4,4



Basierend auf 7 Bewertungen
Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her, Frauen, 50 ml, Basilikum, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue..., Jasmin, Neroli, Tuberose, The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
55,89 €
1.117,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 30ml1.800,33 €/1l
54,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mon, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)946,10 €/1l
94,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Jardins De Bagatelle, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Gardenia, Jasmin, Neroli, Tuberose, Holz1.125,47 €/1l
84,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose636,56 €/1l
57,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tiffany And Co. Eau De Parfum Spray 30ml
1.458,00 €/1l
43,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 30ml
1.394,67 €/1l
41,84 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tiffany&Co Sheer Eau De Toilette Spray 75ml
832,93 €/1l
62,47 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tiffany & Co. Rose Gold Eau de Parfum für Frauen 75 ml
1.004,00 €/1l
75,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
637,20 €/1l
63,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.048,00 €/1l
62,88 €
Verkäufer: Novada-Shop

Chloé Fleur de Parfum, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Eisenkraut, Rose
1.750,00 €/1l
99,00 €
-11,50 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
87,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Jasmin, Spray
1.200,00 €/1l
30,00 €
Verkäufer: BRASTYGroup

KENZO Flower Poppy Bouquet, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Damaszener Rose, Gardenia, Mandel
1.134,00 €/1l
56,70 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

KENZO Flower Ikebana Indigo, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Blumig, Iris, Jasmin
848,50 €/1l
33,94 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Gritti Venetia Tutù Blanc, Frauen, 100 ml, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kokosnuss, Grapefruit, Heliotrop, Jasmin, Rose, Moschus, Spray
850,20 €/1l
85,02 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain Mon Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine, Vanilla, Lavender, Sandalwood, Patchouli, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl...
882,90 €/1l
88,29 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Floris Cherry Blossom Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml
1.341,30 €/1l
134,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture I Love Juicy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Mandarine, Geißblatt, Jasmin, Moschus, Patschuli
1.739,00 €/1l
173,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Orris, Rose, Moschus, Zedernholz
1.005,63 €/1l
80,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Basilikum, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue sequoia. Vetiver and cedarwood are at the base, creating a faceted and feminine scent. Personalize this bottle with custom engraving to make it the perfect gift.
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Neroli, Tuberose
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue sequoia. Vetiver and cedarwood are at the base, creating a faceted and feminine scent. Personalize this bottle with custom engraving to make it the perfect gift.
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Zedernholz, Vetiver
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Inspired by the iconic Tiffany ampersand, a symbol of connection, the Tiffany & Love fragrances celebrate the many ways love brings people together and share a common note of blue sequoia.
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Geraniol, Linalool, Citral, Citronellol, Benzyl Alcohol, Bht, Ext. D&c Violet No. 2 (ci 60730), D&c Red No. 33 (ci 17200).
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
TIFFANY & CO. TIFFANY & LOVE EAU DE PARFUM FÜR DAMEN ist ein moderner Damenduft, der die vielen Facetten der Liebe einfängt und in einem eleganten Flakon vereint. Die Komposition verbindet frische, blumige und holzige Akzente zu einem harmonischen Gesamtbild, das die Verbindung zweier Menschen symbolisiert.
Der Duft eröffnet mit einer lebendigen Kopfnote aus blauem Basilikum und spritziger Grapefruit, die für einen klaren, aromatischen ersten Eindruck sorgt. In der Herznote entfalten sich zarte Neroliblüten, die dem Duft eine dezente, blumige Wärme schenken. Die Basis aus Mammutbaum, Vetiver und Zeder verleiht dem Parfum eine holzige Tiefe und sorgt für eine anhaltende Präsenz auf der Haut. So begleitet TIFFANY & CO. TIFFANY & LOVE EAU DE PARFUM FÜR DAMEN den Tag mit einem vielschichtigen Duftprofil, das sowohl frisch als auch sinnlich wirkt und die Idee der Verbundenheit stilvoll unterstreicht.
Set-Inhalt:
- 1 × TIFFANY & CO. TIFFANY & LOVE EAU DE PARFUM FÜR DAMEN 50 ml
Produktmerkmale:
- Blumig-holzige Duftkomposition mit frischen Zitrusakzenten
- Kopfnote aus Basilikum und Grapefruit für einen strahlenden Auftakt
- Neroliblüten im Herzen für eine elegante, feminine Ausstrahlung
- Holzige Basis aus Mammutbaum, Vetiver und Zeder für langanhaltenden Duft
- Flakon mit markantem &-Symbol und typischen Tiffany-Details
Verwendung/Anwendung: Auf die saubere, trockene Haut aus etwa einer Armlänge Entfernung sprühen, bevorzugt auf pulsierende Stellen wie Hals und Handgelenke, Kontakt mit offenen Flammen vermeiden.
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Tiffany & Love Tiffany & Co EDP (50 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Tiffany & Co!
- Kapazität: 50 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Tiffany & Love
Ein von Romantik inspirierter Blumenduft für Frauen, Tiffany Love, eröffnet mit sprudelnden Noten von Basilikum und Grapefruit. Die einzige Herznote von Neroli erblüht mit ihrem erfrischenden Honigaroma, das die würzigen Kopfnoten süß ausbalanciert. Würzige, holzige Basisnoten von Mammutbaum, Vetiver und Zeder verleihen dem Parfüm ein frisches grünes Finish, das eine Hommage an die freie Natur ist
Tiffany & Co Love For Her Eau de Parfum Spray 50 ml
Dámská parfémová voda
bazalka,grapefruit
neroli
sekvoj,vetiver,cedr
Das Tiffany & Co. Tiffany & Love For Her Eau de Parfum 50 ml ist ein blumig - holziger Damenduft mit einer Hommage an die grenzenlose Liebe zwischen zwei Menschen. Frische Kopfnoten aus Blue Basil, Schwarzer Johannisbeere und saftiger Grapefruit treffen auf blumige Komponenten von Neroli, Jasmin und Tuberose in den Herznoten. Die Basis strahlt mit holzigen Noten aus Blue Sequoia, Vetiver und Zedernholz und verleiht dem Duft damit eine markante Aura. Die Essenz Blue Sequoia verbindet den weiblichen Duft Love For Her mit dem männlichen Pendant Love for Him.
Mit dem Tiffany & Co Love Her Edp Spray kannst du deine Liebe stilvoll und elegant zum Ausdruck bringen. Dieser Duft vereint raffinierte Noten, die deine Persönlichkeit unterstreichen und dir ein Gefühl von Selbstbewusstsein und Anmut verleihen. Das Eau de Parfum ist perfekt für besondere Anlässe, aber auch für den Alltag, wenn du dich besonders fühlen möchtest. Die Komposition ist feminin und zeitlos, wodurch du mit diesem Duft immer einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Mit dem Tiffany & Co Love Her Edp Spray trägst du nicht nur einen Duft, sondern ein Symbol für Liebe und Stil bei dir. Top Notes: Basil, Grapefruit: Middle Notes: Neroli: Base Notes: Cedar, Sequoia, Vetiver
Tiffany & Love Her ist ein blumiger, orientalischer Duft für Damen. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Grapefruit und Basilikum. Die Herznote ist Orangenblüte. Die Basisnoten sind Zeder, Vetiver und Zypresse. Dieser Duft wurde im Jahr 2019 veröffentlicht. Die Parfümeure hinter diesem Duft sind Honorine Blanc en Marie Salamagne.
Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her. Geeignet für: Frauen, Volumen (ml): 50 ml, Hauptkopfnoten des Dufts: Basilikum, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Tiffany and Co - Tiffany & Love For Her EDP 50ml Standard package. For women.
Tiffany & Co & Love Her Edp Spray
Top Notes: Basil, Grapefruit: Middle Notes: Neroli: Base Notes: Cedar, Sequoia, Vetiver
Produktbeschreibung: Tiffany & Co Love for Her Eau de Parfum 50 ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Tiffany Tiffany & Love for Her Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Tiffany im Jahr 2019 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 1086 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach blaues Basilikum, Grapefruit, Schwarze Johannisbeere, wogegen die Herznote durch Neroli, Jasmin, Tuberose besticht und der Basisnote mit Blauer Sequoia, Vetiver, Zedernholz auflöst.
- Modell
- Tiffany & Love for Her
- Gewicht
- 0.33 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, BHT, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 33 (CI 17200).
- Hersteller
- Tiffany & Co.
- Lieferumfang
- 1 × TIFFANY & CO. TIFFANY & LOVE EAU DE PARFUM FÜR DAMEN 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614227728622
- Herstellernummer
- 81650034000
- Modell
- Tiffany & Love for Her
- Gewicht
- 0.33 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, BHT, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 33 (CI 17200).
- Hersteller
- Tiffany & Co.
- Lieferumfang
- 1 × TIFFANY & CO. TIFFANY & LOVE EAU DE PARFUM FÜR DAMEN 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614227728622
- Herstellernummer
- 81650034000
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
643,00 €/1l
64,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Fisher-Price Schlummer-Otter
UVP48,99 €
35,00 €
Verkäufer: Trendy-Shop

Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her, Frauen, 90 ml, Basilikum, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue..., Jasmin, Neroli, Tuberose, The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue...
838,78 €/1l
75,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Tiffany&Co Sheer Eau De Toilette Spray 75ml
832,93 €/1l
62,47 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
1.180,00 €/1l
59,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Kemei Haarlockenstab Welleneisen Keramik Krepp-Eisen 55W Tpc 200
23,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZeeTech

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tiffany And Co. Eau De Parfum Spray 30ml
1.458,00 €/1l
43,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
637,20 €/1l
63,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Tiffany & Co. Love Eau de Toilette for Him, Männer, 90 ml, Kardamom, Ingwer, Mandarine, Geranium, Wacholder, Lavendel, Sandelholz, Vetiver, Alcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool,...
711,11 €/1l
64,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 30ml
1.394,67 €/1l
41,84 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tiffany And Co. Eau De Parfum Spray 50ml
1.192,80 €/1l
59,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Tiffany And Co. Eau De Parfum Spray 75ml
919,87 €/1l
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
983,33 €/1l
88,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
916,50 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Tiffany & Co. Love Eau de Toilette for Him, Männer, 50 ml, Kardamom, Ingwer, Mandarine, Geranium, Wacholder, Lavendel, Sandelholz, Vetiver, Alcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool,...
940,00 €/1l
47,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.048,00 €/1l
62,88 €
Verkäufer: Novada-Shop

Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 50ml
1.300,00 €/1l
65,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
277,70 €/1l
27,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
354,10 €/1l
35,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
630,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos
1.004,00 €/1l
50,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Damenparfüm Dolce & Gabbana LIGHT BLUE POUR FEMME EDT 200 ml
420,10 €/1l
84,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Gucci Mémoire d'une Odeur, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
1.650,00 €/1l
99,00 €
Verkäufer: Duftsinne

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
699,56 €/1l
62,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%14% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
14%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut.
Inhalt 0,05 l
Ist schnell angekommen,bin sehr zufrieden.
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Blitzschnelle Lieferung
Inhalt 0,05 l
Alles bestens
Bewertet am 31. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 22. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 29. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,09 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l