Farbe:

Blau, Weiß

Flirt by R&B DOPPIO 063.806, Einzelbild, 0,32 l, Blau, Weiß, Porzellan, Universal, 1 Stück(e)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,28 €

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Di. 07. – Do. 09. Juli
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeebecher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Villeroy & Boch 1951699651, Einzelbild, 0,35 l, Blau, Porzellan, Becher, Universal
Villeroy & Boch 1951699651, Einzelbild, 0,35 l, Blau, Porzellan, Becher, Universal
UVP25,99 €
18,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von Villeroy & Boch Rock Blanc, Einzelbild, 0,35 l, Weiß, Porzellan, Universal, 1 Stück(e)
Villeroy & Boch Rock Blanc, Einzelbild, 0,35 l, Weiß, Porzellan, Universal, 1 Stück(e)
22,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von BITZ 821181, Einzelbild, 0,3 l, Schwarz, Blau, Steingut, Universal, 100 mm
BITZ 821181, Einzelbild, 0,3 l, Schwarz, Blau, Steingut, Universal, 100 mm
12,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von Wilmax Tasse 300 ml Blau Porzellan WL-667636/A
Wilmax Tasse 300 ml Blau Porzellan WL-667636/A
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Becher 320ml 6er Set Doppio indigo-blau
Becher 320ml 6er Set Doppio indigo-blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
52,97 €
-10%
47,64 €
Verkäufer: einfach-online
Bestseller
Produktbild von Flirt by R&B SHANTI, 0,32 l, Mehrfarbig, Porzellan, Kaffee, 90 mm, 90 mm
Flirt by R&B SHANTI, 0,32 l, Mehrfarbig, Porzellan, Kaffee, 90 mm, 90 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Becher 320ml 6er Set Doppio Shanti
Becher 320ml 6er Set Doppio Shanti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,64 €
-11%
42,32 €
Verkäufer: einfach-online
Produktbild von Kaffebecher Kaffetasse Kaffe BecherTasse mit verschiedenen Motiven von la vida, Motiv:Kuss-9504721
Kaffebecher Kaffetasse Kaffe BecherTasse mit verschiedenen Motiven von la vida, Motiv:Kuss-9504721
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Ripos24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher Flirt aus der Serie Doppio blau

Dieser Kaffeebecher überzeugt mit einer zeitlos-schlichten Formensprache für jeden Geschmack

Lässig, kreativ, inspirierend: All das sind die Elemente der Serie Doppio. Klare Linien, eine riesige Auswahl an Farben und ein absolut zeitloses Design wertet Doppio vom Geschirr zum echten Lifestyle-Produkt auf. Alle Elemente sind auch einzeln erhältlich und lassen sich zu Sets kombinieren, die so einzigartig sind wie Sie.

Ritzenhoff & Breker GmbH & Co. KG
Industriestraße 21
33014 Bad Driburg

    • Material: Porzellan
    • Farbe: blau
    • Marke: Flirt
    • Inhalt: 320 ml
    • Größe: 9 cm / 9 cm / 10 cm (Länge/Breite/Höhe)
  • Spühlmaschienenfest


Typ:
Einzelbild
Volumen (l):
0,32 l
Produktfarbe:
Blau, Weiß
Material:
Porzellan
Zweck:
Universal
Tassengriff:
Ja
Spülmaschinenbeständig:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Breite:
80 mm
Tiefe:
80 mm
Höhe:
100 mm


Gewicht: 0.2500
Hersteller: Flirt by R&B
Serie: Doppio
Volumen: 320 Milliliter
Material: Porzellan
Spülmaschine: fest
Mikrowelle: geeignet
Stil: Trend
Farbe: blau
Artikelform: konisch
Artikelmaße: 8 x 8 x 10
Produktart: Kaffeebecher



Ritzenhoff & Breker Doppio Kaffeebecher

- Spülmaschinengeeignet
- Nicht Mikrowellengeeignet
- Nicht Ofenfest

Füllmenge: 320 ml

Farbe: Indigoblau
Material: Porzellan

Hersteller-Artikelnummer: 63806



Serie Doppio von Ritzenhoff und Breker
Höhe
10 cm
Material
Porzellan
Farbe
Weiß
Lieferumfang
1 x Kaffeebecher
Stückzahl
1
Zielgruppen
Unisex
Gewicht
1.281 kg
EAN
4006344063806
Herstellernummer
063.806

Höhe
10 cm
Material
Porzellan
Farbe
Weiß
Lieferumfang
1 x Kaffeebecher
Stückzahl
1
Zielgruppen
Unisex
Gewicht
1.281 kg
EAN
4006344063806
Herstellernummer
063.806
Passt auch dazu
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO, 0,32 l, Rot, Porzellan, Kaffee, 100 mm, 8 cm
Flirt by R&B DOPPIO, 0,32 l, Rot, Porzellan, Kaffee, 100 mm, 8 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: porzellanambiente
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO, 0,32 l, Grün, Porzellan, Kaffee, 100 mm, 9 cm
Flirt by R&B DOPPIO, 0,32 l, Grün, Porzellan, Kaffee, 100 mm, 9 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,25 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO , 0,32 l, Gelb, Porzellan, Kaffee, 90 mm, 90 mm
Flirt by R&B DOPPIO , 0,32 l, Gelb, Porzellan, Kaffee, 90 mm, 90 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,25 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO 063.844, Dessertteller, Rund, Porzellan, Blau, Weiß, 200 mm, 200 mm
Flirt by R&B DOPPIO 063.844, Dessertteller, Rund, Porzellan, Blau, Weiß, 200 mm, 200 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,25 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO , 0,32 l, Grau, Porzellan, Kaffee, 100 mm, 8 cm
Flirt by R&B DOPPIO , 0,32 l, Grau, Porzellan, Kaffee, 100 mm, 8 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO, Dessertteller, Rund, Porzellan, Grün, 20 cm, 20 mm
Flirt by R&B DOPPIO, Dessertteller, Rund, Porzellan, Grün, 20 cm, 20 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,25 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO 063.837, Müslischüssel, Rund, Porzellan, Blau, Weiß, 140 mm, 140 mm
Flirt by R&B DOPPIO 063.837, Müslischüssel, Rund, Porzellan, Blau, Weiß, 140 mm, 140 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,40 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Ritzenhoff & Breker Doppio Eierbecher, Ei Becher, Eierhalter, Geschirr, Porzellan, Indigoblau, 5 cm, 63851
Ritzenhoff & Breker Doppio Eierbecher, Ei Becher, Eierhalter, Geschirr, Porzellan, Indigoblau, 5 cm, 63851
14,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Milchgiesser Doppio indigo-blau
Milchgiesser Doppio indigo-blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO 063.875, Essteller, Rund, Porzellan, Blau, Weiß, 270 mm, 270 mm
Flirt by R&B DOPPIO 063.875, Essteller, Rund, Porzellan, Blau, Weiß, 270 mm, 270 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,55 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO, Dessertteller, Rund, Porzellan, Rot, 20 cm, 20 mm
Flirt by R&B DOPPIO, Dessertteller, Rund, Porzellan, Rot, 20 cm, 20 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Doppio Serie Suppenteller / tiefer Teller, Ø 22cm, gelb, 1 Stück
Doppio Serie Suppenteller / tiefer Teller, Ø 22cm, gelb, 1 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,40 €
Verkäufer: Shopping4u-24
A stack of three orange cooking pots with glass lids.
3/6tlg. KING® Kochtopfset Aluguss Orange / Größen ca. Ø16, Ø20, Ø24cm / langlebige Keramikbeschichtung Innen: FUSION® TI
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 102
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KING-Kuechenhelfer
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO, Rund, Porzellan, Grün, 22 cm, 30 mm
Flirt by R&B DOPPIO, Rund, Porzellan, Grün, 22 cm, 30 mm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: porzellanambiente
Produktbild von Becher 320ml 6er Set Doppio grün
Becher 320ml 6er Set Doppio grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: porzellanambiente
Produktbild von Ritzenhoff & Breker Doppio Untere, Untertasse, Unter Tasse, Unterteller, Porzellan, Indigoblau, Ø 16 cm, 63899
Ritzenhoff & Breker Doppio Untere, Untertasse, Unter Tasse, Unterteller, Porzellan, Indigoblau, Ø 16 cm, 63899
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,51 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Flirt by R&B DOPPIO , Einzelbild, 0,35 l, Blau, Weiß, Porzellan, Universal, 1 Stück(e)
Flirt by R&B DOPPIO , Einzelbild, 0,35 l, Blau, Weiß, Porzellan, Universal, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,13 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von 18 Tlg. Set, Porzellan Geschirrset, Tafelservice mit 6 Speiseteller, 6 Dessertteller, 6 Suppenteller für 6 Personen
18 Tlg. Set, Porzellan Geschirrset, Tafelservice mit 6 Speiseteller, 6 Dessertteller, 6 Suppenteller für 6 Personen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
76,99 €
22% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOCASER
Produktbild von Doppio Serie Eierbecher / Eierhalter, 5x5x6cm, rot, 1 Stück
Doppio Serie Eierbecher / Eierhalter, 5x5x6cm, rot, 1 Stück
6,49 €
Verkäufer: HAUSHALTWAREN_HOH_seit_1894

Kundenbewertungen

Vom 8. Januar 2022
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Farbe Blau, Weiß
Vom 30. März 2024
Verifizierter Kauf
Melden
Frau
Farbe Blau, Weiß
Vom 4. März 2025
Verifizierter Kauf
Farbe Gelb
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml STARRY NIGHT New Bone China Porzellan
DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml STARRY NIGHT New Bone China Porzellan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: homerci
Produktbild von Villeroy & Boch Toy's Fantasy Henkelbecher: Schneemann bauen 0,45l
Villeroy & Boch Toy's Fantasy Henkelbecher: Schneemann bauen 0,45l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
23,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml STARRY NIGHT mit Teesieb, New Bone China Porzellan
DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml STARRY NIGHT mit Teesieb, New Bone China Porzellan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
21,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: homerci
Produktbild von Brick Mug Kaffeetasse Blau – Interaktiver Bausteine Becher zum Selbstgestalten – Kompatibler DIY Kaffeebecher 350ml für Kinder & Erwachsene
Brick Mug Kaffeetasse Blau – Interaktiver Bausteine Becher zum Selbstgestalten – Kompatibler DIY Kaffeebecher 350ml für Kinder & Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,95 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von ASA Henkelbecher, weiß coppa 19101014
ASA Henkelbecher, weiß coppa 19101014
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von Winkee - Fußball Tasse I Der Sportliche Kaffee Pott für Fußball Fans I Teebecher mit Spielfunktion
Winkee - Fußball Tasse I Der Sportliche Kaffee Pott für Fußball Fans I Teebecher mit Spielfunktion
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Villeroy & Boch Toy's Delight Becher mit Henkel: Streumotiv Set 2tlg.
Villeroy & Boch Toy's Delight Becher mit Henkel: Streumotiv Set 2tlg.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
46,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von DUO ART GALLERY Klassischer Becher 360 ml TREE OF LIFE New Bone China Porzellan
DUO ART GALLERY Klassischer Becher 360 ml TREE OF LIFE New Bone China Porzellan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: homerci
Produktbild von Winkee - Cute Animal Kaffeetassen I Die süße Kaffee-Tasse & Tee-Becher in groß I XXL Tasse ca. 450 ml I Cute Coffee Mug
Winkee - Cute Animal Kaffeetassen I Die süße Kaffee-Tasse & Tee-Becher in groß I XXL Tasse ca. 450 ml I Cute Coffee Mug
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Tassen-Set, Steinzeug Tassen-Set, Steinzeug Frozen Mäser
Tassen-Set, Steinzeug Tassen-Set, Steinzeug Frozen Mäser
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP69,99 €
48,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von ASA Henkelbecher, Horse MAGU D. 10,2 cm, H. 9,5 cm, 0,4 l.
ASA Henkelbecher, Horse MAGU D. 10,2 cm, H. 9,5 cm, 0,4 l.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml THE KISS New Bone China Porzellan
DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml THE KISS New Bone China Porzellan
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: homerci
Produktbild von Winkee - Lama Kaffeebecher
Winkee - Lama Kaffeebecher
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Villeroy & Boch Statement Becher mit Henkel "Lieblingsmensch" 280ml
Villeroy & Boch Statement Becher mit Henkel "Lieblingsmensch" 280ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von MALACASA Kaffeeservice, »DENNIS« Opalglas Kaffeebecher Set mit Unterteller, 220 ml Becher Kaffeetassen Teetassen für 6 Personen, Schwarz
MALACASA Kaffeeservice, »DENNIS« Opalglas Kaffeebecher Set mit Unterteller, 220 ml Becher Kaffeetassen Teetassen für 6 Personen, Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
50,99 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: WOCASER
Produktbild von Villeroy & Boch With Love Henkelbecher Sending Love 290 ml
Villeroy & Boch With Love Henkelbecher Sending Love 290 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von Brick Mug Baustein Kaffeetasse Gelb - Kreativer Kaffeebecher zum Selberbauen inkl. Starter-Kit - Kompatibel mit bekannten Klemmbausteinen
Brick Mug Baustein Kaffeetasse Gelb - Kreativer Kaffeebecher zum Selberbauen inkl. Starter-Kit - Kompatibel mit bekannten Klemmbausteinen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,95 €
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml SUNFLOWERS New Bone China Porzellan
DUO ART GALLERY Fassbecher 430 ml SUNFLOWERS New Bone China Porzellan
15,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: homerci
Produktbild von Rillenbecher 150 ml 6er Set
Rillenbecher 150 ml 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,90 €
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von ASA Selection à table Henkelbecher, Fine Bone China, Warmes Weiß, 350 ml, 1913013
ASA Selection à table Henkelbecher, Fine Bone China, Warmes Weiß, 350 ml, 1913013
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente