Elektro Vertikutierer

70 Ergebnisse
Preis
  • Unter 70 €
  • 70 - 100 €
  • 100 - 150 €
  • 150 - 300 €
Produktbild von Mountfield Elektrischer Vertikutierer MTF - LSE 140 V
Mountfield Elektrischer Vertikutierer MTF - LSE 140 V
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
67,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Mountfield
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 2000 | 2000 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | 55 L Fangsack
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 2000 | 2000 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | 55 L Fangsack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
149,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von MalTec Vertikutierer Rasenlüfter Elektro Arbeitsbreite 38cm Moosentferner 5 Stufen Arbeitshöhe
MalTec Vertikutierer Rasenlüfter Elektro Arbeitsbreite 38cm Moosentferner 5 Stufen Arbeitshöhe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
106,60 €
3% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: MALIS
Unsere bestenDeals
Vertikutierer & vieles mehr
Bestseller
Produktbild von PARKSIDE® Elektro-Vertikutierer/Rasenlüfter »PELV 1800 C3«
PARKSIDE® Elektro-Vertikutierer/Rasenlüfter »PELV 1800 C3«
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
99,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Mountfield Elektrischer Vertikutierer MTF - LSE 140 V
Mountfield Elektrischer Vertikutierer MTF - LSE 140 V
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
67,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Mountfield
Produktbild von Scheppach Elektro-Vertikutierer SC32 inkl. Messerwalze & Lüfterwalze | 1500 W Motor | Arbeitsbreite 32 cm | 30 L Korb
Scheppach Elektro-Vertikutierer SC32 inkl. Messerwalze & Lüfterwalze | 1500 W Motor | Arbeitsbreite 32 cm | 30 L Korb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
95,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Lefeld
Produktbild von Einhell GC-SA 1231 Elektro-Vertikutierer-Lüfter, Leistung 1200 Watt, Arbeitsbreite 31 cm, 3420620
Einhell GC-SA 1231 Elektro-Vertikutierer-Lüfter, Leistung 1200 Watt, Arbeitsbreite 31 cm, 3420620
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP109,95 €
92,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: chd-shop
Produktbild von ATIKA VT 40 Z Vertikutierer Rasenlüfter, 230V, 1600W für Bodenpflege, Rasenreinigung
ATIKA VT 40 Z Vertikutierer Rasenlüfter, 230V, 1600W für Bodenpflege, Rasenreinigung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 381
79,90 €
zzgl. 8,90 € VersandLieferung Fr. 10. – Di. 14. Juli
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 2000 | 2000 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | 55 L Fangsack
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 2000 | 2000 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | 55 L Fangsack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
149,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack
144,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack & Unkrautstecher
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack & Unkrautstecher
149,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1838 | 1800 W | 38 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +5 bis -12 mm | inkl. 40 L Fangsack
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1838 | 1800 W | 38 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +5 bis -12 mm | inkl. 40 L Fangsack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
125,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von Scheppach Elektro Vertikutierer SC38 Entmooser Moosentferner | 38cm Schnittbreite | 45L Box | 1600W Leistung | verstellbare Arbeitshöhe -12 bis +6 mm
Scheppach Elektro Vertikutierer SC38 Entmooser Moosentferner | 38cm Schnittbreite | 45L Box | 1600W Leistung | verstellbare Arbeitshöhe -12 bis +6 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
119,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Lefeld
Produktbild von ONBEST Vertikutierer Elektro S1838  | 2in1 Rasenlüfter | 38 cm Arbeitsbreite | 1800 W | 24 Federkrallen | 16 Doppelmesser
ONBEST Vertikutierer Elektro S1838 | 2in1 Rasenlüfter | 38 cm Arbeitsbreite | 1800 W | 24 Federkrallen | 16 Doppelmesser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
139,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Baeumer_online
Produktbild von HYUNDAI Elektro-Vertikutierer SC3601E Rasenlüfter (36 cm, 1500 W, 45L Fangkorb, Lüfter)
HYUNDAI Elektro-Vertikutierer SC3601E Rasenlüfter (36 cm, 1500 W, 45L Fangkorb, Lüfter)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
119,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: HYUNDAI_POWER_PRODUCTS
Produktbild von Makita UV3200 - Belüfter/Vertikutierer - elektrisch
Makita UV3200 - Belüfter/Vertikutierer - elektrisch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
213,13 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: ABC_Professional_Tools
Produktbild von WALTER 2 in 1 Elektro Vertikutierer und Rasenlüfter 1500 W, Arbeitsbreite 320 mm, 4- stufige Höhenverstellung, großer Fangkorb, ideal für Flächen bis zu 400 m², inkl. Beutel mit Montagematerial
WALTER 2 in 1 Elektro Vertikutierer und Rasenlüfter 1500 W, Arbeitsbreite 320 mm, 4- stufige Höhenverstellung, großer Fangkorb, ideal für Flächen bis zu 400 m², inkl. Beutel mit Montagematerial
89,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: WALTER
Produktbild von Husqvarna S 138C Elektrischer Belüfter
Husqvarna S 138C Elektrischer Belüfter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
275,00 €
zzgl. 25,00 € VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Betkowski_Service
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack
144,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von Black & Decker GD300 - Rasenmäher - elektrisch
Black & Decker GD300 - Rasenmäher - elektrisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
95,05 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HECHT Vertikutierer Elektro 1999 | 2in1 Rasenlüfter | 36 cm Arbeitsbreite | 2000 W | 45 L Fangkorb | 22 Doppelkrallen | 16 Messer
HECHT Vertikutierer Elektro 1999 | 2in1 Rasenlüfter | 36 cm Arbeitsbreite | 2000 W | 45 L Fangkorb | 22 Doppelkrallen | 16 Messer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
189,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Baeumer_online
Produktbild von FUXTEC Elektro-Vertikutierer FX-EV320ECO -  32cm Arbeitsbreite | Rasenlüfter 1300 W | Tiefeneinstellungen von -12 bis +10 mm | 40 L Grasfangkorb
FUXTEC Elektro-Vertikutierer FX-EV320ECO - 32cm Arbeitsbreite | Rasenlüfter 1300 W | Tiefeneinstellungen von -12 bis +10 mm | 40 L Grasfangkorb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
99,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: FUXTEC
Sparfuchs-Deals
Produktbild von LEHMANN Elektro-Vertikutierer & Rasenlüfter 2-in-1, 1500 W, Arbeitsbreite 32 cm, 4-stufige Arbeitstiefeneinstellung, 30 L Fangkorb
LEHMANN Elektro-Vertikutierer & Rasenlüfter 2-in-1, 1500 W, Arbeitsbreite 32 cm, 4-stufige Arbeitstiefeneinstellung, 30 L Fangkorb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
119,99 €
-30,00 €
89,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von MASKO® Elektro Vertikutierer 2in1 Rasenlüfter 1800W, 40cm Arbeitsbreite, 55L Fangkorb
MASKO® Elektro Vertikutierer 2in1 Rasenlüfter 1800W, 40cm Arbeitsbreite, 55L Fangkorb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
139,80 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Einhell Elektro-Vertikutierer-Lüfter GE-SA 1435
Einhell Elektro-Vertikutierer-Lüfter GE-SA 1435
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 42
144,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
Sparfuchs-Deals
Produktbild von FUXTEC Elektro-Vertikutierer FX-EV360 - 36 cm Arbeitsbreite | Rasenlüfter 1500 W |5 Stufen Tiefeneinstellung | 45 L Grasfangkorb
FUXTEC Elektro-Vertikutierer FX-EV360 - 36 cm Arbeitsbreite | Rasenlüfter 1500 W |5 Stufen Tiefeneinstellung | 45 L Grasfangkorb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
139,00 €
-20,00 €
119,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: FUXTEC
Produktbild von HECHT 1683 Vertikutierer Elektro | 2in1 Rasenlüfter | 36 cm Arbeitsbreite | 1600W | 48L Fangkorb | 3500 U/min | 16 Messer | 24 Krallen
HECHT 1683 Vertikutierer Elektro | 2in1 Rasenlüfter | 36 cm Arbeitsbreite | 1600W | 48L Fangkorb | 3500 U/min | 16 Messer | 24 Krallen
139,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Baeumer_online
Produktbild von MalTec Vertikutierer Rasenlüfter Elektro Arbeitsbreite 38cm Moosentferner 5 Stufen Arbeitshöhe
MalTec Vertikutierer Rasenlüfter Elektro Arbeitsbreite 38cm Moosentferner 5 Stufen Arbeitshöhe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
106,60 €
3% Gutschein
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Einhell Elektro-Vertikutierer GC-ES 1231/1
Einhell Elektro-Vertikutierer GC-ES 1231/1
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
98,99 €
-6,37 €
92,62 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: ALTERNATE
Gebraucht ab 59,83 €
Produktbild von WOLF Garten Vertikutierer VS 302 E, 30cm, 16BFDEKA650
WOLF Garten Vertikutierer VS 302 E, 30cm, 16BFDEKA650
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
294,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 15. – Mo. 20. Juli
Verkäufer: CallisCulture
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack & Unkrautstecher
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1840 | 1800 W | 40 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +6 bis -12 mm | inkl. 55 L Fangsack & Unkrautstecher
149,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Produktbild von Lehmann Teasel zwei-in-eins Elektro Vertikutierer Rasenlüfter 1800 Watt, Breite 380mm, 50l Korb
Lehmann Teasel zwei-in-eins Elektro Vertikutierer Rasenlüfter 1800 Watt, Breite 380mm, 50l Korb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
149,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Einhell GE-SA 1435/1 Elektro Vertikutierer Einstellbarer Holm Arbeitsbreite 35
Einhell GE-SA 1435/1 Elektro Vertikutierer Einstellbarer Holm Arbeitsbreite 35
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
152,19 €
-7,20 €
144,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 10. – Di. 14. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von HECHT 1420 Vertikutierer Elektro | 2in1 Rasenlüfter | 32 cm Arbeitsbreite | 1500W | 35L Fangkorb | 16 Messer
HECHT 1420 Vertikutierer Elektro | 2in1 Rasenlüfter | 32 cm Arbeitsbreite | 1500W | 35L Fangkorb | 16 Messer
119,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Baeumer_online
Produktbild von COSTWAY 2in1 Elektro Vertikutierer & Rasenlüfter, Geh-Rasenlüfter mit 55L Auffangbehälter, 3 Stufen Höhenverstellung & 5 Stufen Arbeitstiefe, Orange
COSTWAY 2in1 Elektro Vertikutierer & Rasenlüfter, Geh-Rasenlüfter mit 55L Auffangbehälter, 3 Stufen Höhenverstellung & 5 Stufen Arbeitstiefe, Orange
167,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Elektro Vertikutierer Rasenlüfter 1800W, 2 Stufen Arbeitstiefe, 38cm Arbeitsbreite 45L
COSTWAY Elektro Vertikutierer Rasenlüfter 1800W, 2 Stufen Arbeitstiefe, 38cm Arbeitsbreite 45L
134,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Scheppach Lüfterwalze SC38 -  Ø 128 mm | 380 mm Länge | Ersatzwalze | für SC38 Elektro Vertikutierer
Scheppach Lüfterwalze SC38 - Ø 128 mm | 380 mm Länge | Ersatzwalze | für SC38 Elektro Vertikutierer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
48,99 €
-38%
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von COSTWAY 2in1 Elektro Vertikutierer & Rasenlüfter 1500W, 3 Stufen Arbeitstiefe, 32 cm Arbeitsbreite, 30 L Fangkorb, Messer- & Lüfterwalze für Garten
COSTWAY 2in1 Elektro Vertikutierer & Rasenlüfter 1500W, 3 Stufen Arbeitstiefe, 32 cm Arbeitsbreite, 30 L Fangkorb, Messer- & Lüfterwalze für Garten
119,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Lehmann Teasel zwei-in-eins Elektro Vertikutierer Rasenlüfter 1800 Watt, Breite 380mm, 50l Korb
Lehmann Teasel zwei-in-eins Elektro Vertikutierer Rasenlüfter 1800 Watt, Breite 380mm, 50l Korb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
149,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1838 | 1800 W | 38 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +5 bis -12 mm | inkl. 40 L Fangsack
IKRA Elektro Vertikutierer Rasenlüfter IEVL 1838 | 1800 W | 38 cm Arbeitsbreite | Arbeitstiefe +5 bis -12 mm | inkl. 40 L Fangsack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
125,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: IKRA
Aktive Filter
Elektrisch
Liefervorteile
Betriebsart
Marke
Preis
Kundenbewertungen