5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Denim, Schwarz, Aftershave, 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,57 €
75,70 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sandalwood Aftershave Lotion363,90 €/1l
40,00 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
CHH Tobacco After Shave Rasierwasser 125 ml26,32 €/1l
3,29 €
Verkäufer: Hagner-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml18,60 €/1l
7,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Alpa Windsor Rasierwasser 100ml102,60 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
60,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Flepado

Gold - Aftershave-Wasser - Inhalt: 100 ml
62,70 €/1l
6,27 €
Verkäufer: Flepado

Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
45,00 €/1l
4,71 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Brut Oceans Aftershave Rasierwasser 100ml
59,90 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Action-Preis

Malizia Man Vetyver Woda po goleniu
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Flepado

Agnostico Aftershave Lotion 150 ml
113,26 €/1kg
20,50 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Baldessarini After Shave Lotion
469,47 €/1l
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Tabac Original Aftershave 150ml
106,20 €/1l
15,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Baldessarini Baldessarini After Shave Lotion 75 ml (man)
320,00 €/1l
24,71 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Man After Shave Lotion 100ml
779,00 €/1l
77,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Tabac Original, After-Shave-Lotion, 50 ml
87,80 €/1l
5,00 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,39 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kanclerska Aftershave - 1988 - Kanclerski - 100 ml
279,90 €/1l
30,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Hattric Classic Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
63,80 €/1l
6,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Denim Black After Shave Denim Black ist ein raffinierter Duft mit zitronigen und holzigen Noten sowie Moschus-Elementen vereint in einem belebenden Rasierwasser. Das Denim Black Aftershave besitzt feuchtigkeitsspende Eigenschaften, die die Haut behutsam nach der Rasur pflegen.Wir von dambiro achten immer auf eine akkurate Auswahl und Hochwertigkeit der Produkte. Erlebe ein Gefühl der Frische mit dem exklusiven Duft von Denim Black. - erfrischt und beruhigt umgehend nach der Rasur - auch für empfindliche Haut geeignet - hautschützender Wirkstoff beugt Reizungen vor - frischer männlicher Denim Duft - getestet
Es ist für die Anwendung im Gesicht formuliert und enthält daher weniger Duftöle und Alkohol.
DENIM Black AS 100ml
Es ist für die Anwendung im Gesicht formuliert und enthält daher weniger Duftöle und Alkohol.
DENIM Black AS 100ml
- Maße
- 100ml
- Gewicht
- 0.1 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Unknown
- Hersteller
- Sodalis Italy
- Lieferumfang
- 1 × Aftershave
- EAN
- 7640129895021
- Herstellernummer
- Q.4.1
- Maße
- 100ml
- Gewicht
- 0.1 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Unknown
- Hersteller
- Sodalis Italy
- Lieferumfang
- 1 × Aftershave
- EAN
- 7640129895021
- Herstellernummer
- Q.4.1
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
60,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Roll-on Deodorant Schwarz 50 ml
95,60 €/1l
4,78 €
Verkäufer: Flepado

Gold - Aftershave-Wasser - Inhalt: 100 ml
62,70 €/1l
6,27 €
Verkäufer: Flepado

Malizia Man Vetyver Woda po goleniu
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Sensitive After Shave Balsam ohne Alkohol 100 ml
109,60 €/1l
10,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

DENIM MUSK Eau de Toilette 1x 100ml vapo
112,50 €/1l
11,25 €
Verkäufer: Flepado

Denim Original 150ml, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, 150 ml, Bergamotte, Petitgrain, Salbei, Olibanum
59,93 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
45,00 €/1l
4,71 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Denim Gold AS 100 ml + DEO Spray 150 ml + Kosmetiktasche
48,54 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

DENIM Original Rasiercreme 100 ml Tube
54,00 €/1l
5,40 €
Verkäufer: Flepado

Denim Black 150ml, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, 150 ml, Patschuli, Sandelholz, Bernstein, Labdanum, Eichenmoos
21,13 €/1l
3,17 €
Verkäufer: MANADA

MALIZIA DONNA Body Spray deodorant CHIC 75ml
53,20 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Flepado

Malizia Uomo Profumo D´intesa Vetyver Geschenkset
29,26 €/1l
13,90 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Eau de Toilette Schwarz 100 ml
87,00 €/1l
8,70 €
Verkäufer: Avanti_Shop

MALIZIA DONNA Secret Musk Seduction Parfum deodorant 100 ml
45,00 €/1l
4,50 €
Verkäufer: Flepado

Malizia | Duschgel mit Arganöl und Vanille – 1 l – alle Hauttypen – feuchtigkeitsspendend und pflegend
4,29 €/1kg
4,81 €
Verkäufer: Flepado

Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
12,01 €/1l
9,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Malizia Uomo Silver Duschgel & Shampoo 2in1 250 ml
31,96 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

MALIZIA DONNA Body Spray deodorant - LOVE - 75ml
129,60 €/1l
9,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Denim Original 50ml, Männer, Deodorant, Roll-on Deodorant, 50 ml, Bergamotte, Petitgrain, Salbei, Olibanum
95,60 €/1l
4,78 €
Verkäufer: Flepado

MIRJAN24 Küche Mela 180, Küchenzeile, 5 Schrank-Module frei kombinierbar, Küche-Set, Küchenmöbel (Sonoma Eiche/Petra Beige, ohne Beleuchtung)
UVP365,00 €
294,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PelcDirect

Denim Wild Duschgel 250ml
13,20 €/1l
3,30 €
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
top
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hugo Boss Bottled No 6 AS 50 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(135)Anzahl Bewertungen: 135
27,68 €
Verkäufer: JanoDealsDE
553,60 €/1l

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
14,10 €/1l

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,27 €/1l

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE
11,07 €/1l

Marmara Barber Cologne No. 99 500 ml Eau de Cologne Rasierwasser Herrenduft
17,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
35,98 €/1l

NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,20 €/1l

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
19,07 €
Verkäufer: PerfumTraders
254,27 €/1l

Classic Splash On BRUT 207 ml Aftershave für Männer mit langanhaltendem Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
62,75 €/1l

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
115,58 €/1l

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
71,26 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli "Messiah" Patchouly Opium 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli Spirit of Musk Patchouly Moschus 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Original Teufelsküche After Shave Patchouli Natur Patchouly Gothic 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,06 €
Verkäufer: Ilivio_com
40,15 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Colombia



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
57,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
457,92 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l