Farbe:

Rot

Rot Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 50x70 cm , rot/weiß kariert , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,99

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Di. 16. – Mi. 17. Juni
SCHNELL ZUGREIFEN!
Geschirrtücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, rot kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, rot kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
22,95
2€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Textilschmied
Bestseller
Produktbild von Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark-   - 70 x 45 cm Schwarz
Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark- - 70 x 45 cm Schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP24,99
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Blumtal 10er Set Premium Geschirrtücher - Hochwertige Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, blau kariert, 50x70cm
Blumtal 10er Set Premium Geschirrtücher - Hochwertige Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, blau kariert, 50x70cm
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
A stack of folded kitchen towels with a checkered pattern.
10er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm, saugstark und langlebig Gastronomiequalität blau kariert
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Geschirrtücher 50x70cm Küchentücher Geschirrtuch 10er bis 50er Pack Baumwolle, Farbe:Anthrazit, Menge:10 Stück
Geschirrtücher 50x70cm Küchentücher Geschirrtuch 10er bis 50er Pack Baumwolle, Farbe:Anthrazit, Menge:10 Stück
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 137
12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: OneHome-Online
Produktbild von Gelb XXL Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 60x80 cm , gelb/weiß kariert , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher
Gelb XXL Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 60x80 cm , gelb/weiß kariert , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher
Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulpe-Heimtextilien
Produktbild von EllaTex 10er Pack Geschirrtücher Geschirrhandtücher 50x70 cm 100% Baumwolle Küchentücher Set saugstark Farbe: Beige
EllaTex 10er Pack Geschirrtücher Geschirrhandtücher 50x70 cm 100% Baumwolle Küchentücher Set saugstark Farbe: Beige
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
7,99
Verkäufer: EllaTex
Produktbild von 8er Pack Geschirrtücher 50 x 70 cm Design Karo
8er Pack Geschirrtücher 50 x 70 cm Design Karo
Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,14
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Waffelpique, rot-weiß-kariert
5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Waffelpique, rot-weiß-kariert
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 60x80 cm, rot weiß kariert, Gastronomiequalität
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 60x80 cm, rot weiß kariert, Gastronomiequalität
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10 x Geschirrtuch Geschirrhandtuch Küchentücher Trockentücher Baumwolle Rot
10 x Geschirrtuch Geschirrhandtuch Küchentücher Trockentücher Baumwolle Rot
9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: amara74
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, rot kariert
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, rot kariert
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er SET Geschirrtücher 50x70cm Küchentücher Baumwolle, Farbe: Rot
10er SET Geschirrtücher 50x70cm Küchentücher Baumwolle, Farbe: Rot
7,99
Verkäufer: Posteli
Produktbild von Blumtal 10er Set Geschirrhandtücher - Hochwertiges Handtücher Set, 100% Baumwolle, 50x70 cm, rot kariert, ® , geschirrtücher Baumwolle
Blumtal 10er Set Geschirrhandtücher - Hochwertiges Handtücher Set, 100% Baumwolle, 50x70 cm, rot kariert, ® , geschirrtücher Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

10 Stück Rot Geschirrtücher Material: 100% Baumwolle Geweicht: ca. 60g/Stück, ca. 170g/qm Größe: ca. 50x70 cm Design: kariert Farbe: rot/weiß Washbar: bis 95°C Packung: 10er Pack Set Aufhänger: jedes Geschirrtuch hat eine Aufhänger aus küperband Eigenschaften: kochfeste Qualität schnelltrocknend sehr saugfähig sehr langlebig Naturfaser Baumwolle Maschinenwäsche geeignet Trocknergeeignet Die Tulpe rot/weiß kariert Geschirrtücher bestehen aus 100% Baumwolle und können bis 95 °C gewaschen werden. Die Größe der Tücher beträgt ca. 50x70 cm und gewicht ca. 60g pro Tuch. Jedes Geschirrtuch hat eine Aufhänger aus küperband. Die Packung enthält 10 rote Tücher.
Maße
50x70 cm
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Farbe
Rot
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
Tulpe Heimtextilien
Lieferumfang
10 rote Tücher
Stückzahl
10
Gewicht
0.06 kg
EAN
4050700992606
Herstellernummer
2612

Maße
50x70 cm
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Farbe
Rot
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
Tulpe Heimtextilien
Lieferumfang
10 rote Tücher
Stückzahl
10
Gewicht
0.06 kg
EAN
4050700992606
Herstellernummer
2612
Maximale Waschtemperatur 95 °C Normaler Prozess
Trocknen im Wäschetrockner möglich Normale Temperatur Maximale Ausgangstemperatur 80 °C
Passt auch dazu
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von Grau Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 50x70 cm , grau/weiß kariert , anthrazit , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher
Grau Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 50x70 cm , grau/weiß kariert , anthrazit , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulpe-Heimtextilien
Produktbild von Blau Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 50x70 cm , blau/weiß kariert , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher
Blau Geschirrtücher Baumwolle 10er Set , 50x70 cm , blau/weiß kariert , Geschirrtuch , Trockentuch , Küchentücher
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulpe-Heimtextilien
Produktbild von Renolin Wand- und Deckenfarbe matt, 10 l
Renolin Wand- und Deckenfarbe matt, 10 l
2,20/1l
Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 93
21,95
Verkäufer: Trend-Laden_5
Bestseller
Produktbild von Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau
Nintendo Switch (OLED-Modell) Neon-Rot/Neon-Blau
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 373
UVP348,90
299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SB-Trading24
Produktbild von Nintendo Switch Sports (inkl. Beingurt)
Nintendo Switch Sports (inkl. Beingurt)
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
42,14
Verkäufer: UEBilliger
Produktbild von Style Heim Bettdecke 200 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2040 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 200 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2040 gr. Mikrofaser
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 257
35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Bettdecke Ganzjahresdecke 135 x 200 cm - Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt Bettzeug und Bettdecken mit Füllung aus Microfaser weiß
Bettdecke Ganzjahresdecke 135 x 200 cm - Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt Bettzeug und Bettdecken mit Füllung aus Microfaser weiß
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
9,99
Verkäufer: Amazinggirl
Produktbild von Bettdecke 200x220 cm – Winterbettdecke Steppdecke atmungsaktiv – Decke waschbar – Allergiker geeignet – Deutsche Markenqualität
Bettdecke 200x220 cm – Winterbettdecke Steppdecke atmungsaktiv – Decke waschbar – Allergiker geeignet – Deutsche Markenqualität
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 833
41,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mister_Sandman
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Sitzbank mit Stauraum, Sitztruhe, Sitzhocker, faltbar, 110x38x38cm
SONGMICS Sitzbank mit Stauraum, Sitztruhe, Sitzhocker, faltbar, 110x38x38cm
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
UVP42,99
40,23
Verkäufer: Gutes-Zeug
Produktbild von Blumtal 10er Set Premium Geschirrtücher - Hochwertige Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, blau kariert, 50x70cm
Blumtal 10er Set Premium Geschirrtücher - Hochwertige Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, blau kariert, 50x70cm
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von 500g/m² Duschtücher 70x140 Badetücher 100% Baumwolle Frottee Nr 29 weinrot
500g/m² Duschtücher 70x140 Badetücher 100% Baumwolle Frottee Nr 29 weinrot
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
7,99
Verkäufer: MatratzenLAB
Produktbild von Super Mario Bros. Wonder [Nintendo Switch]
Super Mario Bros. Wonder [Nintendo Switch]
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
50,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: wayfone
Produktbild von Nintendo Switch Lite Konsole, Farbe: Türkis
Nintendo Switch Lite Konsole, Farbe: Türkis
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 99
207,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gamescity_info
Bestseller
Produktbild von Kontaktgrill Elektrogrill Elektrischer Grillplatte Sandwichmaker Tischgrill Panini Grill Antihaftbeschichtete Platten Elektro Grill 750W Retoo
Kontaktgrill Elektrogrill Elektrischer Grillplatte Sandwichmaker Tischgrill Panini Grill Antihaftbeschichtete Platten Elektro Grill 750W Retoo
Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP32,99
21,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von CANDeal 360 stücke Schmetterling Kuchen Dekoration essbare kuchendeckel niedlich Wafer Papier 3D Schmetterlinge kuchendeckel Dekoration für Cupcakes hochzeitstorten
CANDeal 360 stücke Schmetterling Kuchen Dekoration essbare kuchendeckel niedlich Wafer Papier 3D Schmetterlinge kuchendeckel Dekoration für Cupcakes hochzeitstorten
Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CANDeal
Produktbild von BEM Küchenutensilien Kochlöffel Küchenhelfer Set 6-tlg. Küchenset inkl. Pfannenwender, Suppenkelle, Spaghettilöffel, Nudellöffel, Schaumlöffel, Schneebesen mit Kochutensilien Behälter
BEM Küchenutensilien Kochlöffel Küchenhelfer Set 6-tlg. Küchenset inkl. Pfannenwender, Suppenkelle, Spaghettilöffel, Nudellöffel, Schaumlöffel, Schneebesen mit Kochutensilien Behälter
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,99
Verkäufer: kaufbei_tv
Produktbild von Küchenhelfer Set, Küchengerät 18 Stücke Silikon Kochgeschirr Set, Antihaft Hitzebeständiger Silikonspatel Set, Küchenutensilien mit Holzgriff, Schwarz
Küchenhelfer Set, Küchengerät 18 Stücke Silikon Kochgeschirr Set, Antihaft Hitzebeständiger Silikonspatel Set, Küchenutensilien mit Holzgriff, Schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: intty
Produktbild von SONGMICS Sitzhocker, 37L, klappbare Sitztruhe, Aufbewahrungsbox, Pastellrosa
SONGMICS Sitzhocker, 37L, klappbare Sitztruhe, Aufbewahrungsbox, Pastellrosa
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 171
UVP34,99
25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kundenbewertungen

Vom 6. November 2025
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Farbe Grau
Vom 30. Januar 2025
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Farbe Grau
Vom 11. Juni 2026
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Gut
Farbe Grau
Vom 19. Januar 2024
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Farbe Blau, Rot
Vom 14. Oktober 2023
Verifizierter Kauf
Melden
Blau, Geschirrtücher 10er Set
Farbe Blau
Vom 10. Dezember 2023
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Farbe Grau
Vom 10. April 2025
Verifizierter Kauf
Melden
Alles OK
Farbe Blau
Vom 6. Dezember 2024
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut.
Farbe Grau
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
22,95
Kostenloser Versand2€ Gutschein
Verkäufer: Textilschmied
Bestseller
Produktbild von Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark-   - 70 x 45 cm Schwarz
Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark- - 70 x 45 cm Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP24,99
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, 5x grau, 5x weiß-grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, 5x grau, 5x weiß-grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
A stack of folded blue checkered kitchen towels with red and blue stripes on top.
10er Set Geschirrtücher, 50x100 cm, 100% Baumwolle, blau kariert, Gastronomiequalität
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24