5,0



Basierend auf 45 Bewertungen
Renuwell Holz-Butter Möbelpflegemittel Holzreiniger Spar-Set 6 x 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
76,90 €
51,27 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 14m 04s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Möbelpflegemittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Renuwell Holz-Butter Möbelpflege Holzpflegemittel Reiniger Spar-Set 2 x 3 Liter41,65 €/1l
249,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Renuwell Möbel Schnellpflege 1000 ml - Möbel-Regenerator 1000 ml Spar-Set19,45 €/1l
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Renuwell Möbelöl Farblos Holzpflegemittel Möbelreiniger Spar-Set 2 x 500 ml31,90 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Renuwell Möbel-Regenerator, 1 Liter – Intensive Pflege und Regeneration für Holzmöbel und Oberflächen, entfernt Wasserflecken, Kratzer & Hitze-Ringe, Schweizer25,90 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter für Schutz und Pflege von allen Holzarten, 100% natürlich
71,60 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Schnellpflege Bienenwachs Möbelpflege Spar-Set 3 x 500 ml
21,93 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Swiss Reiniger 2 × 500 ml - Möbel Poliertuch 4 Stück Spar-Set
65,80 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel Öl 500 ml - Regenerator 500 ml - Wachs 500 ml - Swiss Reiniger 500 ml Spar-Set
105,80 €/1l
52,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbelwachs Farblos Holzpflegemittel Möbelreiniger Spar-Sets 6 x 500 ml
26,33 €/1l
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Regenerator Pflegemittel Holzreiniger Spar-Set 12 x 500 ml
20,83 €/1l
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Möbelpflege helles Holz 100ml Möbelpolitur
39,90 €/1l
4,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

fleckol Möbelpflege, hell, 150 ml
59,67 €/1l
9,90 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Hanton Teak- und Holzreiniger 500 ml
49,98 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelpflege_online

Clean-A-Finish Holzpflegemittel 473 ml– Möbelreiniger
40,57 €/1l
19,19 €
Verkäufer: HOLZPFLEGE

Holzreiniger Holzfrisch Tiefenreiniger für vergraute und abgewitterte Hölzer 1L
36,99 €/1l
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelpflege_online

Naturhaus Arbeitsplattenöl 250ml
97,16 €/1l
24,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelpflege_online

Remmers Holz-Entgrauer 2,5 l, Holzpflege
13,71 €/1l
34,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: avantradoshop

Poliboy Fixneu Möbel Politur Hell - Inhalt 500 ml, Reinigung & Pflege
27,00 €/1l
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaladia
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
6 x 250 ml Renuwell Holz-Butter Möbelpflege Holzpflege 100% Lebensmittelecht Spar-Set
Die Holz-Butter® von Renuwell besteht zu 100% aus natürlichen Rohstoffen und ist damit vollständig lebensmittelecht. Verwenden Sie die Butter auf allen Holzarten - egal ob roh, gewachst, geölt oder lackiert. Bei der Herstellung der Holz-Butter® werden nur Sotffe aus der Natur verwendet, was eine butterähnliche Konsistenz zu Folge hat. Die Butter ist so lebensmittel- und hautfreundlich, dass sie auch problemlos als feuchtigkeitsspendende Handcreme verwendet werden kann. Im Spar-Set erhalten Sie sechs Dosen Renuwell Holz-Butter®.
Wirkung:
Die Renuwell Holz-Butter® schützt die behandelte Oberfläche und pflegt sie. Auch wird das Holz genährt und belebt.
Ergebnis:
Auf dem Holz entsteht ein matter Glanz, der es lebendig aussehen lässt. Auch wird die Oberfläche vor dem Austrocknen geschützt und ist gleichzeitig flüssigkeitsabweisend.
Qualität:
Die Holz-Butter® wird aus pflanzlichen und vollständig natürlichen Rohstoffen hergestellt. Sie kommt ohne Parfüm, Erdölprodukte, Konservierungsmittel, Farbstoffe, Lösemittel oder Paraffine aus und kann dennoch mehrere Jahre lang verwendet und normal gelagert werden.
Geeignet für alle Holzarten:
Verwenden Sie die Holz-Butter® auf allen Holzoberflächen. Egal ob rohes, gewachstes, geöltes oder lackiertes Holz, ob Kinderspielzeug, Küchenutensilien, Schneidebretter oder ähnliches - Die Butter kann auf alle Holzgegenstände aufgetragen werden.
Verwendung:
Reiben Sie die zu behandelnde Oberfläche mit der Holz-Butter® ein und lassen sie 2-3 Stunden einwirken. Nach Bedarf können Sie die Fläche nachpolieren. Bitte beachten Sie, des unbehandeltes Holz leicht dunkler wird. Lagern Sie die Butter normal.
Lieferumfang:
6 x Renuwell Holz-Butter® Möbelpflege Holzpflege 100% Lebensmittelecht 250 ml
- Inhalt
- 1.5 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- 100% natürliche Rohstoffe, pflanzliche Rohstoffe
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Modell
- Holz-Butter
- Hersteller
- Lieferumfang
- 6 x Renuwell Holz-Butter® Möbelpflege Holzpflege 100% Lebensmittelecht 250 ml
- Gewicht
- 1.8 kg
- EAN
- 4251106614882
- Herstellernummer
- butter250/6
- Biozid
- Nein
- Inhalt
- 1.5 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- 100% natürliche Rohstoffe, pflanzliche Rohstoffe
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Modell
- Holz-Butter
- Hersteller
- Lieferumfang
- 6 x Renuwell Holz-Butter® Möbelpflege Holzpflege 100% Lebensmittelecht 250 ml
- Gewicht
- 1.8 kg
- EAN
- 4251106614882
- Herstellernummer
- butter250/6
- Biozid
- Nein
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(124)Anzahl Bewertungen: 124




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(124)Anzahl Bewertungen: 124




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(124)Anzahl Bewertungen: 124




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8

Renuwell Holz-Butter Möbelpflegemittel Holzreiniger Spar-Set 3 x 250 ml
52,60 €/1l
39,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter Möbelpflegemittel Holzreiniger Spar-Set 2 x 250 ml
61,50 €/1l
30,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter Möbelpflege Holzpflege Reiniger 3 Liter
46,63 €/1l
139,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter für Schutz und Pflege von allen Holzarten, 100% natürlich
71,60 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter Möbelpflege Holzpflegemittel Reiniger Spar-Set 2 x 3 Liter
41,65 €/1l
249,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel Öl 500 ml - Regenerator 500 ml Spar-Set
29,49 €/1l
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Regenerator, 1 Liter – Intensive Pflege und Regeneration für Holzmöbel und Oberflächen, entfernt Wasserflecken, Kratzer & Hitze-Ringe, Schweizer
25,90 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbelöl Farblos Holzpflegemittel Möbelreiniger Spar-Set 2 x 500 ml
31,90 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter 2 × 250 ml - Möbel Poliertuch 4 Stück Spar-Set
77,98 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter 250 ml - Möbel Poliertuch 4 Stück Spar-Set
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Öl für alle geölten und offenporigen Holzarten, innen und außen
35,90 €/1l
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Schnellpflege Bienenwachs Möbelpflege Spar-Set 2 x 500 ml
23,45 €/1l
23,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Regenerator Pflegemittel Holzreiniger Spar-Set 2 x 500 ml
27,85 €/1l
27,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Schnellpflege Bienenwachs Möbelpflege Spar-Set 3 x 500 ml
21,93 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Regenerator Holzreiniger Pflegemittel 500 ml
32,98 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Schnellpflege Bienenwachs Holzpflegemittel 6 x 1 Liter
15,65 €/1l
93,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Wachs für alle gewachsten und offenporigen Holzarten
31,90 €/1l
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel Öl 500 ml - Regenerator 500 ml - Wachs 500 ml - Schnellpflege 500 ml
93,00 €/1l
46,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Holz-Butter Möbelpflege Holzpflegemittel Reiniger Spar-Set 3 x 3 Liter
40,00 €/1l
360,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Regenerator Holzpflegemittel Spar-Set 6 x 270 ml
172,19 €/1l
46,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trevendo

Renuwell Möbel Schnellpflege 1000 ml - Möbel-Regenerator 1000 ml Spar-Set
19,45 €/1l
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Regenerator Holzpflege Reinigungsmittel Spar-Sets 3 x 1 Liter
20,93 €/1l
62,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel Öl 500 ml - Regenerator 500 ml - Wachs 500 ml Spar-Set
37,90 €/1l
37,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbelöl Farblos Holzpflegemittel Möbelreiniger Spar-Sets 3 x 500 ml
29,30 €/1l
43,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel Poliertuch Möbelpflege Baumwolltuch Spar-Set 6 × 4er Pack
66,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel-Schnellpflege Bienenwachs Möbelpflege Spar-Set 6 x 500 ml
20,30 €/1l
60,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de

Renuwell Möbel Schnellpflege 500 ml - Möbel-Regenerator 500 ml Spar-Set
51,80 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Seit Jahren immer wieder in Gebauch mit tollem Ergebnis
Inhalt 0,75 l
Ich nutze dieses Produkt seit einigen Jahren immer wieder mal und finde, dass das angebotene 3-er Sparset wirklich ein tolles Preis-Leistungsverhältnis hat.
Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Holzbutter zum Einlassen der Holzmöbel
Inhalt 0,75 l
Wirkt impregnierend und schützt das Holz vor Feuchte und Auszrocknung. Riecht angenehm. Lieferung war schnell.
Bewertet am 25. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis-Leistungsverhältnis hervorragend
Inhalt 0,75 l
Qualität unübertroffen.- Ohne Chemie!
Benutze dieses Holzpflegemittel seit vielen Jahren zur vollsten Zufriedenheit.
Bewertet am 21. Januar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Natur pur
Inhalt 0,5 l
Ist ein sehr praktisches Pflegemittel für Naturholz, einfach anzuwenden, ohne lästigen Geruch.
Hat meine alten Möbel wieder aufgefrischt und ansehnlichecher gemacht.
Bewertet am 26. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Butter für die Holzmöbel
Inhalt 0,5 l
Die Holzbuttet läßt sich sehr leicht verarbeiten, wirkt optisch gut auf dem Holz und ist auch noch Hautverträglich.
Bewertet am 16. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut,sparsam auftragen. Wird seit mehreren Jahren verwendet auf allen Naturholzflächen.zur Oberflächenauffrischung.
Inhalt 0,75 l
Sehr gut, Auch bei sparsamen Auftrag lange anhaltende Wirkung. Gutes Preis/Leistungsverhältnis.
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Holzpflege
Inhalt 0,75 l
Ich bin mit der Holzbutter sehr zufrieden. Benutze sie schon seit vielen Jahren
Bewertet am 29. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Holzbutter
Inhalt 0,75 l
Dieses Produkt ist nach wievor das beste zur Behandlung von Holz
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Renuwell Holz-Butter Möbelpflege Holzpflegemittel Reiniger Spar-Set 2 x 3 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
249,90 €
Verkäufer: Moda-Store-de
41,65 €/1l

2x Samako Polsterschutz-Spray – Textilpflege & Fleckenschutz für Möbel – Imprägnierspray 500ml – Unsichtbarer Schutz für Stoff, Leder & Autopolster
34,99 €
Verkäufer: Samako
69,98 €/1l

Samako Polsterschutz-Spray – Textilpflege & Fleckenschutz für Möbel – Imprägnierspray 500ml – Unsichtbarer Schutz für Stoff, Leder & Autopolster
19,99 €
Verkäufer: Samako
39,98 €/1l

Poliboy Fixneu Möbel Politur Hell im Kanister, 2er Set - 5L, Inhalt jeweils 2,5L, Reinigung & Pflege



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
46,99 €
Verkäufer: Kaladia
9,40 €/1l

ISOKOR | Furniture Cleaner | 500 ml | Natürlicher Möbelreiniger & Pflegespray | Vegan & Streifenfrei



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: ISOKOR_Market
25,98 €/1l

ISOKOR | Clean Furniture | 2×500 ml | Natürlicher Möbelreiniger & Pflegespray | Vegan, streifenfrei & biologisch abbaubar



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,50 €
Verkäufer: ISOKOR_Market
19,50 €/1l

Renuwell Möbel-Regenerator Pflegemittel Holzreiniger Spar-Set 6 x 500 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
68,99 €
Verkäufer: Moda-Store-de
23,00 €/1l

Poliboy Fixneu Möbel Politur Dunkel - Inhalt 2,5L, Reinigung & Pflege



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
29,99 €
Verkäufer: Kaladia
12,00 €/1l

Renuwell Möbel Öl Regenerator Schnellpflege Reiniger Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,90 €
Verkäufer: Moda-Store-de
137,80 €/1l

Renuwell Möbel-Schnellpflege Pflegemittel Bienenwachs 5 Liter



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
64,95 €
Verkäufer: Moda-Store-de
12,99 €/1l

Mahlzeit WOODY WAX Limette Holzpflege für Schneidebrett, 250 ml, 100% natürlich, Holz Pflegemittel
14,95 €
Verkäufer: CS-Trading
59,80 €/1l

Bienenwachs Holzpflege 85 g, Möbel & Parkett Pflege, Schutz vor Wasser & Kratzern, natürliche Pflege - WoodWax



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,99 €
Verkäufer: Netscroll
129,29 €/1l

Poliboy Fixneu Möbelpolitur für dunkle Oberflächen 2 x 500ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
19,90 €
Verkäufer: Kaladia
19,90 €/1l

Poliboy Fixneu Möbelpolitur für helle Oberflächen 2 x 500ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
20,50 €
Verkäufer: Kaladia
20,50 €/1l

Renuwell Holz-Butter Möbelpflegemittel Holzreiniger Spar-Set 2 x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
30,75 €
Verkäufer: Moda-Store-de
61,50 €/1l

Renuwell Möbel-Regenerator Holzpflege Reinigungsmittel Spar-Sets 2 x 1 Liter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
45,90 €
Verkäufer: Moda-Store-de
22,95 €/1l

Renuwell Möbelöl Farblos Holzpflegemittel Möbelreiniger Spar-Set 2 x 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
31,90 €
Verkäufer: Moda-Store-de
31,90 €/1l

Poliboy fixneu Politur hell - Möbelpolitur für helle lackierte Hölzer - farbauffrischende Holzpolitur - 500ml - Mit Produkt-Probe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
14,90 €
Verkäufer: Kaladia
28,65 €/1l

Poliboy fixneu Politur dunkel - Möbelpolitur für dunkle lackierte Hölzer - farbauffrischende Holzpolitur - 500ml - Mit Produkt-Probe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
16,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,90 €
Verkäufer: Kaladia
28,65 €/1l

Poliboy Fixneu Möbel Politur Dunkel - Inhalt 500ml, Reinigung & Pflege



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
12,99 €
Verkäufer: Kaladia
25,98 €/1l