

WonderWax - Dein Duftmoment. Unsere Leidenschaft.
Weitere Informationen zur Anzeige

WonderWax Duftwachs Wax Melts für Duftlampe, 6 Herzen Duftmelt Wachsmelt Sojawachs Duftwachs Würfel für Raumdüfte, Wachs Duftöl Winter Indoor Schmelzen für Aromalampe Princess Pearl



Durchschnittsbewertung: 4,3 von 54Anzahl Bewertungen: 4
8,99 €
112,38 €/1kg
Verkäufer: WonderWax

WonderWax Duftwachs Wax Melts für Duftlampe, 6 Würfel Duftmelt Wachsmelt Sojawachs Duftwachs Würfel für Raumdüfte, Wachs Duftöl Winter Indoor Schmelzen für Aromalampe Kirsch Vanille



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 52Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
102,16 €/1kg
Verkäufer: WonderWax

WonderWax Duftwachs Wax Melts für Duftlampe, 6 Würfel Duftmelt Wachsmelt Sojawachs Duftwachs Würfel für Raumdüfte, Wachs Duftöl Winter Indoor Schmelzen für Aromalampe Pina Colada



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 52Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
102,16 €/1kg
Verkäufer: WonderWax
Duftkerzen
10.000+ Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

KOTARBAU® Duftkerze Duft Klein im Glas mit Deckel Lavendel Geschenkidee Aromatherapie Dekorations-Kerzen Brenndauer bis zu 28 Stunden



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
UVP5,97 €
5,19 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
Weitere Informationen zur Anzeige

FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
29,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen
Weitere Informationen zur Anzeige

FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Oma bei dir ist es am schönsten" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
29,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen

Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 30 h, 1 Stück(e)
11,99 €
zzgl. 3,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Candle-Dream
115,29 €/1kg

YANKEE CANDLE Kerze - Flauschige Handtücher™



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
zzgl. 3,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Candle-Dream
71,43 €/1l

Yankee Candle 2653373E
20,36 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: ScentsandHome

VillaVerde Duftteelichte, Teelicht, Duftkerze, Duftteelicht 18 Harmony klein
2,49 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MMSB-GmbH
Unsere bestenDeals
Duftkerzen & vieles mehr
Jetzt sparen
YANKEE CANDLE Kerze - Hochzeitstag®
1,82 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
37,14 €/1l

Verk 12359: LED-Lampenwürfel aus Kristall, 16 RGB-Farben, mit Fernbedienung
8,19 €
zzgl. 8,69 € VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: FDC
21,61 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Geschenkbox mit 6 Duftkerzen – Luxus-Kerzengeschenkset für Entspannung und Atmosphäre – Edles Schwarzes Duftkerzen-Set – Kerzenset – Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,50 €
zzgl. 1,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: 1915SHOP
Weitere Informationen zur Anzeige

FELITATE Geschenk für Oma - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - "Weltbeste Oma" - Geschenke zum Muttertag, Geburtstag & Weihnachten für Frauen - Geschenkidee - Geschenkset
29,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen

Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
16,32 €/1kg

Candle Brothers Candle Brothers Duftkerze im Glas Apple Cinnamon Crisp
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Relaxdays
16,32 €/1kg

6x Kneipp Duftkerze „Goodbye Stress“ (145 g)
32,86 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,47 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Fr. 02. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

YRHome Duftkerzen Geschenkset 120g – 4-teilig Apothekerglas mit schwarzem Deckel, Wohndekoration Wellnesskerze



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BojiaHome

Bispol Duftkerze in dreifarbigem Glas Orange SNK80-63
4,36 €
zzgl. 9,49 € VersandLieferung Fr. 16. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: Eoshop
25,65 €/1kg

Sojawachs Cargill NatureWax C-3 für Behälterkerzen (Flocken) - 5 kg
35,09 €
zzgl. 4,40 € VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AspolScentra
7,02 €/1kg

Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Zoelibat
14,04 €/1kg

WonderWax Duftwachs Wax Melts für Duftlampe, 6 Würfel Duftmelt Wachsmelt Sojawachs Duftwachs Würfel für Raumdüfte, Wachs Duftöl Winter Indoor Schmelzen für Aromalampe Zauberwald



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WonderWax
102,16 €/1kg

WonderWax Duftwachs Wax Melts für Duftlampe, 6 Würfel Duftmelt Wachsmelt Sojawachs Duftwachs Würfel für Raumdüfte, Wachs Duftöl Winter Indoor Schmelzen für Aromalampe Spicy Vanille Orange Zimt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WonderWax
102,16 €/1kg

WonderWax Duftwachs Wax Melts für Duftlampe, 6 Würfel Duftmelt Wachsmelt Sojawachs Duftwachs Würfel für Raumdüfte, Wachs Duftöl Winter Indoor Schmelzen für Aromalampe Weihnachtsplätzchen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WonderWax
102,16 €/1kg

FELITATE Geschenk für Frauen & Männer - 2in1 Duftkerze in Tasse mit Spruch - Geschenke zum Geburtstag, Vatertag & Muttertag - Geschenkidee für Kollegen, Freundin, Opa & Oma - Geschenkset
29,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Hofer-Kerzen

Duftkerze im Glas Cinnamon & Ginger Burning 50 hours 6er Pack 550g
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GermaiStore
36,35 €/1kg

Yankee Candle Coconut Rice Cream, Rund, Weiß, Kokosnuss, 150 h, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
58,42 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Arboremedia
93,77 €/1kg

Rustikale weiße Stumpenkerze aus Paraffin-Palmwachs mit feiner Struktur
4,12 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: TradeConcept

ipuro ESSENTIALS lovely flowers, Quadratisch, Pink, Frischwasser, Moschus, Rose, Vanille, Canangabaum, 1 Stück(e)
5,54 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LBD
44,32 €/1kg
Bestseller

Citronella Duftkerzen im Terracotta Topf – 6er Set – 8h Brenndauer – Outdoor Kerzen für Garten & Balkon



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
22,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Provantis

WoodWick 76112, andere, Weiß, Vanille, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
36,25 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
79,92 €/1kg

KOTARBAU® Duftkerze im Glas Kerze mit Holzdocht Cedarwood&Vanilla Geschenke mit Angenehmer Duft Aromatherapie Dekorations-Kerzen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
UVP23,45 €
20,39 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
25,68 €/1kg

HOMLA AUTUMN AURA Toasty Kürbis-Duftkerze 260 g
12,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HelloHomla

blomus GmbH VALOA Duftkerze tan 9cm
14,70 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
22,41 €/1kg

Schwarze Bienenwachskerzen №20 50 St. - 1 Kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
42,71 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Diveevo

Yankee Candle Home Sweet Home Votivkerze 49 g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: TONMARKE
510,00 €/1l

ipuro Essentials "Sweet Paris" Duftkerze, 125g
7,65 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: LBD
61,20 €/1kg

Duftkerze im Bonbonglas Mixed Berries PRICES
5,59 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,79 €
zzgl. 7,45 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Apollo_store

Baobab Duftkerze Rainforest Amazonia Max 10 (500g)
105,00 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: erkmann

YANKEE CANDLE Kerze - Schwarze Kokosnuss
7,90 €
zzgl. 3,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Candle-Dream
129,51 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KOTARBAU® Duftkerze im Glas Kerze mit Holzdocht Cedarwood&Vanilla Geschenke mit Angenehmer Duft Aromatherapie Dekorations-Kerzen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
UVP23,45 €
20,39 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: KOTARBAU
25,68 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

BOHORIA Duftkerze Silk Stories – Magnolia, Amalfi Citrus & Holznoten – Sojawachs Kerze im Glas, eleganter Raumduft, bis zu 40h
15,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BOHORIA
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Yankee Candle
- Kneipp
- Acqua di Parma
- Woodwick
- Horeca Candles
- 22Feels
- Airwick
- arome
- Aspol Scentra
- Atmosphera
- ATMOSPHERA CREATEUR D’INTERIEUR
- Audo Copenhagen
- Aveda
- B&S
- Bahadra
- Balthasar
- bedee
- Big Buy Cooking
- BISPOL
- Blomus
- bolsius
- Bolson
- Boltze
- Bridgewater Candle
- Bridgewater Candle Company
- Burberry
- Buri
- Candle Brothers
- Candle Factory
- CARTIER Mod. CT0082OA-001-58
- Cereria Mollá 1899
- Countryfield Tafellamp metaal - Staande lamp - Zwart en goud - Tafellamp industrieel 50 cm
- DIPTYQUE SAS
- Diveevo
- Dopwii
- DS Produkte
- Engels Kerzen
- FELITATE
- Fever-Tree
- Fragrance 'n Style
- Fragrance and Style
- Fragrance and Style GmbH
- frida kahlo
- Gala
- Glade by Brise
- HAC24
- Haribo
- Homla
- HS Candle
- IHR
- IKEA
- Jakob Max
- Jo Malone
- Kerzenfarm Hahn
- KOTARBAU
- L:A BRUKET
- LARS360
- Legami
- Lucadeau
- M&SENSE
- Maison Francis Kurkdjian
- Markenlos
- Max Benjamin
- MEIYOU
- Merkloos
- Molton Brown
- Montblanc
- More & More
- Mormark
- Müller-Kerzen
- NaiZy
- Neuveden
- Paglieri
- Papstar
- Parfums de Marly
- POLNIX Sp. jawna
- Primavera
- Richard Wenzel
- Rituals
- SC Johnson
- Scentolino
- Slyrun
- Sonstige Verlage
- Spetebo
- Spies Online
- Steinhart Kerzen
- Timberland
- Tom Ford
- Vellutier
- Vilde
- Village Candle
- Villeroy & Boch
- We love the planet
- Welikera
- Wiedemann Kerzen
- WonderWax
- xerjoff
- Yankee
- zeitzone
Farbe
- Gelb
- Weiß
- Rot
- Rosa
- Blau
- Schwarz
- Beige
- Braun
- Gold
- Grün
- Orange
- Violett
- Grau
- Bunt
- Transparent
- Türkis
- Silber
- Naturbelassen
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kategorie
Kundenbewertungen
& mehr