5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Activlab EAA Xtra 500 g, Orange, 8 essentielle Aminosäuren, 7,97 g EAA pro Portion, B-Vitamine, ca. 50 Portionen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 11. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 11. Oktober
Rabatt gewährt durch Activlab_Official_Store
Rabatt gewährt durch Activlab_Official_Store
16,08 €
Preis ohne Gutschein: 16,19 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,57 €-9%
32,38 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 3,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 05m 31s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Aminosäuren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - BCAA 1500 + Lysin, 300 Tabletten, ohne Geschmack66,50 €/1l
33,99 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - EAA, 250 g, Orange47,80 €/1kg
18,89 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - BCAA 4:1:1 Instant, 250 g, Orange47,80 €/1kg
26,94 €
-55%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam L-Valin Pulver – Essentielle BCAA Aminosäure Nahrungsergänzungsmittel30,00 €/1kg
14,09 €
-46%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,50 €
Verkäufer: GymBeam

BODYLAB EAA Essential Amino Acids - 360g - Fruchtmix
58,72 €/1kg
21,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Activlab BCAA Xtra Instant 800g, L-Leucin, L-Isoleucin, L-Valin - Orange
223,96 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel

OstroVit BCAA + Glutamine (200g) Orange - Aminosäuren - BCAA
51,65 €/1l
10,33 €
Verkäufer: FIT1EU

AAKG Arginin Citrullin Aminosäuren Real Pharm 300 g Geschmack: Orange
40,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: RealPharm

Reflex Nutrition EAA (500g) Watermelon - Aminosäuren - EAA
69,32 €/1l
34,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Per4m EAA Xtra (420g) Blue Raspberry - Aminosäuren - EAA
77,24 €/1l
32,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

QNT BCAA 8500 – 350g-Dose Lemon
27,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

OstroVit | Tyrosine Powder Orange
71,10 €/1l
19,91 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,93 €
Verkäufer: FIT1EU

OstroVit EAA (400g) Grapefruit - Aminosäuren - EAA
115,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

QNT BCAA 8000 (12x700ml) Lemon - Aminosäuren - BCAA
3,01 €/1l
25,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Olimp BCAA Xplode Pulver - 1000g verschiedene Geschmäcker - Zitrone
49,90 €/1l
74,50 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Activlab EAA Xtra Instant 500 g, Mango-Brombeere, 8 essentielle Aminosäuren, EAA Pulver, Vitamin B12, Instant Formel
30,00 €/1kg
16,10 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

AllNutrition | BCAA Instant Powder Orange
48,72 €/1l
19,49 €
Verkäufer: NutraBestBG

Activlab BCAA 1000 XXL (120) Standard - Aminosäuren - BCAA
88,50 €/1kg
8,85 €
Verkäufer: RealPharm

BCAA Nahrungsergänzungsmittel hochdosiert 200 Tabletten, 2g BCAA pro Tablette
81,40 €/1kg
35,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mst-nutrition

ProFuel L-Citrulline Malate 2:1 (500g) Unflavoured - Aminosäuren - Aminosäure-Mix
35,10 €/1kg
17,55 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Mehr zum Produkt

EAA Xtra
• Enthält 8 essentielle Aminosäuren, darunter Leucin, Lysin, Valin und Isoleucin
• Eine Portion liefert laut Produktkennzeichnung 7,97 g EAA
• Zusätzlich mit Vitaminen der B-Gruppe einschließlich Vitamin B12
• 500-g-Packung mit Orangengeschmack – ungefähr 50 Portionen für Sport und Fitness
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Enthält alle 8 essenziellen Aminosäuren (EAA): Leucin, Isoleucin, Valin, Lysin, Methionin, Phenylalanin, Threonin und Tryptophan
- Liefert pro Tagesportion 20 g die vollständige empfohlene WHO-Menge essenzieller Aminosäuren für eine Person mit 100 kg Körpergewicht
- Mit B-Vitaminen (B1, B2, B3, B5, B6, Biotin, Folsäure und Vitamin B12), die zu einem normalen Energiestoffwechsel beitragen; Vitamin B6 und B12 unterstützen zudem die normale Funktion des Immunsystems
- Ideal vor und nach dem Training – schnell lösliches Pulver für Kraftsport, Ausdauersport und andere körperliche Aktivitäten
- Erhältlich in den Geschmacksrichtungen Zitrone, Grapefruit und Orange – 500 g Dose mit praktischer Dosierung
EAA Xtra ist eine Innovation im Bereich der Aminosäureergänzung. Die Tagesdosis EAA Die so entstandene Zusammensetzung essentieller Aminosäuren zeigt die stärkste anabole Wirkung und sorgt für den optimalen Aufbau von Muskelmasse, den Schutz des Muskelproteins vor dem Abbau während des Trainings und die Pufferung der Körperflüssigkeiten nach dem Training. Die einzigartige Formel von EAA Xtra wurde mit einer großen Dosis Dibenosid weiter verbessert, um die anabole Wirkung zu maximieren.
EMPFOHLENE TÄGLICHE PORTION:
Empfohlene Tagesdosis: 10 g (1 Messlöffel) in 250 ml Wasser auflösen.
An Trainingstagen: eine Portion von 10 g für ca. 30 Minuten. vor dem Training und 10 g nach dem Training.
An trainingsfreien Tagen: eine Portion à 10 g für ca. 30 Minuten. Vor dem Essen.
Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis.
Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich.
Enthält eine Phenylalaninquelle.
Es enthält einen Süßstoff.
Das Produkt ist für Erwachsene gedacht, die hochintensive körperliche Übungen durchführen.
Kann die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen.
Kann Derivate enthalten von: glutenhaltigem Getreide, Soja, Milch.
Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
NÄHRWERT:
TÄGLICHE PORTION | 1 Portion (10 g) | 2 Portionen (20g)
L-Isoleucin | 1 g (50 %*) | 2 g (100 %*)
L-Leucin | 1,95 g (50 %*) | 3,9 g (100 %*)
L-Lysin | 1,5 g (50 %*) | 3 g (100 %*)
L-Methionin | 0,52 g (50 %*) | 1,0 g (100 %*)
L-Phenyloalanin | 0,75 g (50 %*) | 1,5 g (100 %*)
L-Threonin | 0,75 g (50 %*) | 1,5 g (100 %*)
L-Tryptophan | 0,2 g (50 %*) | 0,4 g (100 %*)
L-Valin | 1,3 g (50 %*) | 2,6 g (100 %*)
Thiamin (Vitamin B1) | 0,55 mg (50 %**) | 1,1 mg (100 %**)
Riboflavin (Vitamin B2) | 0,7 mg (50 %**) | 1,4 mg (100 %**)
Niacin | 8 mg (50 %**) | 1,1 mg (100 %**) | 16 mg (100 %**)
Pantothensäure | 3 mg (50 %**) | 6 mg (100 %**)
Vitamin B6 | 0,7 mg (50 %**) | 1,4 mg (100 %**)
Biotin | 25 mg (50 %**) | 50 mg (100 %**)
Folsäure | 100 mg (50 %**) | 200 mg (100 %**)
Vitamin B12 | 1,25 mg (50 %**) | 2,5 mg (100 %**)
* – empfohlene Tagesdosis gem. Laut WHO pro 100 kg Körpermasse
** – % des Nährstoffreferenzwerts
ZUTATEN:
L-Lysinhydrochlorid, L-Leucin, L-Valin, L-Isoleucin, L-Phenylalanin, L-Threonin, L-Methionin, L-Tryptophan, Säureregulatoren: Zitronensäure und Natriumcitrate, Aromen, Süßstoffe: Acesulfam K und Sucralose , Vitamine (Nikotinsäureamid, Calcium-D-Pantothenat, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Folsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin), Farbstoffe: Chinolingelb und Sonnenuntergangsgelb – können sich nachteilig auf die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern auswirken.
PAKET:
Glas 500
inklusive Messbecher
MINDESTENS HALTBAR BIS:
Datum und Chargennummer sind unten auf dem Etikett angegeben.
LAGERUNG:
Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einer geschlossenen Verpackung und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
UNTERNEHMEN:
UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Aufbewahrung und Verwendung
- Empfohlene Tagesdosis: 10 g (1 Messlöffel) in 250 ml Wasser auflösen. An Trainingstagen: eine Portion von 10 g für ca. 30 Minuten. vor dem Training und 10 g nach dem Training. An trainingsfreien Tagen: eine Portion à 10 g für ca. 30 Minuten. Vor dem Essen. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich. Enthält eine Phenylalaninquelle. Es enthält einen Süßstoff. Das Produkt ist für Erwachsene gedacht, die hochintensive körperliche Übungen durchführen. Kann die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen. Kann Derivate enthalten von: glutenhaltigem Getreide, Soja, Milch. Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Farbe
- Orange
- Hersteller
- Activlab
- Gewicht
- 500 g
- Geschmacksrichtung
- Orange
- Inhalt
- 500 ml
- Zutatenverzeichnis
- L-Lysinhydrochlorid, L-Leucin, L-Valin, L-Isoleucin, L-Phenylalanin, L-Threonin, L-Methionin, L-Tryptophan, Säureregulatoren: Zitronensäure und Natriumcitrate, Aromen, Süßstoffe: Acesulfam K und Sucralose , Vitamine (Nikotinsäureamid, Calcium-D-Pantothenat, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Folsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin), Farbstoffe: Chinolingelb und Sonnenuntergangsgelb – können sich nachteilig auf die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern auswirken.
- Nährwertdeklaration
- TÄGLICHE PORTION | 1 Portion (10 g) | 2 Portionen (20g) L-Isoleucin | 1 g (50 %*) | 2 g (100 %*) L-Leucin | 1,95 g (50 %*) | 3,9 g (100 %*) L-Lysin | 1,5 g (50 %*) | 3 g (100 %*) L-Methionin | 0,52 g (50 %*) | 1,0 g (100 %*) L-Phenyloalanin | 0,75 g (50 %*) | 1,5 g (100 %*) L-Threonin | 0,75 g (50 %*) | 1,5 g (100 %*) L-Tryptophan | 0,2 g (50 %*) | 0,4 g (100 %*) L-Valin | 1,3 g (50 %*) | 2,6 g (100 %*) Thiamin (Vitamin B1) | 0,55 mg (50 %**) | 1,1 mg (100 %**) Riboflavin (Vitamin B2) | 0,7 mg (50 %**) | 1,4 mg (100 %**) Niacin | 8 mg (50 %**) | 1,1 mg (100 %**) | 16 mg (100 %**) Pantothensäure | 3 mg (50 %**) | 6 mg (100 %**) Vitamin B6 | 0,7 mg (50 %**) | 1,4 mg (100 %**) Biotin | 25 mg (50 %**) | 50 mg (100 %**) Folsäure | 100 mg (50 %**) | 200 mg (100 %**) Vitamin B12 | 1,25 mg (50 %**) | 2,5 mg (100 %**) * – empfohlene Tagesdosis gem. Laut WHO pro 100 kg Körpermasse ** – % des Nährstoffreferenzwerts
- Verzehrempfehlung
- Empfohlene Tagesdosis: 10 g (1 Messlöffel) in 250 ml Wasser auflösen.
- Lebensmittelunternehmen
- UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Verkehrsbezeichnung
- Activlab EAA XTRA
- Mengenkennzeichnung
- L-Isoleucin: 1 g (50 %*), L-Leucin: 1,95 g (50 %*), L-Lysin: 1,5 g (50 %*), L-Methionin: 0,52 g (50 %*), L-Phenyloalanin: 0,75 g (50 %*), L-Threonin: 0,75 g (50 %*), L-Tryptophan: 0,2 g (50 %*), L-Valin: 1,3 g (50 %*), Thiamin (Vitamin B1): 0,55 mg (50 %**), Riboflavin (Vitamin B2): 0,7 mg (50 %**), Niacin: 8 mg (50 %**), Pantothensäure: 3 mg (50 %**), Vitamin B6: 0,7 mg (50 %**), Biotin: 25 mg (50 %**), Folsäure: 100 mg (50 %**), Vitamin B12: 1,25 mg (50 %**)
- Lieferumfang
- 1 × Dose, 1 × Messbecher
- EAN
- 5907368852171
- Herstellernummer
- ACTIV/634
- Aufbewahrung und Verwendung
- Empfohlene Tagesdosis: 10 g (1 Messlöffel) in 250 ml Wasser auflösen. An Trainingstagen: eine Portion von 10 g für ca. 30 Minuten. vor dem Training und 10 g nach dem Training. An trainingsfreien Tagen: eine Portion à 10 g für ca. 30 Minuten. Vor dem Essen. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Um gesund zu bleiben, ist eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung unerlässlich. Enthält eine Phenylalaninquelle. Es enthält einen Süßstoff. Das Produkt ist für Erwachsene gedacht, die hochintensive körperliche Übungen durchführen. Kann die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen. Kann Derivate enthalten von: glutenhaltigem Getreide, Soja, Milch. Bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, in einem geschlossenen Behälter und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Farbe
- Orange
- Hersteller
- Activlab
- Gewicht
- 500 g
- Geschmacksrichtung
- Orange
- Inhalt
- 500 ml
- Zutatenverzeichnis
- L-Lysinhydrochlorid, L-Leucin, L-Valin, L-Isoleucin, L-Phenylalanin, L-Threonin, L-Methionin, L-Tryptophan, Säureregulatoren: Zitronensäure und Natriumcitrate, Aromen, Süßstoffe: Acesulfam K und Sucralose , Vitamine (Nikotinsäureamid, Calcium-D-Pantothenat, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Folsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin), Farbstoffe: Chinolingelb und Sonnenuntergangsgelb – können sich nachteilig auf die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern auswirken.
- Nährwertdeklaration
- TÄGLICHE PORTION | 1 Portion (10 g) | 2 Portionen (20g) L-Isoleucin | 1 g (50 %*) | 2 g (100 %*) L-Leucin | 1,95 g (50 %*) | 3,9 g (100 %*) L-Lysin | 1,5 g (50 %*) | 3 g (100 %*) L-Methionin | 0,52 g (50 %*) | 1,0 g (100 %*) L-Phenyloalanin | 0,75 g (50 %*) | 1,5 g (100 %*) L-Threonin | 0,75 g (50 %*) | 1,5 g (100 %*) L-Tryptophan | 0,2 g (50 %*) | 0,4 g (100 %*) L-Valin | 1,3 g (50 %*) | 2,6 g (100 %*) Thiamin (Vitamin B1) | 0,55 mg (50 %**) | 1,1 mg (100 %**) Riboflavin (Vitamin B2) | 0,7 mg (50 %**) | 1,4 mg (100 %**) Niacin | 8 mg (50 %**) | 1,1 mg (100 %**) | 16 mg (100 %**) Pantothensäure | 3 mg (50 %**) | 6 mg (100 %**) Vitamin B6 | 0,7 mg (50 %**) | 1,4 mg (100 %**) Biotin | 25 mg (50 %**) | 50 mg (100 %**) Folsäure | 100 mg (50 %**) | 200 mg (100 %**) Vitamin B12 | 1,25 mg (50 %**) | 2,5 mg (100 %**) * – empfohlene Tagesdosis gem. Laut WHO pro 100 kg Körpermasse ** – % des Nährstoffreferenzwerts
- Verzehrempfehlung
- Empfohlene Tagesdosis: 10 g (1 Messlöffel) in 250 ml Wasser auflösen.
- Lebensmittelunternehmen
- UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
- Verkehrsbezeichnung
- Activlab EAA XTRA
- Mengenkennzeichnung
- L-Isoleucin: 1 g (50 %*), L-Leucin: 1,95 g (50 %*), L-Lysin: 1,5 g (50 %*), L-Methionin: 0,52 g (50 %*), L-Phenyloalanin: 0,75 g (50 %*), L-Threonin: 0,75 g (50 %*), L-Tryptophan: 0,2 g (50 %*), L-Valin: 1,3 g (50 %*), Thiamin (Vitamin B1): 0,55 mg (50 %**), Riboflavin (Vitamin B2): 0,7 mg (50 %**), Niacin: 8 mg (50 %**), Pantothensäure: 3 mg (50 %**), Vitamin B6: 0,7 mg (50 %**), Biotin: 25 mg (50 %**), Folsäure: 100 mg (50 %**), Vitamin B12: 1,25 mg (50 %**)
- Lieferumfang
- 1 × Dose, 1 × Messbecher
- EAN
- 5907368852171
- Herstellernummer
- ACTIV/634
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Activlab EAA Xtra Zitrone 500 g – Essenzielle Aminosäuren (EAA) mit B-Vitaminen – EAA Pulver für Sport & Training
30,00 €/1kg
15,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab EAA Xtra Instant 500 g, Himbeere-Erdbeere, 8 essentielle Aminosäuren, EAA Pulver, Vitamin B12, Instant Formel
30,00 €/1kg
17,90 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

OstroVit EAA (400g) Grapefruit - Aminosäuren - EAA
115,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

BLADE SERIES Whey Mass Gainer - 3000g Erdbeere
30,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

MEGASPARSET 6x Megabol Testosterol 250 30 Kapseln (insg. 180 Stück) Body Building Kraftsport Training Fitness
29,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

BLADE 100%Molkemasse - 6000g - Weiße Schokolade
49,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

BLADE SERIES Whey Mass Gainer - 6000g Vanille
34,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

BODYLAB EAA Essential Amino Acids - 360g - Fruchtmix
58,72 €/1kg
21,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Emerio Reiskocher 1,5 Liter – Warmhaltefunktion & automatische Abschaltung – Antihaftbeschichtung – RCE-110118.5 – Schwarz
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Emerio

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Kokos-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Activlab EAA Xtra Instant 500 g, Mango-Brombeere, 8 essentielle Aminosäuren, EAA Pulver, Vitamin B12, Instant Formel
30,00 €/1kg
16,10 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
12,93 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food

HI TEC Nutrition Whey Mass Builder - 1500g Banane
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Kevin Levrone | Anabolic ICE EAA | Essential Amino Acids Powder Icy Orange & Mango
114,33 €/1l
24,01 €
Verkäufer: FIT1EU

3/6 tlg. KING® Kochtopfset »NEW SILVER LINE TRIO« aus Edelstahl mit Glasdeckel / für Induktion geeignet / Topfgrößen ca. Ø16, Ø18, Ø20cm
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KING-Kuechenhelfer

BODYLAB EAA Extreme - 500g - Watermelon
71,98 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vitafy

GreatVita Kreatin Monohydrat Pulver 1000g
29,99 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Activlab Mass Up Gainer 5000 g, Erdbeere, Weight Gainer, Kohlenhydrate + WPC Protein, Kreatin, Taurin, Masseaufbau
7,00 €/1l
35,00 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

IronMaxx Maltodextrin - 2000g Beutel (tral)
7,64 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Mutant Mass Gainer, Cookies And Cream 2270g 17864
160,10 €/1l
32,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

GreatVita Kreatin Monohydrat Pulver 400g
22,47 €/1kg
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

BODYLAB Bodybuilder EAA (Essential Amino Acids) - 450g - Ananas-Mango
53,31 €/1kg
26,74 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
8,07 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FarmaBialka

Mutant Mass, Gainer 2270g 17865
160,10 €/1kg
32,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RedZilla_de

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

HI TEC Nutrition Glucosamin - 100 Kapseln
89,00 €/1l
8,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

BLADE 100%Molkenmasse - 3000g - Vanille
30,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Essenzieller Fettsäuren
Bin sehr zufrieden mit der Bestellung. Es kam sehr zügig an, im Becher ein großer Löffel, sehr schön, besser geht’s nicht.
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

GymBeam - ProAMINO, 390 g, Wassermelone
18,50 €
Verkäufer: GymBeam
47,44 €/1kg

GymBeam - Beef&Egg, 500 Tabletten, ohne Geschmack
14,50 €
Verkäufer: GymBeam
29,00 €/1l

GymBeam - L-Glutamin, 500 g, ohne Geschmack
11,95 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - L-Lysin, 250 g, ohne Geschmack
4,50 €
Verkäufer: GymBeam
18,00 €/1l

GymBeam - EAA, 250 g, schwarze Johannisbeeren
18,89 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,95 €
Verkäufer: GymBeam
47,80 €/1kg

GymBeam - Amino Beast - BeastPink, 270 g, Mango Maracuja
13,95 €
Verkäufer: GymBeam
51,67 €/1kg

GymBeam - L-Theanin, 90 Kapseln
6,50 €
Verkäufer: GymBeam
72,22 €/1l

GymBeam - EAA, 500 g, ohne Geschmack
20,95 €
Verkäufer: GymBeam
41,90 €/1kg

GymBeam - BCAA 4:1:1 Instant, 250 g, schwarze Johannisbeeren
11,95 €
Verkäufer: GymBeam
47,80 €/1kg

GymBeam - Amino Fizzy, 500 g, grüner Apfel
20,95 €
Verkäufer: GymBeam
41,90 €/1kg

GymBeam - ProAMINO, 390 g, grüner Apfel
25,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,50 €
Verkäufer: GymBeam
47,44 €/1kg

GymBeam - EAA, 250 g, ohne Geschmack
11,95 €
Verkäufer: GymBeam
47,80 €/1kg

GymBeam - L-Glutamin, 500 g, grüner Apfel
11,95 €
Verkäufer: GymBeam
23,90 €/1kg

GymBeam - L-Glutamin, 500 g, Zitrone Limette
11,95 €
Verkäufer: GymBeam
23,90 €/1kg

GymBeam - L-Glutamin, 1000 g, ohne Geschmack
21,95 €
Verkäufer: GymBeam
21,95 €/1kg

GymBeam - L-Phenylalanin, 90 Kapseln
13,39 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
94,44 €/1l

GymBeam - Amino Beast - BeastPink, 270 g, grüner Apfel
13,95 €
Verkäufer: GymBeam
51,67 €/1kg

GymBeam - Arginin A.K.G., 120 Tabletten, ohne Geschmack
12,59 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
70,83 €/1l

GymBeam - EAA, 500 g, Mango Maracuja
20,95 €
Verkäufer: GymBeam
41,90 €/1kg

GymBeam - EAA, 250 g, Mango Maracuja
28,73 €
-58%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,95 €
Verkäufer: GymBeam
47,80 €/1kg