Wichtige Infos auf einen Blick

  • Bekämpft effektiv Wespen und Hornissen.
  • Ermöglicht die Zerstörung ihrer Nester.
  • Wirkt sofort bei Kontakt für schnelle Ergebnisse.
  • Ist sofort einsatzbereit, damit du schnell handeln kannst.
  • Kommt in einer praktischen 300 ml Größe.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 300ml BROS

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

11,49 €

38,30 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 29. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 05m 47s
Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
6,55 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Produktbild von Purgrün -Chilidünger 1 Liter
Purgrün -Chilidünger 1 Liter
24,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Purgruen
Produktbild von Purgrün -Feigendünger 1 Liter
Purgrün -Feigendünger 1 Liter
24,99 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Purgruen
Produktbild von Purgrün Bananendünger 1 Liter
Purgrün Bananendünger 1 Liter
24,99 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Purgruen
Produktbild von Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 600ml BROS
Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 600ml BROS
23,48 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
14,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBAN
Produktbild von Effektives Ameisenspray mit sofortiger Wirkung zur Ameisenbekämpfung 150 ml
Effektives Ameisenspray mit sofortiger Wirkung zur Ameisenbekämpfung 150 ml
21,67 €/1l
3,25 €
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Pulverstimulator STIMULAX I. 100 ml
Pulverstimulator STIMULAX I. 100 ml
36,90 €/1l
3,69 €
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Nohel Garden Insektizid, Sprühflasche, 250 ml
Nohel Garden Insektizid, Sprühflasche, 250 ml
75,40 €/1l
18,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nährstofflösung für Orchideen, 35 ml
Nährstofflösung für Orchideen, 35 ml
41,71 €/1l
1,46 €
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Insektizid AGRO STOP sviluška 2x2g
Insektizid AGRO STOP sviluška 2x2g
6,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,52 €
Verkäufer: Gardners
Produktbild von Neudorff OrchideenPflege Spray 250 ml
Neudorff OrchideenPflege Spray 250 ml
36,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
-9%
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von BioTabs Boom Boom Spray - organisches Blattspray zur Biostimulation (20 ml)
BioTabs Boom Boom Spray - organisches Blattspray zur Biostimulation (20 ml)
495,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: GrowNova
Produktbild von COMPO Orchideendünger 250.0 ml
COMPO Orchideendünger 250.0 ml
27,79 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
9,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rumi-Restposten
Produktbild von STOPP gefräßige Schädlinge 5 ml
STOPP gefräßige Schädlinge 5 ml
1.034,00 €/1l
5,17 €
Verkäufer: Gardners
Produktbild von BROS – Bewurzelungsmittel für halbverholzte Stecklinge, 70 g
BROS – Bewurzelungsmittel für halbverholzte Stecklinge, 70 g
4,99 €
Verkäufer: PAKOGROUP
Produktbild von Biopon gelový - orchideje 500 ml
Biopon gelový - orchideje 500 ml
9,48 €/1l
4,74 €
Verkäufer: Gardners
Produktbild von Gelstimulator STIMULAX III. 130 ml
Gelstimulator STIMULAX III. 130 ml
30,62 €/1l
3,98 €
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Dünger Geranie 1 L. 231083 Massó
Dünger Geranie 1 L. 231083 Massó
9,02 €/1l
9,02 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von Mairol Wachstumselixier 500ml
Mairol Wachstumselixier 500ml
15,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Verkäufer: PetVitalShop
Produktbild von Chrysal Flüssigdünger Zimmerpflanzen, 500 ml
Chrysal Flüssigdünger Zimmerpflanzen, 500 ml
19,96 €/1l
9,98 €
Verkäufer: Gios-Handel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 300 ml BROS.

Volumen: 300 ml

Ein Produkt zur Abtötung von Wespen und Hornissen sowie zur Zerstörung ihrer Nester. Das Produkt wirkt durch Kontakt und ist sofort einsatzbereit.

Inhalt
0.3 l
Stückzahl
105
EAN
5904517005396
Hersteller
Neuveden

Inhalt
0.3 l
Stückzahl
105
EAN
5904517005396
Hersteller
Neuveden
Passt auch dazu
Produktbild von Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 600ml BROS
Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 600ml BROS
23,48 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
14,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBAN
Produktbild von 6 Stück Wasserfilter für Siemens EQ Series, EQ5 EQ6 EQ7 EQ9, Wasserfilter Kaffeevollautomat für Brita Intenza 575491, Bosch Vero TZ70003/TCZ7003 Serie, KI-generiertes Bild
6 Stück Wasserfilter für Siemens EQ Series, EQ5 EQ6 EQ7 EQ9, Wasserfilter Kaffeevollautomat für Brita Intenza 575491, Bosch Vero TZ70003/TCZ7003 Serie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 338
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kuladen24
Bestseller
Produktbild von Profi Wasserdicht Haarschneider,  Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
Profi Wasserdicht Haarschneider, Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de
Bestseller
Produktbild von 10 x Wilhelm AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
10 x Wilhelm AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 575
2,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEMT-GmbH
Bestseller
Produktbild von Antivibrationsmatte Waschmaschine 60x60x1cm | Antirutschmatte Gummimatte Vibrationsdämpfer | Antivibration Gummi Waschmaschinenunterlage
Antivibrationsmatte Waschmaschine 60x60x1cm | Antirutschmatte Gummimatte Vibrationsdämpfer | Antivibration Gummi Waschmaschinenunterlage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
13,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)
Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2868
29,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
Produktbild von Waterdrop Ersatzwasserfilter für Siemens® EQ6 Plus S700, EQ9 EQ500 EQ Series, TZ70003, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003, TCZ7033, 467873 (4)
Waterdrop Ersatzwasserfilter für Siemens® EQ6 Plus S700, EQ9 EQ500 EQ Series, TZ70003, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003, TCZ7033, 467873 (4)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 607
UVP22,99 €
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
Produktbild von SodaStream Wassersprudler DUO titan Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder
SodaStream Wassersprudler DUO titan Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
UVP209,90 €
151,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Wespen Abwehrspray Power-Konzentrat 500 ml – Pflanzliches Wespenspray für Terrasse, Balkon & Garten – Wespen Abwehr, Wespen Spray, Anti Wespen Spray
Wespen Abwehrspray Power-Konzentrat 500 ml – Pflanzliches Wespenspray für Terrasse, Balkon & Garten – Wespen Abwehr, Wespen Spray, Anti Wespen Spray
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CuBeRo
Produktbild von Play-Doh Super Farbenset, 2 Jahr(e), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Play-Doh Super Farbenset, 2 Jahr(e), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
16,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 188
32,99 €
-3%
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH
Bestseller
Produktbild von Electronic Arts EA Sports FC 26, PlayStation 4, Multiplayer-Modus, E (Jeder), Physische Medien
Electronic Arts EA Sports FC 26, PlayStation 4, Multiplayer-Modus, E (Jeder), Physische Medien
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
68,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BerkosHandel
Produktbild von CASARIA® Holztruhe Jersey mit Deckel groß klappbar XXL Stauraum Sitzbank Truhe Holzkiste Schatztruhe Box Schuhbank Truhenbank Wäschetruhe weiß 80x40cm
CASARIA® Holztruhe Jersey mit Deckel groß klappbar XXL Stauraum Sitzbank Truhe Holzkiste Schatztruhe Box Schuhbank Truhenbank Wäschetruhe weiß 80x40cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Waterdrop Ersatzwasserfilter für Siemens® Kaffeevollautomat EQ6, EQ9 S700, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
Waterdrop Ersatzwasserfilter für Siemens® Kaffeevollautomat EQ6, EQ9 S700, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 607
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
Produktbild von Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 231
44,44 €
Verkäufer: saxonyelectronics
Bestseller
Produktbild von Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 174
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technex
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express
Bestseller
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP38,79 €
25,49 €
Verkäufer: ElektroMarktPro
Produktbild von Aufblasbare Matratze Intex 191 x 76 x 25 cm
Aufblasbare Matratze Intex 191 x 76 x 25 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 109
15,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von Effektives Ameisenspray mit sofortiger Wirkung zur Ameisenbekämpfung 150 ml
Effektives Ameisenspray mit sofortiger Wirkung zur Ameisenbekämpfung 150 ml
21,67 €/1l
3,25 €
Verkäufer: Lacnepostreky
Bestseller
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
119,80 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP39,95 €
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro
Produktbild von PremiumX HD 520SE FTA Digital SAT Receiver DVB-S2 HDMI SCART USB FullHD
PremiumX HD 520SE FTA Digital SAT Receiver DVB-S2 HDMI SCART USB FullHD
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 587
34,90 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: WILTAnet

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 30. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Unfassbar gut!
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hilft sehr gut !
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zu 100% erfolgreich
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Juhu
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Spray Wespen
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung und gutes Produkt.
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Guten
Bewertet am 24. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Keine abschreckende Wirkung
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Neudorff RasenDünger UnkrautStopp 18kg für 360m² mit Extra Eisen gegen Moos und Unkraut feine Körnung tierfreundlich
Neudorff RasenDünger UnkrautStopp 18kg für 360m² mit Extra Eisen gegen Moos und Unkraut feine Körnung tierfreundlich
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
2,94 €/1kg
Produktbild von Green Home Kakteen & Sukkulenten Erde 72 L – mit Perlit, langzeitgedüngt, pH 5,8, Langzeitdünger, Kokosfasern, gute Drainage
Green Home Kakteen & Sukkulenten Erde 72 L – mit Perlit, langzeitgedüngt, pH 5,8, Langzeitdünger, Kokosfasern, gute Drainage
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
0,29 €/1l
Produktbild von Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
6,55 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Rasenkalk Dolomitkalk 50 kg mit Calcium & Magnesium für pH-Wert-Regulierung & Bodenverbesserung
Rasenkalk Dolomitkalk 50 kg mit Calcium & Magnesium für pH-Wert-Regulierung & Bodenverbesserung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 90
27,50 €
-9%
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
0,50 €/1l
Produktbild von EKAGRO | 5 Liter Flüssigdünger, Natürlichen Dünger, Düngemittel für Pflanzen und Blumen, WurmHumus
EKAGRO | 5 Liter Flüssigdünger, Natürlichen Dünger, Düngemittel für Pflanzen und Blumen, WurmHumus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EKAGRO
4,00 €/1l
Produktbild von Neudorff Bentonit SandbodenVerbesserer 20kg für 400 m² Tonmineral gekörnt, für Rasenflächen, Strauchbeete, Kompost
Neudorff Bentonit SandbodenVerbesserer 20kg für 400 m² Tonmineral gekörnt, für Rasenflächen, Strauchbeete, Kompost
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
31,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,58 €/1kg
Bestseller
Produktbild von DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (10kg), KI-generiertes Bild
DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (10kg)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoppingHero
2,80 €/1l
Produktbild von DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (20kg), KI-generiertes Bild
DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (20kg)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoppingHero
2,05 €/1l
Produktbild von WurmKompost 40 L Wurmhumus, Wurmdünger, Universaldünger für Tomaten,  Kompost
WurmKompost 40 L Wurmhumus, Wurmdünger, Universaldünger für Tomaten, Kompost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EKAGRO
0,67 €/1l
Produktbild von Biohumus für Zimmerpflanzen - 1L - 100% natürlich - fördert gesundes Wachstum - verbessert Bodenstruktur
Biohumus für Zimmerpflanzen - 1L - 100% natürlich - fördert gesundes Wachstum - verbessert Bodenstruktur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,73 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
4,73 €/1l
Produktbild von Orchideendünger 0,25 l - Hochwertig - Nährstoffreich - Für Garten und Balkon - Orchideendünger - flüssiger Dünger
Orchideendünger 0,25 l - Hochwertig - Nährstoffreich - Für Garten und Balkon - Orchideendünger - flüssiger Dünger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
4,20 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
16,80 €/1l
Produktbild von Bonsai-Dünger - 30 ml - Flüssig - Regeneriert Pflanzen - Einfache Anwendung - Wurzelstärkung
Bonsai-Dünger - 30 ml - Flüssig - Regeneriert Pflanzen - Einfache Anwendung - Wurzelstärkung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,48 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
49,33 €/1l
Produktbild von Greenyp Anti Moos Rasendünger I 2in1 Rasen- & Eisendünger 20kg für 400m² | Für Rasenflächen mit Moos | Rasendünger + Eisensulfat I Frühjahr bis Herbst
Greenyp Anti Moos Rasendünger I 2in1 Rasen- & Eisendünger 20kg für 400m² | Für Rasenflächen mit Moos | Rasendünger + Eisensulfat I Frühjahr bis Herbst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
2,15 €/1kg
Produktbild von Ammoniumsulfat-Dünger für säureliebende Pflanzen 2kg
Ammoniumsulfat-Dünger für säureliebende Pflanzen 2kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,67 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
2,34 €/1l
Produktbild von Greenyp Rasenkalk & Gartenkalk I 15kg / 300m² I fein gekörnter staubarmer kohlensaurer Kalk gegen Moos und Pilze im Rasen I verstärkt die Düngung
Greenyp Rasenkalk & Gartenkalk I 15kg / 300m² I fein gekörnter staubarmer kohlensaurer Kalk gegen Moos und Pilze im Rasen I verstärkt die Düngung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
1,19 €/1kg
Produktbild von Greenyp Universal Heckendünger I 5kg für 150m² I für alle Bäume, Sträucher & Hecken I Koniferen Langzeitdünger I Schnelles Wachstum Neuanpflanzungen
Greenyp Universal Heckendünger I 5kg für 150m² I für alle Bäume, Sträucher & Hecken I Koniferen Langzeitdünger I Schnelles Wachstum Neuanpflanzungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
3,78 €/1kg
Produktbild von Ecodeco Kieselgur Diatomeenerde 20 Kg Für Hühnerstall, Einstreu Und Tierhaltung – Mineralischer Feuchtigkeitsbinder, Geruchlos
Ecodeco Kieselgur Diatomeenerde 20 Kg Für Hühnerstall, Einstreu Und Tierhaltung – Mineralischer Feuchtigkeitsbinder, Geruchlos
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,99 €
Verkäufer: EcoDeco
1,55 €/1kg
Produktbild von Düngerzusatz für Surfinien und andere Hängepetunien 200 g
Düngerzusatz für Surfinien und andere Hängepetunien 200 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,75 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
15,00 €/1kg
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 20kg / 600m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 20kg / 600m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
2,15 €/1kg
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
2,99 €/1kg