Tafelfarbe
205 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals

Creativ Company 34914, Pink, Flüssigkeit, 250 ml, 1 Stück(e)
24,37 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
97,48 €/1l

Blackboard Farbe - schwarz, 250 ml
38,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kosa-shop
155,96 €/1l

KREUL 79422, Transparent, Matte, 150 ml, Behälter, 1 Stück(e)
0,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Spielwaren-Schweiger
6,60 €/1l

7 Artists Tafelfarbe Schwarz 230 ml Tafellack Ungiftig auf Wasserbasis | Schwarze Farbe für Holz Metall Glas | Tafelfarbe Outdoor & Wand Farbe Innen
43,65 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Arboremedia
189,78 €/1l

7 Artists Tafelfarbe Schwarz 500 ml Tafellack Ungiftig auf Wasserbasis | Schwarze Farbe für Holz Metall Glas | Tafelfarbe Outdoor & Wand Farbe Innen
14,95 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: OptioCycleGmbH
29,90 €/1l

1x schwarze Holzkiste Shabby Chic mit Tafelfarbe lackiert, beschriftbar / 90x57x45cm / Hundesofa
121,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kistenkolli-Altes-Land
![Produktbild von Tafelfarbe, Pink, 250 ml/ 1 Pck [HOB-34914]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/6c76ec82ea633fd1b04e12a39f20dcbf.webp)
Tafelfarbe, Pink, 250 ml/ 1 Pck [HOB-34914]
22,57 €
zzgl. 8,33 € VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Packlinq
61,00 €/1kg
Unsere bestenDeals
Alle Kategorien & vieles mehr
Jetzt sparen
CREALL - Blackboard Paint Creall Black 250 ml | Flaschen Sie einen 250 Milliliter ab
17,57 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: MrPackage
70,28 €/1l

Marabu Tafel Graphit 179, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 225 ml, 1 Stück(e)
10,29 €
zzgl. 1,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: itenga
45,73 €/1l

1x weiße Holzkiste Vintage mit Tafelfarbe lackiert, zum beschriften /90x57x45cm/ Hundebett mit Stoffeinsatz
103,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kistenkolli-Altes-Land

Tafelfarbe matt Muster 150ml Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall Q-COVER
15,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
100,00 €/1l

Schöner Schlafplatz für Hunde mit weißem Holzrahmen, Erstausstattung Hunde, mit Tafelfarbe für Namen, neu, 95x60x45cm
121,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kistenkolli-Altes-Land

1x schwarze Holzkiste Shabby Chic mit Tafelfarbe lackiert, beschriftbar /60x40x30cm/ mit Katzenbett
66,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Kistenkolli-Altes-Land

Marabu CHALKBOARD Tafelfarbe, Tafel Schwarz 875, 225 ml
13,29 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: itenga

Der Rothpapp und Dampffarbendruck oder, Anweisung, baumwollene Stoffe in allen Farben schön und ächt zu färben und zu drucken, sowie genaue Angaben, verschiedene Tafelfarben anzufertigen
59,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: MOLUNA

Tafelfarbe matt | Pastellorange RAL 2003 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
42,47 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
42,47 €/1l

Tafelfarbe matt | Graphitgrau RAL 7024 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
35,40 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
35,40 €/1l

Tafelfarbe matt | Oxidrot RAL 3009 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
57,81 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
23,12 €/1l

Tafelfarbe matt | Signalblau RAL 5005 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
62,53 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
25,01 €/1l

Tafelfarbe matt | Basaltgrau RAL 7012 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
62,53 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
25,01 €/1l

Tafelfarbe matt | Umbragrau RAL 7022 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
58,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
23,60 €/1l

Tafelfarbe matt | Gelbgrau RAL 7034 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
58,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
23,60 €/1l

Wilckens Mattlack, 750 ml, Schwarz



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: cd-hammerpreise
18,65 €/1l

Tafelfarbe matt | Reinweiß RAL 9010 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
37,76 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
37,76 €/1l

Albrecht Schultafellack Tafelfarbe schwarz 375 ml
13,14 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
35,04 €/1l

Securit PNT-BL-LA, 2500 ml, Schwarz, Matte, Topf
47,42 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,35 €
zzgl. 7,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: JuKaMa

Marabu 12680050123 - Tafelfarbe, London Chalkboard peperoni 100 ml, Wasserbasis, speichelecht, deckend, schnell trocknend, nach Trocknen m. Kreide beschreibbar und mit Wasser abwischbar
3,20 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,06 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: TBcompany_de

Tafelfarbe matt | Signalgelb RAL 1003 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
42,47 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
42,47 €/1l

Tafelfarbe matt | Oxidrot RAL 3009 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
35,40 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
35,40 €/1l

Tafelfarbe matt | Signalgrau RAL 7004 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
35,40 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
35,40 €/1l

Tafelfarbe matt | Hellrotorange RAL 2008 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
80,22 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
32,09 €/1l

Tafelfarbe matt | Grüngrau RAL 7009 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
58,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
23,60 €/1l

Tafelfarbe matt | Lichtgrau RAL7035 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
62,53 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
25,01 €/1l

Tafelfarbe matt | Cremeweiß RAL 9001 | 2,5L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
62,53 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
25,01 €/1l

Tafelfarbe matt | Karminrot RAL 3002 | 1L | Kreidefarbe für Möbel, Holz, Wände, Metall | Q-COVER
38,93 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
38,93 €/1l

MagPaint Tafelfarbe Dunkelgrün 500 ml mit 20 Kreiden, Schultafelfarbe Set, für Wand, Holz & Metall
25,62 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: MagPaint
51,24 €/1l

Click-Tafelfarbe, schwarz – MP Main Paper
4,07 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: DVDMAX

OELLERS 2in1 Tafellack RAL 6003 Olivgrün Matt 1L Tafelfarbe Schultafelfarbe Schultafellack
32,92 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: OELLERS
32,92 €/1l

MagPaint Tafelfarbe Schwarz 1000 ml mit 20 Kreiden, Schultafelfarbe Set, für Wand, Holz & Metall
35,92 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: MagPaint
35,92 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Q-Cover
- OELLERS
- Wilckens
- Geschenkestadl
- Royal Talens
- 7 Artists
- AMBIANCE STICKER
- Antigonos Verlag
- Astra
- Crealll
- Creativ Company
- Famanu
- Franken Group
- Froster
- Kreul
- Lack Albrecht
- MagPaint
- Marabu
- Markenlos
- Milin
- Monkey-Gym
- MP Main Paper
- MTN
- neuetischkultur
- NoBrand
- Packlinq
- Pentart
- Securit
- Vintage Möbel 24 GmbH
Auch oft gesucht