Leitz Locher

208 Ergebnisse
Kategorie
  • Locher
  • Dokumentenordnung
  • Tacker
  • Büroordnung
  • Etiketten
Preis
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • 15 – 30 €
  • Über 30 €
Produktbild von LEITZ Anschlagschiene für Locher 5008/5012/5022/5028/5132/
LEITZ Anschlagschiene für Locher 5008/5012/5022/5028/5132/
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
5,29 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 28. – Mi. 29. Juli
Verkäufer: itenga
Produktbild von Leitz NeXXt, Rot, 107 x 100 x 137 mm, Metall
Leitz NeXXt, Rot, 107 x 100 x 137 mm, Metall
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,59 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz 17286089, 2 Blätter, Grau, Metallisch, Kunststoff, Edelstahl, 8 cm, 5,5 mm, 30 g
Leitz 17286089, 2 Blätter, Grau, Metallisch, Kunststoff, Edelstahl, 8 cm, 5,5 mm, 30 g
8,52 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mi. 05. August
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Leitz 17250089, 8 cm, Grau, 135 mm, 10 g, 1 Stück(e)
Leitz 17250089, 8 cm, Grau, 135 mm, 10 g, 1 Stück(e)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
1,84 €
zzgl. 2,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz Bürolocher mit Anschlagschiene, schwarz
Leitz Bürolocher mit Anschlagschiene, schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,76 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 28. – Do. 30. Juli
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Leitz Locher NeXXt 50050085 max. 25Bl. Metall/Kunststoff gr
Leitz Locher NeXXt 50050085 max. 25Bl. Metall/Kunststoff gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,49 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von LEITZ Heftgerät- & Locher-Set Nexxt WOW, pink-metallic
LEITZ Heftgerät- & Locher-Set Nexxt WOW, pink-metallic
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,51 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 04. – Do. 06. August
Verkäufer: ejoker_de
Unsere bestenDeals
Locher & vieles mehr
Produktbild von Leitz NeXXt, 25 Blätter, Schwarz, Metall, Kunststoff, 8 cm, A4, A5, A6, Folio, US-Quart, 8 x 8 x 8 cm, 5,5 mm
Leitz NeXXt, 25 Blätter, Schwarz, Metall, Kunststoff, 8 cm, A4, A5, A6, Folio, US-Quart, 8 x 8 x 8 cm, 5,5 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,98 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt 50080085, 30 Blätter, Schwarz, Grau, Metall, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
Leitz NeXXt 50080085, 30 Blätter, Schwarz, Grau, Metall, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,72 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Grün
Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Grün
12,35 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Blau
Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Blau
13,57 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz 55076035, Blau, 10 Blätter, 10 Blätter, Oben, Standard-Clinch, 3,5 cm
Leitz 55076035, Blau, 10 Blätter, 10 Blätter, Oben, Standard-Clinch, 3,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,21 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Pink
Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Pink
25,30 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mi. 05. August
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Leitz 51230000, Silber, 6 mm, 6 mm, 40 g, 1 Stück(e)
Leitz 51230000, Silber, 6 mm, 6 mm, 40 g, 1 Stück(e)
20,24 €
zzgl. 2,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz Locher Nexxt blau, 16 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A5
Leitz Locher Nexxt blau, 16 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,10 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt, 40 Blätter, Rot, Metall, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, 5,5 mm
Leitz NeXXt, 40 Blätter, Rot, Metall, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, 5,5 mm
25,69 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz 50580025, 10 Blätter, Rot, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
Leitz 50580025, 10 Blätter, Rot, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,45 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 28. – Mi. 29. Juli
Verkäufer: mcbuero
Produktbild von Leitz 50380025, Rot, 137 x 85 x 84 mm, Metall
Leitz 50380025, Rot, 137 x 85 x 84 mm, Metall
12,80 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz Locher Nexxt klein blau, 10 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A5
Leitz Locher Nexxt klein blau, 10 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A5
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,45 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 19. – Do. 20. August
Verkäufer: mcbuero
Produktbild von Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Rot
Leitz NeXXt Series Metal Office Hole Punch, 380 g, Rot
13,57 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz 17286023, 2 Blätter, Metallisch, Pink, Kunststoff, Edelstahl, 8 cm, 5,5 mm, 30 g
Leitz 17286023, 2 Blätter, Metallisch, Pink, Kunststoff, Edelstahl, 8 cm, 5,5 mm, 30 g
8,06 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mi. 05. August
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Leitz Locher NeXXt Serie WOW Bürolocher aus Metall mit Anschlagschiene, 30 Blätter, perlweiß; 5008-10-01
Leitz Locher NeXXt Serie WOW Bürolocher aus Metall mit Anschlagschiene, 30 Blätter, perlweiß; 5008-10-01
17,75 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz Heavy Duty Hole Punch 5180, 65 Blätter, Blau, 8 cm, 5,5 mm, 1 kg, 220 x 100 x 130 mm
Leitz Heavy Duty Hole Punch 5180, 65 Blätter, Blau, 8 cm, 5,5 mm, 1 kg, 220 x 100 x 130 mm
60,29 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Leitz NeXXt WOW Min, 10 Blätter, Weiß, Schwarz, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm
Leitz NeXXt WOW Min, 10 Blätter, Weiß, Schwarz, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm
13,09 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt WOW Min, 10 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
Leitz NeXXt WOW Min, 10 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
13,80 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt, 25 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
Leitz NeXXt, 25 Blätter, Blau, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, A4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,64 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt Series WOW Metal Mini Hole Punch, 220g, Metallisch, Pink, Weiß
Leitz NeXXt Series WOW Metal Mini Hole Punch, 220g, Metallisch, Pink, Weiß
13,09 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz Locher Nexxt klein schwarz, 10 Blätter, Schwarz, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, 5,5 mm
Leitz Locher Nexxt klein schwarz, 10 Blätter, Schwarz, Kunststoff, 8 cm, 5,5 mm, 5,5 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,45 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 19. – Do. 20. August
Verkäufer: mcbuero
Produktbild von Leitz 51380085, 40 Blätter, Grau, Metall, 8 cm, 5,5 mm, A5
Leitz 51380085, 40 Blätter, Grau, Metall, 8 cm, 5,5 mm, A5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,69 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt Bürolocher blau, 30 Blätter, Blau, Weiß, 8 cm, 3 mm, A4, A5, A6, Folio, US-Quart, 107 mm
Leitz NeXXt Bürolocher blau, 30 Blätter, Blau, Weiß, 8 cm, 3 mm, A4, A5, A6, Folio, US-Quart, 107 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,72 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Leitz NeXXt, Schwarz, 137 x 135 x 156 mm, Metall, Kunststoff
Leitz NeXXt, Schwarz, 137 x 135 x 156 mm, Metall, Kunststoff
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 28. – Mi. 29. Juli
Verkäufer: Goldbach-Shop
Produktbild von Leitz 51690000, 6,3 mm, Grau, Polycarbonat (PC), 1 Stück(e)
Leitz 51690000, 6,3 mm, Grau, Polycarbonat (PC), 1 Stück(e)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 28. – Mi. 29. Juli
Verkäufer: itenga
Produktbild von Leitz 50220085, 16 Blätter, Grau, Aluminium, Metall, Kunststoff, 8 cm, A4, A5, A6, Folio, US-Quart, 114 mm
Leitz 50220085, 16 Blätter, Grau, Aluminium, Metall, Kunststoff, 8 cm, A4, A5, A6, Folio, US-Quart, 114 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
40,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Leitz AKTO, 30 Blätter, Silber, 8 cm, 6 mm, A4, 231 mm
Leitz AKTO, 30 Blätter, Silber, 8 cm, 6 mm, A4, 231 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
137,12 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Leitz Extrastarker Registraturlocher, 65 Blätter, Schwarz, Grau, 8 cm, 5,5 mm, A4, 130 mm
Leitz Extrastarker Registraturlocher, 65 Blätter, Schwarz, Grau, 8 cm, 5,5 mm, A4, 130 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
50,76 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Di. 28. – Do. 30. Juli
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Leitz 51820084, 250 Blätter, Silber, 8 cm, 6 mm, A4, 145 mm
Leitz 51820084, 250 Blätter, Silber, 8 cm, 6 mm, A4, 145 mm
289,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von Leitz Heavy Duty Hole Punch 5180, 65 Blätter, Rot, 8 cm, 5,5 mm, A6, 1 kg
Leitz Heavy Duty Hole Punch 5180, 65 Blätter, Rot, 8 cm, 5,5 mm, A6, 1 kg
49,59 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Di. 28. – Do. 30. Juli
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Leitz NeXXt, Blau, 137 x 135 x 156 mm, Metall, Kunststoff
Leitz NeXXt, Blau, 137 x 135 x 156 mm, Metall, Kunststoff
21,03 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Di. 28. – Do. 30. Juli
Verkäufer: voelkner
Produktbild von LEITZ Locher Nexxt klein pink 666163 4002432119004
LEITZ Locher Nexxt klein pink 666163 4002432119004
14,77 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 01. – Mi. 05. August
Verkäufer: ejoker_de
Aktive Filter
Leitz
Liefervorteile
Preis
Farbe
Marke
Kategorie
Kundenbewertungen