Personenwaagen analog

52 Ergebnisse
Preis
  • Unter 15 €
  • 15 - 20 €
  • 20 - 30 €
  • 30 - 40 €
  • Über 40 €
A close-up, slightly angled studio shot of a Karcher mechanical bathroom scale with a retro analog dial.
Karcher mechanische Personenwaage, Libro im Retro-Design - analoge Waage, bis max. 136 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 64
UVP39,99 €
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Di. 26. Mai
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Soehnle Tempo White
Soehnle Tempo White
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
UVP21,99 €
20,27 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 04. – Mo. 08. Juni
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von medisana PSD Mechanische Personenwaage | Analoge Badezimmerwaage 80er Jahre
medisana PSD Mechanische Personenwaage | Analoge Badezimmerwaage 80er Jahre
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
37,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: medisana
Produktbild von Klassische Mechanische Personenwaage Analog bis 180 kg Schwarz WEBBER mit BMI-Skala
Klassische Mechanische Personenwaage Analog bis 180 kg Schwarz WEBBER mit BMI-Skala
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: webbereurope
A close-up studio shot of a medisana PSD mechanical personal scale.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
37,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: medisana
Produktbild von Adler AD 8151W Personenwaage Rectangle White Mechanische Personenwaage
Adler AD 8151W Personenwaage Rectangle White Mechanische Personenwaage
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
18,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Di. 26. Mai
Verkäufer: home-elektro
Produktbild von WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad
WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP34,99 €
22,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Do. 28. Mai
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Adler AD 8177 Mechanische Personenwaage bis 150 kg, präzise und einfach ablesbar
Adler AD 8177 Mechanische Personenwaage bis 150 kg, präzise und einfach ablesbar
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
34,89 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Di. 26. Mai
Verkäufer: home-elektro
Produktbild von Nedis Personenwaage analog Retro-Design bis 160kg schwarz
Nedis Personenwaage analog Retro-Design bis 160kg schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
46,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Do. 28. Mai
Verkäufer: GIGAmarkt
Produktbild von Orbisana Mechanische Personenwaage Badezimmerwagge Analog
Orbisana Mechanische Personenwaage Badezimmerwagge Analog
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: Albatros
Produktbild von Beurer MS 01 Personenwaage
Beurer MS 01 Personenwaage
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
27,54 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Mi. 27. Mai
Verkäufer: McElec
Produktbild von Mechanische badezimmerwaage 200 kg 1 kg Little balance 8182
Mechanische badezimmerwaage 200 kg 1 kg Little balance 8182
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
68,96 €
-8%
63,42 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Do. 28. Mai
Verkäufer: Nexecom
Produktbild von TFA SWING Bilancia pesapersone digitale Portata max. 180 kg Bianco
TFA SWING Bilancia pesapersone digitale Portata max. 180 kg Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
42,94 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Di. 26. Mai
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Adamson A28 Analogwaage, bis 250 kg, rutschfeste Gummioberfläche, extra große Ziffern, hochpräzise Personenwaage Analog
Adamson A28 Analogwaage, bis 250 kg, rutschfeste Gummioberfläche, extra große Ziffern, hochpräzise Personenwaage Analog
84,97 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 22. – Di. 26. Mai
Verkäufer: WELLIRA
Produktbild von Analoge Personenwaage Haeger BS-MEC.012A
Analoge Personenwaage Haeger BS-MEC.012A
24,00 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 23. – Fr. 29. Mai
Verkäufer: ELFEZONE
Gebraucht ab 16,46 €
Produktbild von Salter Bodyscale Mechanik Analog Retro Stil Kapazität 150 kg Gewicht präzise einfach Reading Radstand Anti Rutsch Oberfläche ohne Knöpfe oder Batterie
Salter Bodyscale Mechanik Analog Retro Stil Kapazität 150 kg Gewicht präzise einfach Reading Radstand Anti Rutsch Oberfläche ohne Knöpfe oder Batterie
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,34 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 30. Mai – Di. 02. Juni
Verkäufer: Arboremedia
Gebraucht ab 22,49 €
Produktbild von KERN & SOHN Badezimmerwaage, mechanisch, 150 kg, Schwarz, Weiß, 265 mm, 210 mm, 40 mm, 1 Stück(e)
KERN & SOHN Badezimmerwaage, mechanisch, 150 kg, Schwarz, Weiß, 265 mm, 210 mm, 40 mm, 1 Stück(e)