4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Carolina Herrera 212 Men NYC, 200ml, Männer, 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
90,57 €
452,85 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera CH Men, Männer, 100 ml, Violett, Violet (flower), Muskatnuss, Safran, Nutmeg,Saffron704,50 €/1l
70,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera 212 VIP Men, Männer, 100 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...648,90 €/1l
64,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera 212 VIP men 200 ml, Männer, 200 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...457,55 €/1l
91,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera Eau de Parfum für Männer1.122,22 €/1l
101,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 200 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
395,00 €/1l
79,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera PSS90658, Männer, 100 ml, Nachfüllflasche, Flower Stems & Bergamot, Gardenia & Jasmine, Sandalwood & Musk
575,00 €/1l
57,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 100 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
700,90 €/1l
70,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dufte-Zeiten

Carolina Herrera 212 Sexy Men, Männer, 100 ml, Bergamotte, Orange, Bergamot & Tangerine, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Cardamom & Black Pepper
439,00 €/1l
48,49 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,90 €
Verkäufer: Deal47

Carolina Herrera Herrera for Men, Männer, 100 ml, Geranium, Lavendel, Lavender & Geranium, Gewürznelke, Neroli, Clove & Neroli
464,50 €/1l
46,45 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera 212 VIP 50ml, Männer, 50 ml, Black pepper,Lime,Mint, Ingwer, Ginger, Bernstein, Tonka-Bohne
1.230,20 €/1l
61,51 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette 30ml Spray
1.358,00 €/1l
40,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette 30 ml (man)
1.105,33 €/1l
33,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Carolina Herrera PSS90660, Männer, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Ginger & Pear, Sage & Geranium
687,33 €/1l
103,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Carolina Herrera Männerparfüm EDT Chic für Männer (100 ml)
468,80 €/1l
46,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 VIP Men Eau De Toilette 100 ml (man)
580,00 €/1l
58,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera For Men 200ml, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Neroli, Rosmarin, Neroli, Citrus fruit leaves, Lavender, Rosemary, Gewürznelke, Geranium
390,65 €/1l
78,13 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera 212 VIP Men, Männer, 50 ml, Limette, Minze, Caviar Lime & Frozen Mint, Ingwer, Ginger & Chilled Vodka
1.302,80 €/1l
65,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 EdT new Packaging 30ml For Women
1.178,33 €/1l
35,35 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera Damenparfüm CH MEN EDT 50 ml
950,00 €/1l
47,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 200 ml
Herrenparfüm 212 Carolina Herrera EDT 200 ml
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm 212 Carolina Herrera EDT Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Carolina Herrera!
- Geschlecht: Herren
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfüms: 212
Das Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 200 ml ist ein holziger Herrenduft mit einem urbanen Touch und einer sehr eleganten Aura. Inspiriert von dem Flair der Großstadt und absoluter Freiheit startet der Duft mit frischen Noten von Petitgrain, Lavendel, Grapefruit, Bergamotte und Gewürz - Akkorden in der Kopfnote. Florale Akkorde aus Gardenie, Veilchen und Salbei sowie Ingwer und Pfeffer schließen sich in der Herznote an. Die gewisse Tiefe erhält der elegante Duft in der Basis aus Moschus, Labdanum, Guajakholz, Vetiver, Weihrauch und Sandelholz.
Carolina Herrera 212 Nyc Men Edt Spray 65068761SPANJEkarton @ 1 fles x 200 ml
Carolina Herrera 212 Men NYC 200ml Eau de Toilette
- Gewicht
- 0.8 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Petitgrain, Lavendel, Grapefruit, Bergamotte, Gewürz-Akkorde. Herznote: Gardenie, Veilchen, Salbei, Ingwer, Pfeffer. Basisnote: Moschus, Labdanum, Guajakholz, Vetiver, Weihrauch, Sandelholz.
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Hlava: pepř, květ pomerančovníku, citron Srdce: zázvor, gardénie, ozón, minerály Základ: santalové dřevo, hřebíček
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061762264
- Herstellernummer
- 53745
- Gewicht
- 0.8 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Petitgrain, Lavendel, Grapefruit, Bergamotte, Gewürz-Akkorde. Herznote: Gardenie, Veilchen, Salbei, Ingwer, Pfeffer. Basisnote: Moschus, Labdanum, Guajakholz, Vetiver, Weihrauch, Sandelholz.
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Hlava: pepř, květ pomerančovníku, citron Srdce: zázvor, gardénie, ozón, minerály Základ: santalové dřevo, hřebíček
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061762264
- Herstellernummer
- 53745
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Carolina Herrera PSS90658, Männer, 100 ml, Nachfüllflasche, Flower Stems & Bergamot, Gardenia & Jasmine, Sandalwood & Musk
575,00 €/1l
57,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 200 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
395,00 €/1l
79,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 100 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
700,90 €/1l
70,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Carolina Herrera 212 NYC, Männer, 100 ml, Gardenia, Pfeffer, Gardenia,Pepper, Moschus, Sandelholz, Incense,Musk,Sandalwood
745,90 €/1l
74,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Carolina Herrera 212 NYC Men, Männer, 50 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
860,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

cofi1453® Silikon Hülle Carbon kompatibel mit HUAWEI P40 LITE 5G Case TPU Soft Handyhülle Cover Schutzhülle Schwarz
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IM-Trading_GmbH

HOME DELUXE - Badmöbel-Set - WANGEROOGE Schwarz - Large - inkl. Waschbecken und komplettem Zubehör - Breite Waschbecken: ca. 60 cm I Badezimmermöbel Waschtisch Badmöbelset
279,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Home-Deluxe-GmbH

RCB E-Scooter mit Straßenzulassung (ABE),Max.20km/h,Komfortable Stoßdämpfung,APP-Verbindung,Faltbar E-Roller Elektroroller
UVP569,99 €
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
UVP699,00 €
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai Extrait de Parfum 75 ml (unisex)
490,80 €/1l
36,81 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Malizia Uomo Vetyver Deodorant Bodyspray 12 x 150 ml
14,44 €/1l
26,00 €
Verkäufer: dambiro

Apple iPhone XS, 14,7 cm (5.8"), 2436 x 1125 Pixel, 256 GB, 12 MP, iOS 12, Gold
Generalüberholt
158,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz

Afnan Supremacy Not Only Intense EDP 100 ml M
444,60 €/1l
44,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

M MCombo 3-Sitzer Hollywoodschaukel Gartenschaukel Gartenliege Schaukelbank 8003 (Schwarz)
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pfillo

Apple Smartphone iPhone 11 15,5cm (6,1 Zoll), Größe: 128GB, Farbe: Schwarz
Generalüberholt
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz

Carolina Herrera 212 NYC, Männer, 50 ml, Gardenia,Pepper, Moschus, Sandelholz, Musk,Sandalwood
1.205,20 €/1l
60,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Carolina Herrera 212 Sexy Men, Männer, 100 ml, Bergamotte, Orange, Bergamot & Tangerine, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Cardamom & Black Pepper
439,00 €/1l
48,49 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,90 €
Verkäufer: Deal47

Carolina Herrera Herrera for Men, Männer, 100 ml, Geranium, Lavendel, Lavender & Geranium, Gewürznelke, Neroli, Clove & Neroli
464,50 €/1l
46,45 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Carolina Herrera 212 VIP Men, Männer, 100 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
648,90 €/1l
64,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 VIP 50ml, Männer, 50 ml, Black pepper,Lime,Mint, Ingwer, Ginger, Bernstein, Tonka-Bohne
1.230,20 €/1l
61,51 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Männer, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Pepper, Bernstein, Moschus, Sandelholz, Vanille, Amber,Musk,Sandalwood,Vanilla
629,90 €/1l
62,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperMerchant

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette 30ml Spray
1.358,00 €/1l
40,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Carolina Herrera 212 VIP men 200 ml, Männer, 200 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Amber,Tonka bean, Spray, Alcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
457,55 €/1l
91,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 5. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 16. September 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 2. September 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. Juli 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,50 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Korres Fragrance Mountain, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Orange, Litsea cubeba, Bergamotte, Pfeffer, Rosmarin, Rose, Moschus, Laubmoose, Bernstein



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
27,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
555,80 €/1l