5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,00 €
60,00 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
1h 41m 23s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sandalwood Aftershave Lotion363,90 €/1l
40,00 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml16,85 €/1l
6,74 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 After Shave Lotion 100 ml (man)780,00 €/1l
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Loción Aftershave Reuzel Bartpflege 100 ml59,70 €/1l
5,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Gold - Aftershave-Wasser - Inhalt: 100 ml
62,70 €/1l
6,27 €
Verkäufer: Flepado

Denim, Schwarz, Aftershave, 100ml
75,70 €/1l
7,57 €
Verkäufer: Flepado

Malizia Man Vetyver Woda po goleniu
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Flepado

Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
45,00 €/1l
4,71 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Malizia Uomo, After-Shave-Lotion, 100 ml
69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Flepado

Tabac Original Aftershave 150ml
106,20 €/1l
15,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tabac Original, After-Shave-Lotion, 75 ml
226,67 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Tabac Original, After-Shave-Lotion, 50 ml
147,40 €/1l
7,37 €
Verkäufer: NutraBestBG

Baldessarini After Shave Lotion
469,47 €/1l
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

L3VEL3 Aftershave Cologne Midnight 100 ml
55,90 €/1l
5,59 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Hattric Classic Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
55,20 €/1l
5,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Baldessarini Baldessarini After Shave Lotion 75 ml (man)
320,00 €/1l
24,71 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tabac Man After Shave Lotion 50ml
761,60 €/1l
38,08 €
Verkäufer: Store-Germany

Tabac Original After Shave Lotion 100 ml (man)
176,40 €/1l
17,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
94,95 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Denim Black for Men ist ein Aftershave mit einem mystischen Duft und pflegender Wirkung für die Haut. Es pflegt die frisch rasierte Haut und eventuelle Wunden, damit sie sich wieder geschmeidig anfühlt. Leckere Pflege mit tollem Duft!
DEnim Black After Shave 1x100ml
NACH JEDER RASUR, DAS UNVERKENNBARE, EINZIGARTIGE UNDFRISCHEVERGNÜGEN VON DENIM AUF DER HAUT.
DENIM,FÜR MÄNNER,DENEN ALLES EIN BISSCHEN LEICHTER FÄLLT.
Ein Aftershave für moderne, selbstbewusste Männer, die ihren eigenen Stil schätzen.
Ein raffinierter und origineller Duft mit zarten Noten von Holz, Amber und Moschus. Ein frischer und einzigartiger Denim-Akzent für Ihre Haut.
DENIM Black After Shave 100 mlKlassische Pflege mit markantem Duft! Das DENIM Black After Shave vereint erfrischende Hautpflege nach der Rasur mit dem unverwechselbaren, maskulinen Duft von DENIM Black. Es beruhigt die Haut, verhindert Irritationen und verleiht zugleich eine langanhaltende Frische. Perfekt für Männer, die Wert auf Stil und Pflege legen.dambiroDie Duftkomposition: Kraftvoll & elegantDie Kopfnote ist ein belebender Auftakt mit Rosmarin, Anis, Zimt, Thymian, Lavendel und Bergamotte während in der Herznote florale Aromen und Holznoten für eine aromatische Tiefe sorgen. Die Basisnote verbreitet eine sinnliche Wärme aus Ladanum, Amber, Moschus und Eichenmoos, die den Duft abrundet und ihm Beständigkeit verleiht.Duftpyramide von DENIM Black: - Kopfnote: Rosmarin, Anis, Zimt, Thymian, Lavendel, Bergamotte - Herznote: Jasmin, Zedernholz, Sandelholz, Geranie, Rose - Basisnote: Ladanum, Bernstein, Moschus, EichenmoosDiese raffinierte Kombination sorgt für einen elegant-maskulinen Duft, der auch nach der Rasur lange anhält.Vorteile & Eigenschaften - Beruhigt & erfrischt die Haut nach der Rasur - Markanter Herrenduft - Pflege & Duft in einem Produkt - Ideal für die tägliche AnwendungFür Männer mit CharakterDas DENIM Black After Shave ist die ideale Wahl für Männer, die Pflege und Duft miteinander verbinden möchten. Sein raffinierter Charakter macht es sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen zum zuverlässigen Begleiter. Mit dem DENIM Black After Shave erhalten Männer nicht nur ein klassisches After Shave, sondern auch einen unverwechselbaren Duft, der Selbstbewusstsein und Eleganz ausstrahlt. Pflege, Frische und maskuliner Stil in einem!Für ein rundum harmonisches Dufterlebnis entdecke auch das DENIM Black Eau de Toilette.
Der Denim Black Aftershave Lotion, 100 ml, bietet Ihrem Rasurerlebnis den idealen Abschluss. Diese belebende Aftershave Lotion beruhigt die Haut nach der Rasur und hinterlässt ein erfrischendes Gefühl. Mit einer frischen und maskulinen Duftnote verleiht es einen Hauch von Eleganz und Selbstbewusstsein. Die spezielle Formel hilft, Irritationen zu minimieren und die Haut zu pflegen, sodass Sie ein angenehmes und glattes Hautgefühl genießen können. Perfekt geeignet für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.
Schwarzes After Shave für M
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie die raffinierte und maskuline Ausstrahlung des Denim Black Aftershave Lotion, 100 ml. Dieses Aftershave wurde speziell entwickelt, um die Haut nach der Rasur zu beruhigen und zu erfrischen. Es bietet einen unverwechselbaren, holzigen Duft, der in jeder Situation Souveränität und Stil versprüht. Die Lotion zieht schnell ein und hinterlässt die Haut geschmeidig und gepflegt. / / Zutaten: Wasser, Alkohol Denat., Glycerin, Parfum, Dipropylenglykol, Allantoin, Benzylalkohol, Limonen, Linalool, Citronellol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Citral, Coumarin, Benzyl Salicylat, Isoeugenol, BHT.
- Hersteller
- Conter
- Lieferumfang
- 1 × DENIM BLACK After Shave 100ml
- EAN
- 8008970004327
- Herstellernummer
- 7640129895021 d23.1
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie die raffinierte und maskuline Ausstrahlung des Denim Black Aftershave Lotion, 100 ml. Dieses Aftershave wurde speziell entwickelt, um die Haut nach der Rasur zu beruhigen und zu erfrischen. Es bietet einen unverwechselbaren, holzigen Duft, der in jeder Situation Souveränität und Stil versprüht. Die Lotion zieht schnell ein und hinterlässt die Haut geschmeidig und gepflegt. / / Zutaten: Wasser, Alkohol Denat., Glycerin, Parfum, Dipropylenglykol, Allantoin, Benzylalkohol, Limonen, Linalool, Citronellol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Citral, Coumarin, Benzyl Salicylat, Isoeugenol, BHT.
- Hersteller
- Conter
- Lieferumfang
- 1 × DENIM BLACK After Shave 100ml
- EAN
- 8008970004327
- Herstellernummer
- 7640129895021 d23.1
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

DENIM MUSK Eau de Toilette 1x 100ml vapo
112,50 €/1l
11,25 €
Verkäufer: Flepado

Denim Black 150ml, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, 150 ml, Patschuli, Sandelholz, Bernstein, Labdanum, Eichenmoos
32,73 €/1l
4,91 €
Verkäufer: MANADA

Gold - Aftershave-Wasser - Inhalt: 100 ml
62,70 €/1l
6,27 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Eau de Toilette Schwarz 100 ml
87,00 €/1l
8,70 €
Verkäufer: Avanti_Shop

DENIM Original Deo Spray 12 x 150 ml
22,17 €/1l
39,90 €
Verkäufer: Flepado

Denim Original 150ml, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, 150 ml, Bergamotte, Petitgrain, Salbei, Olibanum
59,93 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

DENIM Sanfter Rasierschaum 300ml - Hautpflege Erfrischung
749,17 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Kitchen Club Fleischwolf aus stabilem Aluguss
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Top-Price-Shop

Malizia Man Vetyver Woda po goleniu
64,80 €/1l
6,48 €
Verkäufer: Flepado

Denim, Schwarz, Aftershave, 100ml
75,70 €/1l
7,57 €
Verkäufer: Flepado

Alpa Windsor Rasierwasser 100ml
102,60 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
45,00 €/1l
4,71 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Denim Black 250ml, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper, normale Haut, Patschuli, Sandelholz
15,96 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Roll-on Deodorant Schwarz 50 ml
95,60 €/1l
4,78 €
Verkäufer: Flepado

DENIM Sensitive After Shave Balsam ohne Alkohol 100 ml
109,60 €/1l
10,96 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
364,27 €/1l
40,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Brut Moschus Aftershave, 100ml
45,10 €/1l
5,02 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,51 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Malizia Uomo Profumo D´intesa Vetyver Geschenkset
29,26 €/1l
13,90 €
Verkäufer: Flepado

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Denim Original 50ml, Männer, Deodorant, Roll-on Deodorant, 50 ml, Bergamotte, Petitgrain, Salbei, Olibanum
95,60 €/1l
4,78 €
Verkäufer: Flepado

Pino Silvestre Original Rasierwasser 125ml
147,44 €/1l
18,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Matratze 140x200 cm FERRARA Premium 7 Zonen H3 H4 Taschenfederkern Kokos Höhe ca. 24 cm
209,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Denim Gold AS 100 ml + DEO Spray 150 ml + Kosmetiktasche
48,54 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
14,10 €/1l

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,27 €/1l

FLOID - Nach der rasur 400ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
29,00 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
72,50 €/1l

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE
11,07 €/1l

Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
6,74 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,85 €/1l

NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,20 €/1l

Nishman - 10 Amber - Aftershave, Rasierwasser 400 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
7,65 €/1kg

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
19,07 €
Verkäufer: PerfumTraders
254,27 €/1l

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
71,26 €/1l

Classic Splash On BRUT 207 ml Aftershave für Männer mit langanhaltendem Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
62,75 €/1l

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
115,58 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli "Messiah" Patchouly Opium 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli Spirit of Musk Patchouly Moschus 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Original Teufelsküche After Shave Patchouli Natur Patchouly Gothic 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Colombia



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l

Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,06 €
Verkäufer: Ilivio_com
40,15 €/1l

Aramis Lotion Classic After Shave



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
243,33 €/1kg

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

Floris No 89 After Shave Lotion 100 ml (man)
78,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
780,00 €/1l