5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,30 €
46,50 € / 1l
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Milk Shake Moisture & More Conditioner, 1000 ml31,30 €/1l
31,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Milchshake, Farbpflege, Haarkur, Farbschutz, 300 ml31,70 €/1l
9,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Conditioner 200 ml62,50 €/1l
13,00 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
236,50 €/1l
14,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200 ml
47,05 €/1l
9,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 3x1000 ml
26,66 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200ml
79,25 €/1l
16,60 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Feuchtigkeitsspendender Conditioner Goldwell Just Smooth 200 ml
80,81 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml
40,52 €/1l
40,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Goldwell Dualsenses Just Smooth 3 x 1000 ml Conditioner für widerspenstiges Haar Set
18,34 €/1l
58,11 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml
64,95 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
69,25 €/1l
13,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Conditioner Blond Me All Blondes Rich Conditioner
50,32 €/1l
12,58 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
74,45 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

The Smoother Conditioner 3x1000 ml
48,00 €/1l
143,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Haarspülung Wella ULTIMATE SMOOTH 200 ml
149,95 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Redken - Frizz Dismiss - Conditioner - 1000 ml
42,95 €/1l
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner
61,97 €/1kg
24,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml – disziplinierende Spülung für widerspenstiges und krauses Haar
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Der Just Smooth Taming Conditioner enthält Kukuinussöl, dessen Wirkstoffkombination dazu beiträgt, die Haaroberfläche zu glätten und ihre Struktur weicher zu machen.
Anwendung
Auf dem nassen Haar verteilen und sorgfältig ausspülen.
Vorteile
Entwirrt und pflegt das Haar sofort und macht es weich
Tipps
Für eine perfekte Haarpflegeroutine mit Just Smooth Taming Shampoo kombinieren.
technische Eigenschaften
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie Farbe mit der exklusiven Technologie von Dualsenses.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, den gewünschte Look zu erzielen.
Just Smooth ist die ideale Serie für alle, die mit krausem, widerspenstigem Haar zu kämpfen haben.
Wenn Sie auf der Suche nach Anti-Frizz-Produkten sind, sind alle unsere Rezepturen speziell darauf ausgerichtet, die Geschmeidigkeit Ihres Haares zu erhöhen und ihm außergewöhnliche Weichheit und Glanz zu verleihen, dank des Kukuinussöls, das in allen unseren Produkten für krauses Haar enthalten ist.
Sie brauchen eine intensivere Behandlung?
Das Just Smooth 60Sec Treatment wirkt wie eine Maske und regeneriert Ihr Haar sofort um bis zu 100 %.
Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.
Goldwell Dualsenses
Just Smooth Taming Conditioner 200ml
Der Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner bändigt widerspenstiges Haar und sorgt für eine unglaubliche Frizz-Kontrolle. Das Haar wird umgehend entwirrt. Der Conditioner nährt, pflegt und sorgt für mehr Geschmeidigkeit und Glanz.
Anwendung:
- Nach der Haarwäsche ins feuchte Haar einmassieren
- kurz einwirken lassen
- danach gründlich ausspülen
Allgemeines:
- Die Serie für widerspenstiges und unruhiges Haar bietet Bändigung und Frizz-Kontrolle.
- Außerdem verleiht sie ein außergewöhnlich geschmeidiges Haargefühl und brillanten Glanz.
- Das beste Dualsenses aller Zeiten! Neues Design und neue Technologie und eine noch bessere Wirkung.
- Dank einer Kombination modernster Technologien erzielt Dualsenses professionelle und sofort wirksame Lösungen.
Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Mineral Oil / Paraffinum Liquidum / Huile Minérale, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Amodimethicone, Aleurites Moluccana Seed Oil, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Isopropyl Alcohol, Glycyl Glycine, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Glyoxylic Acid, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Fragrance / Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol.
GoldwellDualSenses Just Smooth | Glättende Pflegespülung 200 ml
Der Conditioner ist für krauses, widerspenstiges Haar konzipiert. Entwirrt das Haar sofort und macht es leichter kämmbar. Verhindert Frizz und erleichtert das Haarstyling. Das Kukuinussöl spendet trockenem Haar effektiv Feuchtigkeit und glättet die Haaroberfläche für seidig glattes Haar. Das Haar ist glatt, glänzend, mit Feuchtigkeit versorgt und die Farbe ist intensiv und voller Glanz. Echte Ergebnisse: - Glättung, - Beseitigung von Frizz, - leichteres Kämmen, - Feuchtigkeitszufuhr, - Schutz der Farbe, - gesundes, weiches und schön glänzendes Haar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar schwer zu bändigen und widerspenstig ist, - Ihr Haar trocken und kraus ist. Volumen: 200 ml
- Auf das handtuchtrockene Haar auftragen.
- 3-4 Minuten einwirken lassen.
- Gründlich ausspülen
Produktdetails:
- Produktname: Goldwell Dualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner 200ml
- Marke: Goldwell
- Maße: 200ml
- Farbe:
- Material:
- Packungsinhalt: 1 Flasche
Anwendung & Umwelt:
- Tragen Sie eine angemessene Menge Conditioner auf das feuchte Haar auf und lassen Sie es kurz einwirken. Gründlich ausspülen.
- Dieses Produkt wurde nicht an Tieren getestet und ist frei von schädlichen Chemikalien.
Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!
Entre sus componentes activos podemos encontrar:
- Con aceite de nuez de Kukui.
- Protección del color integrada gracias al innovador microPROtec complex.
Ingredientes: Wasser / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Mineral Oil / Paraffinum Liquidum / Huile Minérale, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Amodimethicone, Aleurites Moluccana Seed Oil, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Isopropyl Alcohol, Glycyl Glycine, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Glyoxylic Acid, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Fragrance / Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol.
- Goldwell Dualsenses Taming Conditioner entwirrt umgehend
- Nährt, für geschmeidiges und fühlbar sanftes Haar
Anwendung
Auf nasses Haar auftragen. Am Ansatz und durch die Enden einmassieren. Gründlich ausspülen.
GOLDWELL DUALSENSES JUST SMOOTH TAMING Conditioner 200ml / 1000ml
Das Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner sorgt für unglaubliche Bändigung und Frizz-Kontrolle. Es beruhigt widerspenstiges und unruhiges Haar. Es entsteht ein außergewöhnlich geschmeidiges Haargefühl und brillanter Glanz, außerdem wird Farbverlust minimiert. Vegan und ohne Parabene.
Haare sind das einzig Wahre...
JUST SMOOTH
FÜR WIDERSPENSTIGES UND UNRUHIGES HAAR
Bändigungs Conditioner
>> Entwirrt direkt
>> Nährt für eine geschmeidiges und fühlbar sanftes Haar
Der Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml ist ein nährender und tief - pflegender Conditioner für normales bis kräftiges Haar, welches besonders widerspenstig und kraus ist. Wertvolles Kukui Nuss Öl spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein glattes und entwirrtes Gesamtergebnis. Somit wird das Haar fühl - und sichtbar geschmeidig und beruhigt. Ein neues Design sowie eine neue Technologie mit noch besserer Wirkung sorgen für sofortige und ausdrucksstarke Effekte.
Entdecken Sie hochwertige Haarpflege für gesund aussehendes, kräftiges und gepflegtes Haar. Von der täglichen Reinigung und Pflege bis hin zu intensiven Behandlungen – unsere sorgfältig ausgewählten Produkte versorgen Haar und Kopfhaut mit wertvollen Inhaltsstoffen, spenden Feuchtigkeit und unterstützen die natürliche Vitalität. Für alle Haartypen und individuellen Bedürfnisse – damit Ihr Haar Tag für Tag geschmeidig, glänzend und voller Lebenskraft bleibt.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Goldwell-Spülungen aus der Dualsenses-Kollektion wurden für widerspenstiges Haar speziell für Unisex-Haar entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 200 ml.
Glättender Conditioner für widerspenstiges und kraues Haar, Dualsenses Just Smooth, Conditioner
Goldwell Dualsenses Bändigender Conditioner ist für widerspenstiges Haar und Unisex geeignet. Inhalt 200 ml.
GW DS JS Taming Conditioner 200ml Dualsenses Just Smooth
GOLDWELL_Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner wygładzająca odżywka do włosów 200ml
Goldwell. Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner (200 ml) wurde für die Marke Goldwell. gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 174 Hair Damen Produkten.
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner, 200 ml
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Default Title
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche
- EAN
- 4021609061274
- Herstellernummer
- 55721132720511
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Default Title
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche
- EAN
- 4021609061274
- Herstellernummer
- 55721132720511
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Goldwell Shampoo Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo
199,83 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml
76,95 €/1l
15,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effect Serum 100 ml
114,50 €/1l
11,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
19,48 €/1l
19,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell TAMING OIL, Haaröl, 100 ml, Frauen, normales Haar, Weichmachend, Kokosnuss
117,50 €/1l
11,75 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
20,31 €/1l
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo 250 ml
53,56 €/1l
13,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Shampoo 1000 ml
23,29 €/1l
23,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Shampoo Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo
65,56 €/1l
16,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Shampoo 250 ml
50,36 €/1l
12,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Mascarilla Capilar Goldwell Dualsenses Blond & Highlights 200 ml
53,55 €/1l
10,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
115,73 €/1l
17,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 500 ml
36,64 €/1l
18,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
21,66 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60Sec Treatment 200 ml
54,55 €/1l
10,91 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
16,40 €/1l
16,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
24,59 €/1l
24,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner 200ml
236,50 €/1l
14,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 250 ml
33,20 €/1l
8,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
19,63 €/1l
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner
21,25 €/1l
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Color Conditioner 1000ml
19,72 €/1l
19,72 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell - Dualsenses Silver Refining Silver Shampoo ( Blondes und graues Haar ) 250ml
52,00 €/1l
13,00 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Goldwell Dual Senses Curls & Waves Shampoo 1000ml
16,02 €/1l
16,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Color 60sec Treatment 200 ml
80,45 €/1l
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche
132,00 €/1l
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200 ml
47,05 €/1l
9,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Produkt
Inhalt 1 l
1 L und so ein gutes Produkt habe noch nie in Deutschland gekauft. Bin sehr zufrieden
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 1 l
Tolles Ergebnis
Bewertet am 18. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 1 l
Tolles Produkt und schnelle Lieferung :-)
Bewertet am 25. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1 l
Bewertet am 30. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 350 ml, Spray



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
10,95 €
Verkäufer: Ilivio_com
31,29 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Lakme Teknia Color Stay Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
26,15 €
Verkäufer: Ilivio_com
26,15 €/1l

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,03 €
Verkäufer: Ilivio_com
25,03 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
274,90 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Olaplex Öl Olaplex Schritt No.7 Bonding Oil



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,89 €
Verkäufer: Ilivio_com
629,67 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Artègo Good Society 02 Color Glow Milk Conditioner nährende Pflegespülung für Glanz und Schutz von coloriertem Haar 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,14 €
Verkäufer: Ilivio_com
15,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l