Farbe:

Rot

5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, rot weiß

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

19,99

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Di. 16. – Mi. 17. Juni

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Geschirrtücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 50x70 cm, weiß, Gastronomiequalität
5er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 50x70 cm, weiß, Gastronomiequalität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 6er Set Geschirrtücher, 65x65 cm, 100% Baumwolle, rot kariert
6er Set Geschirrtücher, 65x65 cm, 100% Baumwolle, rot kariert
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Kaffee Motiv, rot hellgrau
5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Kaffee Motiv, rot hellgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Geschirrtücher 10er Set, 45x90 cm, 100% Baumwolle, blau kariert
Geschirrtücher 10er Set, 45x90 cm, 100% Baumwolle, blau kariert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, grau kariert
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, grau kariert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, grau gestreift
4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, grau gestreift
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher 100% Baumwolle in 50x70 cm, saugstarke & robuste Küchentücher, rot kariert
5er Set Geschirrtücher 100% Baumwolle in 50x70 cm, saugstarke & robuste Küchentücher, rot kariert
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Geschirrtücher, Küchenhelfer, 50x70 cm, 100% Baumwolle, 4er Set, grün
Geschirrtücher, Küchenhelfer, 50x70 cm, 100% Baumwolle, 4er Set, grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5et Set Geschirrtücher 100% Baumwolle in 50x70 cm, saugstark Küchentücher in grau kariert
5et Set Geschirrtücher 100% Baumwolle in 50x70 cm, saugstark Küchentücher in grau kariert
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Rösle Geschirrtuch Sansibar 2er Set
Rösle Geschirrtuch Sansibar 2er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: D-Shop-K
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher 100% Baumwolle, 50x70 cm, Rot
5er Set Geschirrtücher 100% Baumwolle, 50x70 cm, Rot
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, rot-kariert
5er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, rot-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher Baumwolle, 50x70 cm, rot-kariert
4er Set Geschirrtücher Baumwolle, 50x70 cm, rot-kariert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Waffelpique, rot-weiß-kariert
5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Waffelpique, rot-weiß-kariert
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher Baumwolle 50x70 cm blau-kariert
5er Set Geschirrtücher Baumwolle 50x70 cm blau-kariert
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Pack Geschirrtücher, 50x70 cm, 50% Baumwolle,, 50% Leinen, rot weiß
5er Pack Geschirrtücher, 50x70 cm, 50% Baumwolle,, 50% Leinen, rot weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Saugstark aus 100% Baumwolle
Bis 60°C waschbar und trocknergeeignet
Mit praktischem Aufhänger
In 6 tollen Farben erhältlich
Langlebig und robust

Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihre Küche und Ihr Esszimmer: Unsere hochwertigen Geschirrtücher in der praktischen Größe von 50x70 cm. Sie sind nicht nur ideal für den Haushaltsgebrauch, sondern auch der optimale Begleiter für Ihr nächstes Camping-Abenteuer. Hergestellt aus 100% Baumwolle bieten unsere Geschirrtücher besten Komfort und Funktionalität. Mit einem Gewicht von 215 g/m² sind sie robust genug, um auch den anspruchsvollsten Anforderungen Ihres Alltags standzuhalten. Egal, ob zum Abtrocknen von Geschirr, zum Einwickeln frischer Lebensmittel oder als stilvolles Accessoire auf Ihrem Esstisch – Sie werden die Vielseitigkeit zu schätzen wissen.

Unser Geschirrtuch überzeugt zudem durch Pflegeleichtigkeit: Es ist bis 60°C waschbar und kann bei niedriger Temperatur getrocknet werden, was Ihnen zusätzliche Zeit und Aufwand erspart. So bleibt Ihr Geschirrtuch immer frisch und hygienisch, selbst nach häufigem Gebrauch. Setzen Sie auf Qualität und Stil für Ihr Zuhause. Wählen Sie unsere Geschirrtücher und genießen Sie ein Produkt, das sowohl in der Küche als auch im Esszimmer einen Platz verdient hat. Ob im Alltag oder beim nächsten Ausflug ins Grüne – sie sind immer zur Stelle, wenn Sie sie brauchen. Überzeugen Sie sich selbst von dem praktischen Nutzen und der Langlebigkeit unserer Geschirrtücher. Transformieren Sie Ihre Haushaltsroutine mit einem stilvollen und funktionalen Helfer, der Ihnen beim Kochen, Servieren und Reinigen zur Seite steht. Entscheiden Sie sich für Qualität, die begeistert!

Tauchen Sie ein in die Welt von ZOLLNER, wo Textilien zu einem Erlebnis werden. Unsere Marke steht für Qualität und wird täglich in erstklassigen Hotels, Restaurants und Kliniken geschätzt. Als eine der führenden deutschen Marken liefern wir Ihnen diesen jetzt direkt nach Hause.

Maße
50 cm × 70 cm
Breite
0.5 m
Länge
0.7 m
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Farbe
Rot
Stoffart
Baumwolle
Form
Rechteckig
Grammatur (Gewicht pro m²)
215 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
5 Geschirrtücher
Muster
Gestreift
Stückzahl
5
Gewicht
0.215 kg
EAN
4260408432063
Herstellernummer
00000310-594-5ER-EV

Maße
50 cm × 70 cm
Breite
0.5 m
Länge
0.7 m
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Farbe
Rot
Stoffart
Baumwolle
Form
Rechteckig
Grammatur (Gewicht pro m²)
215 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
5 Geschirrtücher
Muster
Gestreift
Stückzahl
5
Gewicht
0.215 kg
EAN
4260408432063
Herstellernummer
00000310-594-5ER-EV
Maximale Waschtemperatur 60 °C Normaler Prozess
Trocknen im Wäschetrockner möglich Niedrige Temperatur Maximale Ausgangstemperatur 60 °C
Passt auch dazu
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, blau weiß
5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, blau weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, grau weiß
5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, grau weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, beige weiß
5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, beige weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, dunkelgrün weiß
5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, dunkelgrün weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, rot kariert
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, rot kariert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, mint gestreift
4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, mint gestreift
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Standtrockner Pegasus 150 Solid Slim
Standtrockner Pegasus 150 Solid Slim
37,92/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 919
35,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, grün gestreift
4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, grün gestreift
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Halbzwirn Grubentücher 45x90 cm 100% Baumwolle 105g Küchentücher Spühltuch Geschirrtücher  rot
10er Set Halbzwirn Grubentücher 45x90 cm 100% Baumwolle 105g Küchentücher Spühltuch Geschirrtücher rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, lindgrün weiß
5er Set Geschirrtücher gestreift aus 100% Baumwolle, 50x70 cm, lindgrün weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, grau gestreift
4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, grau gestreift
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, grau kariert
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, grau kariert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Kaffee Motiv, rot hellgrau
5er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, Kaffee Motiv, rot hellgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Geschirrtücher, Küchenhelfer, 50x70 cm, 100% Baumwolle, 4er Set, grün
Geschirrtücher, Küchenhelfer, 50x70 cm, 100% Baumwolle, 4er Set, grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Geschirrtücher, Küchenhelfer, 50x70 cm, 100% Baumwolle, 4er Set, rot
Geschirrtücher, Küchenhelfer, 50x70 cm, 100% Baumwolle, 4er Set, rot
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 5er Set Geschirrtücher 100% Baumwolle in 50x70 cm, saugstarke & robuste Küchentücher, rot kariert
5er Set Geschirrtücher 100% Baumwolle in 50x70 cm, saugstarke & robuste Küchentücher, rot kariert
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, rot-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, rot-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, gold kariert
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, 46x70 cm, saugstark, gold kariert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, rot gestreift
4er Set Geschirrtücher, 50x70 cm, 100% Baumwolle, rot gestreift
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Kundenbewertungen

Vom 23. Januar 2021
Verifizierter Kauf
Melden
Toll
Farbe Grau
Vom 23. Februar 2021
Verifizierter Kauf
Melden
Blitzversand
Farbe Blau
Vom 13. Dezember 2024
Verifizierter Kauf
Melden
Mega Qualität!!!!
Farbe Grau
Vom 11. November 2020
Verifizierter Kauf
Melden
Alles prima
Farbe Grün
Vom 3. Februar 2021
Verifizierter Kauf
Melden
Geschirrtücher baumwolle
Farbe Beige
Vom 29. November 2020
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Farbe Beige
Vom 25. Februar 2021
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität zum fairen Preis
Farbe Beige
Vom 9. März 2021
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Farbe Beige
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
A stack of folded blue checkered kitchen towels with red and blue stripes on top.
10er Set Geschirrtücher, 50x100 cm, 100% Baumwolle, blau kariert, Gastronomiequalität
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
22,95
Kostenloser Versand2€ Gutschein
Verkäufer: Textilschmied
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, 5x grau, 5x weiß-grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, 5x grau, 5x weiß-grau
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark-   - 70 x 45 cm Schwarz
Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark- - 70 x 45 cm Schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP24,99
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24