4,8



Basierend auf 22 Bewertungen
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
48,87 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,16 €-3%
471,60 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Mujer Creed Carmina EDP 75 ml2.701,20 €/1l
202,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Parfums de Marly EDP Percival 125 ml1.952,00 €/1l
244,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 100 ml (man)
464,00 €/1l
46,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Absolu, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e)
1.044,00 €/1l
31,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Wonderlust, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
425,70 €/1l
42,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Michael Kors Pour Homme EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + ASB 100 ml + SG 100 ml (man)
843,80 €/1l
84,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Michael Kors Pour Homme Absolu
520,10 €/1l
53,76 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,01 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Gorgeous! EDP 50 ml W
614,20 €/1l
30,71 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
550,00 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Viktor & Rolf Good Fortune Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman)
741,40 €/1l
37,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Michael Kors Wonderlust Sublime 30 ml EDP Eau de Parfum Spray
2.665,00 €/1l
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Michael Kors Sheer 100 ml EDP Eau de Parfum Spray
1.799,90 €/1l
179,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Viktor & Rolf, Good Fortune, Eau De Parfum, For Women, Refill, 100 ml
376,80 €/1l
37,68 €
Verkäufer: AnoVetta-Warenhandel

Salvatore Ferragamo Oceani di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
452,10 €/1l
45,21 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana THE ONE EDP 75 ml
671,73 €/1l
50,38 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Michael Kors Eau de Parfum für Damen 100 ml präsentiert einen eleganten, raffinierten und strahlenden femininen Duft. Die Marke Michael Kors bietet hier ein Parfum mit floralen und holzigen Akzenten, ideal für Frauen, die eine edle und charaktervolle Duftsignatur suchen.
Michael Kors Eau de Parfum für Damen 100 ml eröffnet mit frischen Mandarinenoten, bevor sich ein zartes Herz aus Jasmin und Rose entfaltet. Die Marke Michael Kors kreiert ein harmonisches Gleichgewicht, veredelt durch cremige und umhüllende Vanille.
Michael Kors Eau de Parfum für Damen 100 ml zeichnet sich durch eine sinnliche Basis aus, die verführerischen Moschus, frische Patchouli-Blätter und holzige Nuancen miteinander verbindet. Mit seiner Füllmenge von 100 ml begleitet diese Kreation der Marke Michael Kors Frauen mit Eleganz und Energie.
Lassen Sie sich von Michael Kors Pour Femme Unisex Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Michael Kors Produkte!
- Art des Duftes: EDP
- Geschlecht:
- Unisex
- Herrenduft
- Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Duftes: Pour Femme
- Inhalt: 100 ml
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum Spray 100ml – Eau de Parfum 100ml
Tauchen Sie ein in die ausdrucksstarke Welt von Michael Kors, wo Düfte zu einem Ausdruck persönlicher Stil werden. Diese raffinierte Komposition verleiht sowohl alltäglichen Routinen als auch besonderen Anlässen eine elegante und sinnliche Note.
- Größe: 100ml
- Von Michael Kors kreiert
- Eine elegante Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk
- Eau de Parfum, 100ml
- Duftformat: Spray
Machen Sie diesen eleganten Michael Kors Duft noch heute zu einem Teil Ihrer Sammlung.
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum Spray 100 ml
Women's Eau de Parfum
Mandarine,Schwarze Johannisbeere,Rosa Pfeffer
Jasmin Arabicum,Bulgarische Rose,Maiglöckchen
Moschus,Patchouli,Vanille
Michael Kors Pour Femme ist ein Parfüm aus dem Jahr 2024, das eine sinnliche und elegante Interpretation der Weiblichkeit mit orientalisch-floraler Note darstellt. Unter der Leitung des Parfümeurs Jordi Fernández kreiert, bietet es eine Harmonie zwischen strahlender Frische und tiefer Sinnlichkeit. In der Kopfnote vereinen sich saftige Mandarine, dunkelfruchtige schwarze Johannisbeere und würziger rosa Pfeffer, die dem Parfüm einen spritzigen und zugleich raffinierten Auftakt verleihen. Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine reichhaltige Blumensymphonie, die von seltener bulgarischer Rose, berauschendem Jasmin Sambac und zarten Maiglöckchennoten dominiert wird. Diese mittlere Phase schafft eine romantische und doch moderne Atmosphäre, perfekt für die selbstbewusste Frau, die weiß, was sie will. Michael Kors Pour Femme ist Ausdruck von Sanftheit und Stärke zugleich - es kann sanft, aber dennoch markant und unverwechselbar sein. Die Basis des Parfums bringt wärmere und pudrige Noten mit sich, dank weichem Moschus, erdig-sinnlichem Patchouli und süßer, cremiger Vanille. Diese Akkorde schaffen eine lang anhaltende und bezaubernde Spur, die sich zu einer warmen Umarmung auf der Haut entwickelt. Michael Kors Pour Femme ist perfekt für den Tag und besondere Momente am Abend - ein zeitloser Duft, der Eindruck hinterlässt.
Die pour Femme der Marke Michael Kors für Damen im Jahr 2024 im Markt eingeführt. Michael Kors pour Femme Eau de Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 922 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, rosa Pfeffer, Schwarze Johannisbeere, geht mit Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Moschus, Patchouli, Vanille in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Pour Femme
- Gewicht
- 0.478 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Moschus, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON PEEL OIL, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, POGOSTEMON CABLIN OIL, PINENE, COUMARIN, ALCOHOL, ROSE KETONES, CITRAL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERI DINOL) CITRATE, BETA-CARYOPHYLLENE, TERPINOLENE, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, ALPHA-TERPINENE, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 100 ml
- EAN
- 8500497163210850049716321
- Herstellernummer
- 450432
- Modell
- Pour Femme
- Gewicht
- 0.478 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Moschus, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON PEEL OIL, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, POGOSTEMON CABLIN OIL, PINENE, COUMARIN, ALCOHOL, ROSE KETONES, CITRAL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERI DINOL) CITRATE, BETA-CARYOPHYLLENE, TERPINOLENE, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, ALPHA-TERPINENE, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 100 ml
- EAN
- 8500497163210850049716321
- Herstellernummer
- 450432
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 100 ml (man)
464,00 €/1l
46,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman)
773,60 €/1l
38,68 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Versace Crystal Noir Parfum Spray 90ml
775,89 €/1l
73,91 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Armaf Niche Oud Eau De Parfum 90 ml (unisex)
418,00 €/1l
37,62 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
301,89 €/1l
27,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
550,00 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
880,00 €/1l
88,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
722,11 €/1l
64,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Gisada Ambassador Women Eau De Parfum 50 ml
1.153,00 €/1l
57,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023 Eau De Toilette 100 ml (woman)
749,70 €/1l
74,97 €
Verkäufer: Novada-Shop

Michael Kors Wonderlust, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
425,70 €/1l
42,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Michael Kors Pour Femme Absolu
551,90 €/1l
56,66 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,19 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Pour Homme EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + ASB 100 ml + SG 100 ml (man)
843,80 €/1l
84,38 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
286,20 €/1l
28,62 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: e-perfume

Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
13,35 €/1l
8,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
95% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
95%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Blitz Schneller Versand, Parfum mit TOP Duft sonst
Alles PERFEKT !
Vielen Dank
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Parfüm kam.gut verpackt an. Alles in Ordnung.
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, top Preis
Der Lieblingsduft meiner Frau als Schnäppchen
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Günstiger Preis!
Mein absoluter Lieblingsduft!
Bewertet am 12. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Alles wie beschrieben , sehr gut.
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 25. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l