4,9



Basierend auf 17 Bewertungen
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,12 €
442,40 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Roja Parfums Elixir Eau de Parfum 75 ml2.349,60 €/1l
176,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml757,80 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Le Parfait Pour Femme EDP 100 ml W212,50 €/1l
21,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lolita Lempicka Lolitaland Eau De Parfum Spray 40ml854,75 €/1l
34,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100ml
320,80 €/1l
32,08 €
Verkäufer: ParfumGroup

Juicy Couture Gold Couture Eau De Parfum Spray 100ml
407,50 €/1l
40,75 €
Verkäufer: Glamperfeu

Juicy Couture Viva La Juicy Noir EDP 30 ml W
964,00 €/1l
28,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum Spray 50ml
781,80 €/1l
39,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum Spray 30ml
1.158,67 €/1l
34,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Couture Couture EDP 100 ml W
249,90 €/1l
24,99 €
Verkäufer: ParfumGroup

Juicy Couture Viva La Juicy Rose EDP 50 ml W
477,00 €/1l
23,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur 150ml, Frauen, 150 ml
254,47 €/1l
38,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau De Parfum 30 ml (woman)
748,33 €/1l
22,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum 30ml
1.231,33 €/1l
36,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 50 ml (woman)
687,40 €/1l
34,37 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Juicy Couture Viva La Juicy Neon EDP 50 ml W
567,00 €/1l
28,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml (woman)
315,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Juicy Couture Juicy Couture EDP 50 ml W
555,00 €/1l
28,57 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,75 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Juicy Couture Glistening Amber Eau De Parfum 100 ml (woman)
380,00 €/1l
38,00 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Juicy Couture Viva La Juicy eau de parfum spray 30 ml
1.898,33 €/1l
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Umgeben Sie sich mit dem himmlischen Nebel der Haute Couture! Viva La Juicy Noir ist ein exquisiter Duft, der eine Frau mit einer faszinierenden Aura von und Schönheit umgibt. Die Komposition wird von Aromen wilder Beeren und frischer, saftiger Mandarine belebt. Die raffinierte Herznote wird von wunderschönem Geißblatt, Gardenie und Jasmin bestimmt. Die Basisnote verführt mit köstlichem Karamell, Vanille, Amber und Sandelholz. Das edle Design des eleganten Flakons wird durch einen üppigen Schnitt und eine abnehmbare Halskette ergänzt.
Duftnoten:
Kopfnote: Wildbeeren, Mandarine
Herznote: Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Basisnote: Karamell, Vanille, Amber, Sandelholz
.
Verführung liegt in der Luft, wenn Sie Juicy Couture Viva la Juicy Noir tragen. Dieser kokette Duft für Frauen explodiert mit sinnlichen Noten, die mit jedem Hauch verführen und necken. Dieser dekadente Duft wurde 2013 von der Designerin Elizabeth Arden veröffentlicht und muss unbedingt ausprobiert werden ein üppiger, fruchtiger Auftakt aus Waldbeeren und saftiger Mandarine, der zu einer duftenden, blumigen Herznote aus süßem Geißblatt und Jasmin verschmilzt, bevor er in einer saftigen Karamellbasis endet
Juicy Couture hat Viva La Juicy Noir als Duft für Frauen kreiert, der auf einer amerikanischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Größe erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie das Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum auf.
Das 2013 lancierteViva La Juicy Noir von Juicy Couture ist ein fesselnder blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Frauen. Dieses Parfüm wurde für Frauen entwickelt, die Sinnlichkeit, Geheimnis und ausstrahlen wollen und gleichzeitig einen Duft suchen, der reich und verführerisch ist. Der Duft eröffnet mit einer saftigen und süßen Kombination aus Beeren und Mandarine. Wilde Beeren bringen eine fruchtige, frische und süße Note in den Duft, während Mandarine einen zitrusartigen Glanz hinzufügt, der die Sinne belebt. Die Herznote des Duftes ist eine elegante blumige Mischung aus Gardenie, Geißblatt und Jasmin. Gardenie und Geißblatt verleihen dem Duft einen reichhaltigen und cremigen blumigen Charakter, während Jasmin eine weiche und sinnliche blumige Tiefe verleiht, die dem Duft weibliche Eleganz und Attraktivität verleiht. Die Basisnote des Duftes ist warm und gourmandig dank der Kombination von Karamell, Vanille, Ambra und Sandelholz. Karamell und Vanille verleihen dem Duft eine süße und verlockende Note, die unwiderstehlich und zart ist. Ambra und Sandelholz verleihen dem Duft Tiefe und eine lang anhaltende sinnliche Note. Viva La Juicy Noir ist ein Duft, der die weibliche Sinnlichkeit und das Geheimnisvolle zelebriert. Er ist die perfekte Wahl für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe, bei denen Sie einen starken und unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten. Die perfekte Mischung aus Süße, Eleganz und Sinnlichkeit. Dieser Duft ist für die Frau, die weiß, was sie will und sich nicht scheut, es zu zeigen.
Viva La Juicy Noir von Juicy Couture wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Woda perfumowana, 50ml
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Produktbeschreibung: Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 50ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Juicy Couture, Viva La Juicy Noir, Eau de Parfum, für Damen, 50 ml
Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Juicy Couture im Jahr 2013 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3901 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Beeren, Mandarine, geht mit Geißblatt, Gardenie, Jasmin in die Herznote über um mit Amber, Karamell, Vanille, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Viva La Juicy Noir
- Gewicht
- 0.334 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig, Gourmand
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 0719346167079719346167079
- Herstellernummer
- 21713
- Modell
- Viva La Juicy Noir
- Gewicht
- 0.334 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig, Gourmand
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 0719346167079719346167079
- Herstellernummer
- 21713
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Juicy Couture Gold Couture Eau De Parfum Spray 100ml
407,50 €/1l
40,75 €
Verkäufer: Glamperfeu

Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum Spray 50ml
781,80 €/1l
39,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 100ml
513,10 €/1l
51,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum 30ml
1.231,33 €/1l
36,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100ml
320,80 €/1l
32,08 €
Verkäufer: ParfumGroup

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 50 ml (woman)
687,40 €/1l
34,37 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau De Parfum Spray 100ml
310,00 €/1l
31,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Juicy Couture Viva La Juicy Rose EDP 50 ml W
477,00 €/1l
23,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Juicy Couture Couture La La EDP 100 ml W
270,70 €/1l
27,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly Eau De Parfum 50 ml (woman)
697,00 €/1l
43,23 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
349,20 €/1l
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml
554,80 €/1l
27,74 €
Verkäufer: ParfumGroup

Juicy Couture Original Eau De Parfum Spray 100ml
468,80 €/1l
46,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,30 €/1l
25,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Juicy Couture Royal Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
484,90 €/1l
48,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Mamlakat Al Oud - Eau de Parfum Baumwolle Wardi
159,90 €/1l
19,80 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Armaf Passion EDP 100 ml W
323,80 €/1l
32,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
372,40 €/1l
27,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Versace Eros Flame Eau De Parfum Spray 100ml
570,70 €/1l
57,07 €
Verkäufer: Hypekicks

Chopard, Love Chopard, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
901,00 €/1l
45,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Prada La Femme Water Splash Eau de Toilette Spray 150ml
1.300,00 €/1l
195,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
94% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
94%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Super schnelle Lieferung, alles heil und endlich wieder mal meinen Lieblingsfuft bekommen
Bewertet am 16. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Inhalt 0,1 l
Ich bin zufrieden ,würde ich weiterempfehlen, kam sehr schnell an
Bewertet am 5. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Juicy Couture
Inhalt 0,1 l
Das ist mein Lieblingsparfum es riecht einfach traumhaft.
Bewertet am 3. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles supi
Inhalt 0,05 l
Sehr zufrieden
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 15. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(97)Anzahl Bewertungen: 97
72,94 €
Verkäufer: DealFuchs24
729,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Swiss Arabian - Incense 01 Extrait de Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
50,75 €
Verkäufer: JanoDealsDE
1.015,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.161,20 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l