5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Sisley Creme Hidratante, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Topf
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
161,85 €
3.237,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml760,00 €/1kg
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment105.449,99 €/1kg
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clinique Even Better Clinical, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf1.148,40 €/1l
57,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy - Minéral 89, feuchtigkeitsspendende Creme - 50 ml487,40 €/1l
24,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Hydra-Flash, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Anspruchsvolle Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 60 ml, Tube
2,47 €/1kg
148,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sisley Supremÿa Baume At Night, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
7.974,00 €/1l
398,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iDufte

Neutrogena 7765660, 50 ml, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Nährend, Topf
200,00 €/1l
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

L'Occitane Immortelle Precious Cream, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Aufpolsterung, Topf
1.298,00 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Annemarie Börlind ABSP2PHS50, Frauen, normale Haut, 50 ml
468,40 €/1l
23,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
![Produktbild von Clarins Hydra-Essentiel [HA²], Frauen, 50 ml, Creme, trockene Haut, normale Haut, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Topf](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/715db7ae7d897db6fac1b095b7ff5e82.webp)
Clarins Hydra-Essentiel [HA²], Frauen, 50 ml, Creme, trockene Haut, normale Haut, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Topf
719,00 €/1l
35,95 €
Verkäufer: VISO

Urtekram UK83789, Creme, Frauen, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, 75 ml, Tube
199,87 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Embryolisse 3350900002596, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, All ages, Feuchtigkeitsspendend
167,20 €/1l
12,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Embryolisse 3350900002626, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, ölige Haut, Feuchtigkeitsspendend, Tube
379,00 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Clarins Hydra-Essentiel, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Weichmachend, Topf
782,20 €/1l
39,11 €
Verkäufer: VISO

laCabine Vitamin C, Frauen, trockene Haut, normale Haut, 20 ml
1.277,50 €/1l
25,55 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Rodial 35083, Frauen, 51 ml, Creme, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
1.431,37 €/1l
73,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Aloe Vera Gesichtsreinigungsgel für normale und Mischhaut, 200 ml
44,75 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Store-Germany

OLIVALOE 00144 - Gesichtscreme für normale bis ölige Haut (Mischhaut) 40ml, Naturkosmetik
524,75 €/1l
20,99 €
Verkäufer: OLIVE-KRETA

L'Occitane Artichoke, Creme, Frauen, Anti-Zellulite, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Topf
395,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Eucerin 4005800078002, Creme, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 40 ml, Tropfflasche
325,75 €/1l
13,03 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Substanz:
- Creme
- Geeignet für Hauttypen:
- normale Haut
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend
- Spendertyp:
- Topf
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Sisley Feuchtigkeitscreme mit Gurke, alle Hauttypen 126800 M126800225272 Frankreich, Karton 1 Flasche x 50 ml
Entdecken Sie die außergewöhnliche Feuchtigkeitspflege von Sisley, angereichert mit Gurkenextrakt, in einer praktischen 50 ml Größe. Diese herrliche Gesichtscreme ist perfekt für die tägliche Hautpflege geeignet und bietet intensive Feuchtigkeit für jeden Hauttyp. Der natürliche Gurkenextrakt beruhigt die Haut, verbessert die Elastizität und schenkt Ihrem Teint ein frisches, strahlendes Aussehen. Die leichte, nicht fettende Formel zieht schnell ein und hinterlässt die Haut geschmeidig und angenehm gepflegt. Gönnen Sie sich den dieser hochwertigen Pflege und erleben Sie eine spürbar verbesserte Hautqualität. Ideal zur Verwendung morgens und abends als Teil Ihrer täglichen Schönheitsroutine. 능
Die wohltuende Gurke versorgt Ihren Körper nicht nur von innen mit Feuchtigkeit, sondern auch Ihre Haut wird ihre Wirkung zu schätzen wissen. Sisley Moisturizer with Cucumber ist mit Gurkenextrakt angereichert, der reich an Aminosäuren und Mineralsalzen ist. Dadurch hat die Creme eine hervorragende revitalisierende Wirkung, macht die Haut intensiv geschmeidig und gibt ihr ein Gefühl von Komfort und Frische zurück. Die seidige und nicht fettende Textur hinterlässt keinen Fettfilm, sondern spendet der Haut mit jeder weiteren Anwendung mehr Feuchtigkeit und verleiht ihr ein strahlendes Aussehen.
Dieser leichte und erfrischende Moisturizer spendet deiner Haut intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl. Die Formel mit Gurkenextrakt wirkt beruhigend und hilft, Rötungen zu mildern, während deine Haut optimal mit Nährstoffen versorgt wird. Dank seiner schnell einziehenden Textur eignet sich der Sisley Moisturizer With Cucumber perfekt für den täglichen Gebrauch, um deine Haut frisch und vital aussehen zu lassen. Verwöhne deine Haut mit dieser hochwertigen Pflege und genieße ein strahlendes, ausgeglichenes Hautbild – ganz gleich, welchen Hauttyp du hast.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Sisley gehört zur Kategorie Gesichtscreme und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 50 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Sisley Moisturizer With Cucumber All Haut Types 126800 FRANKREICH Karton @ 1 Flasche x 50 ml
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme, Creme Hydratante, Creme
All Skin Types Sisley Moisturizer With Cucumber
An exquisite, luxurious
Sisley Gesichtspflege Creme Hydratante au Concombre (50 ml) wurde für die Marke Sisley gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 181 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, ISOPROPYL PALMITATE, GLYCERYL MYRISTATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, CARBOMER, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM/FRAGRANCE, SORBIC ACID, SODIUM BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, LINALOOL, AMYL CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, COUMARIN, LIMONENE, ISOEUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL
- Hersteller
- Sisley Paris
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3473311268006
- Herstellernummer
- 126800
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, ISOPROPYL PALMITATE, GLYCERYL MYRISTATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, CARBOMER, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM/FRAGRANCE, SORBIC ACID, SODIUM BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, LINALOOL, AMYL CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, COUMARIN, LIMONENE, ISOEUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL
- Hersteller
- Sisley Paris
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3473311268006
- Herstellernummer
- 126800
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1







4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(535)Anzahl Bewertungen: 535




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 2437% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Aufpolsterung, Verjüngend, Nachfüllen, Glättend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
2.240,00 €/1l
112,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Sisley Anti-Aging Care Augen- und Lippenpflege
2.520,80 €/1l
126,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Night Cream With Collagen And Woodmallow, Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Kräftigend, Revitalisierend, 50 ml
3.062,60 €/1l
153,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Restorative Facial Cream, Frauen, 50 ml, Creme, Anspruchsvolle Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Nährend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, Behandlung
2.838,60 €/1l
141,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Hydra-global Serum, Frauen, normale Haut, 30 ml
5.336,33 €/1l
171,00 €
-10,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
160,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Sisley Gentle Facial Buffing Cream, Tagescreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Exfoliation, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
1,16 €/1kg
57,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Hydra-Flash, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Anspruchsvolle Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 60 ml, Tube
2,47 €/1kg
148,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sisley Hydra-Global, Frauen, 40 ml, normale Haut, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Salbei
5.774,00 €/1l
230,96 €
Verkäufer: PolisElectro

Sisley Emulsion Ecologique, Frauen, normale Haut, 125 ml
1.592,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Sisley Restorative Facial Cream, Frauen, 40 ml, Creme, Universal, Beruhigend, Tube
2.531,00 €/1l
101,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Supremÿa Baume At Night, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
7.974,00 €/1l
398,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iDufte

Sisley Neck Cream, The Enriched Formula, Frauen, normale Haut, Kräftigend, 50 ml, Topf, 1 Stück(e)
2.147,00 €/1l
107,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Sisleÿa Essential Skin Care Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, normale Haut, Glättend, Pumpenflasche
876,27 €/1l
131,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
4.400,00 €/1l
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Sisley Facial Mask with Linden Blossom, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Empflindliche Haut, Weichmachend, Creme, 60 ml
2.008,33 €/1l
120,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Soir de Lune, Frauen, 100 ml, Spray
1.645,30 €/1l
164,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Phytobuste + Décolleté, Frauen, normale Haut, Kräftigend, 50 ml, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
3.400,00 €/1l
170,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Black Rose, Creme, Frauen, Anti-Aging, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Tube
494,75 €/1l
98,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Buff and Wash, Reinigungsgel, Frauen, normale Haut, Reinigend, Weichmachend, Tube, 100 ml
97,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Gentle Cleansing Gel With Tropical Resins, 120 ml, Frauen, ölige Haut, Reinigend, Pumpenflasche
584,25 €/1l
70,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tegcare

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
731,00 €/1l
36,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
935,73 €/1l
70,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Acqua di Parma Colonia Pura, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orange, Petitgrain, Italian Bergamot, Italian Orange, Paraguaian Petitgrain, Koriander, Jasmin, Narzisse
703,90 €/1l
70,39 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Oktober 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Ich bin sehr zufrieden, vor allem mit dem Preis.
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Creme
Hat mir gefallen
Bewertet am 17. November 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Juli 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,01 €
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

La Mer The Moisturizing Soft Cream
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Oribe Imperial Blowout Transformative Stylingcreme 150 ml
81,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,00 €/1l

Estée Lauder DayWear, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Gegen Eintönigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
43,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
874,60 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l