4,9



Basierend auf 10 Bewertungen
Black&Decker PD1820L Kleinstaubsauger, 25 Watt
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
86,69 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 60 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Handstaubsauger & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VEXILAR - 8804391002 - Staubsauger125,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE

Weitere Informationen zur Anzeige
Alpina 25282 Akku-Kleinstaubsauger, 30 Watt45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

Weitere Informationen zur Anzeige
CLEANmaxx Akku-Handstaubsauger17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Ariete AT5186038900 Staubbehälter für 2761 HandyForce Akku-Handstaubsauger38,98 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,45 €
Verkäufer: PG-Service

Black & Decker PD1200AV-XJ, Trocken, Zyklonal, 1060 l/min, China, Beutellos, Grau, Orange
49,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABC_Professional_Tools

Black & Decker PD1420LP, Trocken, Zyklonisch/Filterung, 1008 l/min, 75 dB, Beutellos, Blau, Metallisch
146,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Black & Decker PV1820L Dustbuster Pivot Akku Handstaubsauger Weiß/Silber
79,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Black & Decker PV1200AV, Trocken, Zyklonal, Polsterung, 1060 l/min, Automatisch, China
UVP59,95 €
49,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABC_Professional_Tools

Black & Decker ADV1200, Trocken, 1053 l/min, Beutellos, Grau, Rot, 0,61 l, 5 m
UVP54,99 €
50,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coolsound

Clatronic Handstaubsauger mit 700W & geringem Gewicht | Staubsauger zum Absaugen von Polstern, Auto, uvm. | 6m Kabel & permanent Staubfilter | HS 2631
UVP34,95 €
29,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: profi-electro

Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
62,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alango

Black & Decker HLVC320B11-QW, Trocken, Filterung, Beutellos, Titan, 0,2 l, Batterie
89,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
80,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Akku-Sauger GAS 12V in L-BOXX
122,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reidl
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kurzbeschreibung:
Spezifikationen:
Akkukapazität 1,5 Ah
Zubehör enthalten Nein
Produktgewicht 1,47 kg
Ladezeit 4 h
Spannung 18 V
Stromversorgung Kabellos
Packungsinhalt:
Langbeschreibung:
Dustbuster Flexi, ein kabelloser Handstaubsauger Der BLACK+DECKER bietet die Leistung, jede Oberfläche in Ihrem Haus oder Ihrer Wohnung zu reinigen. Dank des 1,5 m langen, flexiblen Schlauchs und des leichten Designs erreichen Sie mit dem selbst schwer zugängliche Stellen. Die integrierte Softbürste eignet sich ideal für empfindliche Oberflächen, während die Fugendüse das Entfernen von Staub und Krümeln von Sofakissen und Autositzen einfach und angenehm macht. Der 18-V-Lithium-Ionen-Akku des sorgt für eine konstante Leistung, und das Eco Smart Charger lädt den Akku in nur 4 Stunden auf. Zusätzliche Funktionen: Transparenter, leicht zu reinigender Staubbehälter. Die Zyklon-Absaugfunktion und das Dreifach-Filtersystem sorgen für höhere Saugleistung und verlängern die Lebensdauer des Staubsaugers. Die patentierte Technologie mit im Filter integriertem Motor und der Lithium-Ionen-Akku ermöglichen ein extrem kompaktes Design. Maximale Reinigungsleistung. Auch ideal für anspruchsvolle Reinigungsaufgaben. Mit dem einzigartigen, 1,5 m langen flexiblen Schlauch erreichen Sie alle schwer zugänglichen Stellen, die andere Staubsauger nicht erreichen. Enthält eine lange und eine kurze Fugendüse sowie eine weiche Bürste für vielfältige Reinigungsaufgaben. Die Ladestation bietet Platz für den Staubsauger und das Zubehör. Modernes, elegantes Design, das zu jeder Einrichtung passt. Ladezeit unter 4 Stunden. Anwendungsbereiche:
Ideal zum Staubsaugen schwer zugänglicher Stellen wie Küchenschränke, Kronleuchter, Bilderrahmen, Gardinenstangen, Fensterrahmen und Türrahmen.
Auch schwer erreichbare Stellen wie hinter und unter Heizkörpern, unter Betten und Kommoden lassen sich problemlos saugen. Entfernt alle Arten von Schmutz.
Zusätzliche Informationen:
Handstaubsauger Dustbuster Flexi 18V 0,56 l Black&Decker PD1820L-QW
Kod produktu: PD1820L-QW
Black&Decker Dustbuster Flexi PD1820L-QW – kraftvolle Reinigung in jedem Winkel
Der kabellose Handstaubsauger mit einem flexiblen 1,5 m langen Schlauch verbindet die Mobilität eines klassischen „Dustbusters” mit den Möglichkeiten eines großen Staubsaugers. Einfach greifen – die Decke, der Innenraum des Autos oder der Raum hinter dem Heizkörper sind mit einer Hand erreichbar.
Die wichtigsten Vorteile
- 18-V-Li-Ionen-Akku mit 1,5 Ah – konstante Saugleistung ohne Spannungsabfall.
- Betriebsdauer 18 min – ausreichend für eine gründliche Reinigung des Autos oder der gesamten Wohnung.
- Eco Smart 4 h Ladezeit – schnelle Vorbereitung für den nächsten Einsatz.
- 0,56-l-Behälter mit Quick Empty-System – hygienisches Entleeren mit einem Handgriff.
- Zyklonfilterung + Doppelfilter – hohe Effizienz und längere Lebensdauer des Geräts.
- Gewicht 1,47 kg – leicht, sodass die Hand nicht ermüdet.
Praktische Anwendungen
- Staubsaugen des Fahrzeuginnenraums, des Kofferraums und der Kindersitze.
- Schnelles Entfernen von Krümeln von Arbeitsplatten, Tischen oder Sofas.
- Dank des flexiblen Schlauchs auch über Schränke, Jalousien und Wandleuchten hinweg.
- Sichere Reinigung empfindlicher Oberflächen – integrierte 2-in-1-Bürste.
Technische Daten
- Spannung: 18 V
- Akkukapazität: 1,5 Ah Li-Ion
- Betriebsdauer: 18 min
- Ladezeit: 4 Stunden
- Saugleistung: 25 W (AW)
- Luftdurchsatz: 1062 l/min
- Unterdruck: 541 mm Wassersäule
- Behältervolumen: 0,56 l
- Geräuschpegel: 80 dB
- Gewicht: 1,47 kg
- Filterung: Cyclonic Action + Doppelfilter
- Mitgeliefertes Zubehör: lange Fugendüse, 2-in-1-Düse mit weicher Bürste, Ladestation
Sie noch heute und überzeugen Sie sich selbst, wie bequem kabelloses Staubsaugen sein kann!
Black & Decker PD1820L. Reinigungsart: Trocken, Schmutztrennungsmethode: Zyklonal, Luftstrom: 1062 l/min. Staubbehälter Typ: Beutellos, Produktfarbe: Chrom, Schmutzaufnahmekapazität (Trockenanwendung): 0,56 l. Energiequelle: Akku, Laufzeit: 15 min, Ladezeit: 4 h. Gewicht: 1,47 g
- Einzigartiger, flexibler Saugschlauch, ermöglicht es einfach auch an schwer zugänglichen Stellen zu saugen
- Kompakter und leistungsstarker Akku-Handstaubsauger mit integriertem 1,5 Meter langem Flex-Saugschlauch
- Lithium Smart Lade Technologie - Lädt 4x schneller als vergleichbare Akku-Handsauger
- Sanftanlauf
- 2-in-1 Fugendüse mit ausklappbarer Bürste
- Transparenter Schmutzfangbehälter, um jeder Zeit zu erkennen wieviel Schmutz im Behälter ist
- Einfach zu leerender Schmutzfangbehälter, einfach leeren ohne mit dem Schmutz in Berührung zu kommen
- Black & Decker's leistungsstärkster Akku-Handsauger - mit 40% mehr Saugkraft gegenüber vergleichbaren Akku-Handsauger
- Patentierte "Motor-im-Filter"-Technologie, ermöglicht das kompakte Design
- Überall einsetzbar durch Akku-Betrieb
- 3-Stufen-Filtrationssystem für eine extrem hohe Schmutzaufnahme
- Ladestation mit Zubehör-Halterung
Enthält
- 2-in-1 Fugendüse mit ausklappbarer Bürste
- Extra lange Fugendüse
- Ladestation mit Zubehör-Halterung
Black + Decker 18V Lithium Dustbuster® Flexi Akku-Handstaubsauger - PD1820L-QW
18V Lithium Dustbuster® Flexi Akku-Handstaubsauger von Black + Decker, mit der EAN: 5035048458624 und der Black + Decker Artikelnummer: PD1820L-QW
Produktstärken:
Einzigartiger, flexibler Saugschlauch, ermöglicht es einfach auch an schwer zugänglichen Stellen zu saugen
Kompakter und leistungsstarker Akku-Handstaubsauger mit integriertem 1,5 Meter langem Flex-Saugschlauch
Lithium Smart Lade Technologie - Lädt 4x schneller als vergleichbare Akku-Handsauger
Sanftanlauf
2-in-1 Fugendüse mit ausklappbarer Bürste
Transparenter Schmutzfangbehälter, um jeder Zeit zu erkennen wieviel Schmutz im Behälter ist
Einfach zu leerender Schmutzfangbehälter, einfach leeren ohne mit dem Schmutz in Berührung zu kommen
Black & Decker's leistungsstärkster Akku-Handsauger - mit 40% mehr Saugkraft gegenüber vergleichbaren Akku-Handsauger
Patentierte "Motor-im-Filter"-Technologie, ermöglicht das kompakte Design
Überall einsetzbar durch Akku-Betrieb
3-Stufen-Filtrationssystem für eine extrem hohe Schmutzaufnahme
Ladestation mit Zubehör-Halterung
Lieferumfang:
Extra lange Fugendüse
Ladestation mit Zubehör-Halterung
Anwendungsbeispiele:
Zum Saugen von Staub, Fusseln, Tierhaaren uvm.
Bequem an schwer zugänglichen Stellen, wie zwischen Möbeln, unter Sofas, hinter Heizungen uvm. saugen
Bequem auch auf höheren Gegenständen wie, Schränken, Lampen, Bildern, Türrahmen uvm. saugen
- Reinigungsart:
- Trocken
- Filtern:
- y
- Luftstrom:
- 1062 l/min
- Staubbehälter Typ:
- Beutellos
- Schmutzaufnahmekapazität (Trockenanwendung):
- 0,56l
- Produktfarbe:
- Schwarz, Chrom
- Warnanzeige bei geringem Ladestand:
- Ja
- Entfernbarer Filter:
- Ja
- Laufzeit:
- 15 min
- Ladezeit:
- 4h
- Max. Leistung:
- 25W
- Fugendüse:
- Ja
- Bürstenaufsatz:
- Ja
Der Black+Decker Flexi Akku-Handstaubsauger ist die ideale Lösung für schnelle und effiziente Reinigungsarbeiten in Ihrem Zuhause. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und benutzerfreundlichen Eigenschaften wird die Hausarbeit zum Kinderspiel. Erleben Sie eine neue Dimension der Haushaltsreinigung. Genießen Sie die einfache Bedienung, die hohe Saugkraft und die hygienische Sauberkeit, die dieser Handstaubsauger Ihnen bietet.
Merkmale:
- 2-in-1 Design: Fugendüse mit integrierter, ausklappbarer Bürste Í für maximale Flexibilität
- transparenter Schmutzfangbehälter: Immer im Blick, wie viel Schmutz sich angesammelt hat
- kontaktlose Entleerung: Schmutzfangbehälter leicht und hygienisch entleeren
- höchste Saugkraft: Black & Decker's Spitzenmodell mit 40% mehr Power gegenüber Konkurrenzprodukten
- kompaktes Design: Dank innovativer "?Motor-im-Filter"?-Technologie
- kabellose Freiheit: Überall einsetzbar durch leistungsstarken Akku-Betrieb
- praktische Ladestation: Inklusive Zubehör-Halterung für einen ordentlichen Aufbewahrungsort
- Beutellos
Lieferumfang:
1 Stück Handstaubsauger
1 Stück Ladestation
1 Stück extra lange Fugendüse
1 Stück Fugendüse mit Polsterbürste
Technische Daten:
Ladezeit: 4 h
Akkuspannung: 18 V
Art.-Nummer: STLPD1820L
- Reinigungsart:
- Trocken
- Schmutztrennungsmethode:
- Zyklonal
- Filterung:
- Ja
- Luftstrom:
- 1062 l/min
- Geräuschpegel:
- 80 dB
- Index der Reparierbarkeit:
- 6.4
- Staubbehälter Typ:
- Beutellos
- Produktfarbe:
- Chrom
- Schmutzaufnahmekapazität (Trockenanwendung):
- 0,56 l
- Energiequelle:
- Akku
- Maximale Eingangsleistung:
- 25 W
- Laufzeit:
- 15 min
- Ladezeit:
- 4 h
- Akku-/Batteriespannung:
- 18 V
- Akku-/Batterietechnologie:
- Lithium-Ion (Li-Ion)
- Batteriekapazität:
- 1,5 Ah
- Gewicht:
- 1,47 kg
- Ladestation:
- Ja
- Fugendüse:
- Ja
- Bürstenaufsatz:
- Ja
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Flexischlauch:
- Ja
EU-STECKER.
Technische Daten:
Leistung:
- Reinigungstyp:
Trocken.
- Filtern:
Ja.
- Luftstrom:
1062 L/Min.
- Lautstärke:
80 dB.
- Staubseparationsmethode:
Zyklon-Design:
- Staubbehältertyp:
Beutellos.
- Schmutzkapazität trocken:
0,56 L Leistung:
- Stromquelle:
Batterie.
- Laufzeit:
15 Minuten.
- Ladezeit:
4 Stunden.
- Batterietechnologie:
Lithium-Ion (Li-Ion).
- Maximale Leistung:
25 W.
- Saugleistung:
25 Aw.
- Batteriekapazität:
1,5 Ah.
- Batteriespannung:
18 V.
Gewicht und Abmessungen:
- Gewicht:
1,47 G.
Black&Decker PD1820L-QW Schnurloser Staubsauger
STROMQUELLE: Schnurlos
BETRIEBSDAUER: 18 Min.
SPRAY PRESSURE: 25 Air Watts
BATTERIEARTEN: Li-Ion
GESAMTE BATTERIENERGIE (WH): 27 Wh
NENNLEISTUNG: 18 V
BATTERIEKAPAZITÄT: 1,5 Ah
LUFTFLUSS: 1.060 l/min
PUMPENDRUCK: 550 mm Wassersäule
STAUBKAPAZITÄT: 560 ml
LADEDAUER: 4 Std.
AUSGANGSFILTER
LADESTATIONSTYP
LADESTANDSANZEIGE
CYCLONIC™-BETRIEB
FARBE: Dunkles Titan & Chrom
GEWICHT: 1,47 kg
INKLUSIVE:
lange Schlitzdüse
2-in-1 Schlitzdüse
Ladestation
Design
- Staubbehältertyp:Beutellos
- Produktfarbe:Chrom
- Schmutzkapazität trocken:0,56 L
Leistung
- Maximale Leistung:25 W
- Saugleistung:25 AW
- Laufzeit:15 min
- Ladezeit:4 h
- Akkuspannung:18 V
- Stromquelle:Akku
- Netzstrom:Nein
- Akkutechnologie:Lithium-Ionen (Li-Ion)
- Akkukapazität:1,5 Ah
Gewicht & Abmessungen
- Gewicht:1,47 kg
Leistung
- Filterung:Ja
- Geräuschpegel:80 dB
- Luftstrom:1062 l/min
- Reinigungsart:Trocken
- Schmutztrennmethode:Zyklon
- Reparaturindex:6,4
Verpackungsinhalt
- Menge pro Packung:1 Stück
- Bürstenwerkzeug:Ja
- Fugendüse:Ja
- Staubsaugerrohrmontage:Nein
- Ladestation:Ja
Weitere Funktionen
- Flexibler Schlauch:Ja
- Autonomie ca.: 15 Stunden
- Typ:
- Handstaubsauger
- Zyklon-Staubsauger
- Beutellos
- Trocken
- Farbe: Chrom
- Spannung: 18 V
- Stromversorgung: Batterie
- Geräuschpegel: 80 dB
- Merkmale:
- Schmale Düse
- Filterung
- Enthält:
- Bürste
- Ladegerät
- Technologie: Zyklon
- Akku-Typ: Lithium-Ionen
- Ausführung: Chrom
- Maximales Staubbehälter-Volumen in l:
- 0.56
- Stromversorgung:
- Akku
- Geräuschpegel in dB:
- 80
- Gewicht in kg:
- 1.47
- Bauform:
- Kleinstaubsauger
- TierhaarbÃ1/4rste:
- ja
- Funktionen:
- Trockensaugen
- Akkuspannung in V:
- 18
- Akkutyp:
- Lithium-Ionen
- Saugleistung in Watt:
- 25
| Ladezeit | 4 h |
| Batterietechnik | Lithium-Ion |
| Batteriespannung | 18 V |
| Batteriekapazität | 1,5 Ah |
| Betriebszeit | 15 min |
| Max. Leistung | 25 W |
| Ansaugleistung | 25 AW |
| Zum Netz | Nein |
| Gewicht | 1,47 g |
| Farbe des Produkts | Chrom |
| Tank-Typ | Beutellos |
| Fassungsvermögen des Trockenstaubbehälters | 0,56 L |
| Flexibler Schlauch | Ja |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Filtern | Ja |
| Reiniger-Typ | Trocken |
| Verfahren zur Schmutzabscheidung | Zyklon |
| Luftdurchsatz | 1062 l/min |
| Schmale Düse | Ja |
| Basis des Ladegeräts | Ja |
| Bürste | Ja |
| Starrer Saugschlauch | Nein |
Black & Decker PD1820L-QW handheld vacuum Chrome Bagless
- Geräuschpegel: 80 dB
- Art: Trocken
- Merkmale:
- Schmale Düse
- Filterung
- Spannung: 18 V
- Stromquelle: Batterie
- Anzahl der Stücke: 4 Stücke
- Ungefähre Reichweite: 15 h
- Enthalten:
- Bürste
- Ladegerät
- Batteriebetrieben: Litio Ion
- Ungefähre Ladedauer: 1.4 h
- Technologie: Cyclonic
- Design: Verchromt
BLACK+DECKER PD1820L Akkusauger dusbuster flexi 18 Volt Flexischlauch
Black+Decker Lithium Dustbuster Flexi Handstaubsauger, 18V
Kabellos, kompakt und schafft Ordnung in Sekunden: Mit dem leichten aber leistungsstarken Dustbuster Flexi von Black+Decker ist jeder
Schmutz im Handumdrehen Vergangenheit. Dank des flexiblen Saugschlauchs und der im Lieferumfang enthaltenen 2-in-1 Fugendüse mit
ausklappbarer Bürste reinigen Sie unkompliziert sogar schwer zugängliche Stellen optimal. Der transparente Schmutzfangbehälter im Akku-
staubsauger ermöglicht eine schnelle und hygienische Entsorgung und verschafft Ihnen jederzeit einen Überblick, wieviel Schmutz sich be-
reits darin befindet. Im Anschluss an den Reinigungsvorgang kann der Handsauger an der Ladestation mit neuer Energie versorgt werden –
Und das in unter 4 Stunden!
Produktinformationen:
Einzigartiger 1,5m langer Flex-Saugschlauch
Lithium Smart Slade Technologie: Lädt 4x schneller als vergleichbare Akku-Handsauger
Sanftanlauf
2-in-1 Fugendüse mit ausklappbarer Bürste
3-Stufen-Filtrationssystem für eine extrem hohe Schmutzaufnahme
Ladestation mit Halterung
Ansaugkraft: 25 Air Watts
Laufzeit: 18 Min.
Akku-Typ: Lithium-Ionen
Leistung: 18 Volt
Gewicht: 1,47 kg
Schallleistung: 80 dB(A)
18V Lithium Saugleistung: 25 AW, Laufzeit: 15 min Ladezeit (Erstladung): < 4 h, flexibler Saugschlauch (1,5 m): ermöglicht auch an schwer zugänglichen Stellen zu saugen, kompakt und extrem leistungsstark: Patentiertes Motor-im-Filter-Design, 40% mehr Saugkraft gegenüber vergleichbaren Handsaugern, Schmutzfangbehälter (560 ml): Abnehmbar und einfach zu leeren dank leicht zu öffnender Klappe, Filtrationssystem: 3-stufig mit Cyclonic Action für extrem hohe Schmutzaufnahme, Ladestation mit Zubehör-Halterung: LED-Ladeindikator blinkt bei Ladung und zeigt volle Ladung an, Ausstattung: Sanftanlauf, Zubehör: 2 in 1 Fugendüse mit ausklappbarer Polsterbürste, extra lange Fugendüse, 1 Zubehör-Clip
Lieferumfang:
18 V Lithium Akku
- Ungefähre Betriebsdauer: 15 Stunden
- Typ:
- Handstaubsauger
- Zyklon-Staubsauger
- Ohne Beutel
- Trocken
- Farbe: Chrom
- Spannung: 18 V
- Energieversorgung: Batterie
- Geräuschpegel: 80 dB
- Eigenschaften:
- Schmale Düse
- Gefiltert
- Enthält:
- Bürste
- Ladegerät
- Technologie: Zyklon
- Akku-Typ: Litio Ion
- Design: Verchromt
Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
Black & Decker Europe
210 Bath Road, Slough, Berkshire, United Kingdom, SL1 3YD
SL1 3YD - Slough
+441753511234
Black & Decker Akku-Besen 72V Li - 18V Lithium Dustbuster Flexi Akku-Handstaubsauger - 1062 l/min - 0.56 l
Black&Decker PD1820L (PD1820L)
Black & Decker PD1820LF. Reinigungsart: Trocken, Staubsaugertechnologie: Zyklon, Luftstrom: 1062 l/min. Art des Staubbehälters: beutellos, Staubkapazität: 0,56 L, Produktfarbe: Schwarz, Chrom. Stromquelle: Akku/Batterie, Betriebszeit: 15 min, Ladezeit: 4 h. Gewicht: 1,47 kg
- Inhalt
- 0.56 l
- Maße
- 300mm x170mm x280mm
- Höhe
- 16.4 cm
- Breite
- 27.6 cm
- Länge
- 30.1 cm
- Durchmesser
- 1.5 m
- Fassungsvolumen
- 0.56 l
- Farbe
- Silber
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Stück Handstaubsauger1 Stück Ladestation1 Stück extra lange Fugendüse1 Stück Fugendüse mit Polsterbürste
- Leistung
- 25 W
- Version
- Akku
- Staubsauger Ausstattung
- Beutellos
- Spannung
- 18 V
- Fassungsvermögen des Wassertanks
- 0.56 l
- Gewicht
- 1.47 kg
- EAN
- 5035048458624
- Herstellernummer
- PD1820L
- Inhalt
- 0.56 l
- Maße
- 300mm x170mm x280mm
- Höhe
- 16.4 cm
- Breite
- 27.6 cm
- Länge
- 30.1 cm
- Durchmesser
- 1.5 m
- Fassungsvolumen
- 0.56 l
- Farbe
- Silber
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Stück Handstaubsauger1 Stück Ladestation1 Stück extra lange Fugendüse1 Stück Fugendüse mit Polsterbürste
- Leistung
- 25 W
- Version
- Akku
- Staubsauger Ausstattung
- Beutellos
- Spannung
- 18 V
- Fassungsvermögen des Wassertanks
- 0.56 l
- Gewicht
- 1.47 kg
- EAN
- 5035048458624
- Herstellernummer
- PD1820L
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(615)Anzahl Bewertungen: 615




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 364% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

LEGO Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Set für Erwachsene, Maßstabsgetreuer Rennwagen-Modellbausatz, Sammlerstücke für Zuhause oder das Büro, Geschenke für Männer, Frauen, ihn oder sie 42171
UVP219,99 €
183,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: cleverkaufen

Navaris Gusseisen Brotbackform mit Deckel - 34 x 13 x 13cm - Kastenform Backform Auflaufform - Dutch Oven rechteckig mit Griff zum Brot Backen und
39,79 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OmniDock

PLAYMOBIL 71599, Bauernhof, 3 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retail-Fox

Giorgio Armani Eau De Cèdre, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zedernholz, Tee, Leder
1.094,70 €/1l
109,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Armaf Niche Purple Amethyst Eau De Parfum 90 ml (woman)
610,56 €/1l
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

ZWILLING 07146-338-0, 375 mm, 495 mm, 105 mm
179,86 €
Verkäufer: Telexa

LEGO 75314 Star Wars Angriffsshuttle aus The Bad Batch, Bauset für Kinder ab 9 Jahren mit 5 Klon-Minifiguren und Gonk-Droiden
274,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven

Skechers Uno – Stand On Air Sneaker, niedrig – blau – Größe 44
57,95 €
Verkäufer: Plutosport

PLAYMOBIL Dragons 71081 Dragons: The Nine Realms - Thunder & Tom
UVP54,99 €
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rappelkiste-Spielwaren

LEGO 71377 Super Mario König Buu Huu und der Spukgarten – Erweiterungsset
70,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: jg-brix

LEGO Legends of Chima Phoenix fliegender Tempel 70146
194,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bonshof

LEGO Technic VTOL-Schwerlastraumfrachter LT81, Space Bauset, Weltraum-Spielzeug, Raumschiff, Spielset mit Mini-Rover, Geschenk für Jungen & Mädchen ab 10 Jahren 42181
128,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Mexx Ice Touch Man 2014 Eau De Toilette 50 ml (man)
532,80 €/1l
26,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

LEGO 75953 Harry Potter Die Peitschende Weide von Hogwarts, Spielzeug, Geschenkidee für Fans der Zauberwelt
94,05 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LahnSteine

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,74 €/1l
47,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Abercrombie & Fitch First Instinct for Her EDP 100 ml W
346,20 €/1l
34,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

LEGO 76940 Jurassic World T. Rex-Skelett in der Fossilienausstellung, Spielzeugset für Kinder ab 7 Jahren, Dinosaurier Skelettmodell, Geschenkidee
34,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Toynova

LEGO 17101 Boost Programmierbares Roboticset, App-gesteuertes Modell mit Roboter-Spielzeug und Bluetooth Hub, Geburtstagsgeschenk für Kinder
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klassen

PLAYMOBIL Super 4 9002, Aktion/Abenteuer, 5 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
UVP32,99 €
24,61 €
Verkäufer: Geben-tut-gut-GmbH

Lego 66522 City Tiefsee- Expedition Superpack 4in1 Set beinhaltet (Lego 60090+60091+60092+60093) - / -
144,99 €
Verkäufer: Geben-tut-gut-GmbH

Lacoste Live Eau De Toilette 60 ml (man)
423,33 €/1l
27,53 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,40 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mexx Ice Touch Man 2014 EDT 50 ml M
682,00 €/1l
34,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Juni 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr gutes Gerät
Farbe Silber
Der erste war Baugleich und hatte über 5 Jahre gehalten. Jetzt war der Accu am Ende, den man leider nicht selber tauschen kann. Da ich zufrieden war mit der Leistung mußte es wieder ein gleicher werden. Zu erst war ich sehr enttäuscht, da dieser schon nach 1 Minute Saugen aus ging, obwohl die blaue Ladelampe ständig leuchtete, was beim Vorgänger als Aufgeladen galt. Ein Montagsmodell dachte ich und wollte den schon wieder zurück schicken..Aber...hier bei dem Gerät ist es jetzt genau anderst. Der Vorgänger blinkte blau beim Laden und war voll, wenn das Licht dauerhaft brannte und hier ladet der jetzt aber wenn das blaue Licht ständig brennt und voll ist, wenn das Licht ganz aus gegangen ist. In der Beschreibung hätte man das konnt auch etwas genauer beschreiben. Somit voll zufrieden damit und ich kann das Gerät nur empfehlen......Vorteil, die Bauteile vom Vorgänger passen genau hier als Ersatzteile..Gehäuse, Filter u.s.w...man sollte aber schon mal überlegen, ob man den Accu nicht auch für den Leien austauschbar machen könnte., ehe man ein neues Gerät kaufen muß
Bewertet am 23. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hervorragend
Farbe Silber
Ein phänomenales Produkt, äußerst praktisch für den Haushalt, im Wohnmobil und vieles mehr.
Bewertet am 4. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Farbe Silber
Qualitativ prima, hatte bereits das Vorgängermodell
Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Farbe Silber
Klein und handlich.
Bewertet am 6. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Farbe Silber
Entspricht voll unserer Erwartung
Bewertet am 21. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kleinstaubsauger
Farbe Silber
Der Staubsauger ist klein und gut zu tragen. Für die Treppe ideal und auch für das Auto zu reinigen.
Bewertet am 14. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Großartig
Farbe Schwarz, Silber
Die Leistung, Preis-Verhältnis groß. Nur ist es laut.
Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Farbe Silber
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

85000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 750W/80mins handstaubsauge,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,Akku Staubsauger



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(126)Anzahl Bewertungen: 126
139,00 €
-9,01 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Verkäufer: DexinLife

2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2123)Anzahl Bewertungen: 2123
UVP499,99 €
109,99 €
Verkäufer: 360deutschlandstore

Olvy Akku-Staubsauger mit Wischfunktion – Kabelloser Staubsauger ohne Beutel mit HEPA-Filter, LED-Display, Zubehör – Ideal für Hartboden & Teppich



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
89,99 €
Verkäufer: Olvy

Dreame V30 Akku-Staubsauger, 0-mm-Kantenreinigung, 330 AW Saugleistung, 90 Min., 99,99 % Filterung,TangleCut Handstaubsauger,140° CelesTect Beleucht



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
UVP649,00 €
599,00 €
Verkäufer: Dreame

Akku-Staubsauger V30 DREAME 330AW Saugleistung,90 Min., 0-mm-Kantenreinigung, TangleCut Handstaubsauger, 140° CelesTect Beleucht, 99,99 % Filterung



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
UVP799,00 €
599,00 €
Verkäufer: Dreame

Dreame Z30 Akku-Stabstaubsauger,310AW Kabelloser Handstaubsauger,120K RPM,99%HEPA14 Filter,90Min Laufzeit,Mehrflächen,Kantenreinigung,300m²,UV-Licht



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
UVP499,00 €
359,00 €
Verkäufer: Dreame

Kabelloser Staubsauger 600W Akku | 58Kpa Leistungsstark & 80 Min. Laufzeit | Stielstaubsauger mit Touchscreen Display | 1.6L Beutellos mit 5 Zubehör



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
119,99 €
Verkäufer: LUMIDRA

Dreame R20 Akku-Staubsauger,190AW Starke Saugkraft,90min Laufzeit,LED-Licht,Anti-Verhedderungs Handstaubsauger,Vielseitiges Zubehör,Stauberkennung



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(101)Anzahl Bewertungen: 101
UVP349,00 €
279,00 €
Verkäufer: Dreame

Dreame R20 Akku-Staubsauger,190AW Starke Saugkraft,90min Laufzeit,LED-Licht,Anti-Verhedderungs Handstaubsauger,Vielseitiges Zubehör,Stauberkennung



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(349)Anzahl Bewertungen: 349
UVP419,00 €
279,00 €
Verkäufer: Dreame

Roborock H60 Hub Akku Staubsauger mit Absaugstation, 27000Pa/300W/60 Min Akkusauger mit Absaugstation, Staubsauger kabelos mit Anti-Tangle Bürste



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
167,99 €
-8,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
159,00 €
Verkäufer: Roborock_Official_Store

Dreame R30 Akku-Stabstaubsauger,22KPa Saugleistung,190AW Saugleistung,90 Min, Seitenbürste,Reinigung mehrerer Oberflächen,Anti-Tangle Handstaubsauger
UVP449,00 €
349,00 €
Verkäufer: Dreame

Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(509)Anzahl Bewertungen: 509
UVP599,99 €
159,99 €
Verkäufer: Aihong-KF

Dreame R20 Pro Akku-Staubsauger,Anti-Tangle Handstaubsauger, 90° biegsam,LED,bis 600W/26.000 Pa,für Teppich & Hartboden,CelesTect-Licht,bis 90 Min



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
UVP449,00 €
349,00 €
Verkäufer: Dreame

Dreame R10 Handstaubsauger,Akku Staubsauger,120AW Starke Saugkraft Staubsauger Kabellos,60 Min,Haushaltsreiniger, Anti-Verheddern, LED-Scheinwerfer



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(349)Anzahl Bewertungen: 349
UVP249,00 €
169,00 €
Verkäufer: Dreame

Dreame R20SE-A Akku Handstaubsauger,20KPa&150AW Saugkraft,Schmutzentsorgung,0 Tangle Bürste,5-schichtiger Filter,Handstaubsauger,LED,90Min,App,Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
UVP279,00 €
199,00 €
Verkäufer: Dreame

2026 Neuer Akkustaubsauger 85000Pa/750W/80min Staubsauger Kabellos 2,6LKabelloser Staubsauger–50dB leise/11-Stufen-Filter/OLED Display,Ideal für Böden



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
129,99 €
Verkäufer: DexinLife

Dreame R10 Handstaubsauger,Akku Staubsauger,120AW Starke Saugkraft Staubsauger Kabellos,60 Min,Haushaltsreiniger, Anti-Verheddern, LED-Scheinwerfer



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(101)Anzahl Bewertungen: 101
UVP249,00 €
169,00 €
Verkäufer: Dreame

Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
UVP179,99 €
119,99 €
Verkäufer: VactidyDE

Dreame Z20 Kabelloser Staubsauger,250AW Saugleistung,H14-HEPA,Dust Reveal,Saugleistung für mehrere Oberflächen,Schmutzerkennung,0-Tangle Handstaubsaug



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
299,00 €
Verkäufer: Dreame

Akku-Staubsauger,Stielstaubsauger,6300Pa Handstaubsauger,6-In-1 Kabelloser Staubsauger Und USB Handstaubsauger,Autostaubsauger,Für Harte Böden Teppich



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(204)Anzahl Bewertungen: 204
37,99 €
Verkäufer: Schulkind24