5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Wasserfilterpatrone für Kühlschrank
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,50 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wasserfilter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
3x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA43,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Weitere Informationen zur Anzeige
AllSpares Wasserfilter für Kühlschrank geeignet für RWF0100A, AS-FF16024,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllSpares

Weitere Informationen zur Anzeige
Electrolux Wasserfilter EWF2CBPA / 405531945571,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte

Weitere Informationen zur Anzeige
WPRO Wasserfilter 482000091353 / C0030044859,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte

Wasserfilterpatrone für Kühlschrank
24,99 €
Verkäufer: Fiyo

LG Wasserfilter 5231JA2010B
31,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Whirlpool Kühlschrank Wasserfilter USC100
17,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Wpro USC100, Weiß
UVP39,50 €
15,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Kühlschrank-Wasserfilter von Alapure KF030
10,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,95 €
Verkäufer: FilterExperte

Wasserfilter für Samsung Kühlschränke
UVP23,74 €
14,66 €
Verkäufer: Kuchendekorationen

LG Wasserfilter ADQ73693903
18,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoverKingz

Gaggenau Wasserfilter 740560 / 11028820
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllSpares

Amerikanischer kühlschrankwasserfilter Wpro SMS200
63,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEXECOM

Smeg Wasserfilter-Kühlschrank UKF7003 / 480181700734
40,74 €
Verkäufer: FilterExperte

AIR2GO Wasserfilter für Samsung
9,95 €
Verkäufer: AIR2GO

Smeg Wasserfilter 461950266841
31,80 €
Verkäufer: FilterExperte

AIR2GO Wasserfilter RWF0400A / WSF-100
9,95 €
Verkäufer: AIR2GO

LG LT1000P Wasserfilter für Kühlschränke
37,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllSpares

Wasserfilter für Samsung DA29-00003F
17,95 €
Verkäufer: FilterExperte

Eurofilter Wasserfilter WF004/K
31,02 €
Verkäufer: FilterExperte
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Für die Aufbereitung von Trinkwasser
- Verbessert den Geschmack von Wasser und Eis
Abmessungen der Patrone: Ø 55 x 310 mm
Kompatibel mit Filter:
RWF0400A,RWF0300A,ICP-Q2514,WSF100, EF-9603, GXRTQR, QXITQR, GXITQ: BL9808: BL9303: SBS7052-4: 5231ja20012A: 5231ja2012B: 5231JA2010A: 5231JA2010B: 5231JA2010C: DD-7098: EFF-6035A: RFC0300A: DA29-10105J: WF034
Verwendet in:
Balay: 3F7786A
Bosch: KAN58A10: KAN58A40 (../01 - ../08): KAN58A40AU (../01 - ../05): KAN58A40GB (../01 - ../10): KAN58A40J (../01 - ../03): KAN58A50: KAN58A70: KAN58A90: KAN58P90/01: KAN58P90/02: KAN58P90/03: KAN58P90/04: KAN58P90/05: KAN58P90/06: KAN58P90/07: KAN58P90/08: KAN58P90/09: KAN58P95/01:KAN58xxx: KAN60A40 (../01 - ../08): KAN60A40J (../01 - ../03): KAN60A40NE (../01 - ../05)
De Dietrich: DKA866M: DKA866X: DKA869X
Gorenje: NRS85557E
Hotpoint: FFU00P
Kuppersbusch: KE590-1-2T: KEL580-1-2T
Neff: K3940X6-e: K3950X6-e: K3970X6-e: K3990X6 (../01 - ../04 & ../07): K3990X7-e: K3990xx-e
Samsung: RS21DABB1: RS21DCMS1: RS21DCNS: RS21DCSV1: RS21DCSW: RS21DGRS1XEU: RS21DMCS: RS21FC: RS21FCMS: RS21FCNS: RS21FCSV1: RS21FGRS1: RS21JGMS1: RS21JGNS1: RS21JGRS1: RS21JLAL1: RS21JLAT1: RS21JLBL1: RS21JLMR1: RS21JLSG1: RS21JPSV1: RS21KGNS1: RS21KGRS1: RS21KPSV1: RS21PDSM: RS21WC: RS23FMCS: RS25FAM5: RS25KCSV1: RS25KGRSV1: RS269LARS: RS27KAMS: RS55XDGNS: RS55XDPSW: RS60JJSM: RS60KJSM: RSA1DTMH: RSA1DTWP: RSA1NTPE: RSA1STPE: RSA1UTPE: RSA1UTWP: RSA1WHPE: RSA1WTVG: RSE8JPAS1: RSE8JPUS1: RSE8KPAS1: RSH1DBRS: RSH1DTMH: RSH1DTSW: RSH1FBRS: RSH1GFEIS: RSH1UTRS: RSJ1FURS: RSJ21UMH: S24ADESWQN: S24AHESWQN: SerieSRS: SerieSRS24: SerieSS20: SerieSS22: SR3928B: SRS-Serie: SRS20: SRS2025C: SRS2026CVW: SRS2027: SRS2028: SRS2028 SILV: SRS2028C: SRS2028CSS: SRS2028CVW: SRS2028DVW: SRS2029: SRS2029C: SRS2029CSS: SRS2029CVW: SRS2090: SRS22: SRS2226: SRS2228: SRS2229: SRS2229C: SRS2229CVW: SRS24: SRS24FTA: SRS25: SRS26: SRS27: SRS28: SS20288SS: SS20SH1: SS20SH2: SS20SP1: SS20SP2: SS20WG1: SS20WH1: SS20WH2: SS20WH3: SS20WH5: SS20XA1: SS20XM1: SS20XM2: SS20XS1: Serie SS22: SS22WH1: SS22WHI: RS7578THCSR: RS7578THCSR-EF: RSA1DTPE
Smeg: FA161MX: FA55PCIL: FA55XBIL: SS55PNL: SS55PTLH
Teka: NF660I
Baumatic: REFLEX: TITAN2
Kaple: CAFF19BK: CAFF19SI
Daewoo: FRNU20DA: FRNU20FCC: FRNU21FAI: FRNU20FAI: FRNU20FCC: FRNX22D2VI: FRS2211IAL: FRS2011EAL: FRS2011IAL: FRS2030IBE: FRS2031EAL: FRS2031IAL: FRS2031WAL: FRS2032IBE: FRS2041WAL: FRS2411IAL: FRS2431IAL: FRST20DAS: FRST20FAS: FRST22DAM: FRST20DAA: FRST20DAM: FRST20FAM: FRST20FAN: FRST22FAS: FRST24DAM: FRST24FAN: FRSU20DAI: FRSU21DAI: FRSU21FAII: FRSU20DA: FRSU20DAI: FRSU21FAII: FRSU20DAV: FRSU20DCB: FRSU20DCC: FRSU20DCI: FRSU20DL: FRSU20FAI: FRSU20FAV: FRSU21DCW: FRSU21DAV: FRSU21DCB: FRSU21DCC: FRSU21DFV: FRSU21FAI: FRSU21FAV: FRSU21FFV
Fagor: FQ550: FQ550X: FQ890X: FQ890XM
Haier: HRF-633ASA2: HRF-633ASB2: HRF-633ATA2: HRF-661: HRF-661FFSS: HRF-662FFASS: HRF-662RSS: HRF-663BSS: HRF-663ISB2: HRF-663ITA2
Hotpoint | Ariston: FFU00P: FFU21: FFU22K: MSZ701NFHB: MSZ702NFD: MSZ702NFDUK: MSZ702NFHBD: NUP1811
LG: GCG227STAA: GCL207TTJA: GCL207TVWK: GCL217LGNA: GCL227STJA: GCP207TLQA: GCP207TTJA: GCP227STJA: GR267EJF: GR267THF: GRB218JUD: GRG217PGA: GRG217PGAA: GRG227STBA: GRL1960TQA: GRL1966TLQA: GRL196TLQA: GRL197QBQA: GRL197QLJA: GRL197QLQA: GRL197QLQK: GRL197QTQA: GRL197QTQK: GRL197QUQA: GRL197QUQK: GRL197QVQA: GRL197QVQK: GRL2060TQA: GRL2067TQA: GRL206CPQA: GRL206CVQ: GRL206CVQA: GRL2070EWE: GRL2072EQ: GRL2075DXUA: GRL2076EXE: GRL207BQ: GRL207CBQA: GRL207CLQA: GRL207CVQA: GRL207DBQ: GRL207DEQ: GRL207DTQ: GRL207DTZA: GRL207DUZA: GRL207DVQ: GRL207DVUA: GRL207DVZ: GRL207DVZA: GRL207DXZ: GRL207DXZA: GRL207EQ: GRL207ER: GRL207GTGA: GRL207GUGA: GRL207GVZA: GRL207NAZA: GRL207NGUA: GRL207NGZA: GRL207NSUA: GRL207QUJA: GRL207QVJA: GRL207TLQA: GRL207TQ: GRL207TUJ: GRL207TUJA: GRL207TVJA: GRL208DVQA: GRL217ATGA: GRL217AVGA: GRL217BSGA: GRL217BUGA: GRL217NGAA: GRL227SSJA: GRL247DTQ: GRP197QLQA: GRP197QTQA: GRP197QTQK: GRP197QVQA: GRP197QVQK: GRP2065TLQA: GRP2066TLQA: GRP206TLQ: GRP207DLQ: GRP207DTZ: GRP207DTZA: GRP207DUZ: GRP207DUZA: GRP207DVZ: GRP207DVZA: GRP207DXZ: GRP207DXZA: GRP207EQ: GRP207GTGA: GRP207GVZA: GRP207NAZA: GRP207NSU: GRP207QUJ: GRP207QUJA: GRP207TLQ: GRP207TLQA: GRP207TQ: GRP207TTJA: GRP207TUJA: GRP207TUJK: GRP209CLQA: GRP209CTQA: GRP217ATA: GRP217AVGA: GRP217BSGA: GRP217BUGA: GRP217BVGA: GRP217NAA: GRP217NGAA: GRP2267STJA: GRP227SSJV: GRP227SUJV: GRP2285SLQA: GRP2287STJA: GRP2374KGDA: GRP2384KGDA: GRP247DVQ: GRP247DVZ: GRP247DVZB: GRP267DBZ: GRP267DTZ: GRP267DUZ: GRP227YTQA: GWL2027VCM: GWL207FBQA: GWL207FLQA: GWL207FQA: GWL207TLQK: GWL208FLQA: GW-L208FLQA: GWL2225ACM: GWL2256WTQA: GWL2257VCM: GWL2274YBQA: GWL2275YLQA: GWL227BTQV: GWL227HSYA: GWL227YBQA: GWL227YLQA: GWL227YSAA: GWL227YTQA: GWP207FLQA: GWP209FQA: GWP-P209FQA: GWP211ACM: GWP2227ACM: GWP2261YQA: GWP2266XLQA: GWP2269VCM: GWP2271YQA: GWP2276YLQA: GWP2277XTQA: GWP227XTQA: GWP227YLMK: GWP227YLQA: GWP227YTQA: GWP2290VCM: GWP27YTQA
Pelgrim: SBS090ARVS
Siemens: KA58NA10-e: KA58NA40 (../01 - ../08): KA58NA40-e: KA58NA40GB (../01 - ../08): KA58NA70 (../01 - ../08): KA58NA70AU (../01 - ../06): KA58NA70-e: KA58NA70NE (../01 - ..
Stahl: Ascot AFR9: Ascot RC510SNF: Genesi GFR9
Voor de behandeling van drinkwater
Verbeter de smaak van water en ijs
Vermindert onaangename geuren en smaak en onzuiverheden
Cartridge afmeting: Ø 55 x 310 mm
Compatible met filter:
WSF100, EF-9603, GXRTQR, QXITQR, GXITQ; BL9808; BL9303; SBS7052-4; 5231ja20012A; 5231ja2012B; 5231JA2010A; 5231JA2010B; 5231JA2010C; DD-7098; EFF-6035A; RFC0300A; DA29-10105J; WF034
Gebruikt in:
Balay: 3F7786A
Bosch: KAN58A10; KAN58A40 (../01 - ../08); KAN58A40AU (../01 - ../05); KAN58A40GB (../01 - ../10); KAN58A40J (../01 - ../03); KAN58A50; KAN58A70; KAN58A90; KAN58P90/01; KAN58P90/02; KAN58P90/03; KAN58P90/04; KAN58P90/05; KAN58P90/06; KAN58P90/07; KAN58P90/08; KAN58P90/09; KAN58P95/01;KAN58xxx; KAN60A40 (../01 - ../08); KAN60A40J (../01 - ../03); KAN60A40NE (../01 - ../05)
De Dietrich: DKA866M; DKA866X; DKA869X
Gorenje: NRS85557E
Hotpoint: FFU00P
Kuppersbusch: KE590-1-2T; KEL580-1-2T
Neff: K3940X6-e; K3950X6-e; K3970X6-e; K3990X6 (../01 - ../04 & ../07); K3990X7-e; K3990xx-e
Samsung: RS21DABB1; RS21DCMS1; RS21DCNS; RS21DCSV1; RS21DCSW; RS21DGRS1XEU; RS21DMCS; RS21FC; RS21FCMS; RS21FCNS; RS21FCSV1; RS21FGRS1; RS21JGMS1; RS21JGNS1; RS21JGRS1; RS21JLAL1; RS21JLAT1; RS21JLBL1; RS21JLMR1; RS21JLSG1; RS21JPSV1; RS21KGNS1; RS21KGRS1; RS21KPSV1; RS21PDSM; RS21WC; RS23FMCS; RS25FAM5; RS25KCSV1; RS25KGRS1; RS269LARS; RS27KAMS; RS55XDGNS; RS55XDPSW; RS60JJSM; RS60KJSM; RSA1DTMH; RSA1DTWP; RSA1NTPE; RSA1STPE; RSA1UTPE; RSA1UTWP; RSA1WHPE; RSA1WTVG; RSE8JPAS1; RSE8JPUS1; RSE8KPAS1; RSH1DBRS; RSH1DTMH; RSH1DTSW; RSH1FBRS; RSH1GFEIS; RSH1UTRS; RSJ1FURS; RSJ21UMH; S24ADESWQN; S24AHESWQN; SerieSRS; SerieSRS24; SerieSS20; SerieSS22; SR3928B; SRS Series; SRS20; SRS2025C; SRS2026CVW; SRS2027; SRS2028; SRS2028 SILV; SRS2028C; SRS2028CSS; SRS2028CVW; SRS2028DVW; SRS2029; SRS2029C; SRS2029CSS; SRS2029CVW; SRS2090; SRS22; SRS2226; SRS2228; SRS2229; SRS2229C; SRS2229CVW; SRS24; SRS24FTA; SRS25; SRS26; SRS27; SRS28; SS20288SS; SS20SH1; SS20SH2; SS20SP1; SS20SP2; SS20WG1; SS20WH1; SS20WH2; SS20WH3; SS20WH5; SS20XA1; SS20XM1; SS20XM2; SS20XS1; SS22 series; SS22WH1; SS22WHI; RS7578THCSR; RS7578THCSR-EF; RSA1DTPE
Smeg: FA161MX; FA55PCIL; FA55XBIL; SS55PNL; SS55PTLH
Teka: NF660I
Baumatic: REFLEX; TITAN2
Caple: CAFF19BK; CAFF19SI
Daewoo: FRNU20DA; FRNU20FCC; FRNU21FAI; FRNU20FAI; FRNU20FCC; FRNX22D2VI; FRS2211IAL; FRS2011EAL; FRS2011IAL; FRS2030IBE; FRS2031EAL; FRS2031IAL; FRS2031WAL; FRS2032IBE; FRS2041WAL; FRS2411IAL; FRS2431IAL; FRST20DAS; FRST20FAS; FRST22DAM; FRST20DAA; FRST20DAM; FRST20FAM; FRST20FAN; FRST22FAS; FRST24DAM; FRST24FAN; FRSU20DAI; FRSU21DAI; FRSU21FAII; FRSU20DA; FRSU20DAI; FRSU21FAII; FRSU20DAV; FRSU20DCB; FRSU20DCC; FRSU20DCI; FRSU20DL; FRSU20FAI; FRSU20FAV; FRSU21DCW; FRSU21DAV; FRSU21DCB; FRSU21DCC; FRSU21DFV; FRSU21FAI; FRSU21FAV; FRSU21FFV
Fagor: FQ550; FQ550X; FQ890X; FQ890XM
Haier: HRF-633ASA2; HRF-633ASB2; HRF-633ATA2; HRF-661; HRF-661FFSS; HRF-662FFASS; HRF-662RSS; HRF-663BSS; HRF-663ISB2; HRF-663ITA2
Hotpoint | Ariston: FFU00P; FFU21; FFU22K; MSZ701NFHB; MSZ702NFD; MSZ702NFDUK; MSZ702NFHBD; NUP1811
LG: GCG227STAA; GCL207TTJA; GCL207TVWK; GCL217LGNA; GCL227STJA; GCP207TLQA; GCP207TTJA; GCP227STJA; GR267EJF; GR267THF; GRB218JUD; GRG217PGA; GRG217PGAA; GRG227STBA; GRL1960TQA; GRL1966TLQA; GRL196TLQA; GRL197QBQA; GRL197QLJA; GRL197QLQA; GRL197QLQK; GRL197QTQA; GRL197QTQK; GRL197QUQA; GRL197QUQK; GRL197QVQA; GRL197QVQK; GRL2060TQA; GRL2067TTQA; GRL206CPQA; GRL206CVQ; GRL206CVQA; GRL2070EWE; GRL2072EQ; GRL2075DXUA; GRL2076EXE; GRL207BQ; GRL207CBQA; GRL207CLQA; GRL207CVQA; GRL207DBQ; GRL207DEQ; GRL207DTQ; GRL207DTZA; GRL207DUZA; GRL207DVQ; GRL207DVUA; GRL207DVZ; GRL207DVZA; GRL207DXZ; GRL207DXZA; GRL207EQ; GRL207ER; GRL207GTGA; GRL207GUGA; GRL207GVZA; GRL207NAZA; GRL207NGUA; GRL207NGZA; GRL207NSUA; GRL207QUJA; GRL207QVJA; GRL207TLQA; GRL207TQ; GRL207TUJ; GRL207TUJA; GRL207TVJA; GRL208DVQA; GRL217ATGA; GRL217AVGA; GRL217BSGA; GRL217BUGA; GRL217NGAA; GRL227SSJA; GRL247DTQ; GRP197QLQA; GRP197QTQA; GRP197QTQK; GRP197QVQA; GRP197QVQK; GRP2065TLQA; GRP2066TLQA; GRP206TLQ; GRP207DLQ; GRP207DTZ; GRP207DTZA; GRP207DUZ; GRP207DUZA; GRP207DVZ; GRP207DVZA; GRP207DXZ; GRP207DXZA; GRP207EQ; GRP207GTGA; GRP207GVZA; GRP207NAZA; GRP207NSU; GRP207QUJ; GRP207QUJA; GRP207TLQ; GRP207TLQA; GRP207TQ; GRP207TTJA; GRP207TUJA; GRP207TUJK; GRP209CLQA; GRP209CTQA; GRP217ATA; GRP217AVGA; GRP217BSGA; GRP217BUGA; GRP217BVGA; GRP217NAA; GRP217NGAA; GRP2267STJA; GRP227SSJV; GRP227SUJV; GRP2285SLQA; GRP2287STJA; GRP2374KGDA; GRP2384KGDA; GRP247DVQ; GRP247DVZ; GRP247DVZB; GRP267DBZ; GRP267DTZ; GRP267DUZ; GW227YTQA; GWL2027VCM; GWL207FBQA; GWL207FLQA; GWL207FQA; GWL207TLQK; GWL208FLQA; GW-L208FLQA; GWL2225ACM; GWL2256WTQA; GWL2257VCM; GWL2274YBQA; GWL2275YLQA; GWL227BTQV; GWL227HSYA; GWL227YBQA; GWL227YLQA; GWL227YSAA; GWL227YTQA; GWP207FLQA; GWP209FQA; GW-P209FQA; GWP211ACM; GWP2227ACM; GWP2261YQA; GWP2266XLQA; GWP2269VCM; GWP2271YQA; GWP2276YLQA; GWP2277XTQA; GWP227XTQA; GWP227YLMK; GWP227YLQA; GWP227YTQA; GWP2290VCM; GWP27YTQA
Pelgrim: SBS090ARVS
Siemens: KA58NA10-e; KA58NA40 (../01 - ../08); KA58NA40-e; KA58NA40GB (../01 - ../08); KA58NA70 (../01 - ../08); KA58NA70AU (../01 - ../06); KA58NA70-e; KA58NA70NE (../01 - ../07); KA58NP70-e; KA58NP90 (../01 - ../09); KA58NP90-e; KA58NP90GB (../01 - ../07); KA58NP95-e; KA58xxxx-e; KA60NA40 (../01 - ../08); KA60NA40-e; KA60NA40NE (../01 - ../06); KA62DP90
Steel: Ascot AFR9; Ascot RC510SNF; Genesi GFR9
Eurofilter Wasserfilter 481281718629 (USC100) für amerikanische (Side-by-Side) Kühlschränke
Mit diesem Wasserfilter für Ihren Kühlschrank und Ihre Eismaschine erhalten Sie gefiltertes und klares Trinkwasser das nicht nur reiner ist, sondern auch besser schmeckt. Eine gute Wasserreinigung verhindert die geruchs- und geschmacksstörenden Substanzen. Ein regelmäßiger Wechsel des Wasserfilters verlängert auch die Lebensdauer Ihres Geräts. Aus hygienischen und technischen Gründen empfehlen wir den Filter alle 6 Monate zu wechseln.
- For the treatment of drinkin
- Geeignet für Hersteller
- BalayBoschDe DietrichgorenjeAristonKüppersbuschNeffSamsungSMEG Deutschland GmbHTEKABaumaticCapleDaewooFagorHaierLGPelgrimSiemensStahl
- Maße
- 55 mm
- Länge
- 0.065 m
- Modell
- WF001_CE
- Farbe
- SilberSchwarz
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Wasserfilterpatrone
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 340 g
- EAN
- 8005537221029
- Herstellernummer
- WF001
- Geeignet für Hersteller
- BalayBoschDe DietrichgorenjeAristonKüppersbuschNeffSamsungSMEG Deutschland GmbHTEKABaumaticCapleDaewooFagorHaierLGPelgrimSiemensStahl
- Maße
- 55 mm
- Länge
- 0.065 m
- Modell
- WF001_CE
- Farbe
- SilberSchwarz
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Wasserfilterpatrone
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 340 g
- EAN
- 8005537221029
- Herstellernummer
- WF001
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

3x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA
43,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

5x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA
UVP126,24 €
69,96 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Jura Claris Smart+ Filterpatrone 24233 / 71794 / 3er-Pack
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Johnnie Walker Black Label 12 Jahre, Blended Scotch Whisky, 40% Vol, 700ml
83,31 €/1l
58,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ninja Heißluftfritteuse MAX AF160EU
105,60 €
Verkäufer: TechFluxx_de

Tefal XA8002, Schwarz, 140 mm, 23 mm, 3 mm, 127 g
24,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Ares24

Johnnie Walker Black Label Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
33,27 €/1l
23,29 €
Verkäufer: mySpirits

Aihom Wasserhahn Bad Chrom,Waschtischarmatur Bad,Armatur Mischbatterie,Waschbeckenarmatur Einhebelmischer Badezimmer,Waschbecken Armaturen SUS304
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homelody

Mountfield Ibiza oval - 3,20 x 5,25 x 1,20m - grau Wandstärke 0,6mm mit Skimmer und Backjet Löchern Bodenschienen KEINE Oberschienen P1/P3
669,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution

Whirlpool - Tûrverriegelung - 481010552846
37,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Bosch - Turbo-Bürste / Turbodüse - Pro Animal - 00576472
45,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Anten

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

Delonghi DLSC028 / DLSC035 AS00005733 LatteCrema Milchkännchen
52,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: secondselect

Klarstein Messerblock mit Messer, 7-Teiliges Messer-Set mit Block, 7 Küchenmesser & Holz-Messerblock, Scharfes Stahl-Messerset, Kratzfest, Japanisch Inspiriertes Messerset mit Block für Profiköche
UVP101,99 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein

Türdichtung Bauknecht C00725238 rundrum 4Haken für Backofen
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Johnnie Walker Double Black Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
52,71 €/1l
36,90 €
Verkäufer: foodsetter

Braun 4210201253839, Edelstahl
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Knethaken-Shop

Rowenta SS-2230002392 Bodendüse für RH9879 RH9890 X-FORCE FLEX 11.60 Akkusauger
61,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Wpro 488000850080, Teleskopische Führung, Universal, Backofen, Silber, 30 mm, 100 mm
27,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

COL PALM GEL 500ml Men SPICE UP
6,09 €/1kg
3,41 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Bambi Boxspringbett 200x200 mit Bettkasten mit Matratzen Blacksand Set Stauraum 7-Komfortzonen H4 Schwarz/Anthrazit
2.194,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Gowoll_GmbH

2x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA
27,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Bauknecht Backblech emailliert NBB35, kratzfest 450 x 375 x 20mm - Nr.: 481010657929 , ersetzt 480121103008
17,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

tectake® TV Wandhalterung für 32 - 100 Zoll (81 - 254 cm) neigbar und stufenlos breitenverstellbar flacher Wandabstand
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Instant Pot 13-0061-01-EU, 5,7 l, 1000 W, Schwarz, Edelstahl, Tasten, 340 mm, 341 mm
127,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kenners
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Für mein site by site Kühlschrank
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

JIMMY Matrix M9 Pro Wasserfilter + S9 Sprudelwassermodul Kombi, Gekühltes Sprudelwasser, 7-Stufen-Filter, 3s-Sofortheizung & UV-C Hygiene
599,00 €
Verkäufer: DeinDeal

Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2874)Anzahl Bewertungen: 2874
29,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect

2x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312
27,16 €
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

AQUA CREST Ersatzwasserfilter für Philips® AquaClean® CA6903/10 CA6903/22 CA6903, Filterpatrone für Saeco® und Philips® Kaffeevollautomaten (12)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(129)Anzahl Bewertungen: 129
39,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect

Waterdrop Ersatzwasserfilter für Philips AquaClean CA6903/10 CA6903/22, Kompatibel mit Saeco und Philips SÜD(20)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(875)Anzahl Bewertungen: 875
40,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect

Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 Wasserfilter(24)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2874)Anzahl Bewertungen: 2874
40,49 €
Verkäufer: WaterdropDirect

BRITA Wasserfilter-Kartuschen MAXTRA PRO Extra Kalkschutz - 12er-Pack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
113,40 €
Verkäufer: FilterExperte

Waterdrop Filterkartuschen, Ersatz für De'Longhi® Wasserfilter DLSC002, Kompatibel mit De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer (12)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(314)Anzahl Bewertungen: 314
30,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect

AQUA CREST Ersatzwasserfilter für Philips® AquaClean® CA6903/10 CA6903/22 CA6903, Filterpatrone für Saeco® und Philips® Kaffeevollautomaten (6)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(129)Anzahl Bewertungen: 129
UVP28,99 €
26,98 €
Verkäufer: WaterdropDirect

5x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312
UVP126,24 €
69,96 €
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Waterdrop Ersatzwasserfilter für Philips AquaClean CA6903/10 CA6903/22, Kompatibel mit Saeco und Philips SÜD(24)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(875)Anzahl Bewertungen: 875
44,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect

Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Sage® Barista Express Pro Wasserfilter, BES008, SES008/SES810/SES875/SES880/SES920/SES980/SES990 (8)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
26,64 €
Verkäufer: WaterdropDirect

Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Sage® Barista Express Pro Wasserfilter, BES008, SES008/SES810/SES875/SES880/SES920/SES980/SES990 (12)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
29,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect
![Produktbild von [Mineralien] Waterdrop K19-HG Umkehrosmose-Wasserfiltersystem für die Arbeitsplatte, Sofort-Heißwasserspender, Tragbar, 7-Stufig mit UV](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3730247324dd20f3fbcc7b60d3c56083.webp)
[Mineralien] Waterdrop K19-HG Umkehrosmose-Wasserfiltersystem für die Arbeitsplatte, Sofort-Heißwasserspender, Tragbar, 7-Stufig mit UV



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
279,00 €
Verkäufer: WaterdropDirect

Waterdrop WD-A2 Arbeitsplatte Umkehrosmoseanlage, Heißes und Kaltes RO-System, Tragbarer Reinwassertank, Flaschenloser Wasserkühler



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
424,00 €
Verkäufer: WaterdropDirect

Aviro Wasserfilter – 4er-Set – Überlebens- und Wasseraufbereitungsgeräte – Wasserfiltersystem – Für



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,95 €
Verkäufer: InfinityGoods

Maxblue Filter Ersatz für Siemens® EQ Series EQ6 EQ9 S700 EQ500, TZ70003, Brita® Intenza 1016723 575491 Bosch® TCZ7003 TCZ7033 Bosch® 467873 (8)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,99 €
Verkäufer: WaterdropDirect

SPRUDELUX JUMAN Supreme – Wasserspender mit Umkehrosmose, Sprudel & Heißwasser, Osmoseanlage Wasserfilter, RO Auftischgerät für Küche & kleines Büro
949,95 €
Verkäufer: Neues-Wasser

3x DA29-10105J Kühlschrank Samsung Wasserfilter Hafex/Exp, HAF-EX/XAA



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312
43,96 €
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT

Waterdrop DA29-10105J Ersatz für Samsung® Wasserfilter DA29-10105J HAFEX/EXP, DA2010CB, DA99 02131B, LG® Wasserfilter (4 Stück)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
28,49 €
Verkäufer: WaterdropDirect