Wandfarbe Glänzend
963 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Lichtblau wie RAL 5012 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
324,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,24 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Anthrazitgrau RAL 7016 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
314,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,75 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Lichtgrau wie RAL 7035 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
314,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,75 €/1kg

Dachfarbe Sockelfarbe Dachbeschichtung W510 Rapsgelb RAL 1021 - 750ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
26,53 €/1l

Alpina Kreativ Glitter Gold 40g
12,64 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
316,00 €/1kg

Viva Decor Metallic Wandfarbe Kupfer 2,5 l im Beutel, Effektfarbe für Wände, Möbel & Deko, wasserbasiert, hochdeckend & abriebfest
39,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Franken-Group-Shop
14,38 €/1l

Alpina Color Abtönfarbe dark grey 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,84 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
23,36 €/1l
Unsere bestenDeals
Wandfarben & vieles mehr
Jetzt sparen
Consolan Wetterschutzfarbe 2,5 L taubenblau 218 Wetterschutz Holzfarbe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
71,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Kosa-shop
28,80 €/1l

Dachfarbe Sockelfarbe Dachbeschichtung W510 Anthrazitgrau RAL 7016 - 10L



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
99,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
9,99 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Pastelltürkis wie RAL 6034 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
314,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,75 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Hellelfenbein wie RAL 1015 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
314,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,75 €/1kg

Alpina Kreativ Glitter Silber 40g
12,64 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
316,00 €/1kg

Koralan Außenfarbe 10 liter Eimer Hellgrau
205,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: FWD24
20,60 €/1l

Viva Decor My Color Room Metallic Wandfarbe Champagner-Gold 2,5 l, Effektfarbe für Wände & Decken innen, wasserbasiert, hochdeckend & abriebfest



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
51,11 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Franken-Group-Shop
15,98 €/1l

Alpina Seidenlatex Alpinaweiß 1 L seidenglänzend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: cd-hammerpreise
21,95 €/1l

Holzfarbe Deckend | HOCHGLANZ Mahagonibraun RAL 8016 1 L | Deckfarbe Holzlack Decklack | Wetterschutzfarbe | Alle Holzarte Osb-Platten Innen Außen
35,93 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
35,93 €/1l

Viva Decor My Color Room Glitzer-Lasur Silber-Glitter 2,5 l, transparente Effektfarbe für Wände & Decken innen, seidenmatt, wasserbasiert



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
40,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Franken-Group-Shop
14,78 €/1l

CONSOLAN Wetterschutzfarbe Weiss 750ml - 5087489



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
12,44 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,17 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FarbenFux_de
14,89 €/1l

CONSOLAN Wetterschutzfarbe Moosgruen 750ml - 5087474



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
12,44 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,17 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FarbenFux_de
14,89 €/1l

Jaeger Holz Isolier Deck Farbe 750ml Seidenglanz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
25,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
34,65 €/1l

Alpina Color Abtönfarbe snow white 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,84 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
23,36 €/1l

Consolan Wetterschutzfarbe, Deckender Holzschutz für Außen, Galeriegrau, 2,5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
UVP51,95 €
35,79 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
14,32 €/1l

PUFAS Tapetenschutz TS 5 l 006003000



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,68 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse
8,94 €/1l

Consolan Wetterschutzfarbe 2,5 L Farbauswahl Wetterschutz Holzfarbe Deckfarbe rotbraun (204)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
54,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
22,00 €/1l

Viva Decor My Color Room Metallic Wandfarbe Anthrazit 1 l, Effektfarbe für Wände & Decken innen, wasserbasiert, hochdeckend & abriebfest



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Franken-Group-Shop
24,95 €/1l

Elefantenhaut Tapetenschutz Wandschutz Farbe W536 Transparent - 2,5L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,96 €/1l

Alpina Color Abtönfarbe dark grey 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
12,04 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
16,05 €/1l

Consolan Wetterschutzfarbe, Deckender Holzschutz für Außen, Kaffeebraun, 2,5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
UVP51,95 €
44,83 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: RUBART
17,93 €/1l

Alpina Color Abtönfarbe candy brown 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,84 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
23,36 €/1l

Viva Decor My Color Room Metallic Wandfarbe Silber 1 l, Effektfarbe für Wände & Decken innen, wasserbasiert, hochdeckend & abriebfest



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Franken-Group-Shop
24,95 €/1l

Consolan Profi Wetterschutzfarbe Seidenglänzend Farbwahl 0,75 Liter, Farbe (RAL):RAL 218 Taubenblau
50,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
67,99 €/1l

Plid Latexfarbe + Anstrichset 5 L Weiß Satin – Abwaschbare Innenfarbe für ca. 35 m² – Seidenmatte Wandfarbe, Küchenfarbe, pflegeleicht, German



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
56,80 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Plid
11,36 €/1l

Consolan Profi Wetterschutzfarbe Braun 208 2,5L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
20,00 €/1l

Wilckens Wetterschutzfarbe seidenglänzend, 2,5 l, RAL 6005 Moosgrün



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
28,44 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: cd-hammerpreise
11,38 €/1l

Dachfarbe Sockelfarbe Dachbeschichtung W510 Anthrazitgrau RAL 7016 - 20L



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
179,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
9,00 €/1l

Consolan Profi Wetterschutzfarbe Seidenglänzend Farbwahl 2,5 Liter, Farbe (RAL):weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
20,00 €/1l

Consolan Profi Wetterschutzfarbe Schwarz 209 2,5L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
19.996,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Tiefschwarz wie RAL 9005 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
314,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,75 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Poolfarbe Poolbeschichtung Schwimmbadfarbe SL450 Kieselgrau wie RAL 7032 - 20Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
314,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,75 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Kategorie
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 60 €
- 60 – 100 €
- Über 100 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Farbe
- Weiß
- Braun
- Grau
- Silber
- Transparent
- Beige
- Gold
- Türkis
- Rot
- Grün
- Gelb
- Blau
- Schwarz
- Orange
- Violett
- Rosa
Farben-Art
- Dispersionsfarbe
- Silikatfarbe
- Latexfarbe
- Isolierfarbe
Stil
- Matt
- Glänzend
Deckkraftklasse
- 1
- 2
Nassabriebklasse
- 1
- 2
Marke
- WO-WE
- Akzo Nobel
- Consolan
- Alpina Farben
- Viva Decor
- Atlas
- BEKATEQ
- Bostik
- Brillux
- CAPAROL Farben
- Craft colors®
- decotric
- Dulux
- Eukula
- FONTEINO
- GORI - PPG Coatings Deutschland GmbH
- Hammerite
- Hangato GmbH
- Herbol
- J.D. Fuller
- Jansen
- JURGA
- Kora
- KORA Holzschutz Kurt Obermeier GmbH & Co. KG
- Leinos
- Lucite
- MagPaint
- Meffert
- Neuveden
- osmo
- Paul Jaeger GmbH & CO.KG
- plid
- PPG Coatings
- Primaster
- PROFICONSOLAN
- PUFAS
- Q-Cover
- Renovo
- RÜTGERS ORGANICS
- Saicos
- Schöner Wohnen Kollektion
- Sikkens
- Sniezka
- Spectrum
- SuperBau
- TK BATO Sp. z o.o.
- US-COAT
- Wilckens
Auch oft gesucht
- Abwaschbare Wandfarbe
- Glitzer Wandfarbe
- Metallic Wandfarbe
- Rollputz & Streichputz
- Wandfarbe Altrosa
- Wandfarbe Anthrazit
- Wandfarbe Apricot
- Wandfarbe Betonoptik
- Wandfarbe Blaugrau
- Wandfarbe Creme
- Wandfarbe Dunkelblau
- Wandfarbe Dunkelgrün
- Wandfarbe Hellgrau
- Wandfarbe Mint
- Wandfarbe Olivgrün
- Wandfarbe Petrol
- Wandfarbe Polarweiß
- Wandfarbe Sand
- Wandfarbe Taupe
- Wandfarbe Terracotta
- Wetterschutzfarben