4,3



Basierend auf 6 Bewertungen
Paco Rabanne Olympea Solar Intense Eau De Parfum 80ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
56,09 €
701,13 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)1.148,88 €/1l
91,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Diptyque Eau de Minthé Eau De Parfum 75 ml (unisex)2.310,67 €/1l
173,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Rabanne Fame Refill, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille628,85 €/1l
125,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Lady Million Royal, Frauen, 50 ml, Mandarine, Granatapfel, Jasmin, Orange, Tuberose, Kaschmir, Laubmoose, Patschuli, Spray
1.260,20 €/1l
63,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Rabanne Olympéa Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Oriental amber, Absolute orange blossom, White pepper, Vanilla salt, White amber, Ambergris, Spray, 1 Stück(e)
1.789,88 €/1l
143,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne Olympea Flora Eau de Parfum 30 ml
998,00 €/1l
29,94 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Olympéa EDP 80 ml W
806,25 €/1l
64,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Florale 30 ml (woman)
1.016,67 €/1l
30,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rabanne Olympéa Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Orange blossom, white pepper, vanilla salt, white amber, ambergris, 1 Stück(e)
1.836,80 €/1l
98,55 €
-6,71 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
91,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
631,00 €/1l
63,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Paco Rabanne Olympéa EDP 30 ml W
1.485,67 €/1l
44,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Paco Rabanne Ultrared EDP 80 ml W
411,25 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 1a-parfumdiscount

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
726,67 €/1l
54,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Rabanne Olympéa Parfum 50 ml (woman)
1.120,00 €/1l
56,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Mayar Eau De Parfum 100 ml (woman)
143,80 €/1l
15,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,38 €
Verkäufer: NutraBestBG

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum 30ml
1.326,33 €/1l
39,79 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense ist ein strahlender, kraftvoller Duft, der Weiblichkeit, Sinnlichkeit und sonnige Eleganz perfekt vereint. Inspiriert von der Stärke einer modernen Göttin, entfaltet dieser Duft eine warme, leuchtende Aura, die pure Selbstsicherheit ausstrahlt.
Bereits beim ersten Aufsprühen eröffnet Olympea Solar mit einer sonnigen Frische aus Mandarinenschale und Bitterorange, die dem Duft eine lebendige und belebende Energie verleihen. Im Herzen entfaltet sich ein üppiges, florales Bouquet aus Tiaré, Ylang-Ylang, Orangenblüte und Ringelblume – cremig, exotisch und feminin zugleich.
Die Basisnote sorgt für Tiefe und Intensität: Benzoe, Eichenmoos und Tannenbalsam verleihen dem Duft eine warme, balsamische und leicht holzige Signatur, die lange auf der Haut anhält und einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt.
Olympea Solar Eau de Parfum Intense ist der perfekte Duft für Frauen, die Stärke, Eleganz und sinnliche Wärme verkörpern – ideal für besondere Anlässe, aber auch als r Alltagsduft.
Duftnoten
Kopfnote:
Mandarinenschale, Bitterorange
Herznote:
Tiaré, Ylang-Ylang, Orangenblüte, Ringelblume
Basisnote:
Benzoe, Eichenmoos, Tannenbalsam
Tauchen Sie ein in die strahlende Welt von Paco Rabanne Olympea Solar Intense Eau De Parfum, einem Duft, der die kraftvolle Eleganz der Sonne einfängt. Diese verführerische Komposition eröffnet mit einer leuchtenden Frische aus Zitrusnoten, die sanft in blumige Herznoten übergehen. Abgerundet wird der Duft durch warme, sinnliche Basisnoten, die ein unvergessliches Dufterlebnis schaffen.
Olympea Solar Intense ist die perfekte Wahl für selbstbewusste Frauen, die einen Duft suchen, der Energie, Leidenschaft und Lebensfreude vermittelt. Ob tagsüber im Alltag oder abends bei besonderen Anlässen – dieser Damenduft hinterlässt stets einen bleibenden Eindruck.
Sie können Paco Rabanne Olympea Solar Intense Eau De Parfum ganz bequem online über wellStyled.de kaufen und sich den Duft direkt nach Hause liefern lassen. Entdecken Sie die Verbindung von intensiver Frische und sinnlicher Wärme und gönnen Sie sich ein einzigartiges Parfum-Erlebnis, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
Lassen Sie sich von Perfume Woman Paco Rabanne Olympéa Solar EDP 80 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Paco Rabanne Produkte!
- Eigenschaften:
- Spray
- Vegan
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: Olympéa Solar
- Geschlecht: Frauen
- Art des Duftes: EDP
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Alpha-Isomethyl-Iononon
- Benzylsalicylat
- Butylphenyl-Methylpropional
- Zimtalkohol
- Zitronellol
- Kumarin
- Dinatriumedta
- Ethylhexylmethoxycinnamat
- Ethylhexylsalicylat
- Parfüm (Parfum)
- Linalool
- Benzylalkohol
- Benzylbenzoat
- Geraniol
- Tris(tetramethylhydroxypiperidinol)-Zitrat
- Fassungsvermögen: 80 ml
Embracieren Sie die strahlende Kraft der Sonne mit dem Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray (80 ml). Dieses Damenparfüm vereint leuchtende blumige Noten mit warmen, goldenen Vanille- und Amberakkorden und kreiert einen intensiven, langanhaltenden Duft, der Selbstbewusstsein und Sinnlichkeit ausstrahlt. Olympéa Solar EDP Intense ist perfekt für Tag und Abend und fängt die Essenz moderner Weiblichkeit und Stärke ein. Sein elegantes, von der Sonne inspiriertes Flaschendesign spiegelt die strahlende Energie des Parfüms wider und macht es zu einem Ausdruck von Raffinesse und Anziehungskraft
Paco Rabanne hat Olympea Solar als Duft für Frauen kreiert, inspiriert von einer spanischen Philosophie und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer 80 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum auf.
Paco Rabanne Olympea Solar Eau De Perfume Intense Spray 80 ml für Unisex
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum 80 ml ist ein strahlender, feminin-orientierter Duft aus dem Jahr 2022 mit zitrisch-aromatischer Komposition. Die Kopfnote eröffnet mit frischer Orangenschale, saftiger Mandarine und süßem Orangenblütenakkord. Im Herzen entfaltet sich ein harmonisches Bouquet aus weißen Blüten, aromatischem Eichenmoos, süßer Gardenie und warmen Solarnoten. Abgerundet wird der Duft durch eine sinnliche Basis aus Ylang-Ylang und Benzoeharz. Olympea Solar eignet sich ideal für warme Frühlings- und Sommertage und verleiht jedem Auftritt eine strahlende, elegante Ausstrahlung. Duftinhalt: 80 ml Eau de Parfum.
Olympéa Solar Intense Eau de Parfum von Paco Rabanne wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
jetzt Paco Rabanne Eau de Parfum Olympéa Solar Eau de Parfum Intense bei Beauty Plaza.
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Produktbeschreibung: Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 80 ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense Spray (80 ml) wurde für die Marke Paco Rabanne im Jahr 2022 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2523 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Mandarinenschale, Orangenblüte, Bitterorange, wogegen die Herznote durch Benzoe, Eichenmoos, Ringelblume, Tiaré, Ylang-Ylang besticht und der Basisnote mit Tannenbalsam auflöst.
- Maße
- 14 x 11,5 x 4,5 cm
- Modell
- Olympéa Solar
- Version
- Eau de Parfum
- Gewicht
- 0.315 kg
- Duftrichtung
- Zitrus, Aromatisch
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Eau de Parfum 80 ml
- Zielgruppen
- UnisexMädchen
- EAN
- 3349668599417
- Herstellernummer
- 65176239
- Maße
- 14 x 11,5 x 4,5 cm
- Modell
- Olympéa Solar
- Version
- Eau de Parfum
- Gewicht
- 0.315 kg
- Duftrichtung
- Zitrus, Aromatisch
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Eau de Parfum 80 ml
- Zielgruppen
- UnisexMädchen
- EAN
- 3349668599417
- Herstellernummer
- 65176239
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(129)Anzahl Bewertungen: 129




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(176)Anzahl Bewertungen: 176




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(113)Anzahl Bewertungen: 113




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 63% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(375)Anzahl Bewertungen: 375




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(2192)Anzahl Bewertungen: 21923% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 84% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
1.023,50 €/1l
102,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
722,22 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
493,07 €/1l
36,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: goodiebuy

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Paco Rabanne Olympéa EDP 80 ml W
806,25 €/1l
64,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Perfume Mujer Maison Alhambra Léonie EDP 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
433,40 €/1l
43,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paco Rabanne Olympea Solar Intense Eau De Parfum 30ml
1.199,67 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Lattafa Ana Abiyedh Coral, Frauen, 60 ml
255,67 €/1l
15,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Paco Rabanne Olympea Solar Intense Eau De Parfum 50ml
870,00 €/1l
43,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paco Rabanne Olympéa Blossom EDP Florale 50 ml W
901,60 €/1l
45,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Olympéa Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Oriental amber, Absolute orange blossom, White pepper, Vanilla salt, White amber, Ambergris, Spray, 1 Stück(e)
1.789,88 €/1l
143,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rabanne Lady Million Royal, Frauen, 50 ml, Mandarine, Granatapfel, Jasmin, Orange, Tuberose, Kaschmir, Laubmoose, Patschuli, Spray
1.260,20 €/1l
63,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Rabanne Olympéa Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Orange blossom, white pepper, vanilla salt, white amber, ambergris, 1 Stück(e)
3.633,33 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rabanne Olympéa, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
1.044,60 €/1l
52,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Florale 30 ml (woman)
1.016,67 €/1l
30,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rabanne Olympéa Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Orange blossom, white pepper, vanilla salt, white amber, ambergris, 1 Stück(e)
1.836,80 €/1l
98,55 €
-6,71 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
91,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%17% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
17%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es ist super
Inhalt 0,08 l
Es ist das Original ! Und es war hier super preiswert!!! Bin sehr zufrieden!!!
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr sehr schlecht,,abzuraten,,richt nach gar nix
Inhalt 0,08 l
Enttäuschung pur,,bitte holt euch das nicht ,,hält kaum auf der Haut ,,und richt nach nix rausgeschmissen Geld
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 12. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l