5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Sisley Hydra-Flash, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Anspruchsvolle Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 60 ml, Tube
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
148,26 €
2,47 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 08m 02s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml760,00 €/1kg
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment105.449,99 €/1kg
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Phyto Hydra Teint 0 Fair (40 ml)2.041,25 €/1l
81,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr.Jart+ Cicapair So Soothing Treatment, Frauen, All ages, Empflindliche Haut, Haut mit Rötungen, 30 ml1.536,00 €/1l
46,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Creme Hidratante, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Topf
3.237,00 €/1l
161,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Velvet Nourishing Cream With Saffron Flowers, Tages- & Nachtcreme, Frauen, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend, 50 ml
3.175,40 €/1l
158,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Clarins Beauty Flash Fresh Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 8 ml
3.355,00 €/1l
26,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lumene Kirkas Radiance Boosting Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
85,27 €/1l
12,79 €
Verkäufer: MANADA

Dr. Grandel Wirkstoff-Ampullen Hyaluron Moisture Flash (3 x 3 ml)
2.111,11 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Valmont Hydra 3 Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsspray für eine erfrischte Haut
880,67 €/1l
132,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Triaktives Hyaluronsäure 3 % Feuchtigkeitspflege Serum für das Gesicht 30 ml
533,00 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Holika Holika 20018031, Reinigungsschaum, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Tube, 150 ml
57,40 €/1l
8,61 €
Verkäufer: Tersorte

Dermalogica Breakout Soothing Hydrating Lotion 59 ml
486,95 €/1l
28,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rodial 5060725475632, Frauen, 40 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Tube
893,75 €/1l
35,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Embryolisse 3350900002626, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, ölige Haut, Feuchtigkeitsspendend, Tube
379,00 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Santaverde 23980, Frauen, Empflindliche Haut, Neutral, 30 ml
1.071,00 €/1l
32,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Payot Nue Radiance-Boosting Toning Lotion 400 ml
50,10 €/1l
20,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Martina Gebhardt MGSBFL, Gesichtslotion, Frauen, 100 ml, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Pumpenflasche
184,80 €/1l
19,68 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,48 €
Verkäufer: taleoo

Rodial 5060725477346, Gesicht, 30 ml, Jeder Hauttyp, Weiblich, Tube, 1 Stück(e)
766,67 €/1l
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Revolution Beauty 21002, Frauen, ölige Haut, 30 ml
751,00 €/1l
22,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Feuchtigkeitsspendende Maske
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- Anspruchsvolle Haut
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend
- Volumen (ml):
- 60 ml
- Spendertyp:
- Tube
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Sisley Hydra Flash Formule Intensivöl 60 ml.
Hydra-Flash Formule Intensive ist eine hochwirksame, stark feuchtigkeitsspendende Maske aus dem Hause Sisley. Nach der Anwendung kann die Haut wieder strahlen. Auch eine vorbeugende Wirkung ist gegeben, die Haut kann sogar langfristig Feuchtigkeit besser speichern. Sesam verbessert die Struktur und spendet Feuchtigkeit.
Krémová pleťová maska
Sisley Hydra Flash Formula Intensive 162600FRANKREICHKarton 1 Flasche x 60 ml
Die **Sisley Hydra-Flash Formula Intensive Cream Mask** ist eine , feuchtigkeitsspendende Maske mit einer reichhaltigen Cremeformel, die speziell entwickelt wurde, um der Haut sofortige Feuchtigkeit zu spenden und ihre Vitalität wiederherzustellen. Diese hautpflegende Maske enthält hochwirksame natürliche Inhaltsstoffe, die tief in die Haut eindringen, um langanhaltende Hydratation zu bieten und gleichzeitig die Hautstruktur zu glätten. Ideal geeignet für trockene und dehydrierte Haut, die dringend Pflege benötigt. Die Eigenschaften dieser intensiv pflegenden Maske sind bemerkenswert: Sie spendet nicht nur intensiv Feuchtigkeit, sondern nährt auch trockene Haut mit wertvollen natürlichen Extrakten wie ätherischen Ölen und Pflanzenzucker. Die Maske verbessert die Elastizität und Geschmeidigkeit der Haut, zieht schnell ein und hinterlässt dabei keine fettige Oberfläche. Sie ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für trockene und feuchtigkeitsarme Haut, die eine sofortige Auffrischung benötigt. Die wichtigsten Vorteile umfassen die sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung der Haut, die Wiederherstellung des natürlichen Gleichgewichts und das Hinterlassen einer weichen, glatten und strahlenden Haut. Diese Maske verringert das Spannungsgefühl und das Unbehagen, das mit trockener Haut einhergeht, und ist ideal als schnelle Behandlung für müde und fahle Haut. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie eine dünne Schicht der Maske auf die saubere, trockene Haut auf und lassen Sie sie 10 Minuten einwirken, damit die Wirkstoffe optimal einziehen können. Die Reste der Maske können sanft mit einem Wattepad abgewischt oder in die Haut einmassiert werden. Nutzen Sie die Maske je nach Bedarf, idealerweise 2-3 Mal pro Woche, und kombinieren Sie sie für eine optimale Wirkung mit anderen feuchtigkeitsspendenden Produkten von Sisley. Die Sisley Hydra-Flash Formula Intensive Cream Mask ist die perfekte Lösung für alle, die ihrer Haut eine sofortige Dosis an Feuchtigkeit und Nährstoffen schenken möchten. Gönnen Sie sich das Erlebnis dieser Maske und erleben Sie eine revitalisierte, strahlende Haut, die sich weich und gepflegt anfühlt!
An exquisite, luxurious
Die Gesichtspflege der Marke Sisley für Damen auf den Markt gebracht. Sisley Gesichtspflege Hydra-Flash Formule Intensive (60 ml) ist seit dem häufig unter den Top 144 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
- Gewicht
- 60000 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Sisley Paris
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 3473311626004
- Herstellernummer
- 162600
- Gewicht
- 60000 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Sisley Paris
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 3473311626004
- Herstellernummer
- 162600
Passt auch dazu

Estée Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging CC Creme 30 ml
1.721,00 €/1kg
51,63 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Aufpolsterung, Verjüngend, Nachfüllen, Glättend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
2.240,00 €/1l
112,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
4.400,00 €/1l
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Sisley Creme Hidratante, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Topf
3.237,00 €/1l
161,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Anti-Aging Care Augen- und Lippenpflege
2.520,80 €/1l
126,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Hydra-global Serum, Frauen, normale Haut, 30 ml
5.336,33 €/1l
171,00 €
-10,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
160,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Sisley Supremÿa Baume At Night, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
7.974,00 €/1l
398,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iDufte

Sisley Night Cream With Collagen And Woodmallow, Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Kräftigend, Revitalisierend, 50 ml
3.062,60 €/1l
153,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Restorative Facial Cream, Frauen, 40 ml, Creme, Universal, Beruhigend, Tube
2.531,00 €/1l
101,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Black Rose Eye Contour Fluid, Augenserum, 14 ml, Frauen, Nährend, Revitalisierend, normale Haut, AQUA/WATER/EAU, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ALUMINA, ISOSTEARYL...
8.085,00 €/1l
113,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Le Sculpteur, Creme, Frauen, Anti-Zellulite, Aufpolsterung, normale Haut, 200 ml, Pumpenflasche
705,00 €/1l
141,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Black Rose, Creme, Frauen, Anti-Aging, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Tube
494,75 €/1l
98,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Express Flower Gel, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Gel, 60 ml
1.642,00 €/1l
98,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sisley Velvet Nourishing Cream With Saffron Flowers, Tages- & Nachtcreme, Frauen, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend, 50 ml
3.175,40 €/1l
158,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Radiant Glow Express Mask, Feuchtigkeitsspendende Maske, Männer, normale Haut, Reinigend, Glättend, 60 ml, Tube
1.500,00 €/1l
90,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Sisley Floral Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 250 ml, trockene Haut, Empflindliche Haut, Reinigend, Beruhigend, Flasche
0,36 €/1kg
91,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Hydra-Global, Frauen, 40 ml, normale Haut, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Salbei
5.774,00 €/1l
230,96 €
Verkäufer: PolisElectro

Sisley Restorative Facial Cream, Frauen, 50 ml, Creme, Anspruchsvolle Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Nährend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, Behandlung
2.838,60 €/1l
141,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Grapefruit Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 250 ml, Mischhaut, ölige Haut, Jeder Hauttyp, Reinigend, Glättend, Belebend, Flasche
84,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Profumeriaideale

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
1.226,67 €/1l
92,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Sisley Emulsion Ecologique, Frauen, normale Haut, 125 ml
1.592,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Sisley Self Tanning Hydrating Body Skin Care, Creme, Körper, 150 ml, Tube, WATER/EAU (AQUA), C9-12 ALKANE, DIHYDROXYACETONE, GLYCERIN, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, BUTYROSPERMUM..., 1 Stück(e)
647,13 €/1l
97,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Precious Hair Care Oil Glossiness And Nutrition, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Aufhellend, Ernährung, Glanz, DIMETHICONE, C9-12 ALKANE, DIMETHICONOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL, FRAGRANCE (PARFUM),...
772,10 €/1l
77,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
3.600,00 €/1l
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Sisley Ecological Compound Advanced Formula, Frauen, 125 ml, Emulsion, Jeder Hauttyp, All ages, Revitalisierend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Verstärkung, Regenerierend, Nährend
1.786,88 €/1l
223,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Sisley Sisleÿa Essential Skin Care Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, normale Haut, Glättend, Pumpenflasche
876,27 €/1l
131,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Sisley Self Tanning Hydrating Facial Skin Care, Creme, Körper, 60 ml, Tube, WATER/EAU (AQUA), DIHYDROXYACETONE, ISODECYL NEOPENTANOATE, GLYCERIN, BRASSICA CAMPESTRIS..., 1 Stück(e)
1.757,67 €/1l
105,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. März 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,01 €
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Oribe Imperial Blowout Transformative Stylingcreme 150 ml
81,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,00 €/1l

Estée Lauder DayWear, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Gegen Eintönigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
43,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
874,60 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l