5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Gold - Aftershave-Wasser - Inhalt: 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,27 €
62,70 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sandalwood Aftershave Lotion363,90 €/1l
40,00 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
CHH Tobacco After Shave Rasierwasser 125 ml26,32 €/1l
3,29 €
Verkäufer: Hagner-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml18,60 €/1l
7,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Floid After Shave THE GENUINE NEW Rasierwasser 400 ml48,07 €/1l
19,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
60,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Flepado

Denim, Schwarz, Aftershave, 100ml
75,70 €/1l
7,57 €
Verkäufer: Flepado

Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
45,00 €/1l
4,71 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tuff Aftershave No.2 After Shave 100 ml
34,90 €/1l
3,49 €
Verkäufer: Store-Germany

Malizia Man Vetyver Woda po goleniu
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Flepado

Rose von Bulgarien Aftershave-Wasser 100 ml
123,60 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
376,90 €/1l
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Brut Oceans Aftershave Rasierwasser 100ml
59,90 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Action-Preis

Isdin Medicis Gel After Shave 100ml
346,30 €/1l
34,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Agnostico Aftershave Lotion 150 ml
113,26 €/1kg
20,50 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Versace Man After Shave Lotion 100ml
779,00 €/1l
77,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Guerlain Homme After Shave Lotion 80ml
1.437,50 €/1l
129,00 €
-14,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
115,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

BARBERTIME After Shave Cologne 400ml No:1 Golden Cup
24,97 €/1l
9,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Burberry Für Männer Nach Rasur 100ml
1.090,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

BvlgariI Pour Homme After Shave Lotion 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Denim Gold After Shave
Das Denim Gold Rasierwasser besticht durch eine frische und explosive Kopfnote mit Noten von Bergamotte, Lavendel und grünen Akzenten.
Die Herznote von Denim Gold ist im modernen Fougere-Stil gehalten und besticht durch sein feines Patchouli und Wasserblume.
In der Herznote finden sich delikate und raffinierte Noten von Vanille, Moschus und Zedernholz.
- mit belebendem Denim Duft
- pflegt die Haut nach jeder Rasur
- erfrischend
- getestet
Denim Gold - 100 ml - Aftershave
Ein moderner, kostbarer Duft, angereichert mit der Essenz von Wasserblumen, Noten von Moschus und Zedernholz.
Denim Gold Eau de Toilette ist der ideale Duft für den Denim-Mann, der seine Männlichkeit und Sinnlichkeit
in vollen Zügen genießen möchte!
- Holzige, würzige Kopfnoten: Bergamotte, Grüne Noten, Lavendel
- Herznote: Patchouli, Wasserblumen
- Basisnoten: Moschus, Vanille, Zedernholz
- Die Frische von Bergamotte und Lavendel, verstärkt durch frische und lebendige grüne Noten
- Denim: Für den Mann, der es nicht versuchen muss... zu hart
- 100 ml
DENIM Gold After shave 100 ml.
Kostbarkeit, Wärme, Raffinesse! Das ist es, was After Shave Gold für den Denim-Mann ausdrückt.
Die anfängliche explosive Frische von Bergamotte und Lavendel wird durch frische grüne Noten, Patchouli-Essenz und raffinierte und zarte Nuancen
von Vanille belebt, um Ihrer Haut Wert und Glanz zu verleihen.
Gold - Aftershave-Wasser - Inhalt: 100 ml
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat. | Aqua | Parfum | Glycerin | Peg-40 Hydrogenated Castor Oil | Butyl Methoxydibenzoylmethane | Ethylhexyl Methoxycinnamate | Ethylhexyl Salicylate |Benzyl Alicylate | Coumarin | Hexyl CinnamalCitral | Citronellol | Limonene | Linalool | Ci 15985 | Ci 16035 | Ci 19140
- Hersteller
- Conter
- Lieferumfang
- 1 × Aftershave-Wasser
- EAN
- 8008970037189
- Herstellernummer
- FAP928
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat. | Aqua | Parfum | Glycerin | Peg-40 Hydrogenated Castor Oil | Butyl Methoxydibenzoylmethane | Ethylhexyl Methoxycinnamate | Ethylhexyl Salicylate |Benzyl Alicylate | Coumarin | Hexyl CinnamalCitral | Citronellol | Limonene | Linalool | Ci 15985 | Ci 16035 | Ci 19140
- Hersteller
- Conter
- Lieferumfang
- 1 × Aftershave-Wasser
- EAN
- 8008970037189
- Herstellernummer
- FAP928
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
60,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Flepado

DENIM MUSK Eau de Toilette 1x 100ml vapo
112,50 €/1l
11,25 €
Verkäufer: Flepado

Denim Original 150ml, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, 150 ml, Bergamotte, Petitgrain, Salbei, Olibanum
59,93 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

DENIM Eau de Toilette Schwarz 100 ml
87,00 €/1l
8,70 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Denim, Schwarz, Aftershave, 100ml
75,70 €/1l
7,57 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Sensitive After Shave Balsam ohne Alkohol 100 ml
109,60 €/1l
10,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Panasonic ER-GC53-K503, Schwarz, 0,5 mm, 1 cm, Wechselstrom/Batterie, 40 min, Integrierte Batterie
UVP42,90 €
29,08 €
Verkäufer: Xenudo

Malizia Man Vetyver Woda po goleniu
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Flepado

Denim Gold AS 100 ml + DEO Spray 150 ml + Kosmetiktasche
48,54 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

DENIM Sanfter Rasierschaum 300ml - Hautpflege Erfrischung
749,17 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
66,30 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Flepado

Intesa Unisex Ambra D'Arabia Parfum Deodorant 12 x 125 ml
26,60 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Denim-Geschenk-Set Gold (Wasser + Gol.100ml das DEO-Spray 150ml + 250ml Duschgel)
33,14 €/1l
16,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Tesori d'Oriente – Weißer Moschus Aromatischer Diffusor Raumspray und Diffusor 200 ml
37,31 €/1kg
9,70 €
Verkäufer: Flepado

Denim Original 50ml, Männer, Deodorant, Roll-on Deodorant, 50 ml, Bergamotte, Petitgrain, Salbei, Olibanum
95,60 €/1l
4,78 €
Verkäufer: Flepado

12 x Chante Clair Sgrassatore Universale Marsiglia Kraftvoller Fettlöser 600ml
11,86 €/1l
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Tesori d'Oriente Fiore Del Dragon Eau de Toilette 100 ml x1
56,60 €/1l
5,66 €
Verkäufer: Flepado

TESORI D´ORIENTE MUSCHIO BIANCO WHITE MUSK EdT 6 x100ml Parfum Vapo
54,32 €/1l
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Schwarzer Ledergürtel für Herren - Klassisches Design und Hochwertige Verarbeitung - Perfekter Stil für Modebewusste Männer
33,27 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Flepado

Denim Black AS 100 ml + DEO Spray 150 ml + Kosmetiktasche (man)
67,96 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Cera di Cupra 8002140151200, Tages- & Nachtcreme, Unisex, trockene Haut, normale Haut, Gesicht, Anti-Aging, Nährend, 75 ml
133,20 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Tesori d’Oriente VANILLA & GINGER, Duschcreme, 500 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
15,48 €/1l
7,74 €
Verkäufer: Flepado

Malizia Uomo Amber Deodorant 150ml - Klassischer Herren-Duft für täglichen Schutz
26,60 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Flepado

Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger 5 Liter Kanister + Sprühflasche
4,90 €/1l
28,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
32,73 €/1l
9,82 €
Verkäufer: DVDMAX

Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger 5 Liter Kanister
5,20 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Chante Clair Lavanda Lavendel Sgrassatore Felgenreiniger 3x 600ml
8,36 €/1l
15,05 €
Verkäufer: Flepado

Tesori d’Oriente Persian Dream, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Malizia Uomo Vetyver Deo 12 x 150ml DEODORANT SPRAY
22,17 €/1l
39,90 €
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
top
Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 12. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hugo Boss Bottled No 6 AS 50 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(135)Anzahl Bewertungen: 135
27,68 €
Verkäufer: JanoDealsDE
553,60 €/1l

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
14,10 €/1l

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,27 €/1l

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE
11,07 €/1l

Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
7,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
18,60 €/1l

Marmara Barber Cologne No. 99 500 ml Eau de Cologne Rasierwasser Herrenduft
17,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
35,98 €/1l

NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,20 €/1l

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
19,07 €
Verkäufer: PerfumTraders
254,27 €/1l

Classic Splash On BRUT 207 ml Aftershave für Männer mit langanhaltendem Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
62,75 €/1l

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
71,26 €/1l

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
115,58 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli "Messiah" Patchouly Opium 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli Spirit of Musk Patchouly Moschus 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Original Teufelsküche After Shave Patchouli Natur Patchouly Gothic 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Colombia



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,06 €
Verkäufer: Ilivio_com
40,15 €/1l

Loción Aftershave Reuzel Bartpflege 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR
59,70 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Istanbul



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l