5,0



Basierend auf 12 Bewertungen
Marc Jacobs Perfect, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
44,50 €
890,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Marc Jacobs Perfect Absolute Edp Spray1.646,80 €/1l
82,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme, Frauen, 100 ml, Spray354,70 €/1l
35,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 30 ml1.882,67 €/1l
56,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Marc Jacobs Honey, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Pfirsich, Mandarin,Peach (fruit), Aprikose, Orangenblüte, Pfirsich328,20 €/1l
32,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect Eau De Parfum Spray 30ml
1.830,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs - Perfect Charm - Collector Edition - Eau de Parfum EdP - 50ml
1.316,40 €/1l
65,82 €
Verkäufer: MANADA

Perfect Elixir - EDP - Inhalt: 30 ml
1.663,33 €/1l
49,90 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Marc Jacobs Dot, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Dragon fruit, Jasmine,Orange blossom, Moschus, Vanille
314,20 €/1l
31,42 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Marc Jacobs Perfect Intense Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.080,67 €/1l
40,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,42 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Marc Jacobs Dot EDP 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau De Parfum 75 ml (woman)
633,07 €/1l
47,48 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Marc Jacobs Dot, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
530,20 €/1l
26,51 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.366,67 €/1l
41,00 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
805,00 €/1l
72,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
513,22 €/1l
46,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Marc Jacobs Set Marc Jacobs Perfect
1.617,60 €/1l
80,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Marc Jacobs Dot 30ml EdP Femme
1.863,33 €/1l
59,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,90 €
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marc Jacobs Perfect Eau De Parfum 50 ml ist eine Hommage an Optimismus, Selbstakzeptanz und Individualität. Inspiriert von Marc Jacobs' Mantra "Ich bin perfekt, so wie ich bin" lädt dieser leichte und blumige Duft jede Frau dazu ein, ihre Einzigartigkeit und Unvollkommenheiten anzunehmen, die in Wirklichkeit ihre größte Stärke sind. Es verkörpert die Idee, dass man selbst zu sein die wahre Perfektion ist.
Der Duft öffnet sich mit frischen und fruchtigen Noten von Rhabarber und Narzisse, die ein lebendiges und leichtes Gefühl vermitteln. Im Herzen entfaltet sich eine weiche und cremige Note von Mandelmilch, die eine umhüllende und beruhigende Süße mit sich bringt.
Die Basisnote aus Cashmeran fügt dem Duft eine warme, leicht holzige Dimension hinzu und schafft eine zarte und langanhaltende Spur.
Das runde und klassische Flakon ist mit originellen und verspielten Charms geschmückt, die jeweils die unterschiedlichen Facetten symbolisieren, die jede Frau einzigartig und elektrisierend machen. Jedes Charm spiegelt die Eigenschaften wider, die die Identität der Trägerin ausmachen und unterstreicht die zentrale Botschaft des Duftes: Unvollkommenheit ist das, was uns perfekt macht. Perfect ist mehr als ein Duft; es ist eine Einladung, Ihre wahre Essenz zu feiern.
Perfect ist ein Eau de Parfum der Marke Marc Jacobs. Ein blumiger Duft, der im Jahr 2020 veröffentlicht wird. Eine beruhigende Mischung aus lebendigen Noten von Rhabarber und Narzisse kombiniert mit Mandelmilch, raffinierter Zeder und Kaschmirholz, ein moderner Duft, der Sie ermutigt, Ihr wahres Selbst zu zeigen....
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
Geruchsfamilie: Blumig
Kopfnoten: Rhabarber und Narzisse
Herznote: Mandelmilch
Basisnote: Kaschmir
INHALTSSTOFFE: ALCOHOL DENAT, PARFUM/DUFTSTOFF, AQUA/WASSER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMAT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHAN, LINALOOL, OCTOCRYLEN, ALPHA-ISOMETHYLIONON, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LIMONEN, HEXYLCINNAMAL, CUMARIN, BENZYLBENZOAT, ALKOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL)-CITRAT, BENZYLALKOHOL, BHT, D&C ROT NO. 33 (CI 17200), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), EXT. D&C VIOLETT NR. 2 (CI 60730).
Marc Jacobs hat den Duft "Perfect" für Frauen kreiert, der auf hochwertigen Inhaltsstoffen basiert und eine amerikanische Philosophie widerspiegelt. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie das Eau de Parfum "Marc Jacobs Perfect" direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Eau de Parfum auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Ihren Hals, Ihre Brust, Ihre Pulsstellen, Ihre Unterarme oder Ihre Ellenbögen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals "Marc Jacobs Perfect" Eau de Parfum auf.
Marc Jacobs Perfect Edp Spray SPANIEN, Karton 1 Flasche x 50 ml
Lassen Sie sich von dem 100% originalen Damenparfüm Marc Jacobs Perfect EDP EDT überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Marc Jacobs!
- Inhaltsstoffe:
- Duftstoff (Parfum)
- Hexylzimt
- Hydroxyzitronellal
- Limonen
- Linalool
- Octocrylen
- Benzylalkohol
- Benzylbenzoat
- Alkohol Denat (Ethylalkohol)
- Alkohol
- Tris(tetramethylhydroxypiperidinol)-Zitrat
- Ethylhexylmethoxycinnamat
- Kumarin
- Zitronellol
- Butylmethoxydibenzoylmethan
- Bht
- Alpha-Isomethyl-Ionon
- Wasser (Aqua)
- Stimulierendes Gel: Dame
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Duftes: Perfekt
- Inhalt: 50 ml
- Geschlecht: Dame
- Wichtige Information: Die Verpackung des Produkts kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder je nach Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen werden aufbewahrt, bis der Vorrat erschöpft ist.
- Art des Duftes:
- EDP
- EDT
Allgemeine Informationen zur Produktsicherheit:
SAFILO ESPAÑA, S.L.
Calle Serrano Galvache, 56, Madrid, 28033, Madrid
28033 - Madrid
+34913044340
[email protected]
Träumen Sie von Perfektion? Sie sind bereits perfekt! Lassen Sie sich davon durch das Eau de Parfum für Frauen Marc Jacobs Perfect überzeugen, das Sie in ein bezauberndes Aroma hüllt. So können Sie jegliche Zweifel sorglos abstreifen. Es genügt, ein paar Tropfen aufzutragen, um Ihrer authentischen Vollkommenheit zur Geltung zu verhelfen. strahlender blumiger Duft in einem einzigartigen Flakon neuer Pfeiler unter den Marc Jacobs Parfüms mit Lila Moss, der Tochter von Kate Moss, als Gesicht des Duftes Duftkomposition: Anfangs begeistert der Duft mit mutig saftigen Rhabarbernoten, sodass Ihnen das Wasser im Mund zusammenläuft. In Kombination mit dem ungewöhnlichen grünen Aroma der Narzisse und einigen Honignuancen entsteht ein absolut femininer Duft. Für die cremige Sinnlichkeit sorgt die Mandelmilch. Cashmeran umgibt Ihre Sinne mit einem samtig holzigen Duft, der im Finish am intensivsten ist. Geschichte des Duftes: Genauso perfekt wie Sie selbst. So lautet der Slogan des Duftes Marc Jacobs Perfect, dessen Geschichte mit dem Leben von Marc Jacobs persönlich zusammenhängt. Er ließ sich nämlich von seinem Tattoo mit dem Schriftzug PERFECT inspirieren, da es ihn an ein Mantra erinnerte, wonach man so perfekt ist, wie man eben ist. Er lehnt es ab, dieses Statement zu negieren, nur weil auch er natürlich nicht fehlerfrei ist. Und so möchte er diese Idee mit seinem Duft unter #MJPerfect #PerfectAsIAm verbreiten. Auch der Flakon des narkotisierenden Eau de Parfum ist ein Schmuckstück. Seinen Verschluss zieren 10 Gegenstände, die Gemeinsamkeiten mit den Modekollektionen von Marc Jacobs haben. Mit jedem davon verbindet ihn eine persönliche Beziehung und alle hat er persönlich ausgewählt. Der Flakon reflektiert somit den Geschmack und Stil von Marc Jacobs.
Dieser Duft verbindet lebendige Noten von Mandarine, Birne und Freesie zu einem modernen und zugleich zeitlosen Erlebnis. Die Herznote aus weißem Flieder und cremiger Kaschmirholz-Note sorgt für eine warme, einhüllende Sinnlichkeit, die lange anhält. Mit dem Marc Jacobs Perfect Edp Spray setzt du ein selbstbewusstes Statement, das sowohl im Büro als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Der Flakon besticht durch ein elegantes, minimalistisches Design, das deine Persönlichkeit stilvoll unterstreicht. Genieße die harmonische Komposition, die Frische und Weiblichkeit perfekt vereint und dich den ganzen Tag begleitet. Ideal für alle, die einen duftigen Begleiter suchen, der Natürlichkeit mit Raffinesse verbindet.
Perfect van Marc Jacobs ist blumiger Damenduft. Die Kopfnoten sind Rhabarber und Narzisse. Die Herznote ist Mandelmilch und die Basisnoten sind Cashmeran und Zedernholz. Dieser Duft wurde im Jahr 2020 veröffentlicht. Der Parfümeur hinter diesem Duft ist Domitille Michalon Bertier.
Zelebrieren Sie jede Facette Ihrer Persönlichkeit mit dem neuen Duft PERFECT Eau de Parfum von Marc Jacobs - ein blumiger Wohlfühlduft aus Rhabarber und Narzissen, sanft abgerundet von Mandelmilch, Zedernholz und Kaschmir. Perfektion ist nicht das, was Sie erwarten, aber alles ist notwendig.
Perfect Eau de Parfum von Marc Jacobs wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Marc Jacobs Perfect EDP 50ml - S
Produktbeschreibung: Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum 50 ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Marc Jacobs im Jahr 2020 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 628 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Rhabarber, Narzisse, wogegen die Herznote durch Mandelmilch besticht und der Basisnote mit Zedernholz, Cashmeran auflöst.
- Modell
- Perfect
- Gewicht
- 0.269 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol
- Hersteller
- EAN
- 3614227086029
- Herstellernummer
- 170105
- Modell
- Perfect
- Gewicht
- 0.269 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol
- Hersteller
- EAN
- 3614227086029
- Herstellernummer
- 170105
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Marc Jacobs Perfect Duschgel 150 ml (woman)
102,00 €/1l
15,30 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Marc Jacobs Perfekte feuchtigkeitsspendende Lotion 200 ml
193,33 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
605,00 €/1l
60,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh 75 ml, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit,Pear, Violet (flower),Wild rose, Zedernholz, Moschus
792,93 €/1l
59,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
731,00 €/1l
36,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Marc Jacobs Perfect Eau De Parfum Spray 30ml
1.830,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Honey, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Pfirsich, Mandarin,Peach (fruit), Aprikose, Orangenblüte, Pfirsich
328,20 €/1l
32,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect EDP 50 ml W
826,00 €/1l
41,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Goldfruchtpalme 130-150 cm Areca Palme Chrysalidocarpus lutescens
31,00 €
Verkäufer: Blumen-Senf

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette Spray 30ml
1.384,67 €/1l
41,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
513,22 €/1l
46,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Marc Jacobs - Perfect Charm - Collector Edition - Eau de Parfum EdP - 50ml
1.316,40 €/1l
65,82 €
Verkäufer: MANADA

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml
545,80 €/1l
54,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Marc Jacobs Dot, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Dragon fruit, Jasmine,Orange blossom, Moschus, Vanille
314,20 €/1l
31,42 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Hugo Boss Boss The Scent For Her Magnetic Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.365,67 €/1l
40,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Intenso 32 GB microSDHC Karte Class 10 inkl. SD-Adapter
11,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express

Boucheron Quatre pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
467,70 €/1l
46,77 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.669,67 €/1l
50,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DeinTopDeal

Apple MHJE3ZM/A, Drinnen, AC, Weiß
13,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Juicy Couture Gold Couture, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
491,20 €/1l
49,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
8,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Voltura

Rabanne Pure XS For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
723,60 €/1l
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Viktor&Rolf Bonbon, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Orange, Pfirsich, Jasmin, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
811,00 €/1l
40,55 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super-Duft
Inhalt 0,1 l
Ich konnte die 100ml für einen geringen Aufpreis zur Flasche mit 50 ml Eau de Parfum kaufen und die war eine der besten Entscheidungen. Paket sehr gut verpackt, Lieferung schnell. Immer wieder gern
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsparfum!
Inhalt 0,1 l
Ich liebe dieses Parfüm schon seit Jahren.
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super parfüm
Inhalt 0,1 l
Riecht sehr gut
Bewertet am 14. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Too
Inhalt 0,1 l
Super Produkt
Bewertet am 10. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Preis, schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Zufrieden
Bewertet am 26. Juli 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
:-)
Inhalt 0,1 l
sehr schöner Sommerduft, kann ich nur empfehlen
Bewertet am 7. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Inhalt 0,1 l
Duft sehr gut
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l