5,0



Basierend auf 1 Bewertung
animonda Carny Rind, Pute + Kaninchen, Adult, jede Rasse, Rind, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei, Ohne Soja
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,88 €
9,90 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
10h 39m 50s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
animonda Carny 4017721837361, Adult, jede Rasse, Rind, Kaninchen, Truthahn, 800 g4,78 €/1kg
26,03 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,93 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
animonda Carny 4017721837293, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, 800 g28,66 €/1kg
22,93 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Häppchen mit Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 85 g18,40 €/1kg
34,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Weitere Informationen zur Anzeige
animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel, Kitten, Geflügel, 100 g10,98 €/1kg
35,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

animonda Carny 4017721837002, Adult, jede Rasse, Lingonberry, Rind, Wildfleisch, 200 g
9,90 €/1kg
11,88 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny Adult Huhn + Kaninchen 85g, Adult, jede Rasse, Huhn, Kaninchen, 85 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
19,10 €/1kg
19,48 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny Adult Huhn + Lachs, Adult, Huhn, Lachs, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
14,00 €/1kg
9,99 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,30 €
Verkäufer: Katomix

Futter für Gato Animonda Carny Pollo Ternera Conejo 400 g
5,67 €/1kg
13,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

animonda Carny 83737, Adult, jede Rasse, Huhn, Garnele, Türkei, 200 g, Getreidefrei, Ohne Soja
10,22 €/1kg
12,27 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

MAC's LACHS & HÜHNCHEN, Adult, jede Rasse, Huhn, Lachs, 800 g
31,84 €/1kg
25,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Hello my cat Katzenfutter Zarte Stückchen in feiner Sauce mit Huhn, 20er Pack (20 x 415g Dose)
2,98 €/1kg
24,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

animonda Vom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps, Senior, Lachs, 100 g
22,90 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: Katomix

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
7,22 €/1kg
36,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

animonda Carny Rind + Putenherzen, Adult, jede Rasse, Rind, Türkei, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja
15,75 €/1kg
6,30 €
Verkäufer: Katomix

animonda Vom Feinsten 83265, Adult, jede Rasse, Huhn, Türkei, 100 g, Getreidefrei, Ohne Soja
3,62 €/1kg
11,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Bozita 9107573, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, Hirsch, Türkei, 85 g, Getreidefrei
16,45 €/1kg
16,78 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny Adult Pute + Hühnchenleber, Adult, Huhn, Türkei, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
6,99 €/1kg
18,72 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,78 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny 4017721837026, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, 200 g
10,16 €/1kg
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Fleischig-frisch, wie Katzen es lieben. So sind alle CARNY®-Produkte. Ohne Soja, ohne Zucker, ohne Farb- und Konservierungsstoffe und ohne Geschmacksverstärker. Dafür ausschließlich mit ehrlichen Zutaten, die offen deklariert sind. CARNY® Adult die natürlich artgerechte Nahrung für Katzen zwischen dem 1. und 7. Lebensjahr.
Artikeldetails
| Anwendung | Füttern |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Katze |
| Artikeltyp | Futter |
| Ausführung | Nassfutter |
| Eigenschaft | Getreidefrei |
| Analytische Bestandteile | Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8g/kg |
| Futtermittelart | Alleinfuttermittel |
| Fütterungshinweis | 3 kg / 175 g, 4 kg / 200 g, 5 kg / 240 g, Gewicht d. Katze / g p. Tag |
| Hersteller | animonda |
| Inhalt in g | 200.0 g |
| Zusammensetzung | 34 % Rind (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17 % Pute (Leber, Herzen), 14 % Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat |
| Zusatzstoffe (pro kg) | Vitamin D3 200 IE, 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6 |
| Typ | Nassfutter Katze |
| Lebensphase | Adult |
Animonda Carny Adult 200g Getreidefreies Nassfutter für Katzen
mit Rind, Pute und Kaninchen
Carny® Adult ist köstliches, gesundes und ausgewogenes Futter in seiner besten Form für ausgewachsene Katzen im Alter von 1 bis 6 Jahren. Carny Adult liefert alle notwendigen Nährstoffe, die eine erwachsene Katze benötigt.
· 100% Fleischzutaten
· Getreidefrei
· Ohne Zuckerzusatz und Soja
· Ohne Geschmacksverstärker und künstliche Farbstoffe
Zusammensetzung: 34 % Rindfleisch (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17 % Pute (Leber, Herz), 14 % Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat, Natriumchlorid.
Analytische Bestandteile: Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8 g/kg. 200 IE 3a671, 0,75 mg 3b202, 1,4 mg 3b503, 25 mg 3b605.
Carny® Adult steht für ausgewogene, leckere, gesunde Ernährung auf höchstem Niveau für ausgewachsene Katzen von 1 - 6 Jahren. Carny Adult versorgt die ausgewachsene Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.
34%
Rind
17%
Pute
14%
Kaninchenfleisch
weitere Informationen:
Enhält Trinkwasser. Trinkwasser ist kein Einzelfuttermittel und darf daher nicht in der Deklaration angegeben werden..
Calciumcarbonat ist eine natürliche Calciumquelle, die lebenswichtiges Calcium bereitstellt.
Natriumchlorid ist eine natürliche Quelle für Natrium und Chlorid. Beide Mengenelemente sind lebensnotwendig.
Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen: schmackhafter fleischiger Genuss
Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen – sorgt für leckeren Genuss auf dem Speiseplan der Katze. Herzhafte Zutaten vom Rind, leckere Pute und zartes Kaninchenfleisch sind eine Delikatesse für Stubentiger.
Das köstliche Katzenfutter kommt ohne Getreide, Soja und Zucker aus. In Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen werden die frischen Zutaten schonend verarbeitet. Eine ausgewogene Mahlzeit für die ausgewachsene Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen und Taurin. Und das Beste: Deutschland.
Carny - Fleischig-frisch, wie Katzen es lieben!
Ausgewogene, leckere und gesunde Ernährung auf höchstem Niveau für die Katze! Carny® Adult ist die Katzenfuttermarke für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren, die einen unvergleichlichen Geschmack mit frischen, fleischlichen Zutaten schätzen. Außerdem versorgt Carny ®Adult die ausgewachsene Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.
- Geschmack Tiernahrung:
- Rind, Kaninchen, Türkei
- Kapazität:
- 200 g
- Haustier-Altersstufe:
- Adult
- Katzenrasse:
- jede Rasse
- Spendertyp:
- Leicht zu öffnende Dosen
- Getreidefrei:
- Ja
- Zuckerfrei:
- Ja
- Ohne Soja:
- Ja
- Tiernahrungszusammensetzung:
- 34 % Rind (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17 % Pute (Leber, Herz), 14 % Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat, Natriumchlorid.
- Protein:
- 11,5%
- Fettgehalt:
- 6,5%
- Rohfasern:
- 0,5%
- Rohasche:
- 1,8%
- Feuchtigkeitsgehalt:
- 79%
- Tauringehalt:
- 800 mg/kg
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Ursprungsland:
- Deutschland
wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Animonda Adult Beef Rabbit Cat Food 200 g!
- Typ: Katzenfutter
- Empfohlenes Alter: Adult
- Geschmacksrichtung:
- Rindfleisch
- Kaninchen
- Wichtige Informationen: Sojafrei
- Empfohlene Verwendung: Katzen
- Inhaltsstoffe:
- Vitamin E
- Vitamin D3
- Fett
- Eiweiß
- Ballaststoffe
- Asche
- Feuchtigkeitsgehalt: 79%
- Fassungsvermögen: 200 g
Katzen sind Fleischkenner und lassen sich in Sachen Qualität nicht täuschen. Carny
wird deshalb ausschließlich aus ausgewählten, hochwertigen Fleischsorten zubereitet.
Frisch und besonders schonend, in saftigen und herzhaften Stücken.
Da bedarf es keiner weiteren Zusatz- oder Hilfsstoffe zur optischen Verbesserung oder
Geschmacksverstärkung.
und ohne gentechnisch veränderte Rohstoffe.
Carny hat den natürlichen, unverfälschten und typischen Geschmack nach Fleisch, den Katzen über alles mö-gen.
Alle eingesetzten Zutaten werden vollständig offen deklariert, denn was ´-drauf steht, ist auch wirklich ´-drin.
Zusammensetzung:
34% Rind (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17% Pute (Leber, Herzen), 14% Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat
Analytische Bestandteile:
Rohprotein 11,5%, Rohfett 6,5%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 1,8%, Feuchtigkeit 79%, Taurin 0,8 g/kg
Zusatzstoffe:
keine
Animonda Cat Dose Carny Adult 6x200g
Animonda vom Feinsten Kitten ist für junge Kätzchen bestimmt, insbesondere für Katzen im ersten Lebensjahr. Animonda vom Feinsten - Wyselekcjowane-Zutaten - kein Getreide, kein Soja - mit natürlichem Taurin - ohne Farbstoffe und Konservierungsstoffe; Verfügbar in Form von Platten 100 g Zutaten: Fleisch und Fleischderivate (20% Geflügel, Schweinefleisch, Rindfleisch), die Komponenten Mineralnelne-Analyse: Protein 10% Fett 7% Faser, 0,3% Esche 2% Luftfeuchtigkeit 80% Dosierung: Alter, 3 kg, 4 kg 5 kg 10 Wochen 165 g 24 g 245 g 20 Wochen 200 g 265 g 315 g 30 Wochen 235 g 285 g 330 g
Katzen sind Fleischkenner und lassen sich in Sachen Qualität nicht täuschen. Carny wird deshalb ausschließlich aus ausgewählten, hochwertigen Fleischsorten zubereitet. Frisch und besonders schonend, in saftigen und herzhaften Stücken. Da bedarf es keiner weiteren Zusatz- oder Hilfsstoffe zur optischen Verbesserung oder Geschmacksverstärkung. Carny hat den natürlichen, unverfälschten und typischen Geschmack nach Fleisch, den Katzen über alles mögen. Da für Carny nur frisches Fleisch verwendet wird, bleiben die Faserstrukturen des Fleisches weitgehend erhalten. Achten sie beim Öffnen der Dose darauf. Alle eingesetzten Fleischsorten werden vollständig offen deklariert, denn was ´drauf steht, ist auch wirklich ´drin. Zusammensetzung: 34 % Rind (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17 % Pute (Leber, Herzen), 14 % Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat Analytische Bestandteile: Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8 g/kg Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je Kg: Vitamin D3 200 I.E., 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6 Fütterungsempfehlung:
- Maße
- 767
- Gewicht
- 1200 g
- Inhalt
- 1.2 l
- Feuchtegehalt
- NA
- Verkehrsbezeichnung
- Alleinfuttermittel für Katzen mit Rind, Pute und Kaninchen
- Futtermittelzusammensetzung
- 34 % Rind (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17 % Pute (Leber, Herzen), 14 % Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat.Analytische Bestandteile:Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8 g/kg.Zusatzstoffe:Vitamin D3 200 I.E., 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- Vitamin D3 200 IE, 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6
- Stückzahl
- 6
- Lieferumfang
- 0,2
- Verwendungshinweis
- Fütterungsempfehlung: 3 kg Katze / 175 g pro Tag, 4 kg Katze / 200 g pro Tag, 5 kg Katze / 240 g pro Tag. Carny Adult ist für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren geeignet.
- EAN
- 4017721837095
- Herstellernummer
- 83709
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- NA
- Maße
- 767
- Gewicht
- 1200 g
- Inhalt
- 1.2 l
- Feuchtegehalt
- NA
- Verkehrsbezeichnung
- Alleinfuttermittel für Katzen mit Rind, Pute und Kaninchen
- Futtermittelzusammensetzung
- 34 % Rind (Lunge, Herz, Fleisch, Nieren, Euter), 17 % Pute (Leber, Herzen), 14 % Kaninchenfleisch, Calciumcarbonat.Analytische Bestandteile:Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8 g/kg.Zusatzstoffe:Vitamin D3 200 I.E., 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- Vitamin D3 200 IE, 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6
- Stückzahl
- 6
- Lieferumfang
- 0,2
- Verwendungshinweis
- Fütterungsempfehlung: 3 kg Katze / 175 g pro Tag, 4 kg Katze / 200 g pro Tag, 5 kg Katze / 240 g pro Tag. Carny Adult ist für ausgewachsene Katzen von 1 bis 6 Jahren geeignet.
- EAN
- 4017721837095
- Herstellernummer
- 83709
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- NA
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Vestakorn Roggenmischbrot 1kg - frisches Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn

Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn

Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Food-United

Vestakorn Roggenmischbrot 1,5kg - frisches Handwerksbrot
4,57 €/1kg
6,85 €
Verkäufer: Vestakorn

Leonardo Cat Food LEONARDO Reich an Kaninchen, Adult, Kaninchen, 200 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
11,47 €/1kg
13,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Schwartau Extra Erdbeere Frühstück Fruchtaufstrich vegan 340g
23,32 €/1kg
7,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn

animonda Carny 4017721837286, Adult, Garnele, Huhn, Truthahn, 800 g
4,78 €/1kg
22,93 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny 4017721837002, Adult, jede Rasse, Lingonberry, Rind, Wildfleisch, 200 g
9,90 €/1kg
11,88 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny Adult Huhn + Kaninchen 85g, Adult, jede Rasse, Huhn, Kaninchen, 85 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
19,10 €/1kg
19,48 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny 4017721837361, Adult, jede Rasse, Rind, Kaninchen, Truthahn, 800 g
4,78 €/1kg
26,03 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,93 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda Carny 4017721837293, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, 800 g
28,66 €/1kg
22,93 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda BEEF + CHICKEN, Adult, Rind, Huhn, 200 g
2,09 €/1kg
2,51 €
Verkäufer: STREFA

Futter für Gato Animonda Carny Pollo Ternera Conejo 400 g
5,67 €/1kg
13,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

animonda Carny 4017721837255, Adult, jede Rasse, Rind, Kaninchen, Truthahn, 400 g
33,85 €/1kg
13,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
6,45 €/1kg
25,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

animonda Carny Adult Huhn + Lachs, Adult, Huhn, Lachs, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
14,00 €/1kg
9,99 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,30 €
Verkäufer: Katomix

Hello my cat Katzenfutter Zarte Stückchen in feiner Sauce mit Huhn, 20er Pack (20 x 415g Dose)
2,98 €/1kg
24,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

animonda Vom Feinsten Adult mit Lachs + Shrimps, Senior, Lachs, 100 g
22,90 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: Katomix

Carny Kitten Variation | 12x200g
6,79 €/1kg
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
7,22 €/1kg
36,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

Kattovit Niere/Renal, Adult, Rind, Huhn, Ente, Türkei, 85 g
2,54 €/1kg
12,94 €
Verkäufer: velmontask

animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel, Kitten, Geflügel, 100 g
10,98 €/1kg
35,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 1,2 kgInhalt 1,2 lStückzahl 6
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg

Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg

TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg

Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo