5,0



Basierend auf 21 Bewertungen
Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Blau 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,99 €
68,69 € / 1m²
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
13h 58m 27s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Mikrofasertücher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
4 Stš¹ck Trockentuch,40x60cm auto trockentuch,Mikrofasertš¹cher Duschkabinen Tuch zum Wasser Abziehen in Dusche & Bad,Bath Fast Dry35,58 €/1l
17,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: minhgoring

Weitere Informationen zur Anzeige
OKAEI Premium Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher Allzwecktücher 32x32 cm12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: power2016

Weitere Informationen zur Anzeige
5 x Premium Microfasertuch / Fenstertuch 40x40cm - Streifenfrei ohne nachwischen19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen

Weitere Informationen zur Anzeige
OKAEI Premium Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher Allzwecktücher 30x30 cm10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: power2016

Liquid Elements Trockentuch Silverback - 1200 GSM 40 x 40 cm
60,56 €/1m²
9,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZH-Performance

Lackschonendes Mikrofasertuch 40x40cm mit 1200g/m² (GSM) - 2 Faserlängen - extrem weich saugfähig - Poliertücher für die Reinigung von Auto und Motorrad
10,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Mach1-FunTomia

detailmate Auto Poliertuch - 550 GSM 40x40cm - Mikrofasertuch blau
31,19 €/1m²
4,99 €
Verkäufer: motodox

ProWipe – Premium Mikrofaser | 40x40cm | Mikorfasertuch | fusselfrei | streifenfrei | Reinigungstuch
12,44 €/1m²
1,99 €
Verkäufer: TheCleanGuys

3 Stück Mikrofasertücher 550GSM 40x40cm in Profiqualität extrem saugstark und weich – fusselfreie Allzwecktücher für Haushalt, Büro und Auto
19,97 €/1m
9,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Verkäufer: Mach1-FunTomia

Mikrofasertücher mit 300 GSM - saugfähig und weich - fusselfreie Poliertücher für die Reinigung von Auto und Motorrad - 40x40cm
45,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

® Lackschonende Mikrofasertücher mit 300 GSM - extrem saugfähig und super weich - Fusselfreie Poliertücher für die Reinigung von Auto und Motorrad - Auto Microfasertücher - 40x40cm
72,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce

Jumadas Mikrofasertücher - Auto - Reinigungstuch - Gelb - Trockentuch - Waschtuch - 30x30cm
2,23 €
Verkäufer: Jumada

Kemes Mikrofasertücher Auto 6 Stück 500 GSM Poliertuch Lackpflege - extrem saugstark und schonend weich für die Pflege von Auto und Motorrad
416,67 €/1m²
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

MOERMAN Universal Microfasertuch Fenstertuch 40x40cm
4,75 €
Verkäufer: Clendo

Carbigo® Profi Mikrofasertücher mit 1200 GSM - extrem saugstark & lackschonend D
246,19 €/1m²
39,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

ALCLEAR 820051UM Ultra-Microfasertuch Glaspolish 70x50 cm, Glastuch blau
101,20 €/1m²
25,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

NIGRIN Super-Trockentuch, 380 GSM, 70x50cm
45,57 €/1m²
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group

Mikrofasertuch 40x60 cm Premium Mikrofaser Glastücher mit 400g/m² in Profiqualitä – fusselfreie Scheibentücher für Haushalt, Büro und Auto
12,99 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Mach1-FunTomia

Fluffy Dryer Premium Mikrofaser Auto-Trockentuch e-lakiernik
31,46 €/1m²
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Mit 1400 GSM (Gramm pro m²)
- Twisted Pile Fasern
- Extrem hohe Wasseraufnahme
- Absolut Fusselfrei
- Streifenfrei
Das Gamma Dryer ist ein Trockentuch das seines Gleichen sucht! Mit seinen unglaublichen 1400 GSM ist es immer durstig und saugt alles mühelos auf was ihm in den Weg kommt!
Es trocknet problemlos 2-3 Kleinwägen, ohne Pause machen zu müssen!
Gleichzeitig ist es durch seine speziell abgerundete Faserstruktur und seinem weichen Rand unglaublich sanft zum Lack, ohne lästige Streifen zu hinterlassen!
Genau das richtige was dein Baby nach einer erfrischenden Dusche braucht!
Auf einen Blick:
- Maße: 40x60cm / 40x40cm / 50x80cm
- erhältlich in den Farben: Grau, Blau, Orange, Rot, Mint, Lila, Pink, Schwarz
- 1400GSM (Gramm pro m²)
- Twisted Pile Fasern
- Extrem hohe Wasseraufnahme
- Absolut Fusselfrei
- Streifenfrei
Anwendung:
Fahrzeug waschen und anschließend mit dem Trockentuch trocken wischen
Wichtige Hinweise:
Materialzusammensetzung: 80% Polyester, 20% Polyamide
Pflegehinweis:
Waschbar bei bis zu 40°C. Keinen Weichspüler verwenden!
Vor der ersten Anwendung unbedingt waschen!
- Maße
- 40x40cm
- Breite
- 40 cm
- Länge
- 40 cm
- Material
- Microfaser
- Materialzusammensetzung
- 80% Polyester, 20% Polyamid
- Farbe
- Blau
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Tuch
- Gewicht
- 0.3 kg
- EAN
- 4062495046464
- Herstellernummer
- 20032033V-blau-40x40
- Maße
- 40x40cm
- Breite
- 40 cm
- Länge
- 40 cm
- Material
- Microfaser
- Materialzusammensetzung
- 80% Polyester, 20% Polyamid
- Farbe
- Blau
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Tuch
- Gewicht
- 0.3 kg
- EAN
- 4062495046464
- Herstellernummer
- 20032033V-blau-40x40
Passt auch dazu

Nuke Guys Gamma Dryer L | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Blau 40x60cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
58,29 €/1m²
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Grau 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
274,94 €/1m²
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Nuke Guys Gamma Dryer L | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Grau 40x60cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer XXL | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Blau 50x80cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, extra groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
152,37 €/1m²
60,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Nuke Guys Gamma Dryer XXL | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Grau 50x80cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, extra groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
66,63 €/1m²
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

4 Stš¹ck Trockentuch,40x60cm auto trockentuch,Mikrofasertš¹cher Duschkabinen Tuch zum Wasser Abziehen in Dusche & Bad,Bath Fast Dry
35,58 €/1l
17,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: minhgoring

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Orange 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
68,69 €/1m²
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer XXL | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Rot 50x80cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, extra groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
49,97 €/1m²
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Rot 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
68,69 €/1m²
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Lila 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
87,44 €/1m²
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

IVALITY® Trockentuch Auto XXL 80x50 cm saugstarke 1800 GSM Twisted Towel Mikrofaser-Tuch - fusselfreie & Lackschonende Microfaser-Reinigung
59,87 €/1m²
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IVALITY

Nuke Guys Gamma Dryer L | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Lila 40x60cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
74,96 €/1m²
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Trockentuch Auto XXL Mikrofasertücher Auto Ultra 1400 GSM Heavyweight Grau 50x80cm Microfaser Trockentuch Kratzfrei | 5-Fach Saugstark Poliertuch
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kemes-Shop

Nuke Guys Gamma Dryer L | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Pink 40x60cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
74,96 €/1m²
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Schwarz 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
87,44 €/1m²
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Mikrofasertuch "Grey Rillium" 1000 GSM Mikrofaser Auto Trocken Tuch 50x80cm
32,25 €/1m²
12,90 €
Verkäufer: motodox

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Pink 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
87,44 €/1m²
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: motodox

Liquid Elements Mikrofasertuch Purple Monster - 1800 GSM 40 x 40 cm
73,13 €/1m²
11,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZH-Performance

SONAX Xtreme Ceramic SprayVersiegelung (750ml)
22,68 €/1l
17,01 €
Verkäufer: kfzparts24

Weber Mikrofaser Trockentuch grau 40x40 cm – fusselfrei, 1400 GSM, streifenfrei – Auto, Haushalt & Haustiere ideal im Sommer
43,13 €/1m²
6,90 €
Verkäufer: Weber-Werke

Mikrofaser Trockentuch 80 x 50 cm – 1400 GSM, fusselfrei & streifenfrei | Auto, Haushalt & Haustiere – ideal im Sommer
37,25 €/1m²
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Weber-Werke

Liquid Elements Trockentuch Silverback XL - 1200 GSM 50 x 80 cm
39,15 €/1m²
15,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZH-Performance

Nuke Guys Gamma Dryer XXL | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Orange 50x80cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, extra groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad
49,97 €/1m²
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: motodox

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Garage Freaks - 2er Set Auto Trockentuch "Twisted Pile" - Mikrofasertuch 50x80cm & 40x40cm, 1500 GSM
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: motodox

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

detailmate Auto Poliertuch - 550 GSM 40x40cm - Mikrofasertuch blau
31,19 €/1m²
4,99 €
Verkäufer: motodox

Carbigo® Profi Mikrofasertücher mit 1200 GSM - extrem saugstark & lackschonend D
246,19 €/1m²
39,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Trocknet prima
Farbe GrauMaße 40x40cm
Auch für die Dusche toll, daher 2 kleine genommen. Schnelle Lieferung
Bewertet am 23. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Farbe GrauMaße 40x60cm
Ausgezeichnete Qualität zu einem vernünftigen Preis
Bewertet am 5. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Farbe GrauMaße 40x60cm
Pünktliche Lieferung und Top Streifenfreie Reinigung.
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens.
Farbe GrauMaße 40x60cm
Gerne wieder.
Bewertet am 2. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Sache
Farbe GrauMaße 40x60cm
Qualität 1A, Preisleistung Hervorragend.
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Praktisch
Farbe BlauMaße 40x40cm
Alles gut
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Sache
Farbe GrauMaße 50x80cm
Sehr gut
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe GrauMaße 50x80cm
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

4 Stš¹ck Trockentuch,40x60cm auto trockentuch,Mikrofasertš¹cher Duschkabinen Tuch zum Wasser Abziehen in Dusche & Bad,Bath Fast Dry



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
17,79 €
Verkäufer: minhgoring
35,58 €/1l

Meguiar's® Perfect Clarity Glass Towel, Glasreinigungstuch 40 cm x 40 cm Blau
16,85 €
Verkäufer: 3M_Autorisierter_Shop
47,46 €/1l

3x Meguiar's® Perfect Clarity Glass Towel, Glasreinigungstuch 40 cm x 40 cm Blau
40,61 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,53 €
Verkäufer: 3M_Autorisierter_Shop

Original ilbays Putztücher 5er Set, Mehrfarbig



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Verkäufer: CiCiHOME
68,75 €/1m²

2x Meguiar's® Perfect Clarity Glass Towel, Glasreinigungstuch 40 cm x 40 cm Blau
28,87 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,40 €
Verkäufer: 3M_Autorisierter_Shop

Reinigungstücher dauerhaft antibakteriell und streifenfreier Glanz



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,99 €
Verkäufer: Besira

5 x Premium Microfasertuch / Fenstertuch 40x40cm - Streifenfrei ohne nachwischen
19,95 €
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen

Okaei Mikrofasertücher 12 Stück, l Non-Stick Microfaser Putztuch Fusselfrei
13,79 €
Verkäufer: power2016

Pastaclean Micro Magic Poliertücher 5er Set (Bunt) Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz - Trockentuch, Glastuch für Glas, Fenster, Spiegel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
19,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: Pastaclean
89,95 €/1m²

OKAEI Premium Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher Allzwecktücher 30x30 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: power2016

3 Stück Trockenhandschuh, Waschhandschuh, Saugstarke Mikrofaser Handschuh Zum Fenster Putzen, für Auto,Küche
16,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,98 €
Verkäufer: Borunteam

OKAEI Premium Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher Allzwecktücher 40x40 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: power2016

Flauschi Reinigungstücher (Bunt3), 8tlg.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Pastaclean

ALCLEAR 950002_5 Ultra-Microfaser Fenstertuch streifenfrei 60x45 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
51,55 €
Verkäufer: ALCLEAR_DE
190,93 €/1m²

Nuke Guys Gamma Dryer XXL | Ultra saugstarkes Trockentuch 1400 GSM in Orange 50x80cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei, extra groß | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
19,99 €
Verkäufer: motodox
49,97 €/1m²

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Rot 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
10,99 €
Verkäufer: motodox
68,69 €/1m²

Nuke Guys Gamma Dryer S | Ultra saugstarkes handliches Trockentuch 1400 GSM in Blau 40x40cm | Fusselfrei, abgerundete sanfte Fasern, kratzerfrei | Premium Mikrofasertuch für Auto Motorrad Fahrrad



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
10,99 €
Verkäufer: motodox
68,69 €/1m²

Pastaclean Micro Magic Fenstertücher antibakteriell - Lavendel, 5tlg.
19,99 €
Verkäufer: Pastaclean

Hochwertiges Microfasertuch / Fenstertuch - Streifenfrei reinigen ohne Mittel
8,95 €
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen

OKAEI Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher randlose Ultraschallschnitt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: power2016