4,5



Basierend auf 1495 Bewertungen
Zielgruppen:
Damen, UnisexLattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,01 €
190,10 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Mayar Natural Intense Eau De Parfum 100 ml (woman)207,30 €/1l
20,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Washwashah Eau de Parfum für Damen 30 ml433,33 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W78,36 €/1l
19,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara EDP Yara 100 ml + EDP Yara Candy 100 ml (woman)
379,90 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
288,10 €/1l
28,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ajwad Eau de Parfum Natural Spray Vaporisateur 60 ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Beschreibung:
Leben Sie das Leben in vollen Zügen! Das orientalisch-süße Eau de Parfum Lattafa Yara ist die perfekte Wahl für junge Frauen, die Freude am Leben haben. Mit blumigen und fruchtigen Nuancen verzaubert dieser Duft mit verspielter Leichtigkeit, während gleichzeitig sinnliche Akzente subtile Eleganz hinzufügen. Gönnen Sie sich diesen fröhlichen Duft, der unmittelbar Glücksgefühle weckt und Ihre Sinne verwöhnt. Lattafa Yara - der Duft für Lebensfreude und Genuss.
Inhaltsstoffe:
- Kopf: Jasmin, Pfirsich
- Herz: Karamell, Bernstein
- Basis: Sandelholz, Vanille, Patchouli
- Duftfamilien: orientalisch, holzig, Gourmand-Duft
Fassungsvermögen:100 ML
Herkunftsland:U.A.E
Zutaten:
aromatisch, orientalisch, Zitrusfrüchtig, Kirsche, Lavendel, Jasmin, Oud, Patchouli,
Diese Zutatenliste kann sich ändern. Bitte konsultieren Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Über die Marke LATTAFA:
Lattafa, die renommierte Parfümmarke aus Dubai, fängt in ihren authentischen orientalischen Düften die reiche Essenz des glorreichen Erbes der arabischen Kultur ein und bringt die faszinierende Welt dieser Düfte aus den Vereinigten Arabischen Emiraten zu Menschen in über 60 Ländern auf der ganzen Welt.
Die Idee, Düfte zu kreieren, die den und die Eleganz der arabischen Kultur widerspiegeln, wurde 1980 von Scheich Shahid Ahmad und Shoaib Iqbal ins Leben gerufen. Sie gaben ihrer Marke den Namen "Lattafa", inspiriert von den arabischen Begriffen "Latif", was "Zierlichkeit" bedeutet, und "Lateefa", was "angenehm" übersetzt. Die Gründer hatten die Vision, erstklassige und Düfte für lokale Kunden im Nahen Osten zu entwickeln. Doch dieses Start-up entwickelte sich rasch zu einem angesehenen Unternehmen, das seine Produkte weltweit exportiert. Im Laufe der Zeit trugen drei Generationen der Sheikh-Familie zur Entwicklung und Erweiterung des Portfolios bei.
Gönnen Sie sich ein Stück arabischen und probieren Sie die Düfte von Lattafa. Die Parfums dieser Marke bieten die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit zu unterstreichen, unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen und positive Emotionen zu wecken. Zum Beispiel mit Unisex-Düften wie dem betörenden "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", dem würzigen "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" oder dem sinnlich-würzigen "Lattafa Oud Mood". Das Eau de Parfum "Lattafa Raghba For Man" bietet eine frische, zitrische Variante orientalischer Düfte für Herren, während "Lattafa Velvet Oud" sowohl Damen als auch Herren eine Prise Sinnlichkeit verleiht
Anwendungstipps:
Um das Parfüm auszuatmen, empfehlen wir Ihnen, das Eau de Parfum auf Pulspunkte wie die Handgelenke, hinter den Ohren, den Ausschnitt, den Nacken oder sogar den Rumpf zu sprühen. Da sie zu den Bereichen gehören, in denen sich die Körperwärme konzentriert, ermöglichen sie eine bessere Fixierung und Abgabe des Parfüms. Vergessen Sie auch nicht die Gelenke, die bei der geringsten Bewegung einen subtilen Duft verbreiten.
✦ Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml Damen – Original & versiegelt ✦
Lattafa Yara Moi – Eau de Parfum für Damen 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum für Damen in der Originalgröße 100 ml.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Marke: Lattafa
Produktname: Lattafa Yara Moi – Eau de Parfum für Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Blumig / Gourmand
Formulierung: Spray
EAN: 6290360591421
(OVP)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml Damen vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Blumig / Gourmand.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📬 LIEFERUMFANG ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
✔ 1x Lattafa Yara Moi – Eau de Parfum für Damen 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml für Damen – 100 ml
Lattafa Yara Moi ist ein verführerischer Damenduft, der blumige Leichtigkeit mit süß-warmen Gourmand-Noten vereint und eine unvergessliche Duftspur hinterlässt. Der Duft öffnet mit einer zarten Kombination aus Jasmin und Pfirsich, gefolgt von einer warmen Herznote aus Karamell und Amber. Abgerundet wird er durch eine Basis aus Patchouli und Sandelholz, die für Eleganz und Sinnlichkeit sorgen.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
- Zielgruppe: Damen
- Inhalt: 100 ml
- Duftcharakter: Blumig-süß, warm
- EAN: 6290360591421
Lassen Sie sich vom Lattafa Damenparfüm EDP Yara Moi 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Lattafa!
- Geschlecht: Frau
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Yara Moi
- Größe: 100 ml
Erleben Sie mit dem Lattafa Yara Moi Eau de Parfum eine sinnliche Mischung aus Pfirsich und Jasmin in der Kopfnote, die mit Ambra und Karamell in der Herznote harmonisch verschmelzen. Die Basisnote aus Patschuli und Sandelholz verleiht dem Duft Tiefe und Intensität. Verwöhnen Sie Ihre Sinne mit diesem eleganten und exquisiten Duft.
EAN: 6290360591421
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Dámská parfémová voda
jasmín,broskev
karamel,jantar
pačuli,santalové dřevo
- Marke: Lattafa
- Damenduft
- Menge: 100ml
- Kopfnoten: Jasmin, Pfirsich
- Herznoten: Karamell, Amber
- Basisnoten: Sandelholz, Vanille, Patchouli
- Herstellungsland: Vereinigten Arabischen Emirate
Lattafa Yara Moi ist ein verlockendes Parfüm für Damen, das seit 2022 auf dem Markt ist. Die erlesenen Noten von Jasmin, Pfirsich, Karamell, Ambra, Patchouli und Sandelholz verleihen ihm einen blumigen und süßen Duft. Mit einer Kapazität von 100ml bietet es lang anhaltenden Genuss.
Kopfnoten: Jasmin, Pfirsisch
Herznoten: Karamell, Ambra
Basisnoten: Patchouli, Sandelholz
Lattafa Parfum Yara Moi Eau de Parfum 100ml
Das Lattafa Perfume Yara Moi Eau de Parfum 100ml ist ein einzigartiger Duft, der Sie den ganzen Tag begleiten wird. Mit seiner reichhaltigen und langanhaltenden Formel werden Sie sich den ganzen Tag über frisch und selbstbewusst fühlen. Genießen Sie die einzigartige Mischung aus blumigen und holzigen Noten und lassen Sie sich verwöhnen.
Kopfnoten: Jasmin, Pfirsich;
Herznote: Karamell, Amber;
Basisnoten: Vanille, Sandelholz, Paciuli.
Das Lattafa Perfume Yara Moi Eau de Parfum 100ml ist ein Duft, der modernen Stil mit einem Hauch von Romantik verbindet. Die Kombination aus frischen, fruchtigen Noten und zarten Blumenakkorden verleiht dem Parfum einen unverwechselbaren Charakter. Bereits mit dem ersten Sprühen eröffnet sich eine lebendige Kopfnote aus spritzigen Zitrusfrüchten, die ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische vermittelt. In der Herznote entfaltet das Lattafa Perfume Yara Moi ein Bouquet aus floralen Nuancen. Weiche, blumige Akkorde harmonieren perfekt mit cremigen Untertönen und sorgen für eine sanfte, einladende Wirkung. Diese mittleren Duftnoten verleihen dem Parfum seine feminine Eleganz und machen es zu einem zeitlosen Klassiker, der in jeder Jahreszeit getragen werden kann. Die Basisnote rundet die Komposition mit warmem Moschus und sinnlichem Amber ab. Der Duft bleibt den ganzen Tag über präsent, ohne aufdringlich zu sein. Der Flakon unterstreicht die Exklusivität von dem Parfum und macht ihn zu einem perfekten Geschenk für jeden Anlass. Der fruchtige Auftakt macht dieses Parfum zur idealen Wahl für den Alltag und besondere Anlässe. * Kopfnote:Birne, Rosa Pfeffer, Schwarze Johannisbeere * Herznote:Tuberose, Jasmin, Mandel * Basisnote:Vanille, Cashmeran, Patschuli
Lattafa Yara Moi ist ein Eau de Parfum für Frauen mit einem Inhalt von 100 ml. Der Duft gehört zur Reihe Yara der Marke Lattafa und wird als Parfum in Sprayform n. Die Bezeichnung Eau de Parfum steht für eine höhere Duftkonzentration als bei einem Eau de Toilette. Das Produkt eignet sich für die tägliche Verwendung sowie für verschiedene Anlässe. Die 100-ml-Flasche bietet eine ergiebige Menge für den regelmäßigen Gebrauch.
Der Lattafa Yara Moi Women Edp Spray ist die perfekte Wahl für dich, wenn du einen Duft suchst, der sowohl elegant als auch feminin ist. Dieses Parfum besticht durch seine harmonische Komposition aus floralen und fruchtigen Noten, die deine Persönlichkeit auf eine dezente und zugleich eindrucksvolle Weise unterstreichen. Der Duft entfaltet sich sanft auf deiner Haut und sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über frisch und selbstbewusst fühlst. Mit seiner langanhaltenden Wirkung begleitet dich der Lattafa Yara Moi Women Edp Spray bei jedem Anlass – ob im Alltag oder bei besonderen Momenten. Probiere den Lattafa Yara Moi Women Edp Spray und erlebe, wie ein einzigartiger Duft dein Selbstvertrauen stärkt und deine Individualität hervorhebt.
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Yara Moi Eau de Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml Standard package. For women.
Lattafa Yara Moi Women Edp Spray
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum Spray 100 ml
Lattafa Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
test
- Modell
- Yara Moi
- Gewicht
- 0.52 kg
- Duftrichtung
- Cremig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL LONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Yara Moi – Eau de Parfum für Damen 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360591421
- Herstellernummer
- DM1935
- Modell
- Yara Moi
- Gewicht
- 0.52 kg
- Duftrichtung
- Cremig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL LONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Yara Moi – Eau de Parfum für Damen 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360591421
- Herstellernummer
- DM1935
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1030)Anzahl Bewertungen: 1030




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(938)Anzahl Bewertungen: 938




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(113)Anzahl Bewertungen: 113




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(938)Anzahl Bewertungen: 938




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(128)Anzahl Bewertungen: 128




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(374)Anzahl Bewertungen: 374




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(144)Anzahl Bewertungen: 144




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
288,10 €/1l
28,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ameerat Al Arab Prive Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
189,40 €/1l
18,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa/Yara Elixir Eau de Parfum 100 ml
142,60 €/1l
14,26 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sakeena, Frauen, 100 ml
190,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ajwad Eau de Parfum Natural Spray Vaporisateur 60 ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
79% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
79%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega
Zielgruppen Damen, Unisex
Es riecht lecker. Es riecht tropisch süß und meiner Meinung nach auch sanft. Die Haltbarkeit bei mir ist auch richtig gut, was ich nicht erwartet habe, da viele Kommentare im Internet genau das Gegenteil sagen. Also, insgesamt bin ich sehr zufrieden.
Die Lieferung lief reibungslos. Was ist von der Webseite nicht verstehe: Angeblich gibt es irgendwelchen Rabatt mit diesen Xtra-Punkten aber, wenn man diesen Rabatt aktiviert, steigt der Preis automatisch (ein Beispiel auf den Bildern). Das zeigt keine Transparenz. Es ist unnötig die Kunden zu betrügen. Ansonsten alles top.
Bewertet am 19. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr schnell und profitabel
Zielgruppen Unisex, Damen
“Eine Freundin von mir aus einem fernen Land hat mir ein Parfüm sehr empfohlen, das ihr unglaublich gut gefallen hat. Ich habe versucht, es in den Geschäften zu finden, aber überall war es ausverkauft – ich konnte nicht einmal daran riechen. Schließlich habe ich es auf eurer Website bestellt. Zu meiner großen Freude kam das Paket schon am nächsten Tag an! Der Duft ist wirklich wunderbar und hat meine Erwartungen voll erfüllt. Vielen lieben Dank für die schnelle Lieferung und das hochwertige Produkt!”
Bewertet am 1. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das beste Parfüm das ich je hatte!!
Zielgruppen Unisex, Damen
Ich habe noch nie sooo viele Komplimente zu einem Duft bekommen, wie zu diesem. Wenn man den Effekt haben will, dass 3-4 Sprüher ausreichen um beim vorbei laufen Komplimente zu bekommen, sollte definitiv zu solch arabischen Parfüms greifen. Der Duft ist extrem langanhaltend sodass man abends und sogar am nächsten morgen immer noch danach riecht. Meiner Meinung nach ein schöner Winterduft dadurch, dass er so süßlich ist. Immer wieder gerne!! Und das alles zu einem Top Preis.
Bewertet am 10. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfüm
Zielgruppen Damen, Unisex
Wie immer wurde es schnell geliefert. Die Qualität ist spitze. Der Geruch unbeschreiblich frisch und dennoch sinnlich. Man trägt diesen Duft am besten noch auf die die mit Bodylotion eingecremt Haut auf.. Dann hält er noch länger. Auf der Kleidung sowieso. Ich liebe diese Düfte von Lattafa
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Originaler Duft, schneller Versand
Zielgruppen Unisex, Damen
Ich habe das Parfum bei FragraDE gekauft und bin sehr zufrieden. Der Versand war schnell und das Paket war sorgfältig verpackt. Das Parfum entspricht genau der Beschreibung und kam original und in einwandfreiem Zustand an. Gerne wieder!
Bewertet am 14. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lataffa Yava moi
Zielgruppen Damen, Unisex
Ich habe dieses Parfüm für die Tochter bestellt, da ich dasselbe habe und Sie begeistert war davon wie ich auch. Ein großes Lob und Top für die wirklich schnelle Lieferung .Ich werde wieder bestellen .Wunschliste ist noch groß.
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Yara
Zielgruppen Unisex, Damen
Ein wirklich schöner Sommerduft. Leicht, nicht aufdringlich, cremig und pudrig mit dem gewissen extra. Der Yara und der Yara Moi sind meine Liebsten aus der Kollektion, sie halten auch echt lange.
Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft zum Spitzenpreis
Zielgruppen Unisex, Damen
Ich liebe diesen Duft, er ist frisch und hält lange an, auch der Flacon ist eine Augenweide.
Der Preis für 100 ml ist fantastisch und die Lieferung ging super schnell.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l