4,9



Basierend auf 24 Bewertungen
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
109,00 €
2.180,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3.799,67 €/1l
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)2.176,60 €/1l
217,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Oud Or Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml)1.680,00 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

BVLGARI Goldea The Roman Night, Frauen, 30 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Salicylate;..., 1 Stück(e)
2.633,00 €/1l
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

BVLGARI Goldea, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Limonene; Ethylhexyl...
2.570,00 €/1l
257,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

BVLGARI Rose Goldea, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Citronellol;..., 1 Stück(e)
1.128,33 €/1l
101,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau De Parfum 75 ml (woman)
1.200,00 €/1l
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blausweta-Rasur

BVLGARI Splendida Tubereuse Mistique, Frauen, 100 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Benzyl Alcohol; Ethylhexyl...
698,20 €/1l
69,82 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.069,60 €/1l
53,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Diesel Loverdose Tattoo Eau de Parfum 75ml
2.386,67 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

BVLGARI Splendida Magnolia Sensuel, Frauen, 30 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Salicylate;...
4.300,00 €/1l
139,99 €
-10,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau de Parfum Sensuelle 50 ml
Beschreibung
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Sensuelle Eau de Parfum ist ein raffinierter und sinnlicher Duft, inspiriert von der Verführungskraft römischer Nächte Diese elegante Komposition verbindet florale und orientalische Nuancen zu einem unvergesslichen Dufterlebnis
Eigenschaften
Sinnlicher und eleganter Duft für besondere Momente
50-ml-Flakon, perfekt für stilvolle Frauen
Langanhaltende Komposition mit femininen Akzenten
Duftnoten
Kopfnote Schwarze Feige und Orangenblüte
Herznote Tuberose und Moschus
Basisnote Patchouli und schwarze Vanille
Anwendung
Eau de Parfum auf Pulspunkte wie Handgelenke und Hals auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat Aqua Water Parfum Fragrance Limonene Linalool Citral
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Duftrichtung Floral orientalisch sinnlich
Inhalt 50 ml
- Fassungsvermögen: 50ml
- Verwendungszweck: Für Frauen
- Typ: Eau de Parfum
- Kopfnote: Orangenblüte, Pflaume
- Herznote: Jasmin Sambac, Madagaskar Vanille
- Basisnote: Moos, Patchouli, schwarzer Moschus
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offener Flamme und anderen Feuerquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
Women's Goldea The Roman Night Absolute Eau de Parfum der Marke Bvlgari.
E
in bezaubernder Moschus- und Chypre-Duft aus dem Jahr 2018.
Duftnoten:Kopfnote : Orangenblüte, PflaumeHerznote : Jasmin, Madagaskar-VanilleBasisnote : Schwarzer Moschus, Moos, PatchouliDieser Duft wurde vom Designhaus Bvlgari mit dem Parfümeur Alberto Morillas kreiert und 2018 veröffentlicht. Ein synthetisches Blumenparfum für Frauen. Diese Schönheit ist sinnlich und romantisch
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Edp Spray 50,00 ml
Damenduft
50 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Goldea The Roman Night Absolute von Bvlgari ist ein blumiger Chypre-Duft für Damen, der 2018 lanciert wurde und die Essenz von abendlicher Eleganz und geheimnisvoller Anziehungskraft verkörpert. Kreiert von dem renommierten Parfümeur Alberto Morillas, der für seine meisterhaften Kompositionen bekannt ist, bietet dieser Duft ein olfaktorisches Erlebnis, das die Sinne betört und die Fantasie anregt. Der Duft eröffnet mit verführerischen Noten von Pflaume und Orangenblüte, die der Komposition einen sinnlichen und zugleich erfrischenden Auftakt verleihen. Diese spritzigen und fruchtigen Nuancen schaffen sofort eine einladende Atmosphäre, die das Interesse weckt. Im Herzen entfaltet sich eine exotische Mischung aus Madagaskar-Vanille und Sambac-Jasmin, die dem Duft eine reichhaltige und cremige blumige Tiefe verleiht. Diese floralen Elemente harmonieren perfekt miteinander und erzeugen eine verführerische Aura. Die Basis des Duftes ist intensiv und warm, mit dunklen Akkorden von Patchouli, schwarzem Moschus und Moos, die der Komposition ihren unverwechselbaren Charakter verleihen. Diese tiefen und erdigen Noten sorgen für eine langanhaltende Präsenz, die sowohl mysteriös als auch anziehend ist. Goldea The Roman Night Absolute von Bvlgari fängt den Zauber einer Nacht in Rom perfekt ein – ideal für Frauen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten und ein Parfüm suchen, das mutig, sinnlich und unwiderstehlich ist. Mit diesem Duft wird jede Frau zum Inbegriff von Glamour und Eleganz, bereit, die Nacht zu erobern.
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Spray. Dieser Duft wurde vom Designhaus Bvlgari mit dem Parfümeur Alberto Morillas kreiert und 2018 herausgebracht. Ein blumiges, romantisches Parfüm für Frauen. Der Duft symbolisiert die Schönheit und Sinnlichkeit einer Frau.Ein atemberaubendes, betörendes und extravagantes Parfüm wie ein Cocktail über den Dächern von Rom.KOPFNOTE: Saftige Beeren - Schwarze PfingstroseHERZNOTE: Nachtblühender Jasmin - Tuberose-AbsolueBASISNOTE: Haiti Vetiver - Patschuli Herz - Schwarzer MoschusInhalt: 50ml.
Dámská parfémová voda, Goldea The Roman Night Absolute, Voda
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Edp Spray 10039584 ITALIË karton @ 1 fles x 50 ml
Goldea Die römische Nacht Absolute Eau de Parfum Spray 50 ml
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute EDP 50ml - S
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Schwarze Feige, Orangenblüte, Pflaume, Saftige Beeren, Schwarze Pfingstrose; Herznote: Tuberose, Moschus, Jasmin Sambac, Madagaskar Vanille, Nachtblühender Jasmin; Basisnote: Patchouli, Schwarze Vanille, Moos, Schwarzer Moschus, Haiti Vetiver
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Bvlgari Goldea Die Romische Nacht Absolute Eau de Parfum, 50ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 7833204088780783320408878
- Herstellernummer
- 170542
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Schwarze Feige, Orangenblüte, Pflaume, Saftige Beeren, Schwarze Pfingstrose; Herznote: Tuberose, Moschus, Jasmin Sambac, Madagaskar Vanille, Nachtblühender Jasmin; Basisnote: Patchouli, Schwarze Vanille, Moos, Schwarzer Moschus, Haiti Vetiver
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Bvlgari Goldea Die Romische Nacht Absolute Eau de Parfum, 50ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 7833204088780783320408878
- Herstellernummer
- 170542
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 75 ml (woman)
2.066,67 €/1l
159,99 €
-4,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
155,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 30 ml (woman)
1.996,67 €/1l
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

AirPods Pro 1/2 680-mAh-Ladecase mit kabelloser Ladefunktion – Ersatz für das Original-Ladecase
30,00 €
Verkäufer: OneAirPod

Fußballsocken 6 Paar-Pack Sportsocken Rutschfeste Sportstrümpfe gr.39-46
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: anlund

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
400,67 €/1l
30,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Milk_shake 8032274055556, Haarlotion, Frauen, 150 ml, Spraydose, 1 Stück(e)
87,87 €/1l
13,18 €
Verkäufer: Ilivio_com

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
850,00 €/1l
85,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

BVLGARI Goldea The Roman Night EDP Sensuelle spray 50ml
2.380,00 €/1l
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

BVLGARI Goldea The Roman Night, Frauen, 30 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Benzyl Salicylate;..., 1 Stück(e)
2.633,00 €/1l
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

BVLGARI Splendida Jasmin Noir, Frauen, 50 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Benzyl Salicylate; Benzyl...
1.701,00 €/1l
85,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
632,20 €/1l
32,81 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,61 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
War ein Geburtstagsgeschenk
Inhalt 0,05 l
Geburtstagskind hat sich wahnsinnig gefreut ist ihr Lieblingsduft!
Danke
Bewertet am 9. Januar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich bin sehr zufrieden
Inhalt 0,05 l
Die Lieferung erfolgte schnell und mit dem Duft bin ichcmehr als zufrieden
Bewertet am 1. Oktober 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bvlgari Goldea The Night Absolute
Inhalt 0,075 l
Wie erwartet. Sparsame Anwendung.
Versand schnell.
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestes Parfüm ever
Inhalt 0,05 l
Ich liebe den Duft.
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles war super
Inhalt 0,05 l
Toller Duft
Bewertet am 12. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Inhalt 0,05 l
Sehr gut
Bewertet am 27. August 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Inhalt 0,05 l
Ich liebe dieses Parfüm!!!
Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l