3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Sisley Velvet Nourishing Cream With Saffron Flowers, Tages- & Nachtcreme, Frauen, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
158,77 €
3.175,40 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Vitaminica Schutzcreme 365 Tage, 75 ml101,60 €/1kg
10,16 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder DayWear, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Gegen Eintönigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend874,60 €/1l
43,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Fair Squared Argan Day Cream, Tagescreme, Frauen, Gesicht, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Revitalisierend, Beruhigend, 50 ml, Aloe Vera, Arganöl399,00 €/1l
19,95 €
Verkäufer: taleoo

Weitere Informationen zur Anzeige
ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH23,90 €/1l
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Sisley Hydra-Flash, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Anspruchsvolle Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 60 ml, Tube
2,47 €/1kg
148,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Declare Cosmetics Nutrilipid Nourishing Repair Cream, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Empflindliche Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Kräftigend, Regenerierend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
565,60 €/1l
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babaria Vitamin C Face Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Aufhellend, Schutz, 50 ml, Topf
256,40 €/1l
12,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Martina Gebhardt Aloe Vera Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Problemhaut, Empflindliche Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Reizung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Glättend, Weichmachend,..., 50 ml
678,00 €/1l
33,90 €
Verkäufer: taleoo

Embryolisse Filaderme Emulsion, Tages- & Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Nährend, Schutz, Nachfüllen, Weichmachend, Beruhigend, Verstärkung, 75 ml
140,00 €/1l
13,49 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Erborian Centella Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Rötung, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, 20 ml
684,50 €/1l
13,69 €
Verkäufer: VISO

ROSE Anti-Falten-Creme mit Q10 50 ml BIOFRESH
167,80 €/1l
8,39 €
Verkäufer: medpak_shop

PostQuam Caviar Night Nourishing Cream, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend,..., 50 ml
398,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Postquam

Jurlique, Calendula, Beruhigende Creme, fü r Gesicht, 50 ml
629,20 €/1l
31,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Clarins UV PLUS Anti-Pollution Rose, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag, Feuchtigkeitsspendend, Schutz
1.268,40 €/1l
63,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Martina Gebhardt Rose Cream, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Empflindliche Haut, Gesicht, Anti-Falten, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Regenerierend, 50 ml
367,40 €/1l
19,90 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,37 €
Verkäufer: Auwald-Bio

Cosrx Beruhigende Gel-Creme für das Gesicht, 50 ml
249,50 €/1kg
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

MÁDARA Cosmetics SOS HYDRA Recharge cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Anti-Falten, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Nachfüllen, 50 ml
620,40 €/1l
31,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Eveline Rich Coconut Feuchtigkeitscreme für das Gesicht, 50 ml
216,20 €/1l
10,81 €
Verkäufer: Katomix

Marbert Glow Face Cream Tages- & Nachtcreme für alle Hauttypen 2 x 50 ml
699,00 €/1l
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Embryolisse 3350900002596, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, All ages, Feuchtigkeitsspendend
167,20 €/1l
12,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Tages- & Nachtcreme
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- normale Haut
- Anwendungsbereich:
- Gesicht, Hals/Nacken
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Spendertyp:
- Topf
- Wesentliche Inhaltsstoffe:
- Safran, Sheabutter
- Parfümiert:
- Ja
- Dufttyp:
- Honig, Orangenblüte
- Inhaltsstoffe:
- WATER/EAU (AQUA), PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SQUALANE, GOSSYPIUM HERBACEUM (Baumwolle) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL GLUCOSIDE, SACCHARIDE ISOMERATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, TOCOPHEROL, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL , CITRIC ACID, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRONELLOL. IL#1A
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Sisley Velvet Nourishing Cream 126900 FRANCE Karton 1 Stück x 50 ml
Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron Flowers 50 ml ist eine , nährende Formel, die sich auf die Bedürfnisse trockener und empfindlicher Haut konzentriert. Die Hauptnoten, die diese exquisite Creme prägen, sind die kostbaren Safranblüten, die für ihre beruhigenden Eigenschaften bekannt sind. Vervollständigt wird die einzigartige Mischung durch Sheabutter, japanische Lilie sowie Baumwollsamen- und Macadamia-Öle, die alle zusammenwirken, um die Haut intensiv zu pflegen, sie weich zu machen und ihre natürliche Barriere zu stärken. Diese Creme schafft eine Atmosphäre der Wohltuung und Geborgenheit, die das Hautpflegeerlebnis zu einer verwöhnenden Auszeit werden lässt. Die reichhaltige, jedoch schnell einziehende Textur wirkt wie ein schützendes Cocoon, der Ihre Haut vor den Herausforderungen des Alltags bewahrt. Unter dem Einfluss dieser erlesenen Inhaltsstoffe fühlt sich die Haut nicht nur sofort beruhigt an, sondern erlangt auch ein neues Maß an Balance und Geschmeidigkeit. Ideal für kaltes Wetter oder wechselnde Jahreszeiten, eignet sich die Velvet Nourishing Cream sowohl morgens als auch abends für die tägliche Pflege. Sie kann allein oder in Kombination mit einem Serum verwendet werden, um noch bessere Ergebnisse zu erzielen. Diese Creme ist nicht nur für Frauen, sondern auch für Männer mit trockener oder empfindlicher Haut eine ausgezeichnete Wahl, da sie Rötungen lindert und ein Gefühl von sofortiger Beruhigung sowie Schutz bietet. Gönnen Sie sich und Ihrer Haut das ultimative Verwöhnprogramm.
Sisley Velvet Nourishing Cream
Die Gesichtspflege der Marke Sisley für Damen gelaunched. Sisley Gesichtspflege Soin Velours aux Fleurs de Safran (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 166 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER/EAU (AQUA), PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SQUALANE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL GLUCOSIDE, SACCHARIDE ISOMERATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, CROCUS SATIVUS FLOWER EX-TRACT, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, TOCOPHEROL, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, SIM-MONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCINE SOJA (SOY-BEAN) OIL, CITRIC ACID, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRONELLOL
- Hersteller
- Sisley Paris
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3473311269003
- Herstellernummer
- 126900
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER/EAU (AQUA), PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SQUALANE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL GLUCOSIDE, SACCHARIDE ISOMERATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, CROCUS SATIVUS FLOWER EX-TRACT, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, TOCOPHEROL, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, SIM-MONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCINE SOJA (SOY-BEAN) OIL, CITRIC ACID, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRONELLOL
- Hersteller
- Sisley Paris
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3473311269003
- Herstellernummer
- 126900
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(333)Anzahl Bewertungen: 333




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(143)Anzahl Bewertungen: 143




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Aufpolsterung, Verjüngend, Nachfüllen, Glättend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
2.240,00 €/1l
112,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Sisley Sisleÿa Essential Skin Care Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, normale Haut, Glättend, Pumpenflasche
876,27 €/1l
131,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Lyslait Cleansing Milk, Makeup Reinigungsmilch, Frauen, trockene Haut, Empflindliche Haut, Weichmachend, 250 ml, Pumpenflasche
89,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Sisley Night Cream With Collagen And Woodmallow, Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Kräftigend, Revitalisierend, 50 ml
3.062,60 €/1l
153,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Hydra-Global, Frauen, 40 ml, normale Haut, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Salbei
5.774,00 €/1l
230,96 €
Verkäufer: PolisElectro

Sisley Restorative Facial Cream, Frauen, 50 ml, Creme, Anspruchsvolle Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Nährend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, Behandlung
2.838,60 €/1l
141,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Hydra-global Serum, Frauen, normale Haut, 30 ml
5.336,33 €/1l
171,00 €
-10,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
160,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Amora_Perfumerie

E.Lauder Advanced Night Repair
499,90 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

Sisley Anti-Aging Care Augen- und Lippenpflege
2.520,80 €/1l
126,04 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Profumeriaideale

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Virello

Sisley Hydra-Flash, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Anspruchsvolle Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 60 ml, Tube
2,47 €/1kg
148,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sisley Velvet Sleeping Mask With Saffron Flowers, Reinigungsmaske, Frauen, trockene Haut, Nährend, Tube, WATER/EAU (AQUA), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIMETHICONE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER,...
1.654,83 €/1l
99,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
4.400,00 €/1l
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Sisley Velvet Nourishing Body Cream With Saffron Flowers, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Sehr trockene Haut, 200 ml, Tube
557,85 €/1l
111,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Dior Fahrenheit, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Sicilian mandarin, Leder, Violett
920,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nibuta

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.199,80 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rabattbaeren

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Sisley Black Rose, Creme, Frauen, Anti-Aging, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Tube
494,75 €/1l
98,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Sisley Neck Cream, The Enriched Formula, Frauen, normale Haut, Kräftigend, 50 ml, Topf, 1 Stück(e)
2.147,00 €/1l
107,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Express Flower Gel, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Gel, 60 ml
1.642,00 €/1l
98,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend,..., Topf
599,87 €/1l
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Virello
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,01 €
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Oribe Imperial Blowout Transformative Stylingcreme 150 ml
64,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,67 €/1l

Estée Lauder DayWear, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Gegen Eintönigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
43,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
874,60 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l