Farbe:

Bunt

Geschirrtuch "Osterwiese" Halbleinen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,49

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Fr. 12. – Mo. 15. Juni
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Geschirrtücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Betz 3 Stück Halbleinen Geschirrtücher 50x70 cm Motiv: OLIVE
Betz 3 Stück Halbleinen Geschirrtücher 50x70 cm Motiv: OLIVE
Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von - 2 Stück
- 2 Stück
15,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von 3er Set 100% Baumwolle zweiseitige Handtücher 35x75cm Geschirrtüchern mit Druckmotiv Katzen Design Katzenmotiv
3er Set 100% Baumwolle zweiseitige Handtücher 35x75cm Geschirrtüchern mit Druckmotiv Katzen Design Katzenmotiv
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIYLacePlace
Produktbild von Kracht 3er Pack Baumwoll Küchentuch Restgarn 50x70 cm
Kracht 3er Pack Baumwoll Küchentuch Restgarn 50x70 cm
14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bettwaren-Shop
Produktbild von Geschirrtuch Katze mit Maus, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Katzen Mäuse Tiere
Geschirrtuch Katze mit Maus, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Katzen Mäuse Tiere
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Lavendelkörbchen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Lavendel
Geschirrtuch Lavendelkörbchen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Lavendel
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Küchentuch | 50x70 cm | Schäfchen
Küchentuch | 50x70 cm | Schäfchen
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Kracht Geschirrtuch im 3er-Pack weiß 50x70 cm
Kracht Geschirrtuch im 3er-Pack weiß 50x70 cm
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Benera
Produktbild von Geschirrtuch Weihnachtspinguine, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Pinguin
Geschirrtuch Weihnachtspinguine, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Pinguin
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Hirsche, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Fuchs Tiere
Geschirrtuch Hirsche, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Fuchs Tiere
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Zebrahühner, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Hühner Hähne
Geschirrtuch Zebrahühner, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Hühner Hähne
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Katzen, Geschirrtücher Mitbringsel Geschenkidee Katze Kätzchen Tiere
Geschirrtuch Katzen, Geschirrtücher Mitbringsel Geschenkidee Katze Kätzchen Tiere
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch "Digiprint Hasen" 100% Baumwolle
Geschirrtuch "Digiprint Hasen" 100% Baumwolle
10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Karohasen, Ostern Hasen Osterhasen, Geschirrtücher Mitbringsel Geschenkidee Tuch
Geschirrtuch Karohasen, Ostern Hasen Osterhasen, Geschirrtücher Mitbringsel Geschenkidee Tuch
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Blumenherzen, Herzen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Herz Blume
Geschirrtuch Blumenherzen, Herzen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Herz Blume
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geschirrtuch aus Halbleinen. Motiv: Hühnerwiese Größe: 50 x 70 cm Geschirrtücher sind ein ideales Mitbringsel, z. B. zur Grillparty. Oder verpacken Sie Ihre Geschenke darin, das spart Papier und ist damit umweltfreundlich. Machen Sie sich oder anderen eine Freude mit den tollen Motiven. Die Motive sind echte Hingucker!!!

Halbleinen Küchentuch Druck Osterwiese Die Materialkombination aus Baumwolle und Leinen verspricht ein fusselarmes Abtrocknen von Geschirr. Die Vorderseite ist bedruckt.

Material50% Leinen 50% Baumwolle
Größe50x70 cm

Im Normalwaschgang bis zu einer Temperatur von 60 C waschen Der Artikel kann nicht mit Bleiche behandelt werden d.h. es sollte nur mit Color und Feinwaschmittel gewaschen werden. Im Schonprogramm des Trockners trocknen. h. bis maximal 200 C bügeln. Nicht chemisch re...

Maße
50 x 70 cm
Durchmesser
70 cm
Materialzusammensetzung
50 % Baumwolle, 50 % Leinen
Farbe
Bunt
Stoffart
Baumwolle
Form
Rechteckig
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4017847289402
Herstellernummer
251-894

Maße
50 x 70 cm
Durchmesser
70 cm
Materialzusammensetzung
50 % Baumwolle, 50 % Leinen
Farbe
Bunt
Stoffart
Baumwolle
Form
Rechteckig
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
4017847289402
Herstellernummer
251-894
Maximale Waschtemperatur 60 °C Normaler Prozess
Nicht bleichen
Trocknen im Wäschetrockner möglich Niedrige Temperatur Maximale Ausgangstemperatur 60 °C
Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 200 °C
Nicht trockenreinigen
Passt auch dazu
Produktbild von Kracht Geschirrtuch im 3er-Pack weiß 50x70 cm
Kracht Geschirrtuch im 3er-Pack weiß 50x70 cm
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Benera
Produktbild von Küchentuch | 50x70 cm | Schäfchen
Küchentuch | 50x70 cm | Schäfchen
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Eulenhäuschen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Eulen Eule Vogel
Geschirrtuch Eulenhäuschen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Eulen Eule Vogel
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Katzen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Katze
Geschirrtuch Katzen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Katze
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von 3er Set 100% Baumwolle zweiseitige Handtücher 35x75cm Geschirrtüchern mit Druckmotiv Katzen Design Katzenmotiv
3er Set 100% Baumwolle zweiseitige Handtücher 35x75cm Geschirrtüchern mit Druckmotiv Katzen Design Katzenmotiv
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIYLacePlace
Produktbild von Geschirrtuch Eulenreihe, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Eulen Eule Vogel
Geschirrtuch Eulenreihe, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Eulen Eule Vogel
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Gänse, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Ganz im Glück Herzen
Geschirrtuch Gänse, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Ganz im Glück Herzen
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Lavendelkörbchen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Lavendel
Geschirrtuch Lavendelkörbchen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Lavendel
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Hühnerhof, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Hühner Hähne
Geschirrtuch Hühnerhof, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Hühner Hähne
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Marienkäfer + Pilze, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Glücksbringer
Geschirrtuch Marienkäfer + Pilze, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Glücksbringer
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Gartenkräuter, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Kräuter Kräutergarten
Geschirrtuch Gartenkräuter, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Kräuter Kräutergarten
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Weihnachtsdackel, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Dackel Hund Geschenke
Geschirrtuch Weihnachtsdackel, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Dackel Hund Geschenke
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Hunde, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Hund Tier Tiere
Geschirrtuch Hunde, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Hund Tier Tiere
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Katze mit Maus, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Katzen Mäuse Tiere
Geschirrtuch Katze mit Maus, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Katzen Mäuse Tiere
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Blumenherzen, Herzen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Herz Blume
Geschirrtuch Blumenherzen, Herzen, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Herz Blume
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Kräutergarten, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Kräuter
Geschirrtuch Kräutergarten, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Kräuter
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Schmetterlinge, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Falter Tier
Geschirrtuch Schmetterlinge, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch Falter Tier
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch "Winterwichtel" Halbleinen 52x70cm
Geschirrtuch "Winterwichtel" Halbleinen 52x70cm
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Schafe mit Herz, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Schaf Tiere
Geschirrtuch Schafe mit Herz, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Schaf Tiere
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Sushi, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Schrift Lebensmittel
Geschirrtuch Sushi, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Schrift Lebensmittel
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
Produktbild von Geschirrtuch Lavendelblüten, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Lavendel
Geschirrtuch Lavendelblüten, Geschirrtücher, Mitbringsel Geschenkidee Tuch, Lavendel
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen

Kundenbewertungen

Vom 23. Oktober 2022
Verifizierter Kauf
Melden
Schönes Motiv super Qualität
Farbe Grau, Rot
Vom 18. Oktober 2023
Verifizierter Kauf
Melden
Niedlich
Farbe Bunt
Vom 2. April 2026
Verifizierter Kauf
Farbe Grau, Rot
Vom 13. November 2022
Verifizierter Kauf
Farbe Grau, Rot
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Betz 3 Stück Geschirrtücher Halbleinen Karo MCT-12  Gläsertücher Küchentücher Geschirrhandtücher Größe 50 x 68 cm Farbe - grau 197507-3 Stück
Betz 3 Stück Geschirrtücher Halbleinen Karo MCT-12 Gläsertücher Küchentücher Geschirrhandtücher Größe 50 x 68 cm Farbe - grau 197507-3 Stück
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Küchentücher Set 2
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Küchentücher Set 2
33,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Bestseller
Produktbild von Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark-   - 70 x 45 cm Schwarz
Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark- - 70 x 45 cm Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP24,99
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
22,95
Kostenloser Versand2€ Gutschein
Verkäufer: Textilschmied