Gewicht:

40 g

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du bekommst 4 Packungen mit insgesamt ca. 40 Räucherstäbchen.
  • Tauche ein in den göttlichen Duft von Ambrosia!
  • Sie sind handgerollt in Indien aus feinsten natürlichen Substanzen.
  • Jedes Stäbchen brennt für ca. 40 Minuten und schafft eine angenehme Atmosphäre.
  • Ideal als Lufterfrischer, zur Meditation oder einfach zur Entspannung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Berk - Ambrosia 4 Packungen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

11,99 €

299,75 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 29. – Mi. 30. September
Bei Bestellung innerhalb von
8h 39m 26s
Unsere bestenDeals
Räucherstäbchen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
160,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
16,09 €
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Nag Champa Mix | Räucherstäbchen - Set | 6X Nag Champa a 15g + ein original Teufelsküche Premium Duftöl
Nag Champa Mix | Räucherstäbchen - Set | 6X Nag Champa a 15g + ein original Teufelsküche Premium Duftöl
120,77 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teufelskueche
Produktbild von Nag Champa Räucherstäbchen gelb + blau je 6 Packungen Räucherwerk gemischt
Nag Champa Räucherstäbchen gelb + blau je 6 Packungen Räucherwerk gemischt
77,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
14,50 €
Verkäufer: Teufelskueche
Produktbild von Räucherstäbchen Amber 10er Set
Räucherstäbchen Amber 10er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von VERLAG: BERK Räucherstäbchen Ambrosia
VERLAG: BERK Räucherstäbchen Ambrosia
599,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Berk Ambrosia Räucherstäbchen HS-100 12 Pack zus. 120 Stäbchen
Berk Ambrosia Räucherstäbchen HS-100 12 Pack zus. 120 Stäbchen
3.140,00 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,40 €
Verkäufer: ABRAMOWICZ_SCHMUCK
Bestseller
Produktbild von Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 12 Packs a 15g
Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 12 Packs a 15g
80,72 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 255
14,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
160,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore
Produktbild von Räucherstäbchen Palo Santo Berk HS-101 12 Pack zus. 120 Stäbchen
Räucherstäbchen Palo Santo Berk HS-101 12 Pack zus. 120 Stäbchen
290,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,90 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Räucherstäbchen Weihrauch
Räucherstäbchen Weihrauch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,80 €
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Sandelholz
Räucherstäbchen Sandelholz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,80 €
Verkäufer: Luxflair
Bestseller
Produktbild von Räucherstäbchen Lavendel
Räucherstäbchen Lavendel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,80 €
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Packung mit 4 Räucherstäbchen Ambrosia
Packung mit 4 Räucherstäbchen Ambrosia
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Hexenkistchen Berk HS-340 Räucherschmiede
Hexenkistchen Berk HS-340 Räucherschmiede
56,99 €/1kg
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Räucherstäbchen Satya Karma -- 15 g
Räucherstäbchen Satya Karma -- 15 g
999,33 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Räucherstäbchen Satya Patchouli -- 15 g
Räucherstäbchen Satya Patchouli -- 15 g
83,28 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Satya Sadnalwood Räucherstäbchen 15 g
Satya Sadnalwood Räucherstäbchen 15 g
199,33 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Fairtronics
Produktbild von Räucherstäbchen Satya Sandelholz -- 15 g
Räucherstäbchen Satya Sandelholz -- 15 g
144,39 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
25,99 €
Verkäufer: Abato_Versand
Produktbild von Goloka Nag Champa Räucherstäbchen, 15 g
Goloka Nag Champa Räucherstäbchen, 15 g
112,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,80 €
Verkäufer: Teufelskueche

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Inhalt: 4 Packungen a 8-10 Stäbchen
  • Inhalt - Gewicht: pro Packunge ca. 10g = 40g
  • Herstellung: Indien - handgerollt
  • Aroma: Ambrosia - der Duft der Götter
  • Brenndauer ca. 40 Minuten (Umgebungsabhängig)
  • Das Qualitätsräucherwerk - die reinste Freude

HOLY SMOKES - Blue Line Räucherstäbchen werden aus feinsten natürlichen Substanzen hergestellt.
Nach alten geheimen Rezepten werden Kräuter, Blüten, Öle und Sandelholz gemischt und von Hand auf Bambusstäbchen gerollt.
Entzünden Sie die Spitze eines HOLY SMOKES Duftstäbchens, fächeln Sie dieses nach ca. 10 Sekunden aus und stecken Sie es in einen Halter.
HOLY SMOKES sind bekannt dafür, daß sie eine angenehme Atmosphäre schaffen.
Benutzen Sie HOLY SMOKES als Lufterfrischer, während der Meditation oder einfach als Hilfe zur Entspannung.

Bitte beachten:
Glimmende Räucherstäbchen nicht ohne Aufsicht lassen und von Kindern fernhalten.
Der Räucherstäbchenhalter muss auf einem nicht brennbaren Untersatz stehen.
Sicherstellen, dass der Räucherstäbchenhalter mit dem Räucherstäbchen nicht umkippen kann.
Sicherstellen, dass die herabfallende Glut auf eine nicht brennbare Unterlage fallen kann.

Höhe
0.04 m
Gewicht
40 g
Hersteller
Lieferumfang
4 Packungen Räucherstäbchen
Duftrichtung
Ambrosia
EAN
4250209837075
Herstellernummer
PR-RS1209-4

Höhe
0.04 m
Gewicht
40 g
Hersteller
Lieferumfang
4 Packungen Räucherstäbchen
Duftrichtung
Ambrosia
EAN
4250209837075
Herstellernummer
PR-RS1209-4
Passt auch dazu
Produktbild von Berk - Ambrosia 8 Packungen
Berk - Ambrosia 8 Packungen
237,38 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Berk HS-100-P4-12 Räucherstäbchen, 4x, 8x, oder 12x Ambrosia (12 Packungen)
Berk HS-100-P4-12 Räucherstäbchen, 4x, 8x, oder 12x Ambrosia (12 Packungen)
249,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Berk - Ambrosia 6 Packungen
Berk - Ambrosia 6 Packungen
266,50 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Nag Champa Räucherstäbchen gelb + blau je 6 Packungen Räucherwerk gemischt
Nag Champa Räucherstäbchen gelb + blau je 6 Packungen Räucherwerk gemischt
77,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
14,50 €
Verkäufer: Teufelskueche
Produktbild von kanister-vertrieb® 6 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe blau inkl. Etikett (6 x 20 knb)
kanister-vertrieb® 6 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe blau inkl. Etikett (6 x 20 knb)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 618
54,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kanister-Vertrieb
Produktbild von HEM Räucherstäbchen Sparset. 6 Packungen ca. 120 Sticks Lavendel
HEM Räucherstäbchen Sparset. 6 Packungen ca. 120 Sticks Lavendel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
160,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore
Produktbild von VERLAG: BERK Räucherstäbchen Ambrosia
VERLAG: BERK Räucherstäbchen Ambrosia
599,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 12 Packs a 15g
Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 12 Packs a 15g
80,72 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 255
14,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1181
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Produktbild von Nag Champa Mix | Räucherstäbchen - Set | 6X Nag Champa a 15g + ein original Teufelsküche Premium Duftöl
Nag Champa Mix | Räucherstäbchen - Set | 6X Nag Champa a 15g + ein original Teufelsküche Premium Duftöl
120,77 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teufelskueche
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Räucherstäbchen Sandelholz
Räucherstäbchen Sandelholz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,80 €
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (50g)
Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (50g)
199,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAVISA
Produktbild von HITWAY Off-Road E Bike,26"*4.0 Fat Tire MTB Elektrofahrrad, 48V 15Ah Samsung-Batterie mit BMS, hydraulische Bremsen, 7 Gang,NFC,APP,  Drehmomentsensor
HITWAY Off-Road E Bike,26"*4.0 Fat Tire MTB Elektrofahrrad, 48V 15Ah Samsung-Batterie mit BMS, hydraulische Bremsen, 7 Gang,NFC,APP, Drehmomentsensor
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP1.799,99 €
1.499,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INSELIFEDE
Detailansicht des SoBuy Garderobenständers KLS03-SCH mit mehreren Kleiderstangen und hängender Kleidung
SoBuy Teleskop Kleiderständer, robuster Kleiderstange, verstellbarer offener Kleiderschrank für Schlafzimmer, Garderobenständer, Schwarz KLS03-II-SCH
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Tefal Virtuoso 2-teiliges Pfannenset unversiegelt E492S2, Frittierset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
Tefal Virtuoso 2-teiliges Pfannenset unversiegelt E492S2, Frittierset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
53,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade
Produktbild von Relaxsan Kaltschaummatratze 140 x 200cm, H4-H5, Höhe 23cm, Atmungsaktive Air Komfort Matratze, 5-Zonen-Kaltschaum Matratze, Hoher Liegekomfort
Relaxsan Kaltschaummatratze 140 x 200cm, H4-H5, Höhe 23cm, Atmungsaktive Air Komfort Matratze, 5-Zonen-Kaltschaum Matratze, Hoher Liegekomfort
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 94
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MXTS
Produktbild von Holy Smokes - Lavendel | Natural Line Räucherstäbchen
Holy Smokes - Lavendel | Natural Line Räucherstäbchen
1.899,00 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP39,99 €
32,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
501,33 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
37,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85
Produktbild von Goloka Nag Champa Masala Räucherstäbchen gelb Räucherwerk 6 x 16g Duftstäbchen
Goloka Nag Champa Masala Räucherstäbchen gelb Räucherwerk 6 x 16g Duftstäbchen
96,25 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
9,24 €
Verkäufer: Teufelskueche
Produktbild von SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP46,99 €
35,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1000
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Apple Smartphone iPhone 11 15,5cm (6,1 Zoll), Größe: 128GB, Farbe: Schwarz
Apple Smartphone iPhone 11 15,5cm (6,1 Zoll), Größe: 128GB, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 309
Generalüberholt
200,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clevertronic

Kundenbewertungen

Basierend auf 35 Bewertungen
Bewertet am 14. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ambrosia Räucherstäbchen
Bewertet am 4. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Göttlich
Bewertet am 12. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Duft ❤️
Bewertet am 8. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!
Bewertet am 29. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Prima
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Danke Kaufland
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Incensera Räucherstäbchen-Halter - Weißer Salbei - Räucherbündel 3 Stück, Weisser Salbei zum Räuchern, hochwertiger weißer Salbei zum Räuchern
Incensera Räucherstäbchen-Halter - Weißer Salbei - Räucherbündel 3 Stück, Weisser Salbei zum Räuchern, hochwertiger weißer Salbei zum Räuchern
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore
129,00 €/1l
Produktbild von HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
16,09 €
Verkäufer: MateMundo
160,90 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore
160,00 €/1kg
Produktbild von Natürliche Räucherstäbchen-Set - NATURAL (6 Sorten)
Natürliche Räucherstäbchen-Set - NATURAL (6 Sorten)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Palo Santo Räucherholz - 13 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
Palo Santo Räucherholz - 13 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
17,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore
175,00 €/1kg
Produktbild von Duftende Feuerstelle - Wasserfall + 55 Räucherstäbchen
Duftende Feuerstelle - Wasserfall + 55 Räucherstäbchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,89 €
Verkäufer: toprezent
Produktbild von XXL Räucherstäbchen Citronella, 20 Stück á 3 Std Brenndauer
XXL Räucherstäbchen Citronella, 20 Stück á 3 Std Brenndauer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
17,88 €
-13%
15,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (50g)
Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (50g)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LAVISA
199,80 €/1kg
Produktbild von Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (100g)
Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (100g)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
13,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LAVISA
139,90 €/1kg
Produktbild von Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (150g)
Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (150g)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
19,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LAVISA
133,27 €/1kg
Three bundles of dried white sage tied with white string, presented on a white background.
Weißer Salbei Premium 3 Stück, traditionelles Räuchern, 12cm Länge, 100% Umweltfreundlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LAVISA
177,67 €/1kg
Produktbild von Räucherstäbchen Lavendel 10er Set
Räucherstäbchen Lavendel 10er Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Weihrauch 10er Set
Räucherstäbchen Weihrauch 10er Set
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Moschus 10er Set
Räucherstäbchen Moschus 10er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Opium 10er Set
Räucherstäbchen Opium 10er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Vanille 10er Set
Räucherstäbchen Vanille 10er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Sandelholz 10er Set
Räucherstäbchen Sandelholz 10er Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherstäbchen Patchouli 10er Set
Räucherstäbchen Patchouli 10er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
Produktbild von Räucherkohle Tabletten 30 Stück: Hochwertige Kohle zum Räuchern - Räuchern Zubehör mit Kohletabletten für Weihrauch und andere Harze
Räucherkohle Tabletten 30 Stück: Hochwertige Kohle zum Räuchern - Räuchern Zubehör mit Kohletabletten für Weihrauch und andere Harze
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore
Produktbild von Rückfluss Räucherkegel für den Wasserfall Effekt, 24 handgerollte Kegel aus Indien für Entspannung und Meditation, auch im 3er Set (Lavendel)
Rückfluss Räucherkegel für den Wasserfall Effekt, 24 handgerollte Kegel aus Indien für Entspannung und Meditation, auch im 3er Set (Lavendel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LAVISA