die Anwendung besonders einfach und hygienisch. Der Duft des Deo Sticks ergänzt den charakteristischen, maskulinen Duft von Laura Biagiotti Roma Uomo perfekt und verleiht dir ein selbstbewusstes Auftreten, egal ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Mit diesem Deo Stick bist du jederzeit gut geschützt und kannst dich den ganzen Tag über frisch und wohlfühlen. Top Notes: Bergamot, Grapefruit, Basil, Galbanum: Middle Notes: Heliotrope, Jasmine, Juniper, Pine Tree: Base Notes: Cedar, Benzoin, Patchouli, Sandalwood
Kopfnoten: Bergamotte, Grapefruit, Basilikum, Galbanum: Mittelnoten: Heliotrop, Jasmin, Wacholder, Kiefernholz: Basisnoten: Zedernholz, Benzoe, Patchouli, Sandelholz
Laura Biagiotti Roma Man Parfümierter Deostick 75 ml (Mann)
[b]Duftrichtung:[/b] süß, orientalisch[br][br][br]Laura Biagiotti Roma Uomo ist ein holziger Duft für Männer, die einen italienischem Still haben. Es ist ein Duft, der von italienischer Geschichte inspiriert wird.
Laura Biagiotti Roma Uomo Deo Stick f11a280a / F11A280N ITALIË karton @ 1 stuk x 75 ml
Die Roma Uomo der Marke Laura Biagiotti für Herren im Jahr 1995 auf den Markt gebracht. Laura Biagiotti Roma Uomo Deodorant Stick (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 24 Bodyproducts Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Basilikum, Lorbeer, Mandarine, pinke Grapefruit, geht mit Rosengeranie in die Herznote über um mit Amber, Massoiaholz, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 120 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), PALMITIC ACID, STEARIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM HYDROXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LINALOOL, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8011530001643
- Herstellernummer
- AN8109
- Gewicht
- 120 g
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), PALMITIC ACID, STEARIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM HYDROXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LINALOOL, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8011530001643
- Herstellernummer
- AN8109
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(162)Anzahl Bewertungen: 162




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 35% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(346)Anzahl Bewertungen: 346




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(443)Anzahl Bewertungen: 443




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(162)Anzahl Bewertungen: 162




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 105% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(135)Anzahl Bewertungen: 135




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(547)Anzahl Bewertungen: 547




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(867)Anzahl Bewertungen: 8675% ab 2 Stück

Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
259,65 €/1l
51,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel 200 ml
57,30 €/1l
11,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Laura Biagiotti Roma Uomo, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 75 ml
356,13 €/1l
26,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Laura Biagiotti Roma Uomo, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Grapefruit, Lorbeer, Mandarine, Geranium, Bernstein, Zedernholz, Massoia, Moschus, Sandelholz, Vanille
232,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Samsung, Samsung In-Ear Kopfhörer mit Freisprecheinrichtung, Weiß
4,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe

Aigostar - Semi-professionelle Fritteuse, Edelstahl, 2200W, 3L, Transparenter Deckel, Herausnehmbare Innenpfanne, Einstellbarer Thermostat
UVP49,99 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Laura Biagiotti Roma Uomo, Männer, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Grapefruit, Lorbeer, Mandarine, Geranium, Bernstein, Zedernholz, Massoia, Moschus, Sandelholz, Vanille
425,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Maico Ventilatoreinheit ER 60 VZ
160,44 €
-5,47 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
154,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Intelmann_GmbH

Laura Biagiotti Roma Uomo Rasierwasser für Herren 75 ml
706,53 €/1l
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

LEGO 76897 Speed Champions 1985 Audi Sport quattro S1, Spielzeugauto für Mädchen und Jungen ab 7 Jahre, Bausatz für Modellauto, Rennauto
86,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Brick-Heaven

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette 75 ml
372,80 €/1l
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Tassimo Jacobs Cappuccino Choco | 8 T Discs, Kaffeekapseln
50,96 €/1kg
12,60 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick 75 g (man)
90,00 €/1kg
14,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

100x Gardinenröllchen Kunststoff Gardinenrollen Gardinengleiter Gardinenhaken
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dekohaken24

Laura Biagiotti Roma Uomo, Männer, 125 ml, Grapefruit, Lorbeer, Basilikum, Mandarine, Geranium, Bernstein, Zedernholz, Moschus, Sandelholz, Vanille, Spray
299,20 €/1l
37,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

BALDUR Garten 3x Stauden-Malve Zebrina, Pflanzen im 9x9 cm-Topf, Blütenmeer über viele Wochen, pflegeleicht, für Beet und Kübel, winterhart, mehrjährig & pflegeleicht
9,99 €
Verkäufer: Baldur-Garten

Laura Biagiotti Roma, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Minze, Nelke, Jasmin, Rose, Tuberose, Bernstein, Myrrhe, Patschuli, Vanille
366,50 €/1l
36,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Bosch Entkalkungstabletten TCZ6004 4 Tabletten, Kaffeemaschine, Tablet, 4 Stück(e), 120 mm, 50 mm, 35 mm
137,50 €/1kg
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Price-Guard

3x Galaxy A50 Panzerglas Panzerfolie Schutzglas Display Glas Schutzfolie 9H
2,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

JOOP! All about Eve, Duschgel, 150 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, trockene Haut, normale Haut, Empflindliche Haut
655,33 €/1l
19,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
69% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
69%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%15% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
15%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bester Preis, flotte Lieferung
Klar, sonst hätte ich es nicht bestellt
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wartezeit
werden wir sehen
Bewertet am 28. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr Gut
Ich mag den Duft
Bewertet am 10. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Gut
Bewertet am 24. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Noch nicht. Benutzt
Moch nocht nenutzt. Kann keine Aussage machen.
Bewertet am 12. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Auf den Bildern ist der deostick mit dem orangenen kopf abgebildet (bedeutet deo mit Parfüm) gekommen ist der Stick mit dem grauen Kopf, also neutral
Ist ok
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 31. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
16,98 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
205,34 €/1l