4,8



Basierend auf 50 Bewertungen
Michael Kors Wonderlust, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,26 €
625,20 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 04m 16s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)814,50 €/1l
81,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Reserve Privée, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)599,90 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Y, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)694,35 €/1l
138,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Wonderlust Sublime EDP 50 ml W
2.350,00 €/1l
117,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Parfüm Mujer Michael Kors GORGEOUS! EDP 30 ml
1.244,00 €/1l
37,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Michael Kors Gorgeous! EDP 50 ml W
614,20 €/1l
30,71 €
Verkäufer: ParfumGroup

Michael Kors Sensual Essence, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.811,00 €/1l
104,50 €
-13,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
90,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Michael Kors Wonderlust Eau Fresh Eau De Toilette 100 ml (woman)
1.650,00 €/1l
169,99 €
-4,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
741,67 €/1l
66,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Perfume Unisex Michael Kors Pour Homme EDP 100 ml
464,00 €/1l
46,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Michael Kors Wonderlust Sensual Essence 30 ml EDP Eau de Parfum Spray
2.500,00 €/1l
79,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Michael Kors Wonderlust EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + SG 100 ml + BL 100 ml (woman)
95,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum Spray 50 ml – Blumig & Verführerisch
Beschreibung
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum Spray 50 ml ist ein r, blumiger Duft, der mit einer einzigartigen Mischung aus frischen, blumigen und würzigen Noten für eine verführerische Aura sorgt Die Komposition aus Mandarine, Jasmin und Sandelholz verleiht diesem Duft eine exotische und gleichzeitig elegante Ausstrahlung, die perfekt für den Abend oder besondere Anlässe geeignet ist
Duftnoten
Kopfnote Mandarine, Ingwer
Herznote Jasmin, Orchidee
Basisnote Sandelholz, Vanille
Eigenschaften
Blumig-würziger Duft mit exotischen Noten
Langanhaltend und verführerisch
Ideal für den Abend oder besondere Anlässe
Anwendung
Sprühen Sie das Eau de Parfum auf Hals und Handgelenke für ein intensives, langanhaltendes Dufterlebnis
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml
Wonderlust ist ein Duft von Michael Kors, der von Reisen und der Lust am Entdecken inspiriert ist. In der Komposition mischt sich eine Mischung aus kostbaren Blumen perfekt mit orientalischen Noten. Wonderlust beginnt mit der Frische von Bergamotte und der verführerischen Ergänzung von rosa Pfeffer mit dem sanften Aroma von Mandelmilch. Der sinnlich-blumige Duftist das Markenzeichen dieses Parfums undwird durch das Aroma der Gewürznelke und einen leichten Vanille-Akkord des Heliotrops ergänzt. Eine cremige und exotische Basis aus Benzoe, Sandelholz und Kaschmir vervollständigt diese außergewöhnliche Essenz.
Duftnoten:
Kopfnote: Bergamotte, Mandelmilch, rosa Pfeffer
Herznote: Nelke (Pflanze), Heliotrop, Jasmin
Basisnote: Benzoe, Kaschmirholz, Sandelholz
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Michael Kors hat sich schon immer auf hochwertige, langlebige Produkte konzentriert, weshalb die Neuveröffentlichung des Michael Kors Wonderlust-Duftes mit großer Spannung erwartet wurde. Die Flucht an einen Ort, der eine Reise zu einem ultimativen Ziel ermöglicht, ist genau das, worum es bei Wonderlust geht Dieser Duft wurde als Gourmand gekennzeichnet, was bedeutet, dass er seinen Benutzern eine synthetische essbare Note und süße Eigenschaften verleiht
Michael Kors Wonderlust 50ml ist der Duft für Frauen, die das Fernweh mit r Eleganz verbinden. Dieses Parfum begleitet stilvolle Abenteurerinnen auf ihrer Reise durch besondere Momente. Für alle, die das Unbekannte mit Klasse entdecken. Ein Hauch von Freiheit und Raffinesse.
Damenparfüm Wonderlust Michael Kors EDP (50 ml) (50 ml)
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Wonderlust Michael Kors EDP (50 ml) (50 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Michael Kors!
- Kapazität: 50 ml
- Geschlecht: Damen
- Art: EDP (Eau de Parfum)
Women's Eau de Parfum
Mandel,Bergamotte,Rosa Pfeffer
Geißblatt,Johannisbrot,Jasmin
Benzoe,Sandelholz,Kaschmirholz
Michael Kors Wonderlust.
Eau de Parfum für Damen.
50 ml
Michael Kors Wonderlust Eau De Perfume Spray 50ml
Wonderlust von Michael Kors ist ein orientalisch-blumiges Parfüm für Damen, das 2016 auf den Markt kam. Es wurde von den berühmten Parfümeuren Aurélien Guichard, Honorine Blanc und Alexis Grugeon kreiert. Dieser Duft verkörpert die Sehnsucht nach Entdeckung, Abenteuer und den unendlichen Möglichkeiten, die eine Welt voller Abenteuer und unbekannter Reisen mit sich bringt. Die Kopfnote dieses Parfums kombiniert die cremige Sanftheit von Mandelmilch mit einem erfrischenden Hauch von Bergamotte und einem subtil würzigen Hauch von rosa Pfeffer. Die Herznote des Parfums ist reich an blumigen Akkorden, die von den pudrigen Noten von Heliotrop, sinnlichem Jasmin Sambac und romantischer Nelke dominiert werden und dem Duft Weiblichkeit und Eleganz verleihen. Die Basisnote ist warm und holzig, dank der reichhaltigen Noten von Sandelholz, weichem Kaschmirholz und süßem balsamischem Benzoe. Wonderlust ist ein Duft für Frauen, die ihre Leidenschaft für das Leben und die Erkundung neuer Möglichkeiten zum Ausdruck bringen wollen. Diese raffinierte und doch sinnliche Komposition ist ideal für den Alltag und für besondere Anlässe, bei denen Sie die Aufmerksamkeit auf sich ziehen und einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten.
Michael Kors Wonderlust Woda perfumowana, 50 ml
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Michael Kors Wonderlust Edp Spray 5JT7 SCHWEIZ Karton @ 1 Flasche x 50 ml
[b]Duftrichtung:[/b] blumig - fruchtig[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] italienische Bergamotte, Mandelmilch, rosa Pfeffer, sizilianische Mandarine[br] [br][b]Herznote:[/b] Gartennelke, Heliotrop, Jasminum-Grandiflorum-Absolue, Jasmin-Sambac[br][br][b]Basisnote:[/b] Kaschmirholz, Sandelholz, Siam-Benzoe[br][br][br]Wonderlust, das neue Parfum für Frauen von Michael Kors, weckt selbstbewusst, faszinierend und immer sexy die Lust auf ein Leben, dessen Ziele Sinnlichkeit, Spontanität und Schönheit sind.
Die Wonderlust der Marke Michael Kors für Damen im Jahr 2016 auf den Markt gebracht. Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1653 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach italienische Bergamotte, Mandelmilch, rosa Pfeffer, sizilianische Mandarine, wogegen die Herznote durch Gartennelke, Heliotrop, Jasminum-grandiflorum-Absolue, Jasmin-Sambac besticht und der Basisnote mit Kaschmirholz, Sandelholz, Siam-Benzoe auflöst.
- Modell
- Wonderlust
- Gewicht
- 0.39 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch, Wärmend
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, FARNESOL, CITRAL, BENZYL CINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 225483664550022548366455022548366455
- Herstellernummer
- JTI-110731690
- Modell
- Wonderlust
- Gewicht
- 0.39 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch, Wärmend
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, FARNESOL, CITRAL, BENZYL CINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 225483664550022548366455022548366455
- Herstellernummer
- JTI-110731690
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 504% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 1474% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 505% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(108)Anzahl Bewertungen: 108




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(244)Anzahl Bewertungen: 244




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 11673% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23

Michael Kors Wonderlust, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
425,70 €/1l
42,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Wonderlust, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.166,67 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
494,00 €/1l
24,70 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 50 ml (woman)
668,40 €/1l
33,42 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DeinTopDeal

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Bait Al Bakhoor Dahaab Saafi EDP 100 ml UNISEX
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mein-Lieblingsshop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
2,81 €/1kg
15,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Michael Kors Gorgeous! EDP 50 ml W
614,20 €/1l
30,71 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.376,00 €/1l
68,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Damenparfüm Prada Paradoxe EDP EDP 90 ml
637,33 €/1l
57,36 €
Verkäufer: Deal47

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette 30 ml
1.350,00 €/1l
40,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Dolce&Gabbana Dolce Shine, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
997,80 €/1l
49,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Salvatore Ferragamo Signorina, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Rote Johannisbeere, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Moschus, Panna cotta, Patschuli
1.088,00 €/1l
32,64 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
729,20 €/1l
72,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Parfüm Mujer Lacoste Touch of Pink EDT 50 ml
489,40 €/1l
24,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Swiss Arabian Shaghaf Woman Edp Spray
271,60 €/1l
20,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Spray 30ml
2.667,00 €/1l
80,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Paris Corner Khair Fusion Eau de Parfum für Frauen 100 ml
176,10 €/1l
17,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%2% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
2%2% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
2%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein Lieblingsparfum
Inhalt 0,05 l
Ein toller Duft zu einem sehr fairen Preis. Im Moment schwer zu bekommen, danke Kaufland für dieses tolle Produkt, was super schnell geliefert wurde.
Bewertet am 31. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles top
Inhalt 0,1 l
Michael Kors ParfümWonderlust ist mein Lieblingsduft! Hier unschlagbar günstig in der 100ml Größe! Bestellung, Lieferung hervorragend! Gerne wieder!
Bewertet am 22. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschöner Duft
Inhalt 0,1 l
Wunderschöner Duft, nicht aufdringlich. Schönes und praktisches Design. Würde ich immer weiter empfehlen.
Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Parfuml
Inhalt 0,03 l
Alles bestens ich bin sehr zufrieden mit Duft und der schnelle Liefetingn
Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Inhalt 0,1 l
Das Produkt gefällt mir sehr gut. Jederzeit gerne wieder.
Bewertet am 20. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Es wurde schnell geliefert und ist klasse wie immer !
Bewertet am 13. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Parfüm
Inhalt 0,1 l
Das Parfüm war uns bekannt. Es war ein Wiederholungskauf.
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich liebe diesen Duft
Inhalt 0,1 l
Ein sehr schöner Duft, der lange anhält.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l