4,5



Basierend auf 55 Bewertungen
Bestseller
Geschmacksrichtung:
VanilleProtein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,90 €
25,44 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko12,93 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food

Weitere Informationen zur Anzeige
Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Vanilla23,90 €/1l
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Powerstar HARDGAIN MASS 1600g | PREMIUM WEIGHT GAINER ohne Zucker-Zusatz | Masse, Kraft & Muskelaufbau | Mass Gainer Shake mit Kreatin | Strawberry17,44 €/1l
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille
42,99 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vitafy

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg
25,90 €/1kg
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

PLWhey Mass Builder - 1500g - Vanille
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Mammut Nutrition - Whey Protein - 1000 g Zipp-Beutel, 1 x 1000 g Zipp-Beutel, Geschmack: Chocolate
37,99 €/1l
37,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
18,00 €/1l
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food

Micellar Casein - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
30,90 €/1kg
27,81 €
Verkäufer: PEAK

ProActive Molkenproteinkonzentrat proteinpulver Eiweißpulver WPC 80 protein 700g Eiweißpulver geschmack: Cookies
12,84 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: RealPharm

PLHi Tec Protein - 2250g - Vanille
15,55 €/1l
34,99 €
Verkäufer: HiTecNutrition

BODYLAB Whey Protein Probierbox 3 - 8 Proben je 30g
79,13 €/1kg
19,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

for you eiweiß power Vanille
58,65 €/1l
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foryou_eHealth

Energybody Mega Protein "Vanille", Proteinpulver mit Whey und Casein, Eiweißpulver, 500 g Beutel
26,99 €
Verkäufer: Energybody_Systems

Mammut Nutrition - Weight Gainer Crash 5000 - 1400 g Zipp-Beutel, 1 x 1400 g Beutel, Geschmack: Schoko
26,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Mammut Nutrition - Weight Gainer Crash 5000 - 4500 g Dose, 1 x 4500 g Dose, Geschmack: Schoko
11,78 €/1l
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
3-Komponenten-Protein
- Proteinpulver auf pflanzlicher & tierischer Basis
- 36 % EAAs, über 23 % Glutamin und hoher Gehalt an L-Arginin
- Trägt primär zum Muskelerhalt & Muskelaufbau bei
- Timereleasing-Formula
- Ideal zur Basisversorgung
* gilt für die Geschmäcker Vanille, Erdbeer, Banane
andere Geschmäcker abweichend (siehe Nährwerte)
Protein 85 ist ein 3-Komponenten Protein (Eiweiß) mit 10 Vitaminen und bis zu 84% Protein (abhängig vom Geschmack), das zum Muskelaufbau und Muskelerhalt beiträgt. Die spezielle Kombination der drei Protein-Komponenten in Protein 85 ist gezielt so gewählt, dass die Aminosäuren der Proteine zeitversetzt (timereleased) resorbiert werden.
Protein 85 ist ein gutes Protein für die Langzeitversorgung mit einem hervorragenden .
Protein 85 ist ein Standard-Protein, das Sie zuverlässig mit Aminosäuren versorgt und durch die ausgewogene Aminosäurezusammensetzung effektiv zum Muskelaufbau und Muskelerhalt beiträgt. Die Effektivität von Protein 85 auf Ihre individuellen Ziele hängt aber sehr von Ihren Trainings- und Ernährungsgewohnheiten und dem Einsatz ergänzender Supplements (Creatin, Aminosäuren, Special Supplements) ab.
Der Muskelaufbau wird durch eine ausreichende und konstante Protein- bzw. Aminosäureversorgung und damit Protein 85 unterstützt.
Zu Zeiten, an denen eine schnelle Proteinquelle gewünscht ist, wie morgens sowie vor und nach dem Training, sollten Sie jedoch schnelle Proteine oder freie Aminosäuren Protein 85 vorziehen.
Die drei Proteinkomponenten des Protein 85 sind so gewählt, dass sich die Aminosäuren der einzelnen Proteine (Eiweiße) gegenseitig biologisch ergänzen.
Das Calcium Caseinat im Protein 85 wird schnell resorbiert und versorgt den Organismus zeitnah mit den ersten Aminosäuren, die allerdings nicht so massiv in den Blutpool eintreten, wie dies bei einem reinen schnellen Protein der Fall wäre. Daneben hat das Whey Protein weitere ernährungsphysiologische Eigenschaften, weshalb es von Sportlern für den Muskelaufbau sehr geschätzt wird
Das gut verträgliche Weizenprotein mit einem hohen Gehalt an Glutamin, Prolin, Methionin und Cystein, rundet das Protein 85 hinsichtlich der ausgewogenen Aminosäurezusammensetzung des „Timereleasing-Effektes“ ab.
Protein 85 ist mit 10 Vitaminen angereichert, welche als Reglerstoffe einen korrekten Stoffwechsel in vielfältiger Weise unterstützen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Hersteller
- Peak Performance Products S.A.
- Gewicht
- 900 g
- Stückzahl
- 1
- Geschmacksrichtung
- Vanille
- Inhalt
- 900 ml
- Zutatenverzeichnis
- SOJAprotein-Isolat 47%, Calcium-CASEINat 31%, WEIZENprotein 19%, MOLKENprotein Konzentrat 5%, Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam-K), Vitaminmischung (L-Ascorbinsäure, Nicotinamid, DL-alpha-Tocopherylacetat, Calcium-D-Pantothenat, Thiaminmononitrat, Riboflavin, Pyridoxinhydrochlorid, Pteroylmonoglutaminsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin).
- Nährwertdeklaration
- Siehe Abbildung
- Verzehrempfehlung
- Verzehre täglich eine Portion, gemixt aus 30 g Pulver (2 gestrichene Messlöffel) und 300 ml Wasser oder alternativ Magermilch. Das Proteingetränk sollte in einem Shaker oder mit einem Mixer zubereitet werden. Für optimale Ergebnisse empfehlen wir die Einnahme nach dem Training (alternativ am Morgen nach dem Aufwachen oder vor dem Training).
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- Pulverkonzentrat zur Herstellung eines aromatisierten Proteingetränks für Sportler mit Süßungsmitteln. Mit Vitaminen.
- EAN
- 5407010240214
- Herstellernummer
- 006579
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Hersteller
- Peak Performance Products S.A.
- Gewicht
- 900 g
- Stückzahl
- 1
- Geschmacksrichtung
- Vanille
- Inhalt
- 900 ml
- Zutatenverzeichnis
- SOJAprotein-Isolat 47%, Calcium-CASEINat 31%, WEIZENprotein 19%, MOLKENprotein Konzentrat 5%, Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam-K), Vitaminmischung (L-Ascorbinsäure, Nicotinamid, DL-alpha-Tocopherylacetat, Calcium-D-Pantothenat, Thiaminmononitrat, Riboflavin, Pyridoxinhydrochlorid, Pteroylmonoglutaminsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin).
- Nährwertdeklaration
- Siehe Abbildung
- Verzehrempfehlung
- Verzehre täglich eine Portion, gemixt aus 30 g Pulver (2 gestrichene Messlöffel) und 300 ml Wasser oder alternativ Magermilch. Das Proteingetränk sollte in einem Shaker oder mit einem Mixer zubereitet werden. Für optimale Ergebnisse empfehlen wir die Einnahme nach dem Training (alternativ am Morgen nach dem Aufwachen oder vor dem Training).
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- Pulverkonzentrat zur Herstellung eines aromatisierten Proteingetränks für Sportler mit Süßungsmitteln. Mit Vitaminen.
- EAN
- 5407010240214
- Herstellernummer
- 006579
Passt auch dazu

Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Protein 85 - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1l
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Protein 85 - 900g : Hazelnut I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,06 €/1l
23,16 €
Verkäufer: PEAK

Protein 85 - 900g : Banana I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1l
22,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mynatura

GreatVita Kreatin Monohydrat Pulver 1000g
29,99 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Schokolade und Pistazie
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

Protein 85 - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

GreatVita Kreatin Monohydrat Pulver 400g
22,47 €/1kg
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

Apple 10.9-inch iPad Wi-Fi - 10. Generation - Tablet - 64 GB - 27.7 cm (10.9") IPS (2360 x 1640) - Silber
Generalüberholt
413,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: buyZOXS

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H3 & H4 - Träumegut24
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Ergonomischer Matratzentopper 140x200 hergestellt in Deutschland für ruhigen Schlaf | Matratzenauflage
54,90 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

ESN Shaker 600ml
73,00 €/1kg
9,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Heartforcards

2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

Yummy Flav Powder - 250g : Honey Bomb I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
12,93 €
Verkäufer: PEAK

Powerstar HARDGAIN MASS 1600g | PREMIUM WEIGHT GAINER ohne Zucker-Zusatz | Masse, Kraft & Muskelaufbau | Mass Gainer Shake mit Kreatin | Strawberry
17,44 €/1l
27,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH

Yummy Flav Powder - 250g : Salted Caramel I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
12,93 €
Verkäufer: PEAK

ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
29,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Kevin Levrone GOLD Creatine 300g, 60 Portionen
33,30 €/1l
9,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

BLADE SERIES 100% Creatine Powder - Creatin - Kreatin - Pulver - 500g
14,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
12,93 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
76% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
76%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%9% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
9%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Das Protein schmeckt gut, auch mit Wasser, hat eine gute Verpackung und die Lieferung war auch perfekt
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt
Das Produkt ist gut. Und schmeckt.
Der Preis Leistung ist sehr gut.
Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Geschmack
Schmeckt gut, die 3Kompenenten wirken gut und lässt sich gut mischen
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker !
Ob es wirkt wird sich heraus stellen.....
Bewertet am 5. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung und sicher verpackt
Artikel entspricht meiner Erwartung
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut, gerne wieder!
Alles gut, gerne wieder!
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschmack sehr gut
Schmeckt prima
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
GUT UND ZUVERLÄSSIG
Alles gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg

GymBeam - Sojaisolat, 1000 g, Banane



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: GymBeam
12,95 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
49,95 €
Verkäufer: GymBeam
49,95 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l