4,6



Basierend auf 21 Bewertungen
Lacoste Red 75ml, Männer, 75 ml, Apfel, Zedernholz, Jasmin, Kiefer, Patschuli, Vetiver, Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
43,61 €
581,47 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Red Edt 125ml Spray304,08 €/1l
38,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Essential Pour Homme et 75ml Vp343,73 €/1l
25,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Red Style in Play Eau De Toilette 125 ml (man)
405,84 €/1l
50,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lacoste L'Homme Eau De Toilette Spray 100ml
319,00 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 175ml
288,23 €/1l
50,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette Spray 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBORetail

Lacoste Booster Eau de Toilette, 125 ml Herrenparfum
350,48 €/1l
43,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 50ml
511,20 €/1l
25,56 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste 99350031938-000, Frankreich, 1 Stück(e)
780,20 €/1l
39,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
372,80 €/1l
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lacoste L'Homme 50ml, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rhabarber, Schwarzer Pfeffer, Ingwer, Zedernholz
657,00 €/1l
32,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lacoste L.12.12 Jaune, Männer, 100 ml, Spray
524,20 €/1l
52,42 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lacoste L'Homme Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.258,00 €/1l
62,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette Spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Verkäufer: Duftsinne

Lacoste Bleu L.12.12 Eau De Toilette Spray 30 ml
2.333,00 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

KENZO L'EAU, Männer, 100 ml, Minze, Yuzu, Zedernholz, Spray
739,90 €/1l
109,36 €
-35,37 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
73,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
520,60 €/1l
52,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Duft Lacoste Red wurde für Männer entwickelt, die unter Druck gedeihen. Männer, die spielen, um auf jedem Feld zu gewinnen. Sie gehen das Leben auf ihre ganz eigene Art an. Ihr Geist ist auf das Ziel fokussiert, sie handeln mit Überzeugung und Selbstdisziplin. Die Form des Flakons des Parfums wurde durch das einzigartige sportliche Erbe von Lacoste inspiriert. Das dicke Glas erinnert an die Form eines Rugbyballs. Die Textur des Flakons wurde gerippt, damit er gut in der Hand liegt. Der Duft Lacoste Red ist frisch, männlich und voller Vitalität. Die dynamische Komposition des Duftes spiegelt gleichzeitig die Entschlossenheit und die ruhige Zuversicht wider, die die Symbole eines Gewinners sind.
Kopfnote: Japanische Kirschblüte, grüner Apfel, Tuja
Herznote: Zeder, Jasmin, sibirische Kiefer
Basisnote: Patchouli, Moschus, Vetiver
.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 75 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Apfel, Zedernholz
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Kiefer
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Patschuli, Vetiver
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat. (Sd Alcohol 40-B), Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alcohol, Limonene, Linalool, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Citral, Hydroxycitronellal, Citronellol, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2).
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Berührung mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
- Basisnoten: Weißer Moschus, Patchouli, Vetiver
- Herznote: Kiefer, Zedernholz, Jasmin
- Kopfnoten: Tuja, grüner Apfel
- Art: Eau de Toilette
- Verwendungszweck: Für Männer
- Inhalt: 75ml
Pánská toaletní voda
zelené jablko
borovice
pačuli,vetiver
Lacoste Red.
Eau de Toilette für Herren.
75 ml
Lacoste Red Eau de Toilette 75 ml
Vapo/Spray
Red von Lacoste Fragrances ist ein aromatischer Fougère-Duft für Herren, der Energie und maskuline Ausstrahlung mit einem erfrischenden Charakter verbindet. Dieser dynamische Duft kam 2004 auf den Markt und wurde von der renommierten Parfümeurin Annick Menardo kreiert. Red eignet sich ideal für Männer, die Stärke und Selbstbewusstsein ausstrahlen möchten.Den Auftakt prägt eine frische, knackige Note von grünem Apfel, die der Komposition einen spritzigen und energiegeladenen Einstieg verleiht. Dieser belebende Akkord spricht sofort die Sinne an und vermittelt Vitalität – ideal für aktive, selbstbewusste Männer.Im Herzen entfaltet sich ein markant holziger Charakter, dominiert von einer ausdrucksstarken Kiefernnote, die dem Duft erdige Tiefe schenkt. Der Akkord unterstreicht seine maskuline, kraftvolle Wirkung und erinnert an die Frische eines Waldes nach dem Regen.Die Basis besteht aus einer warmen Verbindung von Patchouli und Vetiver, die eine lang anhaltende, sinnliche Duftspur hinterlässt. Diese Basisnoten verleihen der Komposition Eleganz und Ausgewogenheit und betonen zugleich ihren modernen Charakter. Red ist sowohl für den Alltag und den Arbeitstag als auch für abendliche Treffen eine passende Wahl. Ein Duft, der Ihre maskuline Anziehungskraft und Energie hervorhebt.
Mit dem Eau de Toilette Lacoste Red fechten die Männer alle Kämpfe erfolgreich aus, die das Leben für sie parat hält. Sie werden mühelos siegen, denn Lacoste Red ist der Duft der Sieger. Er vereint Lässigkeit mit Ungezähmtheit. Das symbolisiert auch das ikonische Krokodil auf dem aufregend roten Untergrund des Flakons. Entdecken Sie einen einmaligen Cocktail aus aromatischen Ingredienzen, mit denen Sie immer auf Platz 1 landen. verbindet Eleganz, sportlichen Stil und Charme einfaches und dennoch raffiniertes Flakondesign zum täglichen Tragen, aber auch für Abendanlässe geeignet Duftkomposition: Im Entrée vermischen sich die Duftnoten grünen Apfels mit den Nuancen des edlen Lebensbaumholzes. In der Herznote wird der Duft dank Patschuli, Fichte und Zeder pikanter. Das geheimnisvolle Jasminaroma macht ihn fast schon aphrodisierend sinnlich. Das Finale gehört Vetiver und dem betörenden Aroma von Moschus. Geschichte des Duftes: Obwohl das Eau de Toilette für Männer Lacoste Red bereits 2004 auf den Markt kam, sind seine zeitlosen Duftakkorde nach wie vor sehr beliebt. Es ist für Männer bestimmt, die niemals Kompromisse eingehen und gern siegen. Wie alle Düfte von Lacoste steht auch dieses Eau de Toilette für Lässigkeit und einzigartigen Charme.
[b]Duftrichtung:[/b] frisch, fruchtig[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] grüner Apfel, Maclura-Frucht, Lebensbaum[br] [br][b]Herznote:[/b] Jasmin, Sibirische Zirbelkiefer, Zedernblatt[br][br][b]Basisnote:[/b] weißer Moschus, Patchouli, Vetiver[br][br][br]Das Eau de Toilette Lacoste Red ist ein Duft voller Energie und Beharrlichkeit.
- Maße
- 75 ml (Volumen)
- Modell
- Red
- Gewicht
- 0.274 kg
- Duftrichtung
- Fougere, Fruchtig
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Toilette 75 ml
- EAN
- 3616302931835
- Herstellernummer
- JTI-110746872
- Maße
- 75 ml (Volumen)
- Modell
- Red
- Gewicht
- 0.274 kg
- Duftrichtung
- Fougere, Fruchtig
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Toilette 75 ml
- EAN
- 3616302931835
- Herstellernummer
- JTI-110746872
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lacoste Red Eau De Toilette 125 ml (man)
301,52 €/1l
37,69 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Diesel - Plus Plus Masculine EDT 75ml
283,33 €/1l
21,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Lacoste Red Style in Play Eau De Toilette 125 ml (man)
405,84 €/1l
50,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 100ml
318,70 €/1l
31,87 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste Red Edt 125ml Spray
304,08 €/1l
38,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,19 €/1l
28,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Essential Pour Homme et 75ml Vp
343,73 €/1l
25,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 175ml
288,23 €/1l
50,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Lacoste Essential Edt 125ml Spray
256,00 €/1l
32,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Paco Eau De Toilette Spray 100ml
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lacoste Booster Eau de Toilette, 125 ml Herrenparfum
350,48 €/1l
43,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lacoste L'Homme Eau De Toilette Spray 100ml
319,00 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
509,80 €/1l
50,98 €
Verkäufer: Ribai

Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
372,80 €/1l
79,10 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

BVLGARI Omnia Crystalline, Frauen, 40 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.997,50 €/1l
79,90 €
Verkäufer: etparadisecom

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
439,60 €/1l
43,96 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Bvlgari Omnia Coral EDT 100 ml
780,00 €/1l
78,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
298,70 €/1l
29,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Lacoste Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Pflaume, Italian Bergamot, Plum, Apple, Kardamom, Zimt, Wacholderbeeren, Pfeffer
2.699,00 €/1l
269,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
372,80 €/1l
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml
297,30 €/1l
29,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

S. Ferragamo F By Ferragamo Black Edt Spray
446,90 €/1l
44,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)
540,20 €/1l
27,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Live Herrenparfüm EDT 75 ml
448,13 €/1l
33,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Rabanne Black Xs 100ml, Männer, 100 ml, Lemon, Cinnamon, Bernstein, Patschuli, Amber,Patchouli
512,10 €/1l
51,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben
Inhalt 0,125 l
Ware (Eau de Toilette) schnell geliefert zu günstigem Preis.
Bewertet am 1. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eau de Toilette Lacoste Red
Inhalt 0,125 l
Ich kenne dieses EdT schon lange und der Duft ist für mich der beste, den es gibt.
Bewertet am 15. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lacost Parfüm super
Inhalt 0,125 l
Alles super gelaufen Dankeschön
Bewertet am 29. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lacoste Red
Inhalt 0,125 l
Lieferung bestens. Preis Leistung sehr gut. Abbildung nicht wie gelieferter Artikel.
Bewertet am 24. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 0,125 l
Neues Design und riecht wie gewohnt top
Bewertet am 21. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Früher andere Flaschenform, angeblich gleicher Duft
Inhalt 0,125 l
Nach langem Lesen habe ich dieses Parfum für meinen Mann gekauft, es soll angeblich den gleichen Duft haben wie die vorherige Version in anderer Flasche. Nach mehrmaligem Benutzen kann ich das aber nicht wirklich bestätigen, es wirkt viel schwächer im Duft, riecht aber trotz allem nicht schlecht
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,125 l
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,125 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,90 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
357,90 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l