Wichtige Infos auf einen Blick

  • Bereite blitzschnell und einfach dein Popcorn zu.
  • Genieße gleichmäßig und fettarm zubereitetes Popcorn dank Antihaftbeschichtung und Drehwender.
  • Der Deckel ist gleichzeitig eine stilvolle Servierschale – für kinderleichtes Servieren ohne klebrige Finger!
  • Das kompakte Design spart Platz und passt perfekt in deine Küche.
  • Dank hitzebeständigem Gehäuse kannst du das Gerät auch während des Betriebs sicher anfassen.
  • Freue dich auf ein hochwertiges Gehäuse aus mattiertem Cromargan.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

WMF 0415470011, 250 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, Schwarz, Edelstahl, 2,2 l

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

UVP 89,50 €

77,18 €

zzgl. 4,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Popcornmaschinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ariete PARTY TIME Popcorn Maker XL rot
Ariete PARTY TIME Popcorn Maker XL rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Unold Popcornmaker Retro ist eine rot-silberne Popcornmaschine mit transparenter Tür, einer Popcornk
UNOLD Popcornmaker Retro mit Warmhaltefunktion & inkl. Messlöffeln - Große Popcornmaschine im 50er-Jahre Look - Innenraumbeleuchtung, 300 W
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP97,99 €
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UNOLD
Produktbild von Bar-Popcornmaschine 230V 1350W
Bar-Popcornmaschine 230V 1350W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
200,00 €
-5,00 €
195,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Popcornmaschine V150
Popcornmaschine V150
358,00 €
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von GADGY® Popcornmaschine - 800W Popcorn Maker mit Antihaftbeschichtung und Abnehmbares Heizfläche - Still und Schnell - Inhalt 5 Liter
GADGY® Popcornmaschine - 800W Popcorn Maker mit Antihaftbeschichtung und Abnehmbares Heizfläche - Still und Schnell - Inhalt 5 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
65,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Duronic POP50 BK Popcornmaschine - Heißluft ohne Fett & Öl - 1200 Watt - inkl. Messbecher - für 50 Gramm Mais - abnehmbare Schüssel - Ölfreies Popcorn - Kalorienarm - Schwarz
Duronic POP50 BK Popcornmaschine - Heißluft ohne Fett & Öl - 1200 Watt - inkl. Messbecher - für 50 Gramm Mais - abnehmbare Schüssel - Ölfreies Popcorn - Kalorienarm - Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duronic
Produktbild von Popcorn-Maschine STIR&POP
Popcorn-Maschine STIR&POP
44,00 €
Verkäufer: BeneoShop
Produktbild von celexon CinePop CP1000 Popcornmaschine
celexon CinePop CP1000 Popcornmaschine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
71,99 €
-4%
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beamer-Discount
Produktbild von RUSSELL HOBBS Popcornmaschine 24630-56
RUSSELL HOBBS Popcornmaschine 24630-56
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP53,99 €
22,71 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von Clatronic Popcornmaschine | schnelle Zubereitung | Popcorn in 2 Min. | ohne Fett | inkl. Schale | Popcorn Maschine | Popcorn Maker | PM 3635
Clatronic Popcornmaschine | schnelle Zubereitung | Popcorn in 2 Min. | ohne Fett | inkl. Schale | Popcorn Maschine | Popcorn Maker | PM 3635
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP29,95 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro
Der Unold Popcornmaker Classic in Rot und Weiß verfügt über eine transparente Oberseite, die mit Pop
Unold 48525 Classic Popcorn-Maker - Rot, Weiß, 900 W, 220 V, Movienight, ohne Fett und Öl, Heißluft Popcorn, Popcorn Maschine für Zuhause
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP32,99 €
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shop-Buko

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktdetails

WMF KÜCHENminis Popcorn Maker

Kleiner Popcorn-Star. Große Show.

Endlich! Heimkinoabende zu zweit mit selbstgemachtem, knusprigen Popcorn. Einfach, schnell und sicher die kompakte und zugleich leistungsstarke WMF KÜCHENminis Popcorn Maker bietet mit bis zu 2,2 l Füllmenge in wenigen Minuten unendlich viel Popcorn-Genuss.

Blitzschnell in Betrieb, sorgen Drehwender und Antihaftbeschichtung für eine gleichmäßige, fettarme und aromatische Zubereitung. Über die Einfüllöffnung im Deckel, der gleichzeitig eine stilvolle Servierschale ist, lassen sich gewünschte Aromen einfach hinzufügen.

Eine saubere Sache: Keine klebrigen Finger dank WMF Easy Handling. Das fertige Popcorn lässt durch Auf-den-Kopf Drehen der Maschine kinderleicht in die Servierschale füllen. Zudem verhindert der Cromargan®-Einsatz im abnehmbaren Deckel Butter- oder Ölrückstände auf dem Tisch. Komfortables Plus: Das Gehäuse aus mattierten Cromargan® sowie die Griffe werden nicht heiß und lassen sich auch während des Betriebs problemlos anfassen.


  • Popcorn für den heimischen Kinoabend zu zweit einfach und schnell selbst zubereiten
  • Mit bis zu 2,2 l Füllmenge äußerst kompakt, platzsparend und kinderleicht aufzubewahren
  • Blitzschnell in Betrieb: Mit einem Knopfdruck dreht sich der Popcornwender und sorgt in nur wenigen Minuten für gleichmäßige, aromatische Bräunungsergebnisse
  • Stilvoll servieren: Der Deckel der Popcornmaschine ist gleichzeitig eine stilvolle Servierschale aus hochwertigem Tritan, mit Einfüllöffnung für das Hinzufügen von Aromen
  • WMF Easy Handling: keine klebrigen Finger beim Servieren. Popcorn lässt sich durch Auf-den-Kopf-Drehen der Maschine einfach in die Servierschale füllen.
  • Abnehmbarer Deckel mit hochwertigem Cromargan®-Einsatz verhindert Butter- oder Ölrückstände auf dem Tisch
  • Kein Anbrennen: Antihaftbeschichtung und Drehwender auf der Heizplatte sorgen für gleichmäßiges Aufpoppen des Maises und ermöglichen eine fettarme Zubereitung
  • Geprüfte Sicherheit: Gehäuse und Griffe werden nicht heiß und lassen sich auch während des Betriebs problemlos anfassen
  • Gehäuse aus hochwertigem mattierten Cromargan®
  • Leistungsstarke 500 Watt
Material & Eigenschaften
  • Material
  • Cromargan Edelstahl Rostfrei
  • Eigenschaften
    • 2,2 l Füllmenge
    • WMF Easy Handling
    • Abnehmbarer Deckel
  • Antihaftbeschichtet
  • Daten
    • Leistung: 250 Watt
Lieferumfang
  • WMF KÜCHENminis Popcorn Maker
  • Bedienungsanleitung

x

WMF KÜCHENminis Popcorn Maker

Popcorn stilvoll servieren!

Kein Film ohne seinen größten Star: leckeres, frisch zubereitetes Popcorn. Der WMF KÜCHENminis Popcorn Maker bietet mit seinem großzügigen Fassungsvermögen perfekt gepoppten Mais in einem stilvollen und zugleich kompakten, platzsparenden Gerät.

Die Zubereitung von knusprigem, selbstgemachtem Popcorn könnte nicht einfacher sein: Ein Knopfdruck genügt und in wenigen Minuten ist dank der antihaftbeschichteten Heizplatte und des Drehwenders aromatisches, fettarmes Popcorn gleichmäßig zubereitet.

Durch die Öffnungen im Deckel lassen sich zusätzlich noch Lieblingsaromen aller Art einfüllen. Nach der Zubereitung wird das Gerät auf den Kopf gedreht und das fertige Popcorn für den gemeinsamen Genuss in den abnehmbaren Deckel, der als stilvolle Servierschale fungiert, gefüllt.

Mit seinem eleganten Cromargan® Gehäuse ist der WMF KÜCHENminis Popcorn-Maker die eindrucksvolle Ergänzung für jede Küche und jede Familie.

  • Fassungsvermögen: 1x Portion (ca. 50 g)
  • Aromaöffnungen im Deckel zum Hinzufügen von Lieblingsaromen
  • Antihaftbeschichtete Heizplatte für fettarmes Popcorn
  • Drehwender für gleichmäßige Zubereitung
  • Auf den Kopf drehbarer Deckel als Servierschale
  • Elegantes Cromargan® Gehäuse
  • Kompaktes und platzsparendes Design
  • Einfache Bedienung mit nur einem Knopfdruck
  • Perfekt für gemütliche Filmabende oder Partys zuhause
  • Inklusive Bedienungsanleitung und Rezeptvorschlägen

Lieferumfang:

  • 1x WMF KÜCHENminis Popcorn Maker li > 1x Bedienungsanleitung li > 1x Rezeptvorschläge li >

    Mit dem WMF KÜCHENminis Popcorn Maker können Sie Ihr eigenes köstliches, frisch zubereitetes Popcorn stilvoll servieren. Das Gerät ist einfach zu bedienen und liefert in kürzester Zeit perfekt gepoppten Mais. Mit seinem eleganten Design passt der Popcorn Maker in jede Küche und ist die ideale Ergänzung für gemütliche Filmabende oder Partys zuhause.

    Sie jetzt den WMF KÜCHENminis Popcorn Maker und genießen Sie knuspriges, fettarmes Popcorn wann immer Sie möchten!



  • Popcorn-Maschine aus Cromargan Edelstahl 18/10
  • Deckel mit verschließbarer Öffnung aus Kunststoff
  • Fassungsvermögen von 2,2 Liter
  • mit einer Leistung von 250 Watt
  • mit antihaftbeschichteter Heizplatte und Drehwender

Die kleinen Küchengeräte von WMF bieten alles, was die Großen auch können. Mit ihrer kompakten und platzsparenden Größe sind sie besonders gut auf den Bedarf kleiner Haushalte sowie die Zubereitung kleinerer Portionen zugeschnitten.

Die elektrische Popcorn-Maschine ist perfekt für gemütliche Filmabende zu Hause geeignet. Mit einem Fassungsvermögen von 2,2 Litern und einer Leistung von 250 Watt können Sie im Handumdrehen leckeres Popcorn zubereiten. Die Maschine ist mit einem Kunststoffdeckel ausgestattet, der eine verschließbare Öffnung hat. Die antihaftbeschichtete Heizplatte und der Drehwender sorgen für eine gleichmäßige und perfekte Zubereitung. Mit einem Durchmesser von 21,5 cm und einer Höhe von 23 cm ist sie kompakt und leicht zu verstauen. Aus Cromargan Edelstahl 18/10 gefertigt, bietet sie Langlebigkeit und Qualität.

:
Paket Standard

Extras:
Mit LED-Beleuchtung

Material:
Cromargan Edelstahl 18/10

Material:
Kunststoff

Höhe:
23 cm

Farbe:
Edelstahl

Farbe:
Transparent

Pflegehinweise:
Handwäsche

Durchmesser:
21,5 cm

Fassungsvermögen:
2,2 Liter

Leistung:
250 Watt

Lieferumfang:
1 elektrische Popcorn-Maschine mit Deckel, beleuchteter LED-Anzeige, antihaftbeschichteter Heizplatte und Drehwender

Marke:
WMF

Artikel-Nummer
003687038911000

  • Leistung (W): 250 Watt
  • Füllmenge: 2,2 Liter
  • Füllmenge Maiskörner: 50 g
  • Ausstattung: transparenter Deckel, abnehmbarer Deckel
  • Eigenschaft: Antihaftbeschichtung
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: silber
  • Zubereitungszeit: 5 min
  • Breite: 22 cm
  • Tiefe: 17 cm
  • Höhe: 19 cm

Der Popcornmaker sorgt in ca. 5 Min. für vollen Popcorn-Genuss. Pfannenöl mit Mais direkt in den Behälter geben. Durch den Rührstab wird der Mais auf der Heizplatte gleichmäßig verteilt und aufgepoppt. Durch die Beschichtung klebt nichts an. Gewürze können während der Zubereitung durch die Belüftungsöffnungen hinzugefügt werden. Butter gleichmäßig in die Butterschmelzöffnung verstreichen. Auf Knopfdruck dreht bzw. stoppt der Wender. Das fertige Popcorn kann, ohne die Finger zu verkleben, in den Deckel gedreht und serviert werden - dieser ist gleichzeitig eine stilvolle Servierschale. Das Gehäuse und die Griffe werden nicht heiß. Sie lassen sich auch während des Betriebs problemlos anfassen. Mit einem feuchten Tuch können alle Teile gereinigt werden - nicht spülmaschinengeeignet.



Kitchenminis Wmf 415470011 Popcorn-Hersteller mit mattem Cromargan-Teller: hochwertiger Edelstahl (18/10). Superschneller Betrieb: auf Knopfdruck. Antihaftbeschichtung und Drehmechanismus: gleichmäßig gekochtes, fettarmes Popcorn. Der Deckel des Geräts ist mit einer Öffnung ausgestattet, um die Aromen hinzuzufügen. WMF Easy Handling-Technologie: Drehen Sie das Gerät um, um das verzehrfertige Popcorn in die Servierschüssel zu geben. - Produkttyp: Popcornhersteller.
Leistung: 250 W.
Tankmaterial: Matt Cromargan (Edelstahl 18/10).
Antihaft-Beschichtung.
2,2 l Füllkapazität.
Farben: Edelstahl.
Stromversorgung: 220-240 V, 50-60 Hz.
Abmessungen (B x H x T): 21,6 x 23 x 21,6 cm.
Nettogewicht: 1,8 kg.



Leistung:
250 W
AC Eingangsspannung:
220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz:
50 - 60 Hz
Produktfarbe:
Schwarz, Edelstahl
Ein-/Ausschalter:
Ja
Fassungsvermögen:
2,2 l


Produkttyp:
Popcorn-Gerät


WMF KÜCHENMINIS - Popcornmaker - 2.2 Liter - 250 W - rostfreier Edelstahl

WMF KITCHENminis 0415470011. Farbe des Produkts: Schwarz, Edelstahl, Fassungsvermögen: 2,2 L. Leistung: 250 W, Spannung de AC Eingang: 220 - 240 V, Frequenz de AC Eingang: 50 - 60 Hz
Maße
23 cm (H) x 21.5 cm (Durchmesser)
Fassungsvolumen
2.2 l
Material
Edelstahl
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Silber
Hersteller
Betriebsart
Elektrisch
Lieferumfang
1x WMF KÜCHENminis Popcorn Maker, 1x Bedienungsanleitung, 1x Rezeptvorschläge, 1x elektrische Popcorn-Maschine mit Deckel, beleuchteter LED-Anzeige, antihaftbeschichteter Heizplatte und Drehwender
Leistung
250 W
Spannung
220 V
Gewicht
39.999 kg
EAN
4211129140461
Herstellernummer
04.1547.0011

Maße
23 cm (H) x 21.5 cm (Durchmesser)
Fassungsvolumen
2.2 l
Material
Edelstahl
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Silber
Hersteller
Betriebsart
Elektrisch
Lieferumfang
1x WMF KÜCHENminis Popcorn Maker, 1x Bedienungsanleitung, 1x Rezeptvorschläge, 1x elektrische Popcorn-Maschine mit Deckel, beleuchteter LED-Anzeige, antihaftbeschichteter Heizplatte und Drehwender
Leistung
250 W
Spannung
220 V
Gewicht
39.999 kg
EAN
4211129140461
Herstellernummer
04.1547.0011
Passt auch dazu
Produktbild von Hopser Funfood Popcorn Set Popcornmais Popcornöl Vanillezucker & Karamellzucker
Hopser Funfood Popcorn Set Popcornmais Popcornöl Vanillezucker & Karamellzucker
9,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,49 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Premium Butterfly Popcornmais 500 g Kinopopcorn
Premium Butterfly Popcornmais 500 g Kinopopcorn
8,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
4,49 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Cinema Premium Popcornmais 1 kg GMO-frei für Popcornzubereitung
Cinema Premium Popcornmais 1 kg GMO-frei für Popcornzubereitung
5,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von deleyCON 0,15m Nylon USB-C Kabel Ladekabel Datenkabel USB Typ C
deleyCON 0,15m Nylon USB-C Kabel Ladekabel Datenkabel USB Typ C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 237
5,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Memoryking
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Ghost of Tsushima - Director’s Cut, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
Sony Interactive Entertainment Ghost of Tsushima - Director’s Cut, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cmal2-Shop
Produktbild von Blumtal 100 Stück Kleiderbügel Platzsparend mit Samtbezug - rutschfeste Premium Bügel inkl. Krawattenhalter, 360° drehbar, Schwarz
Blumtal 100 Stück Kleiderbügel Platzsparend mit Samtbezug - rutschfeste Premium Bügel inkl. Krawattenhalter, 360° drehbar, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 507
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von DEUBA® Christbaumkerzen LED Kabellos 20/30/40er Set Batterie mit Timer Fernbedienung Echtwachs Lichterkette Weihnachten Flackernd Warmweiß Tannenbaum, Anzahl/Farbe:30er / warm weiß
DEUBA® Christbaumkerzen LED Kabellos 20/30/40er Set Batterie mit Timer Fernbedienung Echtwachs Lichterkette Weihnachten Flackernd Warmweiß Tannenbaum, Anzahl/Farbe:30er / warm weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von LEGO 41689 Friends Magisches Riesenrad mit Rutsche, Freizeitpark mit Zaubertricks
LEGO 41689 Friends Magisches Riesenrad mit Rutsche, Freizeitpark mit Zaubertricks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spielwaren-Haertle
Produktbild von Premium Butterfly Mais Kinopopcorn 10 kg – Popcornmais für Popcornmaschinen
Premium Butterfly Mais Kinopopcorn 10 kg – Popcornmais für Popcornmaschinen
2,59 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Donnerberg DAS ORIGINAL NM-089 Nackenmassagegerät in Schwarz mit Infrarotwärme und Vibration
Donnerberg DAS ORIGINAL NM-089 Nackenmassagegerät in Schwarz mit Infrarotwärme und Vibration
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
340,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Leifheit Set Combi XL micro duo
Leifheit Set Combi XL micro duo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
144,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Beurer HA20 Hörgeräuschverstärker hinter dem Ohr Lautstärke stufenlos regelbar
Beurer HA20 Hörgeräuschverstärker hinter dem Ohr Lautstärke stufenlos regelbar
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 50
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brickwinkel
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
172,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nesk
Produktbild von 50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 535
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare
Produktbild von GADGY® Popcornmaschine - 800W Popcorn Maker mit Antihaftbeschichtung und Abnehmbares Heizfläche - Still und Schnell - Inhalt 5 Liter
GADGY® Popcornmaschine - 800W Popcorn Maker mit Antihaftbeschichtung und Abnehmbares Heizfläche - Still und Schnell - Inhalt 5 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
65,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Hopser Funfood Butterfly Popcornmais 1 kg
Hopser Funfood Butterfly Popcornmais 1 kg
5,29 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von SEEBERGER Popcorn-Mais 500,0 g
SEEBERGER Popcorn-Mais 500,0 g
12,56 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Hopser Funfood Kino Popcorn Set Popcornmais & Popcornöl mit Butteraroma
Hopser Funfood Kino Popcorn Set Popcornmais & Popcornöl mit Butteraroma
7,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von RUSSELL HOBBS Popcornmaschine 24630-56
RUSSELL HOBBS Popcornmaschine 24630-56
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP53,99 €
22,71 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von WMF Profi Select 3-teiliges Küchenhandtuch-Set, 100% Baumwolle
WMF Profi Select 3-teiliges Küchenhandtuch-Set, 100% Baumwolle
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
28,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: D-Shop-K

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 3. Januar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Popcorn Maker
Bewertet am 10. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klein aber fein !
Bewertet am 23. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll als Geschenk
Bewertet am 16. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klein aber fein
Bewertet am 24. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!
Bewertet am 2. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ok
Bewertet am 22. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
POPCORN Maschine
Bewertet am 30. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Beste Popcornmaschine 2300W 230V 16 Oz 6kg/h Royal Catering RCPR-2300
Beste Popcornmaschine 2300W 230V 16 Oz 6kg/h Royal Catering RCPR-2300
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
480,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Bestseller
Produktbild von Spinel Cook Popcornmaschine, Popcorn Maschine mit Zucker, Öl, Butter, 5L Popcornmaschine Groß für Zuhause, mit Antihaftbeschichtung und Abnehmbarer Heizfläche, Leise und Schnelle Popcorn Maschine
Spinel Cook Popcornmaschine, Popcorn Maschine mit Zucker, Öl, Butter, 5L Popcornmaschine Groß für Zuhause, mit Antihaftbeschichtung und Abnehmbarer Heizfläche, Leise und Schnelle Popcorn Maschine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
34,99 €
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Professionelle leistungsstarke mobile Popcornmaschine auf Wagen 230V 1.6kW schwarz
Professionelle leistungsstarke mobile Popcornmaschine auf Wagen 230V 1.6kW schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
303,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von GastroHero Popcornmaschine ECO – 5 kg/h Leistung, 1 Kessel, langlebiges Edelstahlgehäuse
GastroHero Popcornmaschine ECO – 5 kg/h Leistung, 1 Kessel, langlebiges Edelstahlgehäuse
229,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GastroHero
Unold Popcornmaker Retro ist eine rot-silberne Popcornmaschine mit transparenter Tür, einer Popcornk
UNOLD Popcornmaker Retro mit Warmhaltefunktion & inkl. Messlöffeln - Große Popcornmaschine im 50er-Jahre Look - Innenraumbeleuchtung, 300 W
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP97,99 €
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UNOLD
Produktbild von Mobile Popcornmaschine mit fahrbarem Wagen
Mobile Popcornmaschine mit fahrbarem Wagen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
323,00 €
-70,00 €
253,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Professionelle leistungsstarke Popcornmaschine mobil auf Wagen 230V 1.5kW rot
Professionelle leistungsstarke Popcornmaschine mobil auf Wagen 230V 1.5kW rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Professionelle, effiziente, regelbare Popcornmaschine 230V 1,6kW schwarz
Professionelle, effiziente, regelbare Popcornmaschine 230V 1,6kW schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
184,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Professionelle Popcornmaschine auf Wagen mit Beleuchtung RETRO 88 l 1600 W schwarz
Professionelle Popcornmaschine auf Wagen mit Beleuchtung RETRO 88 l 1600 W schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
337,00 €
-62,00 €
275,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Retro TEFLON 1600 W 5-6 kg/h Popcorn-Röstmaschine - blau
Retro TEFLON 1600 W 5-6 kg/h Popcorn-Röstmaschine - blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
185,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Professionelle leistungsstarke Popcornmaschine regelbar 230V 1.6kW rot
Professionelle leistungsstarke Popcornmaschine regelbar 230V 1.6kW rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
177,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Bar-Popcornmaschine mit schwarzer Oberseite
Bar-Popcornmaschine mit schwarzer Oberseite
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
181,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Professionelle, effiziente 1325W Popcornmaschine Royal Catering RCPR-1325
Professionelle, effiziente 1325W Popcornmaschine Royal Catering RCPR-1325
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
170,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von VEVOR Popcornmaschine Popcornautomat mit Wagen 850 W Popcorngerät, 8 oz Kessel für 48 Tassen pro Ladung, Popcornmaschine mit gehärtetem Glas inkl.
VEVOR Popcornmaschine Popcornautomat mit Wagen 850 W Popcorngerät, 8 oz Kessel für 48 Tassen pro Ladung, Popcornmaschine mit gehärtetem Glas inkl.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
311,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Popcornmaschinen-Untergestellwagen mit Retro-Schrank 51 x 37 cm - Weiß und Gold
Popcornmaschinen-Untergestellwagen mit Retro-Schrank 51 x 37 cm - Weiß und Gold
175,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Küchen Deals
Produktbild von COSTWAY Popcornmaschine Retro 300W, Popcorn Maker im Kino-Stil mit Warmhaltelicht, Handkurbel & herausnehmbarem Tablett, Popcornautomat Popcorngerät
COSTWAY Popcornmaschine Retro 300W, Popcorn Maker im Kino-Stil mit Warmhaltelicht, Handkurbel & herausnehmbarem Tablett, Popcornautomat Popcorngerät
78,99 €
-5%
74,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von ROYAL Catering RCPR-16E / RCPS-16E Popcorn-Gerät
ROYAL Catering RCPR-16E / RCPS-16E Popcorn-Gerät
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
210,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Professionelle und effiziente Popcornmaschine 1350W 8 oz Royal Catering RCPR-1350
Professionelle und effiziente Popcornmaschine 1350W 8 oz Royal Catering RCPR-1350
174,00 €
-4,00 €
170,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Produktbild von Bar-Popcornmaschine 230V 1350W
Bar-Popcornmaschine 230V 1350W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
200,00 €
-5,00 €
195,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH
Küchen Deals
Produktbild von vidaXL Popcornmaschine mit Teflon-Kochtopf 1400 W
vidaXL Popcornmaschine mit Teflon-Kochtopf 1400 W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
241,12 €
-17,93 €
223,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL