Uhu Klebestifte
14 Ergebnisse

UHU UH65, Stange, CE, 1 Stück(e), CE
1,89 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,09 €
zzgl. 2,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Comvue-Store
51,90 €/1kg

UHU 50520, Tape, 8,5 m, Sichtverpackung, 1 Stück(e), Lösungsmittel
3,79 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: JuKaMa
0,45 €/1m

UHU Stic - 2 Klebestifte je 8,2g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
zzgl. 1,00 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HandelsHausOtte
730,49 €/1kg

UHU Stic Klebestift BTS Minecraft 5x8.2g Kinder Klebestift Basteln Schule



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WarenExpert
0,24 €/1m

Original UHU stic Klebestift 8.2 g (60)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,98 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: redealer
0,06 €/1m

UHU Klebestift Pastell 2x21g Limited Edition Blister
4,74 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop

UHU Klebestift 21.0 g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,90 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,42 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: JuKaMa
171,00 €/1kg
Unsere bestenDeals
Klebestifte & vieles mehr
Jetzt sparen
UHU Klebestift stic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,16 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: kummertbusiness
154,00 €/1kg

UHU Klebestift stic MAGIC lösemittelfrei 8,2 g mit Schraubkappe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,89 €
zzgl. 3,69 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: JuKaMa

UHU® 48260 klebefix Stiftform - 25 g, ohne Lösungsmittel
4,81 €
zzgl. 2,69 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: JuKaMa
192,40 €/1kg

UHU Klebestift 2x8,2g Blister 4026700501827



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WTCTrading
243,29 €/1kg

UHU Klebestift Photo 21g 1er-Blister
9,18 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: kummertbusiness
437,14 €/1kg

UHU Stic, 21 ml, 21 g, Creme, Klebestift



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,59 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
456,67 €/1l

UHU Stic Klebestift 40g Klebestift stark Büro Schule Basteln



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
zzgl. 6,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Top_Magnete
0,07 €/1m
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Inhalt
- Unter 30 ml
- 30 – 60 ml
- 60 – 200 ml
- 200 – 16.400 ml
Preis
- Unter 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 15 €
–
- Deals
Gewicht
- Unter 0,1 kg
- 0,1 – 0,2 kg
- Über 0,2 kg
Marke
- UHU
- Pritt
- IS-TECK
- Soennecken
- 3M
- Akku-King
- ALIGA
- Amos
- Astra
- Bambino
- BGS technic
- Big Buy Cooking
- Brak danych
- Cocosity
- Creativ Company Deutschland GmbH
- d.rect
- Derform
- Donau
- FixedByU
- HAMELIN
- Happy Color
- Henkel
- Lean
- Lugato
- Magigoo
- ODIF
- Raptor
- Ravensburger Spielverlag
- Rico Design
- Salki
- SCANGRIP
- Share
- St. Majewski
- Stanger
- STARPAK
- TESA
- Tetis
- Tuban
- VBS Hobby Service
Kategorie
- Klebestifte
- Alleskleber
- Sekundenkleber
- Klebebänder
- Kraftkleber
- Sonstige Klebstoffe
- Klebstoffentferner
- Leime
- Klebestreifen
- Klebebandabroller
- Heißklebepatronen
Kundenbewertungen
& mehr