1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Dyson Direct HD07, 110000 RPM, 13,3 l/s, 60 °C, 100 °C, 77 dB, Kupfer, Nickel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
20%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 25. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 25. Oktober
Rabatt gewährt durch signatureparfums
Rabatt gewährt durch signatureparfums
359,00 €
Preis ohne Gutschein: 321,94 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
257,55 €-101,45€
523,48 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haartrockner & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BaByliss BAB6610INE166,65 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Haartrockner 1200 W mit Ionenfunktion, Diffusor, Konzentrator und Stylingaufsätzen, Kaltstufe, Schwarz12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Memfis

Weitere Informationen zur Anzeige
Remington D3016GP Haartrockner 2000 W Schwarz19,90 €/1kg
39,79 €
Verkäufer: PolisElectro

Weitere Informationen zur Anzeige
Rowenta Kegeldiffusor-Haartrockner Infini CV8721 CV8722 CV8730 CV87329,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: PG-Service

Dyson Supersonic Haartrockner HD08 Pink/Fuchsia
474,60 €/1kg
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic Nural, 13,3 l/s, 28 °C, 100 °C, Pink, Roségold, 2,62 m, Malaysia
499,17 €/1kg
328,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ramanan-shop

Dyson Haartrockner HD03 Supersonic Haartrockner 1600W Grau/Fuchsia Dyson
455,08 €/1kg
299,90 €
Verkäufer: Roki-Trade

Dyson Supersonic HD08 Haartrockner Blau Kupfer Schnelles Styling
249,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kauf-CR07

Dyson Supersonic Origin - Föhn - Nickel/Kupfer
352,82 €/1kg
282,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sneakercrunch

Dyson Supersonic™ Haartrockner Komplett inkl. Aufsätze
617,46 €/1kg
389,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic Nural, 13,3 l/s, 100 °C, Blau, Orange, 2,6 m, 1600 W, 230 V
652,49 €/1kg
429,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dyson Supersonic r, 12,4 h, Pink, Roségold, 2,7 m, Malaysia, 1700 W, 230 V
519,67 €/1kg
419,37 €
Verkäufer: eumondo

Dyson Supersonic, 110000 RPM, 13,3 l/s, 77 dB, Schwarz, Nickel, 2,8 m, 1600 W
339,00 €/1kg
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic HD07, 110000 RPM, 13,3 l/s, 60 °C, 100 °C, 77 dB, Blau, Kupfer
487,79 €/1kg
329,99 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexora

Parlux Elysium Kupfer - Haartrockner
158,78 €/1kg
202,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Dyson Airwrap i.d., Multistyler, Warm, Scrollleiste, Kegelförmig, 28 °C, 90 °C
905,19 €/1kg
538,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de

TrueLife HairDryer D9
211,62 €/1kg
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop

BABYLISS BAB6980IE Haartrockner
76,48 €/1kg
74,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: hair-beauty-center

Remington PROluxe AC9140 - Föhn
47,49 €/1kg
UVP81,99 €
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro
Mehr zum Produkt


Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Supersonic™ Schwarz/Nickel kombiniert zeitlose Eleganz mit Dyson-Engineering.
Der kraftvolle Luftstrom ermöglicht ultraschnelles Trocknen, ohne die Haarstruktur zu überhitzen. Die intelligente Temperaturkontrolle sorgt dafür, dass Glanz und Geschmeidigkeit erhalten bleiben. Die dunkle, hochwertige Oberfläche passt in jedes Badezimmer und bietet das perfekte Gleichgewicht aus Technik und Ästhetik. Ideal für alle, die klassische Schönheit und moderne Performance vereinen möchten.
Produkteigenschaften
Schutz von Haar und Kopfhaut durch Intelligenter Temperaturregelung für Glänzendes Haar
Leistungsstarker Motor für optimale Haarpflege
Schnelles und Haarpflegendes Trocknen
Optimierte Akustik durch schwingungsverringernden digitalen Dyson Motor
Magnetische Aufsätze zur leichten und unkomplizierten Anwendung täglicher Haarpflege
Cool Touch Technologie – Auch beim Stylen aus nächster Nähe bleibt die Oberfläche der Aufsätze kühl
Produktdetails
Diffusor-Aufsatz:Ja
Gebläsestufe:3
Gewicht (laut Hersteller):0,63 K
GIonen-Technologie:Ja
Kaltstufe:Ja
Temperaturstufen:4
Lieferumfang:
Dyson Supersonic Haartrockner
Aufsatz zur Bändigung fliegender Haare
Diffusor
Styling Düse
Aufsatz für sanften Luftstrom
Kammaufsatz mit breiten Zacken
Maximale Leistung:1600 Watt
Abnehmbares Lufteinlassgitter:Ja
Kabellänge:2,7 m
Betriebsart:Netzbetrieb
Überhitzungsschutz:Ja
Eingangsspannung:230 Volt
Farbe:Anthrazit / Fuchsia
- Cool Shot Funktion:
- Ja
- Ionenfunktion:
- Ja
- Anzahl Geschwindigkeiten:
- 3
- Anzahl der Heizstufen:
- 4
- Motorgeschwindigkeit:
- 110000 RPM
- Luftstrom:
- 13,3 l/s
- Temperatur:
- 60 °C
- Temperatur (max):
- 100 °C
- Geräuschpegel:
- 77 dB
- Produktfarbe:
- Kupfer, Nickel
- Zum Reisen entwickelt:
- Ja
- Oberflächenfärbung:
- Einfarbig
- Kabellänge:
- 2,8 m
- Steuerung:
- Tasten, Schieber
- Leistungsanzeigenleuchte:
- Ja
- Leistung:
- 1600 W
- AC Eingangsspannung:
- 230 V
- Breite:
- 97,8 mm
- Tiefe:
- 288,3 mm
- Höhe:
- 77 mm
- Gewicht:
- 615 g
- Verpackungsbreite:
- 135 mm
- Verpackungstiefe:
- 388 mm
- Verpackungshöhe:
- 179,5 mm
- Verpackungsart:
- Box
- Konzentratordüse:
- Ja
- Diffuser-Ausgießer:
- Ja
- Reiseetui:
- Ja
- Anzahl der Befestigungen:
- 5
- Kamm:
- Ja
Das Gerät erzeugt einen kontrollierten Hochgeschwindigkeitsluftstrom, der ein effektives Styling der Haare bei gleichzeitigem Schutz ermöglicht.
Funktionen und Aufbau:
Intelligente Temperaturregelung, die die Temperatur des Luftstroms 40 Mal pro Sekunde misst und so Haarschäden verhindert
Luftauslass mit Air Multiplier™-Technologie für einen gleichmäßigen und konzentrierten Luftstrom
Kompaktes, ergonomisches Design mit dem im Griff integrierten digitalen Dyson V9-Motor
Bürstenloser Motor mit einer Drehzahl von bis zu 110.000 Umdrehungen pro Minute
Drei präzise Einstellungen für die Luftstromgeschwindigkeit und vier Temperaturstufen
Mitgelieferte Aufsätze:
Haarglättungsaufsatz zum Trocknen und gleichzeitigen Glätten der Haare
Diffusoraufsatz zum Definieren von Locken und Wellen
30-mm-Konzentrationsaufsatz zum Stylen präziser Frisuren
40-mm-Konzentrationsaufsatz für Frisuren mit mehr Volumen
Staubaufsatz zum sanften Entwirren und Trocknen der Haare
Eigenschaften:
Farbe: Kupfer/Nickel
Kabellänge: 2,7 Meter
Gewicht: ca. 0,56 kg
Abmessungen: 245 x 97 x 78 mm
Leistung: 1600 W
Negative Ionen für eine antistatische Wirkung
Leiser Betrieb dank akustischer Geräuschreduzierungstechnologie
- Cool Shot Funktion:
- Ja
- Ionenfunktion:
- Ja
- Anzahl Geschwindigkeiten:
- 3
- Anzahl der Heizstufen:
- 3
- Motorgeschwindigkeit:
- 110000 RPM
- Luftstrom:
- 13,3 l/s
- Geräuschpegel:
- 77 dB
- Oberflächenfärbung:
- Monochromatisch
- Kabellänge:
- 2,8 m
- Leistung:
- 1600 W
- Eingangsspannung:
- 230 V
- Gewicht:
- 615 g
- Verpackungsbreite:
- 135 mm
- Verpackungstiefe:
- 388 mm
- Verpackungshöhe:
- 179,5 mm
- Konzentratordüse:
- Ja
- Diffuser-Ausgießer:
- Ja
- Reiseetui:
- Ja
- Anzahl Düsen:
- 4
- Betriebsanleitung:
- Ja
Dyson Supersonic Fuchsia/ nickel. Motorgeschwindigkeit 110000 RPM, Luftstrom 13,3 l/s, Geräuschpegel 77 dB. Oberflächenfärbung Monochromatisch, Kabellänge 2,8 m. Leistung 1600 W, Eingangsspannung 230 V. Gewicht 615 g. Verpackungsbreite 135 mm, Verpackungstiefe 388 mm, Verpackungshöhe 179,5 mm
Leistung
Leistung
1600 W
Eingangsspannung
230 V
Leistungen
Cool Shot Funktion
Ja
Ionenfunktion
Ja
Anzahl Geschwindigkeiten
3
Anzahl der Heizstufen
3
Motorgeschwindigkeit
110000 RPM
Luftstrom
13,3 l/s
Geräuschpegel
77 dB
Design
Zum Reisen entwickelt
Nein
Oberflächenfärbung
Monochromatisch
Kabellänge
2,8 m
Lieferumfang
Konzentratordüse
Ja
Diffuser-Ausgießer
Ja
Reiseetui
Ja
Anzahl Düsen
4
Betriebsanleitung
Ja
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
615 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
135 mm
Verpackungstiefe
388 mm
Verpackungshöhe
179,5 mm
Dieses Produkt hat eine SN, die es eindeutig identifiziert. Wenn wir Ihre Bestellung versenden, scannen wir die SN und vermerken diese intern in unserem System. Wenn der Artikel nicht empfangen wird, können wir die SN in Verlust- und Diebstahlsdatenbanken registrieren, um eine betrügerische Verwendung oder den Weiterverkauf des Artikels zu verhindern.
Details:
Produkttyp: Haartrockner
Maximale Leistung: 1600 Watt
Gebläsestufen: 3
Temperaturstufen: 4
Kaltstufe: Ja
Diffusor-Aufsatz: Ja
- ProdukttypenIonen Haartrockner, Profi Haartrockner, Föhn
- Allgemeine Informationen
- SerieDyson Supersonic
- Farbesilber
- AufsatzartStylingdüse
- AusstattungAufhängeöse
- FunktionenIonen-Technologie
- Kabellänge2,7 m
- Gewicht618 g
- LieferumfangDiffusor-Aufsatz, Stylingdüse, Tragegurt, Smoothing-Düse, Haartrockner, Box
- Technische Daten
- Gebläsestufen3
- Temperaturschaltstufen4
- Leistung (W)1.600 Watt
- Weitere Eigenschaften
- Bitte beachten SieDie Inhalte der einzelnen können variieren!
- BemerkungLuftvolumen: 41 Liter pro Sekunde
Styling Düse
Diffusor
Aufsatz zur Bändigung fliegender Haare
Kammaufsatz mit breiten Zacken
Aufsatz für sanften Luftstrom
Dyson Supersonic HD07 - Föhn - fuchsie/nickelfarben
- Farbe
- KupferSilber
- Gewicht
- 615 g
- Hersteller
- Lieferumfang
- Dyson Supersonic Haartrockner, Aufsatz zur Bändigung fliegender Haare, Diffusor, Styling Düse, Aufsatz für sanften Luftstrom, Kammaufsatz mit breiten Zacken, Reiseetui, Betriebsanleitung
- Leistung
- 1600 W
- EAN
- 50251550638115025155071748
- Herstellernummer
- 390244-01
- Farbe
- KupferSilber
- Gewicht
- 615 g
- Hersteller
- Lieferumfang
- Dyson Supersonic Haartrockner, Aufsatz zur Bändigung fliegender Haare, Diffusor, Styling Düse, Aufsatz für sanften Luftstrom, Kammaufsatz mit breiten Zacken, Reiseetui, Betriebsanleitung
- Leistung
- 1600 W
- EAN
- 50251550638115025155071748
- Herstellernummer
- 390244-01
Passt auch dazu

Dyson Supersonic™ Haartrockner (Anthrazit / Rot)
538,10 €/1kg
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic™ Haartrockner (Ceramic Pop)
486,12 €/1kg
315,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic Haartrockner HD08 Pink/Fuchsia
474,60 €/1kg
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic™ Haartrockner (Weiß / Silber)
522,22 €/1kg
329,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic Nural, 13,3 l/s, 28 °C, 100 °C, Pink, Roségold, 2,62 m, Malaysia
499,17 €/1kg
328,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ramanan-shop

Dyson Haartrockner HD03 Supersonic Haartrockner 1600W Grau/Fuchsia Dyson
455,08 €/1kg
299,90 €
Verkäufer: Roki-Trade

Dyson Supersonic HD08 Haartrockner Blau Kupfer Schnelles Styling
249,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kauf-CR07

Dyson Supersonic Nural, 110000 RPM, 13,3 l/s, 100 °C, Pink, 2,62 m, Tasten
669,18 €/1kg
440,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Outletboulevard

Dyson Supersonic Bright, 110000 RPM, 13,3 l/s, 28 °C, 100 °C, 77 dB, Kupfer, Nickel
605,98 €/1kg
399,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: quentano_gmbh

Dyson Supersonic Origin - Föhn - Nickel/Kupfer
352,82 €/1kg
282,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sneakercrunch

Dyson Supersonic™ Haartrockner Komplett inkl. Aufsätze
617,46 €/1kg
389,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic, 13,3 l/s, 100 °C, Blau, Kupfer, 2,62 m, Tasten, Schieber, Malaysia
472,31 €/1kg
307,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lecomshop

Dyson Supersonic™ HD08 Haartrockner 1600 W – Vinca Blue/Rosé – mit Stylingaufsätzen -
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic Nural, 13,3 l/s, 100 °C, Blau, Orange, 2,6 m, 1600 W, 230 V
652,49 €/1kg
429,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dyson Supersonic r, 12,4 h, Pink, Roségold, 2,7 m, Malaysia, 1700 W, 230 V
519,67 €/1kg
419,37 €
Verkäufer: eumondo

24 Zoll Kinderfahrrad Shimano 21-Gang mit Beleuchtung Rosa 630
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Dyson Airwrap i.d., Multistyler, Warm, Scrollleiste, Kegelförmig, 28 °C, 90 °C
799,64 €/1kg
488,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: technik-guenstiger_de

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Dyson Supersonic Nural Straight+Wavy, 13,3 l/s, 100 °C, Blau, Orange, 2,62 m, 1600 W, 220 - 240 V
727,26 €/1kg
479,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Outletboulevard

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Dyson Airwrap Complete Long Topaz Orange – Haarstyler Set
459,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: signatureparfums

Dyson Supersonic HD07, 110000 RPM, 13,3 l/s, 60 °C, 100 °C, 77 dB, Blau, Kupfer
487,79 €/1kg
329,99 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexora

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

H&S Collection - Durchgangsspiegel Weiß- 126 x 36 cm - Sichtspiegel - Durchgangsspiegel - Standspiegel - Schminkspiegel
39,95 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,95 €
Verkäufer: Fair-Shopping

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
656,50 €/1l
65,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

SJOEF City Kinderfahrrad 24 Zoll | Ab 8-12 Jahren | Kinder Fahrrad für Mädchen / Jugend | EN4210 | V-Brake & Rücktrittbremse | Reflektoren & Schloss - Rosa
259,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Diverzus
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Der Haartrockner wurde als neu verkauft, kam bei mir jedoch eindeutig nicht in einem neuwertigen Zustand an.
Die Verpackung war bereits geöffnet und hatte keinerlei Original-Siegel oder Schutzaufkleber. Bei der Bürste war die Schutzfolie bereits entfernt, das Kabel war nicht ordentlich verpackt und lag lose im Karton. Außerdem befand sich sogar Staub am Gerät.
Dadurch fehlte völlig das Gefühl, ein neues Produkt auszupacken – eher hatte ich den Eindruck, ein bereits retourniertes oder benutztes Gerät zu erhalten, allerdings zu einem Preis, der fast dem eines neuen Produkts entspricht.
Ich habe die Rückgabe direkt nach Erhalt des Artikels beantragt und warte derzeit noch auf die Genehmigung von Kaufland.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Neno Beauty Vio, 110000 RPM, Pink, 1,7 m, Tasten, 1200 W, 220 - 240 V



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
170,10 €
Verkäufer: Neno_Official
486,00 €/1kg

Babyliss Bab6880e Haartrockner One Size
163,37 €
Verkäufer: MAGUHAAR
408,42 €/1kg

Dreame Miracle Pro Haartrockner,Rotlicht-Kopfhautpflege,Haarpflege mit negativen Ionen,130K U/min,4 Temperaturstufen,2 Gebläsestufen,Ledergriff,Gold
UVP479,00 €
399,00 €
Verkäufer: Dreame
997,50 €/1kg

Dreame Hair Glory Combo Haartrockner,Trocknet schnell,110.000U/min Motor,Luftstrom 70m/s,300M Negative Ionen,leise und leicht,Temperaturregelung,Weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
UVP159,00 €
99,00 €
Verkäufer: Dreame
76,15 €/1kg

Dreame Hair Glory Combo Haartrockner,Trocknet schnell,110.000U/min Motor,Luftstrom 70m/s,300M Negative Ionen,leise und leicht,Temperaturregelung,Weiß



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
UVP159,00 €
99,00 €
Verkäufer: Dreame
76,15 €/1kg

MOVA Master 10 3-in-1 Styler & Haartrockner, 110.000 U/Min Motor, Coanda-Effekt, 7 Aufsätze, Auto-Curling, Haarpflege-Kamm
249,00 €
Verkäufer: MOVA-Official-Store
852,74 €/1kg

1500W Infrarot Haartrockner Standgerät – Trockenhaube mit Temperaturregelung 0–60 °C, Für Färben, Dauerwelle & Ölbehandlung, Salon Haartrockner
368,87 €
Verkäufer: WohnEleganz
24,59 €/1kg

SEVERIN S-Style Multi-Style Pro copper WL 0685



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
109,90 €
-44,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
64,99 €
Verkäufer: SEVERIN
70,03 €/1kg

Laifen Air High-Speed Haartrockner 110.000 U/min Föhn mit intelligenter Temperaturkontrolle, Anti-Frizz Ionen, 280 g leicht



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
59,99 €
Verkäufer: Homarea

Haartrockner, Föhn, Hairdryer, Haarfön, Profi Fön, schnell trocknend, geräuscharm, mit warm/kaltem Knopf, 3 Geschwindigkeiten, Ionen



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(184)Anzahl Bewertungen: 184
25,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

Dreame Glory Combo Haartrockner,110K U/min,70m/s,professioneller,Negativ-Ionen-Technologie,4 Temperaturstufen, Luftgeschwindigkeitsregelung,lila



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
UVP149,00 €
99,00 €
Verkäufer: Dreame
286,96 €/1kg

Föhn, Haartrockner, Ionisierungsfunktion, warm/kaltem Knopf,mit Stylingdüsen und Diffusorr



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163
UVP39,99 €
15,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

Physa Bari Gold elektrischer Wand-Händetrockner 1200W



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
215,00 €
Verkäufer: expondo-GmbH
215,00 €/1kg

7Magic Haartrockner mit einzigartigem bürstenlosem Motor, Innovativer Mikrofilter, Oxy Active Technology, Super leichter, 1600W (Lila)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(142)Anzahl Bewertungen: 142
14,99 €
Verkäufer: tonerkingdom_de
37,47 €/1kg

7Magic Haartrockner mit einzigartigem bürstenlosem Motor, Innovativer Mikrofilter, Oxy Active Technology, Super leichter, 1600W (Schwarz)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(142)Anzahl Bewertungen: 142
13,99 €
Verkäufer: tonerkingdom_de
34,97 €/1kg

Haartrockner Ionen Föhn mit Diffusor und Stylingdüse, Profi Fön für Familie mit Temperaturstufen, Geschwindigkeiten und Kaltluftfunktion, 2200W Retoo



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
24,98 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,08 €
Verkäufer: Retoo
25,68 €/1kg

7Magic Haartrockner mit einzigartigem bürstenlosem Motor, Innovativer Mikrofilter, Oxy Active Technology, Super leichter, 1600W (Grün)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(142)Anzahl Bewertungen: 142
14,99 €
Verkäufer: tonerkingdom_de
37,47 €/1kg