4,6



Basierend auf 5 Bewertungen
Leinölfirnis Holzöl farblos Leinöl Firnis Holz Öl Holzpflegeöl W210 5L
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
39,90 €
7,98 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
47m 20s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Holzöle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teak & Bangkirai Pflege Teaköl Bangirai Pflegeöl Holzpflegeöl Holzöl Öl W205 - 5L8,98 €/1l
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Weitere Informationen zur Anzeige
Douglasien Öl Akazienöl Lärchenöl Hartholzöl Holzöl Öl Zedernöl Eiche W291 - 5L8,98 €/1l
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Weitere Informationen zur Anzeige
Contura 5Liter. Premium Fußbodenöl Parkettöl Korköl Holzöl für Holz13,19 €/1l
65,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24

Weitere Informationen zur Anzeige
Natur Leinöl Holzöl Holzschutz Holzpflege Pflegeöl Holz ölen Eiche Buche W200 - 5L7,98 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Isolbau Natur Holzschutz LEINÖL- FIRNIS 5L Gekocht Holzöl Leinölfirnis Holz Möbel Lasur
5,48 €/1l
27,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Leinöl-Firnis honigfarben 5l Kanister MEYER
7,42 €/1l
37,08 €
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf

Natur Leinöl Holzöl Pflegeöl Holzschutz Möbelöl harzfrei Holz ölen farblos – 5L
14,00 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Leinölfirnis Leinöl Firnis Holzöl ökologischer Holzschutz farblos Holzpflegeöl – 10L
9,00 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Superbau Leinölfirnis 5 Liter NATUR Leinöl Firnis Holzöl AUßEN & INNEN Holzschutz Holzpflegeöl
6,62 €/1l
33,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperBau

Gartenmöbelöl Möbelöl Terrassenöl Natur Leinöl Holzöl Holzpflege Holzschutz W229 - 5L
7,98 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

1 Liter Balsamterpentinöl Hochwertiges Balsam-Terpentinöl inkl. 1 Pinsel zum Auftragen von E-Com24
19,95 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Com24

FLEXOL Holzpflegeöl 0,5L Möbelöl Arbeitsplattenöl Pflegeöl für Holz
36,66 €/1l
18,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp

Consolan Hartholzöl rotbraun 0,75 L Holz Holzöl Öl
46,65 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt

Remmers Hartwachs-Öl farblos 20 l, Leinölfirnis
22,00 €/1l
440,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: blinksale

PNZ Natur-Holzfarbe Coloröl, Gebinde: 2.5L, Farbe: farblos
23,96 €/1kg
62,90 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GartenweltRiegelsberger

Douglasien Öl Holzöl Möbelöl Hartholz Pflegeöl Gartenmöbel Douglasienöl – 1L
29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

BIOFA Pflegeöl farblos 2076 1L
42,69 €/1l
42,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelpflege_online

Terrassenöl (Textrol) 2,5l
37,99 €/1l
94,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse

OSMO Holzschutz-Öl Lasurfarbe 706 Eiche 2,5L
36,39 €/1l
90,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24
Mehr zum Produkt

Leinölfirnis W210
Leinölfirnis W210 erhält einen wasserabweisenden Schutzanstrich und bietet lösemittelfreien Oberflächenschutz für alle wenig beanspruchten Hölzer.
Versiegelt Holzmöbel, Arbeitsplatten in der Küche, Dielenböden, Balken, Türen oder Wandverkleidungen, etc. Auch zur Behandlung von Kork und Naturstein.

Einsatzgebiete
Für alle Hölzer im Innen- oder Außenbereich. Holzpflege für Möbel, Parkett, Holzboden, Terrasse, Arbeitsplatten, Zäune, Balken etc. Zudem ist es ideal um alte, ölhaltige Anstriche aufzufrischen.

Leichte Verarbeitung
Leinölfirnis wird auf die trockene, saubere und fettfreie Oberfläche aufgetragen. Das Öl lässt sich einfach mit dem Pinsel oder fusselfreien Lappen oder Schwamm auftragen.

Lösemittelfrei
Unser biologischer und giftfreier Holzschutz ist Natur pur und beinhaltet keinerlei Lösungsmittel.

Anwendung im Innenbereich
Kann bedenkenlos in Wohnräumen angewandt werden, da keine giftigen Gase frei werden.

Wirtschaftlicher Verbrauch
Der Holzschutz ist sehr ergiebig - pro Anstrich genügen 100 bis 200 ml pro Quadratmeter.

Germany
Die Marke WO-WE steht für höchste Qualität und wird ausschließlich an ausgewählte und e Vertriebspartner lizenziert, die bevorzugt hochwertige " GERMANY" Produkte anbieten.






Technische Daten
Verarbeitungstemperatur: ca. 20°C
Bestandteile: kalt gepresstes Holzöl
Farbe: gold-grünlich
Verbrauch: 0,1- 0,2 L/m2 pro Anstrich
Auftragbar mit: Lappen, Schwamm, Pinsel, Rolle
Produktbeschreibung & Produktdaten
W210 Leinölfirnis ist ein kaltgepresster, natürlicher Holzschutz für alle Holzarten wie beispielsweise Möbel, Fenster, Türen, Arbeitsplatten und Balken etc. Leinölfirnis ist aus biologischer giftfreier Herstellung und trocknet schneller als herkömmliches Leinöl.
Gekochtes Leinöl ist völlig frei von Zusatzstoffen und enthält keinerlei Lösemittel. Es feuert die Holzmaserung in einem warmen Ton stark an ist sehr ergiebig und läßt sich bei Beschädigung örtlich nacharbeiten. W210 ist darüber hinaus aus Grundierung für Folgeanstriche mit deckenden Standölfarben auf unbehandelten Hölzern und für farbige Holzlasuren auf stark saugfähigen bzw. ausgewitterten Hölzer geeignet.
Leinöl als Imprägnierung hat sich in vielerlei Hinsicht bewährt:
Restaurierung von alten Möbeln
Pflege für Holzoberflächen
Als Grundierung für Folgeanstriche (Lasuren, Holzfarben etc.)
Produktmerkmale:
Biologischer und giftfreier Holzschutz aus kalt gepresstem Leinöl
Doppelt gekocht und harzfrei nach RAL 848 B und DIN 55932
Bildet zähelastischen, wasser- und witterungsbeständigen Film
Reißt und versprödet nicht
Innen und Aussen anwendbar
Kann bedenkenlos in Wohnräumen angewandt werden, da keine giftigen Gase frei werden
Kann als Grundierung mit beliebigen Lacken überstrichen werden
Versiegelt Holzmöbel, Arbeitsplatten in der Küche, Dielenböden, Balken, Türen oder Wandverkleidungen, etc.
Empfohlene Zusatzprodukte:
W227 – Balsamterpentinöl
W200 - Natur Leinöl
W205 - Teak & Bangkirai Öl
- Inhalt
- 5 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Kaltgepresstes Leinöl (doppelt gekocht und harzfrei nach RAL 848 B und DIN 55932)
- Maße
- 5L
- Modell
- W210
- Hersteller
- WO-WE
- Lieferumfang
- W210 Leinölfirnis
- Gewicht
- 5 kg
- EAN
- 4260254771354
- Herstellernummer
- W210 Leinölfirnis
- Biozid
- Nein
- Inhalt
- 5 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Kaltgepresstes Leinöl (doppelt gekocht und harzfrei nach RAL 848 B und DIN 55932)
- Maße
- 5L
- Modell
- W210
- Hersteller
- WO-WE
- Lieferumfang
- W210 Leinölfirnis
- Gewicht
- 5 kg
- EAN
- 4260254771354
- Herstellernummer
- W210 Leinölfirnis
- Biozid
- Nein
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P202 Vor Gebrauch alle Sicherheitshinweise lesen und verstehen.
Entsorgungshinweis
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
EUH210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen.
Passt auch dazu

Leinölfirnis Holzöl farblos Leinöl Firnis Holz Öl Holzpflegeöl W210 10L
6,49 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Natur Leinöl Holzöl Holzschutz Holzpflege Pflegeöl Holz ölen Eiche Buche W200 - 5L
7,98 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
369,99 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
349,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Teak & Bangkirai Pflege Teaköl Bangirai Pflegeöl Holzpflegeöl Holzöl Öl W205 - 10L
7,49 €/1l
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Teak & Bangkirai Pflege Teaköl Bangirai Pflegeöl Holzpflegeöl Holzöl Öl W205 - 5L
8,98 €/1l
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Plid Lasurpinsel 3-tlg. Pinselset – Flachpinsel & Lackpinsel Set für Lasuren, Lacke & Holzschutz, präziser Farbauftrag
7,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Plid

Douglasien Öl Akazienöl Lärchenöl Hartholzöl Holzöl Öl Zedernöl Eiche W291 - 5L
8,98 €/1l
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Isolbau Natur Holzschutz LEINÖL- FIRNIS 5L Gekocht Holzöl Leinölfirnis Holz Möbel Lasur
5,48 €/1l
27,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Natur Leinöl Holzöl Holzschutz Holzpflege Pflegeöl Holz ölen Eiche Buche W200 - 10L
6,49 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Douglasien Öl Akazienöl Lärchenöl Hartholzöl Holzöl Öl Zedernöl Eiche W291 - 10L
7,49 €/1l
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Leinöl-Firnis honigfarben 5l Kanister MEYER
7,42 €/1l
37,08 €
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf

Leinölfirnis Holzöl farblos Leinöl Firnis Holz Öl Holzpflegeöl W210 1L
14,90 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Isolbau Natur Holzschutz LEINÖL- FIRNIS 10L Gekocht Holzöl Leinölfirnis Holz Möbel Lasur
5,46 €/1l
54,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Douglasien Öl Akazienöl Lärchenöl Hartholzöl Holzöl Öl Zedernöl Eiche W291 - 1L
19,90 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Natur Leinöl Holzöl Pflegeöl Holzschutz Möbelöl harzfrei Holz ölen farblos – 5L
14,00 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Isolbau Natur Holzschutz LEINÖL- FIRNIS 3L Gekocht Holzöl Leinölfirnis Holz Möbel Lasur
8,53 €/1l
28,49 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Natur Leinöl Holzöl Holzschutz Holzpflege Pflegeöl Holz ölen Eiche Buche W200 - 1L
19,90 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

6 Liter Leinöl - Firnis Holzimprägnierung & zum Herstellen von Ölfarben inkl. 4 er Set Pinsel zum Auftragen und Nitrilhandschuhe
8,33 €/1l
49,95 €
Verkäufer: E-Com24

Holzfarbe Holzlack Holzanstrich Holzbeschichtung W420 - Anthrazitgrau RAL 7016 - 2,5L
17,16 €/1l
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Wilckens Terrassen-Öl, 2,5 l, Bangkirai
11,18 €/1l
27,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

1 Liter Leinöl - Firnis Holzimprägnierung & zum Herstellen von Ölfarben inkl. Pinsel zum Auftragen
19,93 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Com24

Xyladecor Bangkirai-Öl, Der ideale Schutz für Bangkirai-Hölzer, 5 l
23,60 €/1l
117,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Holzfarbe Holzlack Holzanstrich Holzbeschichtung W420 - Beige RAL 1001 - 5L
12,98 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Isolbau Natur Holzschutz LEINÖL- FIRNIS 1L Gekocht Holzöl Leinölfirnis Holz Möbel Lasur
12,99 €/1l
14,89 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

2K Epoxidharz Farbe Garagenfarbe Bodenbeschichtung W702 Kieselgrau - 2,5Kg
19,96 €/1kg
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Gartenmöbelöl Möbelöl Terrassenöl Natur Leinöl Holzöl Holzpflege Holzschutz W229 - 10L
6,49 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE

Isolbau Natur Holzschutz LEINÖL- FIRNIS 2L Gekocht Holzöl Leinölfirnis Holz Möbel Lasur
9,90 €/1l
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
60% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
60%40% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
40%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung 1A
Das Leinölfirnis ist eine natürliche schutzmittel für alle diversen holzarten
Bewertet am 29. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Am Besten fand ich die schnelle Lieferung
Sehr gut
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juni 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

HABiol Holz Pflegeöl Arbeitsplatten Öl Lebensmittelecht : 5,0 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
180,50 €
Verkäufer: armbruster-holzpflege
36,10 €/1l

Teak & Bangkirai Pflege Teaköl Bangirai Pflegeöl Holzpflegeöl Holzöl Öl W205 - 10L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
74,90 €
Verkäufer: WOWE
7,49 €/1l

Renuwell Möbel-Regenerator Holz Reiniger Möbelpflege 5 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
103,90 €
Verkäufer: Moda-Store-de
20,78 €/1l

Natur Leinöl Holzöl Holzschutz Holzpflege Pflegeöl Holz ölen Eiche Buche W200 - 10L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
64,90 €
Verkäufer: WOWE
6,49 €/1l

Leinölfirnis Holzöl farblos Leinöl Firnis Holz Öl Holzpflegeöl W210 10L



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,90 €
Verkäufer: WOWE
6,49 €/1l

Douglasien Öl Akazienöl Lärchenöl Hartholzöl Holzöl Öl Zedernöl Eiche W291 - 10L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
74,90 €
Verkäufer: WOWE
7,49 €/1l

Gartenmöbelöl Möbelöl Terrassenöl Natur Leinöl Holzöl Holzpflege Holzschutz W229 - 10L
64,90 €
Verkäufer: WOWE
6,49 €/1l

Teak & Bangkirai Pflege Teaköl Bangirai Pflegeöl Holzpflegeöl Holzöl Öl W205 - 5L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
44,90 €
Verkäufer: WOWE
8,98 €/1l

5Liter - Holzöl Lebensmittelecht GASTRO Arbeitsplattenöl Schneidebrett Holz Öl Pflegeöl



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
70,95 €
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
14,19 €/1l

5Liter - Contura Premium Arbeitsplattenöl Hartöl Holzöl Holzschutz Möbelöl Pflegeöl



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
62,95 €
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
12,59 €/1l

Douglasien Öl Akazienöl Lärchenöl Hartholzöl Holzöl Öl Zedernöl Eiche W291 - 5L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
44,90 €
Verkäufer: WOWE
8,98 €/1l

Contura 5Liter. Premium Fußbodenöl Parkettöl Korköl Holzöl für Holz
65,95 €
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
13,19 €/1l

Douglasien Öl 1l farblos I Holz-Öl für innen & außen I Leinöl-Firnis zum Holzschutz & Holzimprägnierung von Douglasien, Terrassen, Gartenmöbeln, Treppen I Wasser & schmutzabweisend - BEKATEQ BE-291



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
19,90 €/1l

Natur Leinöl Holzöl Holzschutz Holzpflege Pflegeöl Holz ölen Eiche Buche W200 - 5L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
39,90 €
Verkäufer: WOWE
7,98 €/1l

Contura WPC Öl Holzöl Pflegeöl Schutzöl mit UV Schutz für Terassen Boden Zäune Möbel - 2,5Liter



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
52,95 €
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
21,18 €/1l

Altax Holzschutzöl AQUA-BLOCK, Kastanie, 2,5 l, nicht abblätternd, sicher für Mensch und Tier
42,00 €
Verkäufer: MasterBau
16,80 €/1l

Leinöl Firnis 5 Liter, Holzschutz, Doppelt Gekocht, Holzpflege, Holzöl, Schnelle Trocknung, Natürlicher Holzschutz, Harzfrei RM33



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
36,73 €
Verkäufer: Hangato
7,35 €/1kg

Leinöl Firnis 15 Liter, Holzschutz, Doppelt Gekocht, Holzpflege, Holzöl, Schnelle Trocknung, Natürlicher Holzschutz, Harzfrei RM33



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,57 €
Verkäufer: Hangato
6,77 €/1l

Leinöl Firnis 10 Liter, Holzschutz, Doppelt Gekocht, Holzpflege, Holzöl, Schnelle Trocknung, Natürlicher Holzschutz, Harzfrei RM33



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
68,99 €
Verkäufer: Hangato
6,90 €/1l

Leinöl Firnis 1 Liter, Holzschutz, Doppelt Gekocht, Holzpflege, Holzöl, Schnelle Trocknung, Natürlicher Holzschutz, Harzfrei RM33



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,32 €
Verkäufer: Hangato
10,32 €/1l