Gewicht:

30 kg

Länge:

30 cm

PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 30 Kg Brennholz 30-33 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

34,90 €

1,16 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Holzkiste auf Palette gefüllt mit gespaltenem Feuerholz, im Vordergrund ein Sack Anzündholz
1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM
0,68 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
Produktbild von PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
1,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
1,60 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 150 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 150 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
0,92 €/1kg
138,70 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Bestseller
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
1.324,83 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
0,33 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
25,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 120kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 120kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
111,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von Brennholz Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25, ofenfertig
Brennholz Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25, ofenfertig
1,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
441,50 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Anzündholz Eiche, 16cm, 30 kg karton
Anzündholz Eiche, 16cm, 30 kg karton
243,69 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 125
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
1,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von 28 kg Anfeuerholz Anzündholz Eichenholz Kaminholz Brennholz
28 kg Anfeuerholz Anzündholz Eichenholz Kaminholz Brennholz
1,18 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von Buche Smoker Holz Räucherholz Brennholz 30 kg Buchenholz kammergetrocknet 25 cm Kaminholz Smoke Feuerholz Grillen Wood BBQ Rauch Raeuchern Smokewood Grillmaster
Buche Smoker Holz Räucherholz Brennholz 30 kg Buchenholz kammergetrocknet 25 cm Kaminholz Smoke Feuerholz Grillen Wood BBQ Rauch Raeuchern Smokewood Grillmaster
1.866,33 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 100% Buche Kaminholz Brennholz 25 cm Best for Home - 90 Kg
100% Buche Kaminholz Brennholz 25 cm Best for Home - 90 Kg
1.579,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
157,98 €
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4myBaby
Produktbild von PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 10 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 10 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
2,09 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 30 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 30 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
0,95 €/1kg
28,40 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
Produktbild von Anfeuerholz im Sack getrocknet Anzündholz Mischholz Nadelholz Brennholz
Anfeuerholz im Sack getrocknet Anzündholz Mischholz Nadelholz Brennholz
13,23 €/1m
5,69 €
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de
Produktbild von PINI Kay Eichenholzbriketts 23 cm 300 kg Palette Hartholzbriketts Brennholz Eiche Kamin Ofen Feuerstelle Grill
PINI Kay Eichenholzbriketts 23 cm 300 kg Palette Hartholzbriketts Brennholz Eiche Kamin Ofen Feuerstelle Grill
1,32 €/1kg
395,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
0,88 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sortenreine Buche OHNE RINDE, Scheitlänge ca. 30-33 cm.

Ofenfertig, zum sofort Verbrennen.

Hoher Brennwertbei konstant hohen Gluttemperaturen auf Grund der sehr geringen Restfeuchte, kein Spritzen.

, sehr sauber (KEIN Schmutz und Staub, FREI VON Pilz und Schimmel).

Bequemer Transport und platzsparende Lagerung: das Hartholz ist in stabilen Kartons schichtweise sauber verpackt.

Geeignet für das Zubereiten von Lebensmitteln.

Intensives Raucharoma: passt zu allen Fleisch- und Fischsorten, sowie zu Geflügel und Gemüse.

Handgesplitten: ideal für Pizzaofen, Grill, Smoker, Räucherofen, Kamin, Feuerschale, Lagerfeuer.

Länge
30 cm
Gewicht
30 kg
Inhalt
1 l
Material
Holz
Holzart / Dekor
Brennholz-Art
Fläche
1 m²
Lieferumfang
30 kg Buchenholz ohne Rinde
EAN
618455381997
0618455381997
Herstellernummer
DE-BR-ENTR-30-33cm-30kg
Hersteller
PINI

Länge
30 cm
Gewicht
30 kg
Inhalt
1 l
Material
Holz
Holzart / Dekor
Brennholz-Art
Fläche
1 m²
Lieferumfang
30 kg Buchenholz ohne Rinde
EAN
618455381997
0618455381997
Herstellernummer
DE-BR-ENTR-30-33cm-30kg
Hersteller
PINI
Passt auch dazu
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
441,50 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
1,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz 30-33 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 20 Kg Brennholz 30-33 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
1,25 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale PizzaofenSmoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale PizzaofenSmoker
1,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
1,15 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
A pile of firewood.
90 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
0,33 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 104
76,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von 120 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
120 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
0,33 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
102,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von 150 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
150 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
0,33 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
128,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
1,03 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:5 kg (1.98€/kg)
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup, Menge:5 kg (1.98€/kg)
299,67 €/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,02 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
46,99 €
-45%
25,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Bestseller
Produktbild von 30 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25  cm lang
30 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
0,33 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 151
25,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Bestseller
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
1.324,83 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
1,60 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von 30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
0,33 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
25,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 10 Kg Brennholz 30-33 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 10 Kg Brennholz 30-33 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
1,69 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 120kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 120kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
111,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 150kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 150kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von Brennholz Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25, ofenfertig
Brennholz Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25, ofenfertig
1,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Produktbild von PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 10 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
PINI Grillholz OHNE RINDE Buche 10 Kg Brennholz ca. 25 cm für Pizzaofen Grill Smoker Kamin Feuerschale
1,70 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von 25kg Brennholz Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
25kg Brennholz Buchenholz Kaminholz Feuerholz Grillholz - 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 33 cm - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JSMshop24
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 30 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
1,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 500kg auf Palette / 25cm ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 500kg auf Palette / 25cm ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,64 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
319,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 60kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 60kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von PINI Mini Brennholz Buche 15 cm getrocknet für tragbare Pizzaöfen Grill Backöfen 10 Kg
PINI Mini Brennholz Buche 15 cm getrocknet für tragbare Pizzaöfen Grill Backöfen 10 Kg
1,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von JSM-Brennholz Buche - Scheitänge 25cm - 1,6 SRM/ 1RM - 1 Palette
JSM-Brennholz Buche - Scheitänge 25cm - 1,6 SRM/ 1RM - 1 Palette
0,72 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
359,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
Produktbild von 60 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
60 KG Buche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
0,33 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 151
51,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 19. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Holz
Gewicht 20 kg
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nicht zu empfehlen.
Gewicht 30 kg
Bewertet am 20. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 30 kg
Bewertet am 11. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 30. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 30 kg
Bewertet am 29. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 30 kg
Bewertet am 28. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Holzkiste auf Palette gefüllt mit gespaltenem Feuerholz, im Vordergrund ein Sack Anzündholz
1 RM PREMIUM Buchen Brennholz | 25cm | kammergetrocknet | auf Palette | 500kg | Kaminholz | 1,6 SRM
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaminholz-Breuer
0,68 €/1l
Produktbild von Rekord Braunkohle Bündelbriketts 1000 kg
Rekord Braunkohle Bündelbriketts 1000 kg
720,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,72 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 25cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
629,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,63 €/1kg
Produktbild von Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm³ Netz 72 Stk.
Kaminholz Laubholz-Mix im 12,5 dm³ Netz 72 Stk.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
410,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,63 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 33cm Scheitlänge 2RM / 3SRM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
609,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,55 €/1kg
Produktbild von Rekord Braunkohle Kamin-Briketts 900 kg
Rekord Braunkohle Kamin-Briketts 900 kg
640,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,71 €/1kg
Produktbild von Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken
Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,75 €/1kg
Produktbild von Buchen Brennholz 1 Raummeter, Scheitlänge ca. 28-33 cm, hoher Heizwert, CO2-neutral
Buchen Brennholz 1 Raummeter, Scheitlänge ca. 28-33 cm, hoher Heizwert, CO2-neutral
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
340,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,68 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung
Brennholz Kaminholz Buche 25cm Scheite 1RM/1,5SRM trocken & ofenfertig auf Palette inklusive Lieferung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
359,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,65 €/1kg
Produktbild von Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg
Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
315,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,22 €/1kg
Produktbild von Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 270 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 270 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
328,86 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,22 €/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 90kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX
0,93 €/1kg
Produktbild von 960 kg Torf Briketts !SONDERAKTION! Torfkohle Naturkohle -Kohle aus hochreinem Torf | 96 x 10 kg Torfbrikett auf Palette | Energie Kienbacher®
960 kg Torf Briketts !SONDERAKTION! Torfkohle Naturkohle -Kohle aus hochreinem Torf | 96 x 10 kg Torfbrikett auf Palette | Energie Kienbacher®
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
489,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Energie_Kienbacher
0,51 €/1kg
A cardboard box filled with firewood, with some firewood spilled out in front of the box.
Anzündholz 8kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,00 €/1kg
A cardboard box filled with firewood, with some firewood spilled out in front of the box.
Anzündholz 42kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuchsOnlineShop
1,14 €/1kg
Produktbild von Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 210 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 210 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
257,98 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,23 €/1kg
Produktbild von Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
1,60 €/1kg
Produktbild von Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 180 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
Neandertaler Feuer Brennholz Kaminholz Hartholz – Grillholz 25 cm 180 kg Feuerholz | Holz für Grill Kamin Smoker Ofen | Firewood Laubholz Holzkamin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
166,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
0,92 €/1kg
Produktbild von Kaminholz Mischholz 1 Raummeter
Kaminholz Mischholz 1 Raummeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
325,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,81 €/1kg
Piles of firewood stacked against a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
364,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
1,22 €/1kg