Tefal Optigrill Elite

28 Ergebnisse
Preis
  • Unter 40 €
  • 40 – 50 €
  • 50 – 100 €
  • 100 – 200 €
  • Über 200 €
Bestseller
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite Kontaktgrill Schwarz, GC7508
Tefal OptiGrill Elite Kontaktgrill Schwarz, GC7508
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
UVP389,99 €
134,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: expertDeutschland
Gebraucht ab 140,99 €
Bestseller
Produktbild von TEFAL BACKSCHALE XA7258 für OPTIGRILL GC7508
TEFAL BACKSCHALE XA7258 für OPTIGRILL GC7508
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 176
44,80 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: mncselling
Produktbild von Tefal TS-01043890 Abtropfschale für GC760D Optigrill Elite XL Kontaktgrill
Tefal TS-01043890 Abtropfschale für GC760D Optigrill Elite XL Kontaktgrill
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite XL GC760D, Edelstahl, Edelstahl, 800 cm², 40 x 20 mm, Thermoplast, 6 Person(en)
Tefal OptiGrill Elite XL GC760D, Edelstahl, Edelstahl, 800 cm², 40 x 20 mm, Thermoplast, 6 Person(en)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP299,00 €
185,71 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Solecrew
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite XL GC760812, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Tasten, 800 cm², 400 x 200 mm
Tefal OptiGrill Elite XL GC760812, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Tasten, 800 cm², 400 x 200 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
237,89 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: MPV_E-Commerce
Bestseller
Produktbild von Tefal XA7248, Waffelplatte, Tefal, OptiGrill Elite GC7508 KONTAKTGRILL OPTIGRILL ELITE GC7508 OptiGrill Elite GC750D OptiGrill Deluxe..., Aluminium, Schwarz
Tefal XA7248, Waffelplatte, Tefal, OptiGrill Elite GC7508 KONTAKTGRILL OPTIGRILL ELITE GC7508 OptiGrill Elite GC750D OptiGrill Deluxe..., Aluminium, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
66,47 €
zzgl. 9,99 € VersandLieferung Mi. 29. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von BROTECT Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz klar
BROTECT Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz klar
8,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24
Unsere bestenDeals
Alle Kategorien & vieles mehr
Produktbild von BROTECT Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite XL Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz klar
BROTECT Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite XL Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz klar
17,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24
Produktbild von BROTECT Entspiegelungs Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz matt
BROTECT Entspiegelungs Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz matt
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24
Produktbild von BROTECT Schutzfolie für Tefal OptiGrill Elite XL Displayschutz Displayschutzfolie Folie Matt Entspiegelungsfolie
BROTECT Schutzfolie für Tefal OptiGrill Elite XL Displayschutz Displayschutzfolie Folie Matt Entspiegelungsfolie
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite GC750D12, Schwarz, Weiß, Rechteckig, Berührung, Thermoplast
Tefal OptiGrill Elite GC750D12, Schwarz, Weiß, Rechteckig, Berührung, Thermoplast
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
UVP249,90 €
222,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Quality-Shop17
Produktbild von Für Tefal OptiGrill Elite XL Schutzfolie BROTECT Displayschutz Display Schutz Folie Klar Transparent
Für Tefal OptiGrill Elite XL Schutzfolie BROTECT Displayschutz Display Schutz Folie Klar Transparent
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite GC750D30 - Grill - elektrisch - 600 qcm
Tefal OptiGrill Elite GC750D30 - Grill - elektrisch - 600 qcm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 176
UVP229,00 €
179,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: Tribellium
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite GC750D - Grill - elektrisch
Tefal OptiGrill Elite GC750D - Grill - elektrisch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP239,99 €
176,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. – Fr. 31. Juli
Verkäufer: expertDeutschland
Gebraucht ab 171,90 €
Produktbild von BROTECT Entspiegelungs Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite XL Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz matt
BROTECT Entspiegelungs Schutzglas für Tefal OptiGrill Elite XL Schutzfolie Panzer Folie Glas Display Schutz matt
17,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24

Top-bewertet: 4 Sterne & mehr

Produkte die bei anderen wirklich ankommen
Produktbild von 2x BROTECT Schutzfolie für Tefal OptiGrill Elite Displayschutz Displayschutzfolie Folie Matt Entspiegelungsfolie
2x BROTECT Schutzfolie für Tefal OptiGrill Elite Displayschutz Displayschutzfolie Folie Matt Entspiegelungsfolie
8,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 30. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: schutzfolien24
Produktbild von Tefal OptiGrill Elite GC7508, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Rechteckig, 300 x 200 mm, Thermoplast, 4 Person(en)
Tefal OptiGrill Elite GC7508, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Rechteckig, 300 x 200 mm, Thermoplast, 4 Person(en)
248,39 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: TRONYQ
Produktbild von Tefal Optigrill Elite Grill GC750830
Tefal Optigrill Elite Grill GC750830
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
251,22 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 01. – Do. 06. August
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tefal TS-01043390 Abtropfschale für GC750D OPTIGRILL ELITE Kontaktgrill
Tefal TS-01043390 Abtropfschale für GC750D OPTIGRILL ELITE Kontaktgrill
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Tefal Optigrill Elite XL Grillplatte - unten TS-01043990
Tefal Optigrill Elite XL Grillplatte - unten TS-01043990
20,45 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 06. – Di. 18. August
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Tefal TS-01043410 Bedienfeld + Platine für GC7508 GC750D OptiGrill Elite
Tefal TS-01043410 Bedienfeld + Platine für GC7508 GC750D OptiGrill Elite
56,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Tefal TS-01043400 Fuss vorne für GC7508 GC750D OptiGrill Elite
Tefal TS-01043400 Fuss vorne für GC7508 GC750D OptiGrill Elite
11,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Tefal Optigrill Elite XL Grillplatte - oben TS-01043980
Tefal Optigrill Elite XL Grillplatte - oben TS-01043980
21,99 €
-7%
20,45 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 06. – Di. 18. August
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Tefal Optigrill Elite Kit Yy4397Fb
Tefal Optigrill Elite Kit Yy4397Fb
385,55 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Sa. 08. – Mo. 10. August
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tefal Kontaktgrill Optigrill,Kontaktgrill,Elektrisch,12 Grillprogramme,Intuitiver Sensor, 2000,00 W, Elektrogrill, 180° neigbare Platten
Tefal Kontaktgrill Optigrill,Kontaktgrill,Elektrisch,12 Grillprogramme,Intuitiver Sensor, 2000,00 W, Elektrogrill, 180° neigbare Platten
287,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von OPTImal Spießgrillen - OPTIgrill Kochbuch Rezeptbuch
OPTImal Spießgrillen - OPTIgrill Kochbuch Rezeptbuch
9,99 €
zzgl. 0,79 € VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Cellestria
Produktbild von Rezepte für den Optigrill
Rezepte für den Optigrill
14,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: Rheinberg-Buch
Produktbild von OPTImal Grillen - American Superstars
OPTImal Grillen - American Superstars
9,99 €
zzgl. 1,39 € VersandLieferung Mi. 29. – Do. 30. Juli
Verkäufer: MEOVERSA
Liefervorteile
Preis
Kundenbewertungen
Farbe
Leistung