Sikkens Holzlasuren
121 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 50 €
- 50 – 80 €
- Über 80 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX Pro Top 010 nussbaum 2,5 Liter Dickschichtlasur Holzlasur



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
26,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX Pro Top Dickschichtlasur Holzlasur 085 teak 2,5



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
26,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX-Pro Top, 14 m²/L, 2,5 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
26,00 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus teak Streichlasur Dickschicht 2500ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
76,64 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
30,66 €/1l

Sikkens Cetol BLX Pro Top Dickschichtlasur Holzlasur 085 teak 2,5



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
26,00 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus altkiefer Holzschutz schichtlasur 1000ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
38,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
38,95 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus altkiefer Holzschutz Dickschicht 2500ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
76,14 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
73,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
29,40 €/1l
Unsere bestenDeals
Holzlasuren & vieles mehr
Jetzt sparen
Sikkens Cetol BLX Pro Top 010 nussbaum 2,5 Liter Dickschichtlasur Holzlasur



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
26,00 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra Eiche Hell Lasur und Holzschutzfarbe 1000ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,99 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX-Pro, 15 m²/L, 2,5 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
74,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
26,00 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX-Pro Top, 14 m²/L, 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
34,99 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus, 16 m²/L, 5 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
139,95 €
-52,96 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
86,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
17,40 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus 5 Liter - Farbe: eiche hell



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
136,89 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
27,38 €/1l

Sikkens Cetol BLX Pro Expresslasur Holzlasur 085 teak 2,5 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
23,38 €/1kg

Sikkens Cetol Filter 7 Plus Esche 1 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
35,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
35,99 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra Wetterschutz Farbe 996 esche 2500ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
54,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
21,92 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra, 5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
99,29 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
19,86 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra, 5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
99,29 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
19,86 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra, Grau, 2,5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
54,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
21,92 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus, Tür, Fenster, Satiniert-glänzende Oberfläche, 5 l, mahagoni
141,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
28,30 €/1l

Cetol Novatech eiche hell 2,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
71,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,80 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra, 5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
99,29 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
19,86 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra, 5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
99,29 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
19,86 €/1l

Cetol Novatech eiche dunkel 2,5l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
71,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,80 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus 2,5 Liter - Farbe: esche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
73,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
29,40 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra Kiefer Lasur und Holzschutzfarbe 1000ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,99 €/1l

Sikkens Cetol HLS Extra, Grün, 2,5 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
61,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
24,80 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 plus 020 Ebenholz 5 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
153,60 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
30,72 €/1l

Sikkens Cetol BLX Pro Top Dickschichtlasur Holzlasur 073 altkiefer 2,5L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
79,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
32,00 €/1kg

Sikkens Cetol HLS Extra, Braun, 1 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,99 €/1l

Sikkens Cetol BLX-Pro Top, 14 m²/L, 1 l
47,59 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FWD24
47,59 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus 5 Liter - Farbe: teak
136,89 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
27,38 €/1l

Sikkens Cetol Novatech, Braun, 20 m²/L, 2,5 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
71,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,80 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus 5 Liter - Farbe: kiefer



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
147,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
29,50 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus 5 Liter - Farbe: eiche dunkel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
134,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
27,00 €/1l

Sikkens Cetol Novatech, 20 m²/L, 2,5 l



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
71,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
28,80 €/1l

Sikkens Cetol Filter 7 Plus, 16 m²/L, 5 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
136,89 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
27,38 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX-Pro Top, Braun, 14 m²/L, 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
34,99 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikkens Cetol BLX-Pro Top, 14 m²/L, 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
34,99 €/1l
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Einsatzort
- Außen
- Innen
Farbe
- Braun
- Transparent
- Grün
- Bunt
- Grau
- Weiß
Marke
- Sikkens
- Remmers
- Baufix
- Dyrup
- Akzo Nobel
- A.S. Création
- Alpina Farben
- apollo
- Aqua Clou
- Armbruster-Holzpflege
- Article Sans Marque
- ARTIDEE
- AURO
- Avenarius
- BINDULIN H.L. Schönleber GmbH
- Biopin
- Branth Farben
- Burtex
- Burtex-Chemie
- CAPAROL Farben
- CAPAROL Farben Lacke Bautenschutz GmbH
- CarPro
- Celia
- Climax
- Clou
- colors
- Conti Coatings
- Creartec
- Dekorline
- DuFa
- Ecoform Europe B.V.
- Eukula
- Farbmanufaktur Contura Berkemeier
- Febreze
- FILA surface care solutions
- Franken Group
- Geiger
- Gori
- GORI - PPG Coatings Deutschland GmbH
- HABiol UV
- Hangato GmbH
- Helios
- Herbol
- Hermadix
- HOWARD
- ICO
- JDL PAINT GALLERY
- JUDO
- Kora
- KORA Holzschutz Kurt Obermeier GmbH & Co. KG
- Kreul
- Kulturhantverkarna Färg AB
- Leinos
- Linea Natura
- Lithofin
- Lixum
- MEG Maler Einkauf Gruppe eG
- Mein-Onlineversand
- MH Farben Manufaktur
- MH Farbenmanufaktur
- Natural
- natural farben
- OELLERS
- osmo
- Owatrol
- OWATROL INTERNATIONAL
- Pébéo
- Perwoll
- plid
- PNZ
- PPG Coatings
- presto
- Primaster
- PROFI
- Q-Cover
- Rain-X
- RAKSO
- Relius
- Renovo
- Renuwell
- Restore
- RÜTGERS ORGANICS
- Sadolin
- Safeguard
- SCHILL
- Schöner Wohnen Kollektion
- Schrader
- Sidolux
- Spectrum
- SÜDWEST
- Tenco
- Tershine
- Trinsys
- Ultrament
- Unique
- US-COAT
- Wilckens
- WO-WE
- Xyladecor
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 50 €
- 50 – 80 €
- Über 80 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Stil
- Glänzend
Kategorie
- Holzlasuren
- Holzöle
Auch oft gesucht