4,7



Basierend auf 227 Bewertungen
Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Grau, Weiß, 2 min, Grau, Weiß
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,23 €
74,52 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 41m 46s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Elektrische Zahnbürsten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Oral-B Vitality PRO D103 Elektrische Zahnbürste Schwarz 4 Aufsätze Etui28,99 €
Verkäufer: esiteo

Weitere Informationen zur Anzeige
Braun Vitality Pro Duo Black/Lilac Violet D10346,60 €/1kg
46,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

Weitere Informationen zur Anzeige
Oral-B Vitality Pro D103 Schwarz Elektrische Zahnbürste 4 Aufsätze Timer98,24 €/1kg
28,49 €
Verkäufer: esiteo

Weitere Informationen zur Anzeige
Oral-B | Elektrische Zahnbürsten - Vitality Pro D103 - Schwarz und Blau - 3 Reinigungsmodi - mit Etui55,50 €/1kg
55,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

Oral-B Zahnbürste Pro Junior Green (Für Kinder ab 6 Jahren, integrierter Drucksensor, 2-Minuten Timer, 3 Putzprogramme, Lieferumfang: 1 Handstück, 1 Aufsteckbürste, 1 Ladestation)
80,86 €/1kg
32,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B | Elektrische Zahnbürste - Vitality Pro D103 - Blau - 3 Reinigungsmodi - Inklusive Zubehör
30,90 €/1kg
32,72 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

7MAGIC Elektrische Zahnbürste, Wiederaufladbar 10 Stunden Hält 60 Tage lang Verwenden, Timer, Sie 5 optionale Modi, 6 Bürstenköpfe, schwarz
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de

Oral-B Pro 1 Sensitive Clean, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Whitening, 20000 Bewegungen pro Minute, Blau, 8800 Bewegungen pro Minute
105,00 €/1kg
28,14 €
Verkäufer: UEBilliger

Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Super sensitive, Sensibel, Violett, 2 min, Akku
110,28 €/1kg
39,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Oral-B Pro Series 1 elektrische Zahnbürste schwarz
94,89 €/1kg
25,43 €
Verkäufer: EBTA-Elektro

ORAL-B Elektrische Zahnbürste Vitality Pro D103 CLS black
380,09 €/1kg
42,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traumpreisfabrik
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Über die Oral-B Vitality Pro Blue Zahnbürste
Effizientes Putzerlebnis
Mit einem Bürstensystem, das rotierende und oszillierende Bewegungen kombiniert, können bis zu 100% mehr Plaque im Vergleich zu Handzahnbürsten entfernt werden. Das Gefühl von Frische nach jeder Anwendung ist unbestreitbar und sorgt für ein gesünderes und strahlenderes Lächeln. Darüber hinaus ist die Zahnbürste so konzipiert, dass sie schwer zugängliche Bereiche erreicht und sicherstellt, dass jeder Teil des Mundes während des Bürstens die notwendige Aufmerksamkeit erhält.
Funktionalität mit integriertem Timer
Eine der nützlichsten Funktionen dieser Zahnbürste ist der integrierte Timer, der hilft sicherzustellen, dass Sie die Zähne für die von Zahnärzten empfohlene Zeit putzen. Nach zwei Minuten Benutzung ertönt ein akustisches Signal, das anzeigt, dass es Zeit ist aufzuhören, was zu einer effektiveren Reinigung führt. Dieses Detail ist entscheidend für diejenigen, die eine gute Mundgesundheit erhalten möchten, da viele Benutzer nicht lange genug putzen. Mit dieser Funktion ist es einfacher, die Konsistenz in der Zahnpflegeroutine aufrechtzuerhalten und trägt zur Vorbeugung von Problemen wie Karies und Zahnfleischentzündungen bei.
Praktische und wiederaufladbare Stromversorgung
Die Zahnbürste wird von einem wiederaufladbaren Akku betrieben und bietet den Komfort, keine Einwegbatterien verwenden zu müssen. Diese Funktion ist nicht nur praktisch, sondern auch eine nachhaltige Wahl. Mit einer einzigen Ladung können Sie die Zahnbürste mehrere Wochen lang verwenden, was sie ideal für Reisen oder den täglichen Gebrauch macht. Das einfache Aufladen der Zahnbürste bedeutet, dass Sie sich keine Gedanken über den Batteriewechsel machen müssen und eine kontinuierliche und unterbrechungsfreie Verwendung ermöglicht ist.
Elegante Farben für jeden Geschmack
Erhältlich in dezenten Farben wie Grau und Weiß passt sich die Zahnbürste problemlos jedem persönlichen Stil an. Diese Farbtöne vermitteln nicht nur ein modernes Gefühl, sondern sind auch praktisch, da sie die Zahnbürste über die Zeit hinweg sauber und frisch aussehen lassen. Die Auswahl neutraler Farben ermöglicht eine nahtlose Integration in jede Badezimmerumgebung und macht sie zu einer ästhetischen und funktionalen Ergänzung Ihrer persönlichen Pflegeroutine.
Optimale Leistung für Erwachsene
Speziell für Erwachsene entwickelt, bietet diese Zahnbürste ein Putzerlebnis, das auf die Bedürfnisse der Benutzer zugeschnitten ist. Bei regelmäßiger Anwendung werden die Ergebnisse sichtbar und spiegeln sich in der allgemeinen Mundgesundheit wider.
Oral-B Zahnbürste Vitality Pro
Die Oral-B Vitality Pro wiederaufladbare elektrische Zahnbürste bietet eine klinisch bestätigte überlegene Reinigung im Vergleich zu herkömmlichen Handzahnbürsten. Die Vitality Pro verfügt über 3 Putzprogramme: Tägliche Reinigung, Sensitiv und Sensitiv-Plus für ein erstaunlich sanftes Zahnputzerlebnis. Der Timer im Handstück unterstützt Sie dabei, die vom Zahnarzt empfohlene Putzzeit von 2 Minuten einzuhalten. Oral-B - die Zahnbürstenmarke, die Zahnärzte weltweit am häufigsten selbst verwenden.
Produktmerkmale:
- Die unverzichtbare Zahnbürste für eine bessere und sanftere Reinigung
- Gründliche Reinigung dank 2D-Technologie: Oszilliert und rotiert
- Bis zu 100% mehr Plaque-Entfernung als eine herkömmliche Handzahnbürste
- 3 Putzprogramme: Tägliche Reinigung, Sensitiv und Sensitiv Plus-Modus für ein unglaublich sanftes Zahnputzerlebnis
- Der von Zahnärzten inspirierte runde Bürstenkopf umschließt jeden Zahn für eine tiefe Reinigung und ist gleichzeitig sanft zum Zahnfleisch
- Wiederaufladbare Zahnbürste mit langer Akkulaufzeit
- Grüne Borsten werden gelb, wenn es Zeit ist den Bürstenkopf zu wechseln - für 100% Putzkraft
- Lieferumfang: 1 Handstück mit Ladestation, 1 Aufsteckbürste
- Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von Zahnärzten weltweit am häufigsten selbst verwendet wird
- Die unverzichtbare Zahnbürste für eine bessere und sanftere Reinigung
- Gründliche Reinigung dank 2D-Technologie: Oszilliert und rotier
- Bis zu 100% mehr Plaque-Entfernung als eine herkömmliche Handzahnbürste
- 3 Putzprogramme: Tägliche Reinigung, Sensitiv und Sensitiv Plus-Modus für ein unglaublich sanftes Zahnputzerlebnis
- Der von Zahnärzten inspirierte runde Bürstenkopf umschließt jeden Zahn für eine tiefe Reinigung und ist gleichzeitig sanft zum Zahnfleisch
- Wiederaufladbare Zahnbürste mit langer Akkulaufzeit
- Grüne Borsten werden gelb, wenn es Zeit ist den Bürstenkopf zu wechseln - für 100% Putzkraft
- Lieferumfang: 1 Handstück mit Ladestation, 1 Aufsteckbürste
- Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von Zahnärzten weltweit am häufigsten selbst verwendet wird
| Gerätedaten im Überblick | |
|---|---|
| Modell | Oral-B Vitality Pro D103 |
| Farbe | Blau |
| Technologie | 2D-Reinigungstechnologie (Oszillierend / Rotierend) |
| Putzprogramme | 3 (Tägliche Reinigung, Sensitiv, Sensitiv Plus) |
| Timer | 2-Minuten-Timer (integriert im Handstück) |
| Bürstenkopf | Runder Bürstenkopf (CrossAction / Protect X Clean) |
| Akkulaufzeit | Bis zu 10 Tage (bei täglicher Nutzung) |
| Akku-Typ | Wiederaufladbarer Akku (NiMH) |
| Handstück | Wasserdichtes Gehäuse mit gummierter Grifffläche |
| Zubehör | Ladestation, 1 Aufsteckbürste |
Beschreibung & Reinigungsmodi
Die Oral-B Vitality Pro D103 Protect X Clean ist das ideale Einstiegsmodell in die Welt der elektrischen Zahnpflege. Sie nutzt die bewährte2D-Reinigungstechnologievon Oral-B, bei der der runde Bürstenkopf oszilliert und rotiert, um Plaque deutlich effektiver zu entfernen als eine herkömmliche Handzahnbürste. Das Besondere an der "Pro"-Version der Vitality-Serie sind die drei verfügbaren Reinigungsmodi, darunter derSensitiv Plus Modus, der eine besonders sanfte und dennoch gründliche Reinigung ermöglicht – ideal für Anwender mit empfindlichem Zahnfleisch.
Ein praktisches Feature ist der im Handstück integrierte Timer: Er signalisiert nach zwei Minuten, dass die vom Zahnarzt empfohlene Putzdauer erreicht ist. Das Design in kräftigem Blau ist sportlich-modern, und die gummierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Halt, selbst wenn das Handstück nass ist. Die einfache Bedienung per Knopfdruck macht sie zu einer unkomplizierten Lösung für die tägliche Mundhygiene.
Fazit
DieOral-B Vitality Pro D103überzeugt durch ihre Konzentration auf das Wesentliche. Wer eine zuverlässige elektrische Zahnbürste ohne komplexen Schnickschnack wie Bluetooth oder App-Anbindung sucht, erhält hier ein solides Markengerät zum hervorragenden . Besonders der zusätzliche Schutz durch die zwei Sensitiv-Modi hebt sie von Standardmodellen ab. Sie ist die perfekte Wahl für Einsteiger, preisbewusste Käufer oder als zuverlässige Zweitzahnbürste für Reisen.
- Marke: Oral-B
- Modell: Oral-B Vitality Pro
- Härtegrad: Mittel
- Bewegungsart: Oszillation
- Anzahl Programme: 3
- Anzahl enthaltenes Zubehör1
- Farbe: Blau
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Elektrische Zahnbürste
- 1 x Wechselbarer Aufsatz
- 1 x Ladekabel
- 1 x Bedienungsanleitung
3 BÜRSTENMODI FÜR 100 % EFFIZIENTE REINIGUNG
Die elektrische Zahnbürste Oral-B Vitality Pro verfügt über 3 Bürstenmodi: Tägliches Bürsten, Sensitive und der einzigartige Sensitive Plus-Modus für ein unglaublich sanftes Erlebnis.
ENTFERNUNG VON BAKTERIELLEM BELAG
Die elektrische Zahnbürste Oral-B Vitality Pro wird mit einem runden Bürstenkopf geliefert, der jeden Zahn umschließt, für sauberere Zähne und bis zu 100 % mehr Belagentfernung im Vergleich zu einer manuellen Zahnbürste.
INTERRGRIERTER TIMER
Der in den Griff integrierte Timer hilft Ihnen, Ihre Zähne 2 Minuten lang zu putzen, die von Zahnärzten empfohlene Zeit. Er sendet alle 30 Sekunden ein Signal zum Wechseln der Putzzone.
WECHSELN SIE REGELMÄßIG DEN BÜRSTENKOPF
Die Borsten des Oral-B-Bürstenkopfes ändern ihre Farbe von Grün zu Gelb, was anzeigt, wann ein Wechsel erforderlich ist.
LANGHALTENDER AKKU
Akkulaufzeit von bis zu 10 Tagen mit einer vollständigen Aufladung.
- Häufig gestellte Fragen
- Lieferinformationen
- Bedingungen für Austausch oder Rückgabe eines Produkts
Die Oral-B Vitality Pro wiederaufladbare elektrische Zahnbürste bietet eine klinisch bestätigte überlegene Reinigung im Vergleich zu herkömmlichen Handzahnbürsten. Die Vitality Pro verfügt über 3 Putzprogramme: Tägliche Reinigung, Sensitiv und Sensitiv-Plus für ein erstaunlich sanftes Zahnputzerlebnis. Der Timer im Handstück unterstützt Sie dabei, die vom Zahnarzt empfohlene Putzzeit von 2 Minuten einzuhalten. Oral-B – die Zahnbürstenmarke, die Zahnärzte weltweit am häufigsten selbst verwenden.
Auf einen Blick
| Zweck | Erwachsener |
|---|---|
| Zahnbürstentyp | Rotierende-vibrierende Zahnbürste |
| Anpassbare Geschwindigkeit | ja |
| Integrierter Timer | ja |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi | 3 |
| Zahnbürsten Modi | Tägliche Pflege, Sensibel |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
- Anzahl enthaltener Griffe: 1 Stück(e)
- Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: 1 Stück(e)
- Ladegerät
- Betriebsanleitung
Merkmale
| Zweck | Erwachsener |
|---|---|
| Zahnbürstentyp | Rotierende-vibrierende Zahnbürste |
| Anpassbare Geschwindigkeit | Ja |
| Integrierter Timer | Ja |
| Timer-Dauer-Modi | 2 min |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi | 3 |
| Zahnbürsten Modi | Tägliche Pflege, Sensibel |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Handgrifffarbe | Grau, Weiß |
Energie
| Energiequelle | Akku |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 1 Stück(e) |
| Ladegerät | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Oral-B
Zahnbürste
Vitality Pro Blue
Für eine tiefere Reinigung im Vergleich zu einer herkömmlichen Zahnbürste.
Sie ist sanft zum Zahnfleisch und erreicht jeden Zahn rundum zur Bekämpfung von Karies mit der Oral-B Rundreinigungstechnologie
Schütze dein Zahnfleisch mit unserem einzigartigen Sensitiv+ Modus für ein erstaunlich sanftes Zahnputzerlebnis
Maximiere die Reinigungs-Leistung mit 3 einfach anzuwendenden Putzmodi + einem in das Handstück integrierten Quadranten-Timer, um so zu putzen, wie es ZahnärztInnen empfehlen
Personalisiere deine Reinigung mit den bei Oral-B erhältlichen Bürstenköpfen, die auf deinen individuellen Bedarf ausgerichtet sind: wie z. B. Tiefenreinigung, sanfte Reinigung, Zahnaufhellung
Profitiere von einem zuverlässigen, leistungsstarken Akku für optimales Putzen zu jeder Zeit
Die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Inform
Wiederaufladbare Zahnbürste mit praktischem langlebigen Akku
- Die wesentliche Zahnbürste für eine effizientere und schonende Reinigung
- Die einzigartige 2D-Reinigungstechnologie von Oral-B: schwingt und dreht sich um bis zu 100% mehr Plaque im Vergleich zu einer Handzahnbürste
- 3 Reinigungsmodi: Einzigartige Modi für Sauberkeit, Weichheit und Weichheit für ein unglaublich weiches Erlebnis
- Die professionell inspirierte runde Bürste umschließt jeden Zahn für eine gründliche Reinigung und ist gleichzeitig sanft zum Zahnfleisch
- Wiederaufladbare Zahnbürste mit praktischem langlebigen Akku
Oral-B Vitality Pro. Verwendung: Erwachsene, Zahnbürstentyp: Rotierende Zahnbürste, Zahnbürstenmodi: Tägliche Pflege, Sensitiv. Stromversorgung: Batterie. Verpackungsart: Box. Anzahl der enthaltenen Zahnbürsten: 1 Stück, Anzahl der enthaltenen Bürstenköpfe: 1 Stück
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Verwendung | Erwachsene |
| Typ der Zahnbürste | Rotierend-oszillierende Zahnbürste |
| Einstellbare Geschwindigkeit | Ja |
| Integrierter Timer | Ja |
| Timer-Dauer | 2 Minuten |
| Anzahl von Bürstenmodi | 3 |
| Zahnbürsten-Modi | Tägliche Pflege, Sensitiv |
| Farbe des Produkts | Grau, Weiß |
| Farbe des Griffs | Grau, Weiß |
| Unterstützung für Mobile App | Nein |
| Energie-Management | |
| Stromzufuhr | Akku |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Verpackungsart | Schachtel |
| Inhalt der Verpackung | |
| Anzahl der enthaltenen Bürsten | 1 Stück |
| Anzahl der mitgelieferten Bürstenköpfe | 1 Stück |
| Ladegerät | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Rotierende Zahnbürste für ein gesünderes Lächeln
Die Vitality Pro D103 ist eine elektrische Zahnbürste mit rotierender Reinigungstechnologie. Sie ist ein innovatives Gerät, das eine bessere Reinigungsleistung als eine herkömmliche Handzahnbürste bietet. Der oszillierende Cross-Action-Kopf passt sich der Form der Zähne an und reinigt sie gründlich. Entfernt viel mehr Plaque als Handzahnbürsten. Mit 3 Reinigungsmodi können Sie den für Sie besten auswählen. Mit dem 2-Minuten-Timer putzen Sie Ihre Zähne jedes Mal in der von Zahnärzten empfohlenen idealen Zeit. Der Timer ist sogar in vier Abschnitte zu je 30 Sekunden unterteilt, damit Sie wissen, wie lange Sie sich jedem Quadranten Ihres Mundes widmen.
In der Verpackung befindet sich auch eine wiederaufladbare Basis. Mit einem voll aufgeladenen Akku kann die Zahnbürste bis zu 10 Tage lang putzen.
Die weichen Borstenköpfe sind auch für empfindlicheres Zahnfleisch geeignet. Mit 7.600 Umdrehungen reinigt sie mühelos jegliche Schmutzablagerungen. Der speziell entwickelte Cross Action-Kopf erreicht auch die Zahnzwischenräume. Seine Kappe ändert bei Gebrauch allmählich die Farbe, so dass Sie leicht erkennen können, wann der Kopf ersetzt werden muss. Wenn die grünen Borsten gelb werden, ist es Zeit für einen Wechsel. Dies geschieht in der Regel nach drei Monaten, hängt aber von der individuellen Nutzung ab.
Inhalt der Packung
1x Bürstenkörper
1x Cross Action Kopf
1x Ladegerät
HINWEIS:Aus hygienischen Gründen kann dieses Produkt nicht innerhalb von 14 Tagen nach dem Auspacken und Gebrauch zurückgegeben werden.
- Zweck:
- Erwachsener
- Zahnbürstentyp:
- Rotierende-vibrierende Zahnbürste
- Anpassbare Geschwindigkeit:
- Ja
- Integrierter Timer:
- Ja
- Anzahl der Zahnbürsten-Modi:
- 3
- Zahnbürsten Modi:
- Tägliche Pflege, Sensibel
- Produktfarbe:
- Grau, Weiß
- Timer-Dauer-Modi:
- 2 min
- Handgrifffarbe:
- Grau, Weiß
- Energiequelle:
- Akku
- Wiederaufladbar:
- Ja
- Verpackungsbreite:
- 226 mm
- Verpackungstiefe:
- 100 mm
- Verpackungshöhe:
- 50 mm
- Paketgewicht:
- 335 g
- Verpackungsart:
- Box
- Anzahl enthaltener Griffe:
- 1 Stück(e)
- Anzahl enthaltener Bürstenköpfe:
- 1 Stück(e)
- Ladegerät:
- Ja
- Betriebsanleitung:
- Ja
Funktionen
- Zahnputzmodi: Sensitiv, Tägliche Pflege
- Integrierter Timer: Ja
- Einstellbare Geschwindigkeit: Ja
- Unterstützung mobiler Apps: Nein
- Zahnbürstentyp: Rotierende-oszillierende Zahnbürste
- Zweck: Erwachsene
- Produktfarbe: Blau
- Timerdauer: 2 Min.
- Anzahl der Zahnputzmodi: 3
Leistung
- Wiederaufladbar: Ja
- Stromquelle: Batterie
Verpackungsdaten
- Verpackungsart: Box
Verpackung Inhalt
- Ladegerät: Ja
- Handbuch: Ja
- Anzahl der enthaltenen Griffe: 1 Stück
- Anzahl der enthaltenen Bürstenköpfe: 1 Stück
Oral-B Vitality Pro D 103 Blue
Wiederaufladbare elektrische Zahnbürste mit langer Akkulaufzeit.
Eigenschaften:
- 3 Putzprogramme: tägliche Reinigung, Sensitiv und Sensitiv-Plus
- 2D-Technologie: Oszilliert und rotiert für eine gründliche Reinigung
- Timer
- Lieferumfang: 1 Handstück mit Ladestation, 1 Aufsteckbürste
- Hängbare Verpackung
Reinigungstechnologie: Rotation / Oszillation
Putzzeit-Timer: Ja
Smartphone-Halterung: Nein
Reinigungsstufen: 3
Anzahl Handteile: 1
Mitgelieferte Bürsten: 1
Energieversorgung: Akku
Batterie- / Akkutyp: Lithium-Ionen
Farbe: blau
Die elektrische Zahnbürste ORAL-B Vitality Pro Blue ist das unverzichtbare Zubehör für eine effektivere und schonendere Reinigung.
Oral-B Vitality Pro Elektrische Zahnbürste, Blau, entfernt Plaque, 3 Putzmodi, Timer, wiederaufladbar
ohne Bürstenkopf
Die Oral-B Vitality Pro ist eine elektrische Zahnbürste für Erwachsene, die eine gründliche und schonende Zahnpflege im Alltag ermöglicht. Sie eignet sich für alle, die eine einfach zu bedienende, akkubetriebene Zahnbürste mit mehreren Reinigungsmodi suchen. Die rotierend-vibrierende Reinigungstechnologie sorgt für eine effektive Entfernung von Belägen, während die beiden Modi Tägliche Pflege und Sensibel eine an die individuellen Bedürfnisse angepasste Anwendung erlauben. Der Akku-Betrieb macht die Zahnbürste unabhängig von Kabeln und sorgt für komfortable Handhabung im Badezimmer. **Spezifikationen:** - Hersteller: Braun - Modell: Oral-B Vitality Pro - Gewicht: 0,35 kg - Zweck: Erwachsener - Zahnbürstentyp: Rotierende-vibrierende Zahnbürste - Zahnbürsten Modi: Tägliche Pflege, Sensibel - Energiequelle: Akku - Farbe: Grau, Weiß - Lieferumfang: 1 Griff, 1 Bürstenkopf
Entdecken Sie Die Braun Zahnbürste Vitality Pro In Elegantem Blau – Ihre Ideale Lösung Für Schonende Und Effektive Zahnpflege. Die Innovative Powerup-Technologie Sorgt Für Kraftvolle Reinigung Bei Gleichzeitig Sanfter Pflege Ihres Zahnfleisches. Mit Speziell Entwickelten Borsten Entfernt Sie Plaque Zuverlässig Und Fördert Eine Gesunde Mundhygiene. Das Ergonomische Design --rt Eine Komfortable Handhabung, Während Die Praktische Ladefunktion Für Eine Stetige Einsatzbereitschaft Sorgt. Ob Zuhause Oder Unterwegs, Die Vitality Pro Unterstützt Sie Dabei, Ihre Zähne Tagtäglich Gründlich Und Schonend Zu Pflegen. Für Ein Frisches Gefühl Und Strahlendes Lächeln – Jeden Tag Aufs --e. Nur Für Den Hausgebrauch. Regelmäßig Nach Gebrauch Reinigen. Nicht Bei Empfindlichen Zahnfleischstellen Ohne Eines Zahnarztes Verwenden.
Elektrische Zahnbürste, runder Bürstenkopf, Reinigungsstufen/-einstellungen: 3, Reinigen, Sensitive (besonders sanft), Sensitiv Plus, Timer, Akkubetrieb, CrossAction-Bürsten: 1 Hinweise zur Batterieentsorgung Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batterien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen: Sie sind zur Rückgabe er Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung: Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf. Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.
Die elektrische Zahnbürste Vitality Pro in Blau, entworfen von Oral-B, bietet eine effektive Reinigung für Ihre Zähne und ein strahlendes Lächeln. Mit einem 2-Minuten-Timer und einem Drucksensor schützt sie Ihr Zahnfleisch vor zu starkem Druck. Die rotierende Aufsteckbürste entfernt bis zu 100% mehr Plaque als herkömmliche Zahnbürsten. Dank des wiederaufladbaren Akkus ist sie immer einsatzbereit und ideal für zu Hause oder unterwegs. Genießen Sie saubere Zähne und ein frisches Mundgefühl mit der Braun Elektrischen Zahnbürste Vitality Pro. Ideal für eine gründliche Reinigung mit Messing bis zu 40.000 Pulsationen pro Minute. Enthält eine Ladestation für bequemes Aufladen.
Die Braun Oralb Vitality Pro Elektrische Zahnbürste In Blau Ist Die Perfekte Wahl Für Eine Effektive Mundhygiene. Das Elegante Design Von Braun --rt Höchste Qualität Und Langlebigkeit. Mit Oszillierender Reinigungstechnologie Entfernt Sie Effektiv Plaque Und Sorgt Für Saubere Zähne Und Gesundes Zahnfleisch. Die Zahnbürste Verfügt Über Einen Timer Zur Einhaltung Der Empfohlenen Putzzeit. Genießen Sie Eine Professionelle Zahnreinigung Jeden Tag Zu Hause Mit Der Braun Oralb Vitality Pro Elektrischen Zahnbürste. Enthält 1 Elektrische Zahnbürste In Blau, Wiederaufladbarer Akku, Timer-Funktion Für Optimale Putzzeit, Kompatibel Mit Oralb Aufsteckbürsten.
Oral-B Vitality Pro. Zweck: Erwachsener, Zahnbürstentyp: Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Zahnbürsten Modi: Tägliche Pflege, Sensibel. Energiequelle: Akku. Verpackungsbreite: 226 mm, Verpackungstiefe: 100 mm, Verpackungshöhe: 50 mm. Anzahl enthaltener Griffe: 1 Stück(e), Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: 1 Stück(e)
Erleben Sie eine überlegene und komfortable Mundpflege mit der elektrischen Zahnbürste Oral-B Vitality Pro. Entwickelt für alle, die sichtbare Ergebnisse und eine fortschrittliche Pflege des Zahnfleisches erwarten. Eigenschaften der elektrischen Zahnbürste Oral-B Vitali...
4210201446392
Oral-B Vitality Pro D 103 Blue Wiederaufladbare elektrische Zahnbürste mit langer Akkulaufzeit. Eigenschaften: - 3 Putzprogramme: tägliche Reinigung, Sensitiv und Sensitiv-Plus - 2D-Technologie: Oszilliert und rotiert für eine gründliche Reinigung - Timer - Lieferumfang: 1 Handstück mit Ladestation, 1 Aufsteckbürste - Hängbare Verpackung
Die elektrische Zahnbürste ORAL-B Vitality Pro Blue ist das unverzichtbare Zubehör für eine effektivere und schonendere Reinigung. Sie oszilliert und rotiert, um im Vergleich zu einer Handzahnbürste bis zu 100 % mehr Plaque zu entfernen. Es verfügt über drei einzigartige Putzmodi für ein unglaublich sanftes Erlebnis: Clean, Gentle und Gentle Plus.
- Maße
- 22.6 cm (H) x 10.0 cm (B) x 5.0 cm (T)
- Farbe
- GrauWeiß
- Modell
- Vitality Pro D103 Box Blue
- Gewicht
- 352 g
- Bluetooth
- Nein
- Putzprogramme
- Tägliche ReinigungSanfte ReinigungSuper-Schonreinigung3
- Reinigungstechnologien
- Rotierend
- Enthält Batterien
- Nein
- Inhaltsstoffe
- K.A
- Hersteller
- Braun Oral-B
- Lieferumfang
- Im Set enthalten: Elektrische Zahnbürste Oral-B Vitality Pro D103 Box Blau, Ladegerät, 1 Oral-B Cross Action Aufsatz
- Andruckkontrolle
- Nein
- Stückzahl
- 1
- Geschwindigkeitsstufen
- 3
- Zielgruppen
- UnisexHerrenDamen
- EAN
- 4210201446392
- Herstellernummer
- 298387
- Maße
- 22.6 cm (H) x 10.0 cm (B) x 5.0 cm (T)
- Farbe
- GrauWeiß
- Modell
- Vitality Pro D103 Box Blue
- Gewicht
- 352 g
- Bluetooth
- Nein
- Putzprogramme
- Tägliche ReinigungSanfte ReinigungSuper-Schonreinigung3
- Reinigungstechnologien
- Rotierend
- Enthält Batterien
- Nein
- Inhaltsstoffe
- K.A
- Hersteller
- Braun Oral-B
- Lieferumfang
- Im Set enthalten: Elektrische Zahnbürste Oral-B Vitality Pro D103 Box Blau, Ladegerät, 1 Oral-B Cross Action Aufsatz
- Andruckkontrolle
- Nein
- Stückzahl
- 1
- Geschwindigkeitsstufen
- 3
- Zielgruppen
- UnisexHerrenDamen
- EAN
- 4210201446392
- Herstellernummer
- 298387
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
77,92 €/1kg
26,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Oral-B Vitality Pro Elektrische Zahnbürste, Lila
65,28 €/1kg
22,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: brainery_gmbh

Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
UVP19,09 €
10,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Braun Vitality Pro Duo Black/Lilac Violet D103
46,60 €/1kg
46,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Burste24

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

LED Nachttischlampe, Nachttischlampe Touch Dimmbar mit 7 Farbwechsel 3 Modi USB Aufladbar, Camping tischlampe Baby-Timer-Tischlampe
13,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Schulkind24

KADAX Bügelbrett mit hitzebeständiger Bügeleisenablage, Robuster Bügeltisch mit stabilen Beinen (Grün)
34,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX

Bestron Wasserkocher - Fassungsvermögen: 1,7 Liter - Watt: 2200 - Farbe: Kupfer
UVP44,95 €
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartwares

8 Stück Ersatzbürstenköpfe für Oral-B Zahnbürste weiß – kompatibel mit runden, rotierenden Bürstenköpfen – sanft & gründlich reinigen
10,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Raptor

20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
10,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TEC-EXPERT

80x80 cm Federkissen Kissen Feder Daunenkissen Kopfkissen 1100g weiß
10,99 €
Verkäufer: posten-world

Oral-B Vitality 100 CrossAction, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Schwarz, Weiß, 7600 Bewegungen pro Minute, 4 x 30 sec, -, N
121,91 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horizon-Market

Oral-B Vitality PRO Protect X Clean elektrische Zahnbürste Lila mit Zubehör
28,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Vitality PRO D103 Elektrische Zahnbürste Schwarz 4 Aufsätze Etui
28,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Zahnbürste Pro Junior Purple (Integrierter Drucksensor und 2-Minuten Timer, für Kinder ab 6 Jahren, 3 Putzprogramme, Lieferumfang: 1 Handstück, 1 Aufsteckbürste, 1 Ladestation)
79,29 €/1kg
32,19 €
Verkäufer: Xenudo

Oral-B | Elektrische Zahnbürste - Vitality Pro D103 - Blau - 3 Reinigungsmodi - 7.600 Bewegungen/min
29,90 €/1kg
32,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Burste24

LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
UVP49,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lehmann

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%2% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
2%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute elektrische Zahnbürste für den Alltag
Ich bin mit der Oral-B Vitality 100 CrossAction bisher sehr zufrieden. Die Zahnbürste liegt gut in der Hand und lässt sich einfach bedienen. Durch den rotierenden Bürstenkopf werden die Zähne meiner Meinung nach deutlich gründlicher gereinigt als mit einer normalen Handzahnbürste.
Die Bedienung ist angenehm unkompliziert: Einschalten und losputzen. Auch die Größe des Bürstenkopfes finde ich praktisch, da man damit gut an die verschiedenen Stellen im Mund kommt.
Für den Preis bekommt man eine solide elektrische Zahnbürste ohne unnötigen Schnickschnack. Wer einfach eine zuverlässige Zahnbürste für die tägliche Zahnpflege sucht, macht mit der Oral-B Vitality 100 CrossAction meiner Meinung nach nichts falsch.
Fazit: Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und eine klare Empfehlung für den normalen täglichen Gebrauch.
Bewertet am 15. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Empfohlen alles jedman
Die Oral B, ist sehr gut und Qualität , ich empfehle sie jedem und der Kaufland-Shop hat für mich einen großen Vorteil, es gibt eine große Auswahl an Artikeln und vor allem fallen keine zusätzlichen Kosten für Verpackung und Versand an
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Die Zahnbürste ist super!!
Die Zahnbürste ist genau die richtige für mich! Und der Preis ist toll, da noch Ersatzbürsten und ein Reiseetuis dabei ist.
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bin sehr zufrieden
Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt,!
Schade ist nur, das es keine Akku Anzeige hat.
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einkauf im Ausland über Kaufland
Zweite Oral-b Zahnbürste im Ausland bestellt weil Erster Einkauf Ohne Probleme und Lieferung in zwei Tagen Erfolgt ist Immer wieder Gern
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Elektronische Zahnbürste
Sehr schnelle Lieferung, Top Produkt, immer wieder gerne!
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Elektrische Zahnbürste
Gutes Preisangebot mit zusätzlichen Ersatzbürsten. Hätte mir aber eine deutsche Rechnung gewünscht, nicht polnisch. Trotzdem gutes Angebot.
Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zahnbürste
bin mit dem Produkt zufrieden, wie gedacht
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Zahnheld Schallzahnbürste Gero 2 elektrische Zahnbürste mit Etui schwarz - lange Akkulaufzeit, 5 Putzmodi, Zahnpflege für Erwachsene, Reisezahnbürste



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
71,92 €
Verkäufer: zahnheld

Zahnheld Schallzahnbürste Gero elektrische Zahnbürste mit Etui schwarz - lange Akkulaufzeit, 5 Putzmodi, Zahnpflege für Erwachsene, Reisezahnbürste



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
UVP99,90 €
89,90 €
Verkäufer: zahnheld

Laifen Wave Pro Elektrische Schallzahnbürste mit App, Drucksensor, 70 Tage Akku, kabelloses Laden und intel-Weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
89,99 €
Verkäufer: Homarea

Oral-B iO 10 Elektrische Zahnbürste incl. 3 Aufsteckbürsten und Reiseetui Cosmic Black
339,90 €
Verkäufer: TUO-Commerce

Oral-B Vitality Pro D103 Schwarz Elektrische Zahnbürste + 4 Präzisionsspitzen + Schwarzes Etui + Ständer



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139
31,99 €
Verkäufer: esiteo
53,32 €/1kg

Oral-B Pro Clean Elektrische Zahnbürste mit 3D-Technologie Druckkontrolle weiß



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
44,99 €
Verkäufer: NewHits
178,53 €/1kg

7MAGIC Elektrische Zahnbürste, Schallzahnbürste mit 60 Tage Akkulaufzeit, 5 Putzmodi Zahnbürste Elektrisch IPX7 Sonic Electric Toothbrush mit 6 Bürstenköpfe, Timer, schwarz



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(146)Anzahl Bewertungen: 146
19,89 €
Verkäufer: tonerkingdom_de

Philips Sonicare HX3641/02 Elektrische Zahnbürste – Reiseetui – 31000 Vibrationen – Weiß
39,99 €
Verkäufer: Burste24

Silodent Schallzahnbürste | Elektrische Zahnbürste mit antiseptischen Borsten | Premium Zahnbürste Midnight Blue mit 5 Programmen und Reiseetui
39,90 €
Verkäufer: Reshape_Healthcare
399,00 €/1kg

Oral-B Elektrische Zahnbürste Vitality Pro 103 Frozen mit Etui 8 Aufsätze



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139
41,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Vitality PRO Protect X Clean Zahnbürste 4 Köpfe Reiseetui Schwarz



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139
28,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Elektrische Zahnbürste Vitality Pro 103 Frozen mit Etui und Aufsätzen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139
40,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Vitality Pro 103 Spiderman Kinderzahnbürste mit 4 Aufsätzen Etui



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(139)Anzahl Bewertungen: 139
28,99 €
Verkäufer: esiteo
96,63 €/1kg

Braun Vitality Pro Duo Black/Lilac Violet D103



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
46,60 €
Verkäufer: Burste24
46,60 €/1kg

Oral-B elektrische Zahnbürste Pro Series 1 Rosa mit Etui Aufsätze Set



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
42,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Pro Series 1 Elektrische Zahnbürste Rosa Etui 8 Aufsätze Timer



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
43,99 €
Verkäufer: esiteo
175,96 €/1kg

Oral-B | Elektrische Zahnbürste - D103 Frozen - Kinder - 7600 Bewegungen/Minute - 2 Reinigungsmodi



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
37,95 €
Verkäufer: Burste24
37,95 €/1kg

Oral-B Pro Junior 6+ Elektrische Zahnbürste, Lila + Weißes Etui + 4 Ersatzköpfe



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(227)Anzahl Bewertungen: 227
45,49 €
Verkäufer: esiteo
90,98 €/1kg

Oral-B Junior Pro elektrische Zahnbürste lila mit 4 Aufsätzen Reiseetui



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(227)Anzahl Bewertungen: 227
46,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,99 €
Verkäufer: esiteo

Oral-B Vitality D103 Spiderman Elektrische Zahnbürste + 4 Ersatzbürstenköpfe , Kappe, Squeezer, Zahnstocher, Schwarzes Etui



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,99 €
Verkäufer: esiteo
115,96 €/1kg