5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,19 €
236,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Milchshake, Farbpflege, Haarkur, Farbschutz, 300 ml31,70 €/1l
9,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional P.U.R.E Conditioner 1000 ml14,40 €/1l
14,40 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200 ml38,00 €/1l
8,24 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Revlon Professional Equave Blonde Detangling Conditioner 200 ml48,65 €/1l
9,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml
48,35 €/1l
9,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml
64,95 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
46,50 €/1l
9,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 3x1000 ml
25,33 €/1l
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 1000ml - volumengebender Conditioner
27,54 €/1l
27,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml
286,80 €/1kg
16,60 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Fanola Conditioner Haircare Volume Volumizing Conditioner
13,65 €/1l
13,65 €
Verkäufer: Katomix

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
69,25 €/1l
13,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
74,45 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Redken - Frizz Dismiss - Conditioner - 1000 ml
42,95 €/1l
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Gliss Liquid Silk Conditioner für brüchiges Haar, 200 ml
27,20 €/1l
5,44 €
Verkäufer: DVDMAX

Schwarzkopf Glättender Conditioner gegen Frizz, 200ml
39,50 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Sunside75com

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner
61,97 €/1kg
24,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml
40,52 €/1l
40,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Schwarzkopf, Farbglanz, Conditioner, 200 ml
16.100,00 €/1kg
3,22 €
Verkäufer: ALG-Outlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml - Conditioner für feines oder volumenloses Haar
Goldwell Dualsenses ist eine Marke für professionelle Haarpflegeprodukte, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet werden.
Dieser Conditioner ist mit Reisproteinen formuliert, die für ihre stärkende Wirkung bekannt sind und feinem Haar Volumen verleihen.
Anwendung
Die Spülung auf das nasse Haar auftragen, einmassieren, bis ein leichter Schaum entsteht, und dann gründlich ausspülen.
Vorteile
Entwirrt sofort, verleiht sichtbares und fühlbares Volumen und pflegt das Haar ohne zu beschweren.
Tipps
Kombinieren Sie es mit dem Ultra Volume Shampoo für perfekt gepflegtes Haar und kreieren Sie wunderschöne, voluminöse Looks.
technische Eigenschaften
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie die Farbe mit der exklusiven Technologie von Dualsenses.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, das gewünschte Aussehen zu erzielen.
Der Goldwell Ultra Volume Bodifying Conditioner hat eine sanfte Formel, die sofort sichtbares, spürbares Volumen verleiht und mit dem MicroPROtec Complex angereichert ist, um wichtige Pflegestoffe schnell und gleichmäßig zu verteilen und die Farbe vor dem Verblassen zu schützen.
Diese füllende Spülung ist Teil der Serie Volume für feines oder volumenarmes Haar, angereichert mit Reisproteinen.
Es entwirrt sofort, verleiht Volumen und pflegt das Haar, ohne es zu beschweren.
Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.
Goldwell Dualsenses
Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml
Der kräftigende Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner eignet sich für feines bis kraftloses Haar. Er verleiht feinem Haar Volumen, macht die Haar dank enthaltener Reisproteine leichter kämmbar und baut diese von innen heraus auf, ohne zu beschweren. Das Haar wird fülliger, griffiger und glänzt schön.
Anwendung:
- nach der Haarwäsche ins feuchte Haar einmassieren
- kurz einwirken lassen
- danach gründlich ausspülen
Allgemeines:
- Die Serie für feines bis kraftloses Haar kräftigt jede Haarfaser vom Ansatz bis in die Spitzen und gibt schwerelose Pflege sowie Fülle.
- Das beste Dualsenses aller Zeiten! Neues Design und neue Technologie und eine noch bessere Wirkung.
- Dank einer Kombination modernster Technologien erzielt Dualsenses professionelle und sofort wirksame Lösungen.
Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Betaine, Amodimethicone, Hydrolyzed Rice Protein, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Petrolatum, Panthenol, Citric Acid, Sodium Cetearyl Sulfate, Laureth-2, Ethylhexylglycerin, Glyoxylic Acid, Glycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Fragrance / Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Blue 1 / C.I. 42090, Yellow 6 / C.I. 15985, Ext. Violet 2 / C.I. 60730.
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
Verleihen Sie Ihrem Haar mehr Volumen und Fülle mit dem Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner. Dieser Conditioner ist speziell formuliert, um feines und schlaffes Haar zu stärken und zu beleben.
Produktdetails:
- Produktname: Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
- Marke: Goldwell
- Maße: 200ml
- Farbe: -
- Material: -
- Packungsinhalt: 1 Flasche 200ml
Anwendung & Umwelt:
- Tragen Sie den Conditioner nach dem Haarewaschen auf das feuchte Haar auf, lassen Sie ihn 1-2 Minuten einwirken und spülen Sie ihn gründlich aus.
- Dieser Conditioner ist frei von Parabenen und sorgt für ein langanhaltendes, voluminöses Ergebnis.
Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!
Conditioner für geschwächtes, dünnes und normales Haar. Entwirrt das Haar sofort für spürbares und sichtbares Volumen. Die leichte Textur des Conditioners beschwert das Haar nicht, so dass die Frisur lange Zeit voluminös bleibt. Ein Produkt für die Anwendung im Salon und zu Hause.
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner - 200 ml
- ist am besten geeignet für feines und kraftloses Haar
- sorgt für seidigen Glanz
- sanfte pflege ohne zu beschweren
Anwendung
Nach dem Shampoonieren im nassen Haar verteilen und kurz einwirken lassen. Anschließend wieder gründlich ausspülen.
Reisprotein
Bekannt für seine kräftigende Wirkung, sichtbares und spürbares Volumen für feines und kraftloses Haar.
GoldwellDualSenses Ultra Volume | Volumising Conditioner 200ml
Ultraleichte Gel-Textur für die tägliche Stärkung und verbesserte Entwirrung des Haares. Der Conditioner enthält ein speziell entwickeltes, mit Multi-Mineralien angereichertes Volumen-System in einer ultraleichten Gel-Textur für sichtbar mehr Volumen und das Gefühl von mehr Haar. Für dünnes und normales Haar. Volumen: 200ml
Gebrauchsanweisung:
- Im shampoonierten Haar verteilen, 1 Minute einwirken lassen, gründlich ausspülen.
- Für optimales Volumen, mit anderen Ultra Volume Produkten verwenden.
Goldwell Dualsenses Kräftigender Conditioner. Entwirrt sofort und verleiht fühlbares und sichtbares Volumen. Schwerelose Pflege.
Anwendung
Auf nasses Haar auftragen. Am Ansatz und in die Längen einarbeiten. Gründlich ausspülen.
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200ml / 1000ml
ist ein Volumenshampoo mit einer ultra-leichten Textur für eine sanfte Reinigung. Es befreit das Haar gründlich von beschwerenden Rückständen und verleiht sofort Volumen und eine schwerelose Pflege. Das Haar bekommt einen gesunden, schönen Glanz verliehen. Das Volumen System mit Multi-Mineralien sorgt in Kombination mit der Instant-Microfluid-Technology für eine schnelle und gleichmäßige Verteilung am Haar.
- schwereloser Conditioner
- sanft in Längen und Spitzen
- Volumen von Ansatz an
- das Haar wird vom Ansatz an gezielt gestärkt
- die Basis für sofortiges Volumen
- Geschmeidigkeit und Glanz, in Längen und Spitzen
- für ein natürliches sanftes Haargefühl
Haare sind das einzig Wahre...
ULTRA VOLUME
FÜR FEINES BIS KRAFTLOSES HAAR
Kräftigender Conditioner
>> Sofortige Entwirrung für fühlbares und sichtbares Volumen
>> Schwerelose Pflege
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner (200ml) ist eine Haarspülung für feines Haar, um mehr Fülle zu verleihen. Er wurde entwickelt, um Volumen in dünnes Haar zu zaubern. Der Conditioner wird gleichmäßig im feuchten Haar nach der Haarwäsche verteilt und nach ein bis drei Minuten anschließend gründlich ausgewaschen. Der Conditioner umhüllt das Haar, ohne zu beschweren und macht die Haare gut kämmbar.
Entdecken Sie hochwertige Haarpflege für gesund aussehendes, kräftiges und gepflegtes Haar. Von der täglichen Reinigung und Pflege bis hin zu intensiven Behandlungen – unsere sorgfältig ausgewählten Produkte versorgen Haar und Kopfhaut mit wertvollen Inhaltsstoffen, spenden Feuchtigkeit und unterstützen die natürliche Vitalität. Für alle Haartypen und individuellen Bedürfnisse – damit Ihr Haar Tag für Tag geschmeidig, glänzend und voller Lebenskraft bleibt.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Goldwell-Spülungen aus der Dualsenses-Kollektion wurden für feines Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 200 ml.
Goldwell Dualsenses Conditioner ist für feines Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.
GW DS UV Bodifying Conditioner 200ml Dualsenses Ultra Volume
/ Für feines bis kraftloses Haar / Kräftigt jede Haarfaser vom Ansatz bis in die Spitzen / Verleiht schwerelose Pflege und Fülle
0
GOLDWELL_Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner odżywka nadająca objętości włosom 200ml
Die Dualsenses Ultra Volume der Marke Goldwell. für Damen im Markt eingeführt. Goldwell. Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 149 Hair Damen Produkten.
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner - (200ml)
- Maße
- 200ml (Volumen)
- Modell
- Default Title
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche 200ml Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner
- EAN
- 4021609061502
- Herstellernummer
- 55721139175807
- Maße
- 200ml (Volumen)
- Modell
- Default Title
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche 200ml Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner
- EAN
- 4021609061502
- Herstellernummer
- 55721139175807
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Goldwell 4021609029267, 250 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
42,44 €/1l
10,61 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Shampoo Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo
65,56 €/1l
16,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo 250 ml
53,56 €/1l
13,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner
21,25 €/1l
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
16,40 €/1l
16,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
24,99 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml
64,95 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
24,59 €/1l
24,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Shampoo Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo
199,83 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color, 250 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
53,56 €/1l
13,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200 ml
47,05 €/1l
9,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Champú Goldwell Dualsenses Scalp Deep Cleansing 250 ml
55,40 €/1l
13,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Shampoo Dualsensen For Men Thickening Shampoo
46,63 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
19,63 €/1l
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Ultra Volume, 250 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Volumengebend, With Rice Protein: known for its strengthening effect, visibly and touchably more volume for fine...
39,76 €/1l
9,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml
48,35 €/1l
9,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo
30,80 €/1l
7,87 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml
76,95 €/1l
15,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

SPIELWERK® Schaukeltier Einhorn ab 10 Monaten
64,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
17,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
21,66 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell ULTRA VOLUME, 150 ml, Dickes Haar, Dünnes Haar, Flüssigkeit, Spray, Aqua, Alcohol denat., VP/VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Amodimethicone, Hydrolyzed rice protein,..., 1 Stück(e)
66,67 €/1l
10,38 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
46,50 €/1l
9,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
20,31 €/1l
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnell gute Zusammen Arbeit
Inhalt 1 l
Sehr gut das es bekannt ist .Wurde schnellen günstig versendet .Preis war sehr gut Danke immer wieder
Bewertet am 28. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 13. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,06 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l