Wichtige Infos auf einen Blick

  • Genieße eine beeindruckende Tragkraft von bis zu 250 kg, ideal für jede Gewichtsklasse.
  • Das extra große LCD-Display mit 71 mm hohen Ziffern macht das Ablesen super einfach für dich.
  • Verlass dich auf präzise Messergebnisse dank vier hochpräziser Sensoren.
  • Die bequeme Step-on-Einschaltung lässt dich sofort loslegen – einfach aufsteigen!
  • Wechsle flexibel zwischen kg, lb und st für deine bevorzugte Maßeinheit.
  • Profitiere von einem stabilen Stand durch das hochwertige Sicherheitsglas.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

medisana PS 470 Personenwaage Badezimmerwaage XL bis 250 KG extra großes Display

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

30,14 €

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 02m 06s

Mengen-Rabatt verfügbar

Ab 2 Stück 28,63 €/ Stk.

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Personenwaagen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von medisana PS 402 Personenwaage Badezimmerwaage bis 180kg | Körperwaage schwarz
medisana PS 402 Personenwaage Badezimmerwaage bis 180kg | Körperwaage schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
-7%
18,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana
Produktbild von medisana PS 400 Personenwaage Badezimmerwaage bis 150 kg | Körperwaage
medisana PS 400 Personenwaage Badezimmerwaage bis 150 kg | Körperwaage
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,24 €
-6%
18,01 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana
Digitale Personenwaage EV106
EMOS Digitale Personenwaage, Sicherheitsglas, Tragkraft 0-180kg, LCD-Anzeige, Auto On, Off, Batterien mitgeliefert, EV106
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 43
14,90 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMOS
Produktbild von medisana PS 425 Personenwaage Badezimmerwaage mit Sprachausgabe bis 180 kg
medisana PS 425 Personenwaage Badezimmerwaage mit Sprachausgabe bis 180 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
27,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana
Produktbild von Soehnle Style Sense Comfort 600
Soehnle Style Sense Comfort 600
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 184
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: avantradoshop
Produktbild von Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 387
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection
Bestseller
Produktbild von Soehnle Style Sense Comfort 100
Soehnle Style Sense Comfort 100
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 333
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: avantradoshop
Produktbild von MAXXMEE Personen-Körperanalyse-Waage Gesundheits-App Nachverfolgung Berechnung täglicher Kalorienbedarf Bluetooth® Verbindung Health-App
MAXXMEE Personen-Körperanalyse-Waage Gesundheits-App Nachverfolgung Berechnung täglicher Kalorienbedarf Bluetooth® Verbindung Health-App
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
UVP24,99 €
13,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von medisana BS 444 connect mit App - Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage
medisana BS 444 connect mit App - Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
UVP49,99 €
29,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana
Produktbild von Beurer GS 400 white Glaswaage Signature XXL 200kg
Beurer GS 400 white Glaswaage Signature XXL 200kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
22,76 €
-11%
20,22 €
Verkäufer: UEBilliger
Produktbild von MONZANA Personenwaage Digital BIA Analyse Waage für 10 Nutzer 30x30cm
MONZANA Personenwaage Digital BIA Analyse Waage für 10 Nutzer 30x30cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 98
UVP22,95 €
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Adler AD 8165, Elektronische Personenwaage, 225 kg, 100 g, Schwarz, Grau, kg, lb, ST, Rechteck
Adler AD 8165, Elektronische Personenwaage, 225 kg, 100 g, Schwarz, Grau, kg, lb, ST, Rechteck
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro
Produktbild von medisana BS 552 connect mit App Bambus Körperanalysewaage 180 kg Personenwaage
medisana BS 552 connect mit App Bambus Körperanalysewaage 180 kg Personenwaage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
39,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Einfache Gesundheitskontrolle von Zuhause
die medisana XL-Personenwaage PS 470 – die Waage mit extra großem LCD Display mit großen Ziffern hat eine maximalen Tragkraft von bis zu 250 Kilogramm. Durch ihr XL-Format lassen sich die Anzeigewerte so jederzeit problemlos ablesen. Somit ist die Medisana XL-Personenwaage PS 470 auch für ältere Menschen geeignet. Vier hochpräzise DMS-Sensoren sorgen für genaue Messergebnisse. Neben der Maßeinheit Kilogramm können Sie zusätzlich zwischen den gängigen Maßeinheiten Pfund und Stone umschalten.

Extra großes LCD-Display
Das Besondere der Medisana XL-Personenwaage PS 470 ist ihr extra großes LCD-Display mit großen Ziffern (71 Millimeter hoch). Durch ihr XL-Format lassen sich die Anzeigewerte so jederzeit problemlos ablesen. Auch für ältere Menschen ist die Medisana XL-Personenwaage PS 470 ein komfortabler Helfer im Bad. Vier hochpräzise DMS-Sensoren sorgen für genaue Messergebnisse.

Besonders hohe Tragkraft
Bei höheren Gewichtsklassen ist eine Waage wichtig, auf die man sich uneingeschränkt verlassen kann. Die XL-Personenwaage PS 470 von Medisana erweist sich als äußerst belastbar: Mit bis zu maximal 250 Kilogramm hat sie eine besonders hohe Tragkraft, auf die Sie sich jederzeit verlassen können. Zusätzlich ist sie mit einer Überlastungsanzeige ausgestattet.

Produkthighlights

  • Extra große Ziffern für besonders komfortables Ablesen
  • Ideal für alle, die Wert auf eine übersichtliche Anzeige legen
  • Bequeme Step-on-Einschaltung – einfach aufsteigen und starten
  • Präzise Messergebnisse dank vier hochpräziser Sensoren
  • Stabiler Stand durch hochwertiges Sicherheitsglas
  • Energiesparende Abschaltautomatik für den täglichen Gebrauch
  • Umschaltbar zwischen kg, lb und st – flexibel einstellbar
  • Praktische Anzeigen für Überlastung und Batteriewechsel

Technische Daten

  • Größe: ca. 34 × 34 × 2,5 cm
  • Gewicht: ca. 2,0 kg
  • Gewichtsanzeige: bis 250 kg, 550 lb, 39 st 6 lb
  • Teilung: 100 g, 0,2 lb, 1/4 lb
  • Batterie: 1 × CR2032
Maße
3.7 cm x 36.3 cm x 36.2 cm
Farbe
Weiß
Muster
Unifarben
Modell
PS 470
Gewicht
2.31 kg
Enthält Batterien
Ja
Hersteller
Lieferumfang
XL-Personenwaage, Gebrauchsanweisung, Batterie
EAN
4015588405471
Herstellernummer
40547

Maße
3.7 cm x 36.3 cm x 36.2 cm
Farbe
Weiß
Muster
Unifarben
Modell
PS 470
Gewicht
2.31 kg
Enthält Batterien
Ja
Hersteller
Lieferumfang
XL-Personenwaage, Gebrauchsanweisung, Batterie
EAN
4015588405471
Herstellernummer
40547
Passt auch dazu
Produktbild von Mario Kart Wii
Mario Kart Wii
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
Gebraucht
18,19 €
Verkäufer: buyZOXS
Bestseller
Produktbild von Braun Clean & Renew Ersatzkartuschen für elektrische Rasierer, 5+1er-Pack
Braun Clean & Renew Ersatzkartuschen für elektrische Rasierer, 5+1er-Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 529
47,75 €
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von Drive Medical Toilettensitzerhöhung Ticco, 2.Generation - mit Deckel
Drive Medical Toilettensitzerhöhung Ticco, 2.Generation - mit Deckel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von BODYLAB ZERO Sirup BOMB 1.0 Box + 2.0 Box - 10x65ml Fertiggetränk zuckerfrei
BODYLAB ZERO Sirup BOMB 1.0 Box + 2.0 Box - 10x65ml Fertiggetränk zuckerfrei
39,98 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
346,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Bestseller
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 468
49,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Intenso 7504426MP
Intenso 7504426MP
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 223
11,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express
Bestseller
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Bestseller
Produktbild von MONZANA Sport & Reisetasche 90L 70x35x35cm Schwarz
MONZANA Sport & Reisetasche 90L 70x35x35cm Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 90
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Mars Snickers Twix Bounty Protein 455g Beutel Snickers
Mars Snickers Twix Bounty Protein 455g Beutel Snickers
47,25 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportfreund24
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
103,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitseller-Shop
Bestseller
Produktbild von Bomann Allesschneider mit Ø 190 mm Edelstahlmesser | elektr. Brotschneidemaschine mit stufenlos einstellbarer Schnittstärke (0–15 mm) |  MA 451 CB
Bomann Allesschneider mit Ø 190 mm Edelstahlmesser | elektr. Brotschneidemaschine mit stufenlos einstellbarer Schnittstärke (0–15 mm) | MA 451 CB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 326
UVP89,95 €
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro
Produktbild von LEGO Icons Blumenstrauß, Künstliche Blumen, Set für Erwachsene, Home Deko, Geschenk-Idee für Frauen, Männer, Sie & Ihn, Ehefrau oder Ehemann, Wohnaccessoires, Botanische Sammlung 10280
LEGO Icons Blumenstrauß, Künstliche Blumen, Set für Erwachsene, Home Deko, Geschenk-Idee für Frauen, Männer, Sie & Ihn, Ehefrau oder Ehemann, Wohnaccessoires, Botanische Sammlung 10280
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 339
UVP59,99 €
38,94 €
Verkäufer: Lobigo
Bestseller
Produktbild von Profi Wasserdicht Haarschneider,  Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
Profi Wasserdicht Haarschneider, Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de
Bestseller
Produktbild von Zmile Cosmetics Everybody's Darling Case
Zmile Cosmetics Everybody's Darling Case
259,84 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von 100 x Wilhelm blister AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
100 x Wilhelm blister AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 431
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEMT-GmbH
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 170
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LEGO 75318 Star Wars: The Mandalorian Das Kind, große Baby-Yoda-Figur zum Bauen und Sammeln für Fans ab 10 Jahren, tolle Zimmer-Deko für Fans, Geschenkidee für Kinder und Erwachsene
LEGO 75318 Star Wars: The Mandalorian Das Kind, große Baby-Yoda-Figur zum Bauen und Sammeln für Fans ab 10 Jahren, tolle Zimmer-Deko für Fans, Geschenkidee für Kinder und Erwachsene
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Produktbild von Zettl Nähboutique Deluxe 167-teilig 578
Zettl Nähboutique Deluxe 167-teilig 578
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,95 €
-17%
15,59 €
Verkäufer: Topanbieter999
Produktbild von ADGO® Cloth Drying Stand XXXL Ergonomischer Wäscheständer Platzsparend 3-Ebenen
ADGO® Cloth Drying Stand XXXL Ergonomischer Wäscheständer Platzsparend 3-Ebenen
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 324
24,40 €
-6%
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ADGOshop
Produktbild von ROTH Hausaufgabenheft für clevere Faule "Disney Stitch" DIN A5
ROTH Hausaufgabenheft für clevere Faule "Disney Stitch" DIN A5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,70 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H3 & H4 - Träumegut24
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H3 & H4 - Träumegut24
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 3825
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 11. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 30. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Körperfettwaage, Personenwaage Digital mit APP, Waage Personen Bluetooth Körperwaage für Körperfett, BMI, Gewicht, Muskelmasse, 180 kg - DATASCALE
Körperfettwaage, Personenwaage Digital mit APP, Waage Personen Bluetooth Körperwaage für Körperfett, BMI, Gewicht, Muskelmasse, 180 kg - DATASCALE
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 115
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Digitale Personenwaage bis 180 kg mit App – Smart Körperwaage Fitnesswaage Körperanalysewaage mit Bluetooth & Körperwerten
Digitale Personenwaage bis 180 kg mit App – Smart Körperwaage Fitnesswaage Körperanalysewaage mit Bluetooth & Körperwerten
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 127
16,90 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: EV-Tech24
Produktbild von medisana PSD Mechanische Personenwaage | Analoge Badezimmerwaage 80er Jahre
medisana PSD Mechanische Personenwaage | Analoge Badezimmerwaage 80er Jahre
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana
Produktbild von medisana PS 470 Personenwaage Badezimmerwaage XL bis 250 KG extra großes Display
medisana PS 470 Personenwaage Badezimmerwaage XL bis 250 KG extra großes Display
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
30,14 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Digitale Personenwaage EV106
EMOS Digitale Personenwaage, Sicherheitsglas, Tragkraft 0-180kg, LCD-Anzeige, Auto On, Off, Batterien mitgeliefert, EV106
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 43
14,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: EMOS
Produktbild von medisana PS 402 Personenwaage Badezimmerwaage bis 180kg | Körperwaage schwarz
medisana PS 402 Personenwaage Badezimmerwaage bis 180kg | Körperwaage schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
-7%
18,49 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Digitale Personenwaage EV105
EMOS Digitale Personenwaage, Sicherheitsglas, Tragkraft 0-180kg, LCD-Anzeige, Auto On, Off, Batterie mitgeliefert, EV105
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 43
17,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: EMOS
Produktbild von medisana PS 404 Personenwaage Badezimmerwaage bis 180 kg | Körperwaage
medisana PS 404 Personenwaage Badezimmerwaage bis 180 kg | Körperwaage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Produktbild von Korperfettwaage Smart Waage Personendigtale Personenwaage mit8 Elektroden, Digtale Wooge mit KorperfettKorperwaoge Digital Buetoath
Korperfettwaage Smart Waage Personendigtale Personenwaage mit8 Elektroden, Digtale Wooge mit KorperfettKorperwaoge Digital Buetoath
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BOSEWEKSTORE
Produktbild von medisana BS 476 grau Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage Körperfett
medisana BS 476 grau Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage Körperfett
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,90 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Produktbild von medisana BS 444 connect mit App - Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage
medisana BS 444 connect mit App - Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
UVP49,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Produktbild von 4FIZJO LITE Analytische Personenwaage schwarz Körperfett Muskelmasse BMI mit App
4FIZJO LITE Analytische Personenwaage schwarz Körperfett Muskelmasse BMI mit App
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4FIZJO
Produktbild von 4FIZJO EVO Körperanalysewaage 180 kg, LCD, Bluetooth, 8 Messwerte, 10 Nutzerprofile
4FIZJO EVO Körperanalysewaage 180 kg, LCD, Bluetooth, 8 Messwerte, 10 Nutzerprofile
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4FIZJO
Produktbild von medisana BS A41 connect mit App Körperanalysewaage 180 kg Personenwaage schwarz
medisana BS A41 connect mit App Körperanalysewaage 180 kg Personenwaage schwarz
39,99 €
-10%
35,99 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Produktbild von 4FIZJO PRO Analytische Personenwaage schwarz Körperfett Muskelmasse BMI mit App
4FIZJO PRO Analytische Personenwaage schwarz Körperfett Muskelmasse BMI mit App
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4FIZJO
Produktbild von 4FIZJO ULTRA Waage mit Körperanalyse LCD, App-kompatibel, 180 kg, schwarz
4FIZJO ULTRA Waage mit Körperanalyse LCD, App-kompatibel, 180 kg, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4FIZJO
Produktbild von medisana PS 400 Personenwaage Badezimmerwaage bis 150 kg | Körperwaage
medisana PS 400 Personenwaage Badezimmerwaage bis 150 kg | Körperwaage
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,24 €
-6%
18,01 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Produktbild von medisana PS 425 Personenwaage Badezimmerwaage mit Sprachausgabe bis 180 kg
medisana PS 425 Personenwaage Badezimmerwaage mit Sprachausgabe bis 180 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
27,99 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana
Produktbild von medisana PSD Mechanische Personenwaage | Analoge Badezimmerwaage 80er Jahre
medisana PSD Mechanische Personenwaage | Analoge Badezimmerwaage 80er Jahre
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
37,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: medisana